Jump to content

Фикс вождя и рея


Tirion

Recommended Posts

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Жесть они реально одинаково выглядят? Хп, реген хп, дф и свиреп :fuck_that:

Ну тогда чел сам себя загнал в такие рамки крисом дд в пухе, хз. Закономерно рассыпался

мм, а как это щитовик у которого больше 30% свирепа только в щите не смог собрать фул свиреп без свитка? чет мне кажется там именно хп или дф свиток.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

мм, а как это щитовик у которого больше 30% свирепа только в щите не смог собрать фул свиреп без свитка? чет мне кажется там именно хп или дф свиток.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

 

разница между кристаллом свирепа и дд минимальная, отличие видно только если твинов лупить

а так у него одна пуха и в пве и в пвп, а пак свитков свирепа стоит 2к голд

 

Только вот он сильно ограничивает себя в выборе свитка на забаф. Ну реально 45% устоя еще и под стойкой, которая входящий урон на 10% увеличивает. Это же копейки выживаемости на уровне пвечников, нет?

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Только вот он сильно ограничивает себя в выборе свитка на забаф. Ну реально 45% устоя еще и под стойкой, которая входящий урон на 10% увеличивает. Это же копейки выживаемости на уровне пвечников, нет?

 

а что вару бафать из свитков? сопру что ли? ну в полусете тритонов можно устой хавать разве что, а так ему все дд-свитки одинаково урона прибавят, будто свиреп 15% или обычный с лавки, или карта мощи. разница фулл нулевая, прокаст больше от другого забафа не станет. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ляна сказал:

 

а что вару бафать из свитков? сопру что ли? ну в полусете тритонов можно устой хавать разве что, а так ему все дд-свитки одинаково урона прибавят, будто свиреп 15% или обычный с лавки, или карта мощи. разница фулл нулевая, прокаст больше от другого забафа не станет. 

 

Ну да, устой. Был бы он пожирнее или прыгнул бы в рея, мб дожил бы до хила или просто спейса тиме больше дал.

Да и что угодно лучше, чем просто свиток на свиреп, как по мне. дд баш, спрут, дд скорость мб даже, хз как там у варов с разгоном скорости (раз уж стойка включена). Ну крч есть из чего выбирать, хз

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Ну да, устой. Был бы он пожирнее или прыгнул бы в рея, мб дожил бы до хила или просто спейса тиме больше дал.

Да и что угодно лучше, чем обычный свиток на свиреп, как по мне. дд баш, спрут, дд скорость мб даже, хз как там у варов с разгоном скорости. Ну крч есть из чего выбирать, хз

 

эти все свитки поштучно стоят как пак свирепа. не думаю что выбирать такой дорогой забаф очень правильно для обычного фан-игрока

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

эти все свитки поштучно стоят как пак свирепа. не думаю что выбирать такой дорогой забаф очень правильно для обычного фан-игрока

 

44 минуты назад, Arq сказал:

этого вара Гопстопа, который на видео. Кстати, фулл арена вар, который каждый день аренит и много.

Ну я из этого исходил. Хотя вообще если судить по банке на 20% хп, то да, мб и не стоит того

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Ну я из этого исходил. Хотя вообще если судить по банке на 20% хп, то да, мб и не стоит того

А в чем проблема баффать не свиреп?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ляна сказал:

 

нуксик такой же жирный как и вождь, недавно с ним в пати регали

шел аналогично только со щитом если

 

Это же неправда и близко. 

Link to comment
Share on other sites

у нас на руби топ вары все аренят с последним желанием, были вары которые играли без него билд якобы в фул урон, и убивали вроде неплохо, но какой смысл если выживаемость у такого вара слабая и его можно сбрить. Не знаю на что конкретно тратят 3 очка из последнего желания, но это чтото должно быть очень сильным если его  берут вместо 8 сек неуязвимости с возможностью отхилиться, нанести урон или законтролить важного противника.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Это же неправда и близко. 

 

жаль сюда не выкладывают видео как соло-нарк аренит, онли видео под некрами и шаманами. 

если повесить все те же скиллы на вара, он влетит в толпу не хуже вождя

 

Link to comment
Share on other sites

Там нарк по сосисону дал остервом 5 плюх по 741 урону,3705 урона в течении 1 секунды,где этот шизойдный клоун с прошлой темы со своими 5,5к урона с прокаста по «чучелу с устоем»,пусть расскажет за % прибавок в скиллах,1 скилл выдал почти 4к урона по фулл величнику,че за чк эдишн такой…у рея хотя бы весь дпс растянут прилично так,чтобы фулл кнопки дд нажать надо 2 раза по 2 сек задержу от эксперток ждать,а это уже 4 секунды,где в итоге весь прокаст за 6-7 сек выкидывается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

А в чем проблема баффать не свиреп?

Так потеряешь в уроне. Иначе теряешь в чем-то другом полезном. В итоге, как по мне, эффективнее иметь кап свирепа и выбирать свиток на усмотрение. Даже ради фана :pingo1susp: Ну только если реально ради экономии

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

если повесить все те же скиллы на вара, он влетит в толпу не хуже вождя

у вара нет кожи вождя и не такой большой взрывной урон 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Так потеряешь в уроне. Иначе теряешь в чем-то другом полезном. В итоге, как по мне, эффективнее иметь кап свирепа и выбирать свиток на усмотрение. Даже ради фана :pingo1susp: Ну только если реально ради экономии

Вот же видео, чувак без свитка свирепа бьет столько же, сколько бил с кристаллом свиреп. Т.е. кристалл дд в пухе полностью идентичен кристаллу свирепа, там не нужно пить свиреп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

у вара нет кожи вождя и не такой большой взрывной урон 

 

у вара есть 2 стана а это хоть какое-то полезное влияние на свою команду

 

Link to comment
Share on other sites

Ослабьте книги спрута и вождя, а так же связанные с ними бафы и арена станет более адекватной, чем это. Где вж с книгой надеги и орка разносит вражескую топ Тиму (спрут у рея, куча книжных челов) практически в соло. 

А представьте однажды пофиксят это, тем временем лицо нарка :no:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ляна сказал:

 

жаль сюда не выкладывают видео как соло-нарк аренит, онли видео под некрами и шаманами. 

если повесить все те же скиллы на вара, он влетит в толпу не хуже вождя

 

Я нуксику сразу хп опускаю до последнего желания. Нарку я не могу даже до половины хп опустить, хотя такие вожди как Jimi спокойно убиваются и под кожей. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Вот же видео, чувак без свитка свирепа бьет столько же, сколько бил с кристаллом свиреп. Т.е. кристалл дд в пухе полностью идентичен кристаллу свирепа, там не нужно пить свиреп.

Посмотрел, спасибо. Да, кажется, что я переоцениваю свиреп. Тогда действительно ни чего не мешает бафать всё, что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

у вара есть 2 стана а это хоть какое-то полезное влияние на свою команду

 

ну да это сильно, но все же, это все против соло цели, убивает он гораздо дольше вождя, если у противника есть адекватные саппорты, они подхилят того в кого влетели и когда у вара закончится антик, он будет бесполезно стоять или бегать в контроле. У вождя в этом плане все гораздо круче, он убивает практически мгновенно цели без сейва, его прокаст это сблизиться на прыти, дать 1 авту и остервенение и это 6-8к урона, саппорты в 99% случаев ничем помочь не могут или не успевают отреагировать. И он гораздо плотнее вара, потому может принести гораздо больше профита тиме впитав больше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Как живет вар, и как живет страж(оба танка +10) под 1 реем:thumbs_up1:

 

 

 

У Вара желание режит 4/4 95% на 8 сек, 8 сек Карл 

+ стак кожи режит 65%
Страж только фортой режит 30%

Попахивает кидаловом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

У Вара желание режит 4/4 95% на 8 сек, 8 сек Карл 

+ стак кожи режит 65%
Страж только фортой режит 30%

Попахивает кидаловом

Этот стак режет даже не каждую 3ую атаку, все же форта получше. Ну да, 8 секунд все же проживет, но я даже на пала бы такой скилл не хотел, вот если бы кд секунд 30, другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Этот стак режет даже не каждую 3ую атаку, все же форта получше. Ну да, 8 секунд все же проживет, но я даже на пала бы такой скилл не хотел, вот если бы кд секунд 30, другой разговор.

В процессе игры по поднятию контента кд будут уменьшать как это резервами  дк сделали 

Но 8 секунд практического бессмертия от желания с неплохим антиком при таланте и при фулл скорости выжимает больше чем жалкие стражи

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, чего еще ожидает персонаж, по кд регая арену в таком шмоте. По такому персу и хил будет по 1к бить, его тоже пофиксить надо?

C1A9D93D-52A2-490E-A769-443BFB209A11.thumb.jpeg.64de3ec8c0d9617b70f1276bcf6f7d2b.jpeg

Edited by Hateyou
Link to comment
Share on other sites

Давайте сразу уясним, я не ною на то что меня там шотнули жаль не указал это в теме, у меня там 20 устоя вообще, я вообще о переапанности вождя и рея в уроне говорю, об этом любой аренер знает, когда всякие муслими винги дурачки нарки гелекси и так далее ( да на фул книгах, в пати с жц/некром )  вносят тонну урона за короткое время будучи почти неуязвимыми) Взять того же нуксика/стефани/айрана/одина/ любого стража/ та даже бд с орком как монстер не смогут вносить такой дикий импакт за бой снося все но своем пути так как контрятся теми или иными скилами, в отличии от вождя под имбалансным щитом со снятием станов каждые 4 сек и имбалансными бафами жреца на кап спида реев, буст 18% дд или 21 с талом вроде бы, тонной всяческих скилов из-за которых после тычки по рею ты в стане + которые хилят еще по 6-7к критом, молчу еще о спруте/орке тут и так понятно. У рея вообще для его тонны урона еще имеется тонна контроля, как и у вождя живучести. Определенно эти 2 класа нужно пофиксить. 

 

А по поводу вара там кто-то ныл, смотрите как живет вар не будь у него желания (Кубокс 14 книг кроме маны фул вела +10 перекрит) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hateyou сказал:

Не понимаю, чего еще ожидает персонаж, по кд регая арену в таком шмоте. По такому персу и хил будет по 1к бить, его тоже пофиксить надо?

D717840B-7D10-477F-B490-8F3B62BA4D7A.png

Даже в пве шмоте на жир, бессмертия на 8 сек гарантировано позволит жить спокойно и успеть снести кого-то.

Но в  пвп шмоте его после желания снесут аналогично пвешному шмоту.

Вары как и стражи тоньше вождей,жнецов и исков.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Fokys сказал:

Даже в пве шмоте на жир, бессмертия на 8 сек гарантировано позволит жить спокойно и успеть снести кого-то.

Но в  пвп шмоте его после желания снесут аналогично пвешному шмоту.

Вары как и стражи тоньше вождей,жнецов и исков.

Давай не будем забывать, что это все-таки Тимплей игра и без саппорта могут снести абсолютно любого перса, того же вождя под кожей, что собственно показывали, в одной из похожих тем. В нынешних реалиях арены, без напа вообще нет смысла регать, хоть будучи фуловым, хоть в пве. Даже фул заряженный вождь или рей аналогичный Кидагу будет брать за щеку в рандом пате без адекватной поддержки. 

Edited by Hateyou
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Alaen сказал:

ну да это сильно, но все же, это все против соло цели, убивает он гораздо дольше вождя, если у противника есть адекватные саппорты, они подхилят того в кого влетели и когда у вара закончится антик, он будет бесполезно стоять или бегать в контроле. У вождя в этом плане все гораздо круче, он убивает практически мгновенно цели без сейва, его прокаст это сблизиться на прыти, дать 1 авту и остервенение и это 6-8к урона, саппорты в 99% случаев ничем помочь не могут или не успевают отреагировать. И он гораздо плотнее вара, потому может принести гораздо больше профита тиме впитав больше.

 

Почему вы так пишите? вождь не шотнет никого если в команде тоже будет адекватный саппорт, без подсейва он не дойдет до рея, а отдавать скилы на тиму - побыть саппортом, нуу, тоже не прокатывает, на ближнике то, да в тряпочном шмоте, да еще и с забафом даже не в дф-параметры(ну никто из вождей пока не бафает устой и хп)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Я нуксику сразу хп опускаю до последнего желания. Нарку я не могу даже до половины хп опустить, хотя такие вожди как Jimi спокойно убиваются и под кожей. 

 

это потому что ты даже щиток некра не можешь разглядеть на вожде и спускаешь 60% прокаста в 0. не рассказывай мне за хп, я видел что с ним происходит когда нарк стоит в другой части локации.

 

а что скажешь про те бои где я с нуксиком регал? аа, ты их не видел наверное, ну тогда давай перестанем общаться на тему жира вара, ок? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

Почему вы так пишите? вождь не шотнет никого если в команде тоже будет адекватный саппорт, без подсейва он не дойдет до рея, а отдавать скилы на тиму - побыть саппортом, нуу, тоже не прокатывает, на ближнике то, да в тряпочном шмоте, да еще и с забафом даже не в дф-параметры(ну никто из вождей пока не бафает устой и хп)

пишу потому что опыт такой против вождей. Я в пати играю очень редко, в основном соло в рандом арене и меня практически никогда не сейвят, много раз писал челам в лс, отвечают что не поняли что летит в меня, не успели ниче кинуть или кинули но уже было поздно. По кд такое.

Насчет того что не дойдет... легко добегает, вождя с 8-10к хп под кожей за 2-3 скила не пробить, а дальше нужно уже убегать чтоб потянуть время антика вождя и был микро шанс выжить. Остальная тима вождя тупо игнорит, какой смысл его бить когда проще пойти срезать какогото некра, правда в итоге вожди набивают по 60-120к урона, а эти горемыки дай бог бы 30 набили, ну и законный логичный слив, вот так и живем. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Fokys сказал:

У Вара желание режит 4/4 95% на 8 сек, 8 сек Карл 

+ стак кожи режит 65%
Страж только фортой режит 30%

Попахивает кидаловом

А теперь посмотри билд вара где тебе обьязательно надо щит хотя бы на 3/4, антик 4/4 и желание 4/4, силу берса 4/4 (которая к слову бустит дд на 10% по вару, а без силы у вара урона в 2 раза меньше)  и скажи где ты возьмешь еще 3 очка на кожу 4/4 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

пишу потому что опыт такой против вождей. Я в пати играю очень редко, в основном соло в рандом арене и меня практически никогда не сейвят, много раз писал челам в лс, отвечают что не поняли что летит в меня, не успели ниче кинуть или кинули но уже было поздно. По кд такое.

Насчет того что не дойдет... легко добегает, вождя с 8-10к хп под кожей за 2-3 скила не пробить, а дальше нужно уже убегать чтоб потянуть время антика вождя и был микро шанс выжить. Остальная тима вождя тупо игнорит, какой смысл его бить когда проще пойти срезать какогото некра, правда в итоге вожди набивают по 60-120к урона, а эти горемыки дай бог бы 30 набили, ну и законный логичный слив, вот так и живем. 

 

очень соболезную всем соло аренерам и желаю крепких нервов, но на таких примерах нельзя делать какую-либо статистику по балансу персонажей. 

это всё равно что пойти соло в тритоны, упасть, и просить ослабить моба который тебя убивает. 

 

 

на счет того что дойдет\не дойдет, тут спорить долго можно, но истина одна - дайте нам нормальных локаций для арены! 

 

ладно там горнило хоть побегать можно, но что это за бред в 5х5? проходы по 2 клетки, 0 способов свалить подальше, и такое уже много лет.

да челам даже думать не нужно куда нажимать свои навыки, о каких отбеги и закайти речь вообще? люди тупеют с такими картами. 

с мага или чк можно просто на кликере эту арену закрывать, все их скиллы вечно в одном и том же месте лежат

 

конечно вождю будет удобно играть на такой арене, а крутой вождь будет имбовать, его главный страх это расстояние, а на арене передел 10 ярдов

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

конечно вождю будет удобно играть на такой арене, а крутой вождь будет имбовать, его главный страх это расстояние, а на арене передел 10 ярдов

Расстояние было бы страхом, если изменить кд бега, которое должно начинаться только после того как прогорело время действия. А пока он бесконечный, смысла кайтить мало.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Расстояние было бы страхом, если изменить кд бега, которое должно начинаться только после того как прогорело время действия. А пока он бесконечный, смысла кайтить мало.

 

любые навыки до начала боя бесконечные

хилы, щиты, капканы, сало дк, всевозможные бафы у саппортов. инвиз тоже можно назвать бесконечным пока бой не начался

 

обделять вождю скорость бега, ну это по живодерски как-то

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

обделять вождю скорость бега, ну это по живодерски как-то

Вот как раз инвиз не бесконечный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Вот как раз инвиз не бесконечный

 

Ну тогда навыку обрежут кд и вожди будут влетать после перезарядки. и что изменится, ахах, ты много видел рогов которые без инвиза нападают? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

 

Ну тогда навыку обрежут кд и вожди будут влетать после перезарядки. и что изменится, ахах, ты много видел рогов которые без инвиза нападают? 

 

Я буду знать, что если закончился бег, он не включится через 1 секунду. А самое главное, это уберет прокаст из 2 прытей+не будет херни, что подбежал, шотнул бомжа, включил сразу же прыть, пошел следующего шотнул. 

Link to comment
Share on other sites

К слову вот что делают вожди на арене с 1600 дд 50 свирепа, и это вар с 7400 хп и 40 устоя с желанием 4, на которое еще ноют гении и которое нужно  перезаряжать сменой билдов после каждой смерти и выхода входа на арену и тд, что бы тебя не шотали за секунду.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

 

Ну тогда навыку обрежут кд и вожди будут влетать после перезарядки. и что изменится, ахах, ты много видел рогов которые без инвиза нападают? 

 

Я понимаю что ты кипятком писаешься от радости делая 95-100% побед но это ты делаешь не из-за нереально прямых рук,  а имбалансности класса вождя и некоторых скилов по типу яд щита, то же касается и рея + жц.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Там нарк по сосисону дал остервом 5 плюх по 741 урону,3705 урона в течении 1 секунды,где этот шизойдный клоун с прошлой темы со своими 5,5к урона с прокаста по «чучелу с устоем»,пусть расскажет за % прибавок в скиллах,1 скилл выдал почти 4к урона по фулл величнику,че за чк эдишн такой…у рея хотя бы весь дпс растянут прилично так,чтобы фулл кнопки дд нажать надо 2 раза по 2 сек задержу от эксперток ждать,а это уже 4 секунды,где в итоге весь прокаст за 6-7 сек выкидывается.

Солнышко, ты щас не со мной споришь типо, а с формулой расчёта урона подвязанной к скилам. У тебя все ок? Как ты считаешь, то что он ударил 3705 со скилам, заслуга навыка или бафов/дебафов? Все эти бусты скейлятся от множителя навыка.  А причем тут навык вождя в таком случае? Или типо еще перемир условный накинут и там еще больше урона будет, во скил дамажит!!! СРОЧНО ФИКС!

Жесть полная, когда челы с 0 понимания че то буровят. 
 За оскорбления придется тебя, малютку, подпустить. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...