Jump to content

Фикс вождя и рея


Tirion

Recommended Posts

6 часов назад, Nark сказал:

которые не качают навыки в жыр как рофилд?
без сапорта вождь не имеет такого жира о котором ты говоришь

так я смотрю на противников емаё:pig1gy:

Что качать МБ? Тогда для кап блока одевать пве кольца.  При книгах чтобы делать ставки на рандомный отхил при этом терять устой,урон  и ловить станы?

Что вы курите вожди 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rofilld сказал:

А с чего ты взял что не качано??

так ты сам писал:suspicious1:

 

20 минут назад, Rofilld сказал:

Я вас просил всех, научите меня, покажите где взять. У меня 17 книг, 10 из них для жира и выживания и схера ли я должен быть помойней дд класса в плане выживаемости??

а ты регал с друидом или жрецом в пати именно который в большей степени отрыгрывал от тебя?
 

 

21 минуту назад, Rofilld сказал:

Или че, одел книгу из помойки вылез??

я не страж соре :uhuh:
 

 

11 минут назад, Rofilld сказал:

Еще 2 слова. Пересядь на другой класс и пригласи меня на пвп. Пойдешь в раздел стражей ныть на то что его хрен пробьешь и бьет он дахрена

 я и без пересаживания на другой класс знаю что страж довольно таки сильно бьёт и имеет жир неплохой:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2023 в 13:31, Horimiya сказал:

Мне на самого вж пофиг, мне не пофиг на водные книги и параметры содействие/противодействие, ведь на некоторых классах они через чур эффективны, а значит нужно ослабление. Вождь - класс который явно нуждается в ослаблении взаимодействия с орком.

Ещё нужно не забыть и сделать что бы раз круг и зону работал спрут)) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

зачем вообще кто-то отвечает хоримии? ладно вы не знаете, где игнор на форуме, можно же просто игнорить

 

Он даже пандавару смущения не ставит, странный человек какой-то реально

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

Он даже пандавару смущения не ставит, странный человек какой-то реально

 

Как вы его терпите 🤔

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Как вы его терпите 🤔

 

С трудом на самом деле 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Что качать МБ? Тогда для кап блока одевать пве кольца.  При книгах чтобы делать ставки на рандомный отхил при этом терять устой,урон  и ловить станы?

Что вы курите вожди 

ну я в физе жертвую хилом и масс уроном , для получения урона в 1 цель 
возможно немного некорректное  сравнение , но думаю мысль уловишь
возможно стоит некоторые вариации билдов и бафов пересмотреть всё таки 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NightwoIf сказал:

Ещё нужно не забыть и сделать что бы раз круг и зону работал спрут)) 

Кому орка вставили

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

ну я в физе жертвую хилом и масс уроном , для получения урона в 1 цель 
возможно немного некорректное  сравнение , но думаю мысль уловишь
возможно стоит некоторые вариации билдов и бафов пересмотреть всё таки 

Жертвуя хилом не теряешь жир на вожде 

На страже жертвуя рандомным хилом не теряешь совершенно ничего.

Тогда как жить только срезом на форту и гневом в сопру,научите танчить и быть на арене как вар по полезности 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Жертвуя хилом не теряешь жир на вожде 

На страже жертвуя рандомным хилом не теряешь совершенно ничего.

Тогда как жить только срезом на форту и гневом в сопру,научите танчить и быть на арене как вар по полезности 

 

Возможно что бы быть полезным нужно фокусить дамагера который сносит твою тиму, а не пытаться убить бесполезного хила в надежде что твоя команда справится с тем дамагером. Но это просто мои предположения я ничего личного не имею ввиду 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

 

Возможно что бы быть полезным нужно фокусить дамагера который сносит твою тиму, а не пытаться убить бесполезного хила в надежде что твоя команда справится с тем дамагером. Но это просто мои предположения я ничего личного не имею ввиду 

 

Некоторые на дк даже наваливаются, много раз такие чудные картинки замечал 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Некоторые на дк даже наваливаются, много раз такие чудные картинки замечал 

 

Ну он же танк, он впитывает урон - ошибки нет:crazy:

 

12 минут назад, Альтрон сказал:

Кому орка вставили

 

Нубу какомута, там нигерву.. чета такое

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

Ну он же танк, он впитывает урон - ошибки нет:crazy:

 

Если бы масс Агр на игроков как на мобов работал или по механике большинства ммо тогда спору нету.

Но тут казалось бы вождь и вар-второго сливать быстрее да и логики в этом нету.Не должен дд класс танчить лучше танков 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Кому орка вставили

Себе вставил, претендентов там не много же...

 

6 минут назад, Ляна сказал:

 

Возможно что бы быть полезным нужно фокусить дамагера который сносит твою тиму, а не пытаться убить бесполезного хила в надежде что твоя команда справится с тем дамагером. Но это просто мои предположения я ничего личного не имею ввиду 

 

А что если этот хил ну типа не афк просто существует а реально может взять и похилить своего дамагера? Кожа по кд + длинный антик = слишком много затрат на слив 1го перса, на остальных 4х может и не остаться ни чего :t6: Тем более на страже, разве весь импакт от стражей и дк в бою не только в том, что они могут долго напрягать цель 1х1, не давая ей делать полезные действия

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Себе вставил, претендентов там не много же...

 

А что если этот хил ну типа не афк просто существует а реально может взять и похилить своего дамагера? Кожа по кд + длинный антик = слишком много затрат на слив 1го перса, на остальных 4х может и не остаться ни чего :t6: Тем более на страже, разве весь импакт от стражей и дк в бою не только в том, что они могут долго напрягать цель 1х1, не давая ей делать полезные действия

Полезные действия после подмены слиться за секунды?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Fokys сказал:

Жертвуя хилом не теряешь жир на вожде 

ну магический вождь будет дольше физового жить  , так что теряю:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

ну магический вождь будет дольше физового жить  , так что теряю:pig1gy:

Маг.вождь гвг имба спору нету, да и в 5х5 нервы потрепает 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pokerface сказал:

А что если этот хил ну типа не афк просто существует а реально может взять и похилить своего дамагера? Кожа по кд + длинный антик = слишком много затрат на слив 1го перса, на остальных 4х может и не остаться ни чего :t6: Тем более на страже, разве весь импакт от стражей и дк в бою не только в том, что они могут долго напрягать цель 1х1, не давая ей делать полезные действия

 

А кому перспективнее стан дать, хилу или дамагеру которы вотвот сожрет пол твоей тимы? Не я конечно не предлагаю отдавать станы в антики и т.д., но в середине боя можно бы цель и сменить то ну.

Пока главный атакующий персонаж в стане, у хила не появится миллиардный урон что бы шотнуть кого угодно, это я вам честное слово даю

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

 

А кому перспективнее стан дать, хилу или дамагеру которы вотвот сожрет пол твоей тимы? Не я конечно не предлагаю отдавать станы в антики и т.д., но в середине боя можно бы цель и сменить то ну.

Пока главный атакующий персонаж в стане, у хила не появится миллиардный урон что бы шотнуть кого угодно, это я вам честное слово даю

 

Помимо главного атакующего и зарядженого саппорта есть и другие,если фокусить главную пару игнорируя других или наоборот , исход будет печальным.

Да и как заряженного вождя под антиком и яд.щитом фокусить?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Помимо главного атакующего и зарядженого саппорта есть и другие,если фокусить главную пару игнорируя других или наоборот , исход будет печальным.

Да и как заряженного вождя под антиком и яд.щитом фокусить?

 

Да запросто, антик на вожде не по кд и 100% сопры не висит никогда. Победы в основном потому что именно недофокусили

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fokys сказал:

Полезные действия после подмены слиться за секунды?

А точно, они же еще из толпы могут выцепить кого-то в свою толпу, тоже импакт. Ну хз без хила подмену нажимать это как варом прыгать. Только после подмены ты будешь против 4х врагов, а после рывка против 5 еще и с включенной стойкой :troll_face1: А так в падлу бить стражей и дк по 8к хп, контроля обычно хватает.

 

3 минуты назад, Ляна сказал:

 

А кому перспективнее стан дать, хилу или дамагеру которы вотвот сожрет пол твоей тимы? Не я конечно не предлагаю отдавать станы в антики и т.д., но в середине боя можно бы цель и сменить то ну.

Пока главный атакующий персонаж в стане, у хила не появится миллиардный урон что бы шотнуть кого угодно, это я вам честное слово даю

 

Ну всё от ситуации зависит, конечно. Дамагер же все таки не всегда сжирает, тем более пол тимы. Но в целом окно тяжело поймать, если речь о вожде с орком. По сути надо всего лишь контролить вождя все время с конца антика до конца кожи и не дать ему её нажать (секунд 9 контроля?), но там всякие сопры яд щиты, какой-нибудь рандомный хил на 6к хп или, не дай бог, помощь шаманчика рандомного, искаж тот же. Да банально длительности контроля иногда может не хватать. Не редко и в антик можно потратить кнопку на прок релы противодействия. В итоге получается, что ты заливаешь контроль в вождя, а его просто похилили, т.к. на хила-то ни чего не осталось. Ну и в хила в соло тоже особо упороться не получится.

Но вообще мне интересно, сколько раз в ваших проигрышах в 5х5 нарк умирал одним из первых, а не последним?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Astrion сказал:

Должен ли вождь в физе с 500 маг дд 2100 физ так хилится?

 

 

 

 

 

Боже я же написал что это за хил, если я уберу всё бафы на хил то там не будет даже 1к хила. 

У меня сработали все релы на хил+замок+банка хила, к слову этому вару я падал на арене, все зависило от прошедших башей. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Ещё нужно не забыть и сделать что бы раз круг и зону работал спрут)) 

Screenshot_2023-05-19-06-14-21-89_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.51b2fc6f76c694839b837bf42b76554e.jpg

Когда волк попытался подколоть, но ничего не вышло) Грустно быть как Волк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-05-19-06-14-21-89_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.51b2fc6f76c694839b837bf42b76554e.jpg

Когда волк попытался подколоть, но ничего не вышло) Грустно быть как Волк

Вышел раньше - сразу стал обратно? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Боже я же написал что это за хил, если я уберу всё бафы на хил то там не будет даже 1к хила. 

У меня сработали все релы на хил+замок+банка хила, к слову этому вару я падал на арене, все зависило от прошедших башей. 

 Я понимаю что релы, но это слишком имбово для физ вж, но как бы все вж и играют с бафами на хил, банка 30% замок 30%, которые по кд горят у 90% вождей потому что они в котах и дарках + релы на хилку которые самые имбовые и шанс высокий

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nark сказал:

так ты сам писал:suspicious1:

 

а ты регал с друидом или жрецом в пати именно который в большей степени отрыгрывал от тебя?
 

 

я не страж соре :uhuh:
 

 

 я и без пересаживания на другой класс знаю что страж довольно таки сильно бьёт и имеет жир неплохой:uhuh:

Видимо ты не знаком с книгой забвения)

 

С кем я только не регал, не имея сближения, под действием имбовой сопры, хотя тебе это мало знакомо.

 

Я не вождь, и слава богу

 

К примеру, что бы у стража был дамаг и жир ему нужны книги. И не 2-3 как вождю. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Astrion сказал:

 Я понимаю что релы, но это слишком имбово для физ вж, но как бы все вж и играют с бафами на хил, банка 30% замок 30%, которые по кд горят у 90% вождей потому что они в котах и дарках + релы на хилку которые самые имбовые и шанс высокий

Есть 2 замечательные релы, одна с шансом 20% хилит на 20% от твоего Макс хп не завися от твоего урона.

Вторая повышает твое хп на 20% на некоторое время,и так же ее можно посчитать отхилом,ибо она прибавляет хп как к полному,так и если у тебя его половина,повысится Макс хп и отхилится эти 20%. Условно имея 10к хп. Релы хилят по 2к. Такие стоят у меня на физ закле(100маг дд всего) и часто прокают,что спасает иногда от мгновенной смерти.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pokerface сказал:

А точно, они же еще из толпы могут выцепить кого-то в свою толпу, тоже импакт. Ну хз без хила подмену нажимать это как варом прыгать. Только после подмены ты будешь против 4х врагов, а после рывка против 5 еще и с включенной стойкой :troll_face1: А так в падлу бить стражей и дк по 8к хп, контроля обычно хватает.

 

Ну всё от ситуации зависит, конечно. Дамагер же все таки не всегда сжирает, тем более пол тимы. Но в целом окно тяжело поймать, если речь о вожде с орком. По сути надо всего лишь контролить вождя все время с конца антика до конца кожи и не дать ему её нажать (секунд 9 контроля?), но там всякие сопры яд щиты, какой-нибудь рандомный хил на 6к хп или, не дай бог, помощь шаманчика рандомного, искаж тот же. Да банально длительности контроля иногда может не хватать. Не редко и в антик можно потратить кнопку на прок релы противодействия. В итоге получается, что ты заливаешь контроль в вождя, а его просто похилили, т.к. на хила-то ни чего не осталось. Ну и в хила в соло тоже особо упороться не получится.

Но вообще мне интересно, сколько раз в ваших проигрышах в 5х5 нарк умирал одним из первых, а не последним?

 

Много, иногда от двух реев сдохнет, иногда от 4 реев шотнется, иногда я его тыщ на 10 похилю и он все равно в стане сдохнет. Я чаще последним сдыхаю нежели вождь.

А станы залетают в него по кд, если он не забустит себе антик свитком сопры. Об обычных вождях я молчу ваще, там так поиграть не получится 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ляна сказал:

 

Много, иногда от двух реев сдохнет, иногда от 4 реев шотнется, иногда я его тыщ на 10 похилю и он все равно в стане сдохнет. Я чаще последним сдыхаю нежели вождь.

А станы залетают в него по кд, если он не забустит себе антик свитком сопры. Об обычных вождях я молчу ваще, там так поиграть не получится 

 

Ну реи это другое дело, да. Мб другой физовый вождь тоже может себе позволить побить. Тем более когда их 2+ нормальных. А обычно просто не хватает урона типа так image.png.675e6f57f8ba3569a86a0079fa9f90d4.png - за 6 сек просел под другим физ вождем и хантом, но дальше ты его просто похилишь, да и на нем среза урона куча, добить бы его точно не вышло (кожа еще висеть будет минимум 10 сек). Ну и типа всё, у моего вождя урона не осталось, на меня уже прыгает жнец, с которым тоже надо чо то делать. Ну к слову обычный вождь без орка или некра, скорее всего, там бы и подох, да. 

Против гор вот по памяти из 5 лузов в 4 его последним сливают, а в одном предпоследним, потому что кроме него еще дк жив. Его урон просто перехиливает какой-нибудь некр и на подстраховке еще шаман есть, поэтому спокойно можно тыкать его сапорта.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Видимо ты не знаком с книгой забвения)

Ответ с раздряда - я играл на страже не имея масс урона, но потом сел на мага и теперь я масс дамагер
Ты писал ранее что не качал некоторые навыки на жир и играл дд сборкой , с этого  я сделал вывод что ты так же играешь .

2 часа назад, Rofilld сказал:

С кем я только не регал, не имея сближения, под действием имбовой сопры, хотя тебе это мало знакомо.

И каков был результат когда ты регал с сапортом в плане выживаемости? Поделись  впечатлениями 
Там же вроде скоректировали подмену до +- играбельного скила 
ну сопра у стража хуже относительно аналоговых скилов  того же мага, вара,вождя , но в то же время имеет больше время действия
 

2 часа назад, Rofilld сказал:

К примеру, что бы у стража был дамаг и жир ему нужны книги. И не 2-3 как вождю. 

какие же это?:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Ответ с раздряда - я играл на страже не имея масс урона, но потом сел на мага и теперь я масс дамагер
Ты писал ранее что не качал некоторые навыки на жир и играл дд сборкой , с этого  я сделал вывод что ты так же играешь .

И каков был результат когда ты регал с сапортом в плане выживаемости? Поделись  впечатлениями 
Там же вроде скоректировали подмену до +- играбельного скила 
ну сопра у стража хуже относительно аналоговых скилов  того же мага, вара,вождя , но в то же время имеет больше время действия
 

какие же это?:sk21_d3:

Орк,и закалки🤔

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fokys сказал:

Орк,и закалки🤔

Я надеюсь ты понимаешь что этого очень мало и там побольше книг которые нужны вождю для реализации жира и урона

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nark сказал:

Я надеюсь ты понимаешь что этого очень мало и там побольше книг которые нужны вождю для реализации жира и урона

Минимум 15книг и как минимум 5 основных под класс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Ответ с раздряда - я играл на страже не имея масс урона, но потом сел на мага и теперь я масс дамагер
Ты писал ранее что не качал некоторые навыки на жир и играл дд сборкой , с этого  я сделал вывод что ты так же играешь .

И каков был результат когда ты регал с сапортом в плане выживаемости? Поделись  впечатлениями 
Там же вроде скоректировали подмену до +- играбельного скила 
ну сопра у стража хуже относительно аналоговых скилов  того же мага, вара,вождя , но в то же время имеет больше время действия
 

какие же это?:sk21_d3:

Ответ не засчитан. 

 

С покупкой некоторых книг, менялась раскачка скилов. Но как видишь, насколько наныли на стража что качай скил, что не качай он помойка.

В любом режиме арены приоритетная цель сапорт, я не могу ему дать ничего, по этому нифига ничего особенного он мне не дает. В виду того что страж милишник, не имеет сближения и при этом всем еще и должного имунитета к контролю, страж курит до смерти его напа а это 90% боев. Ты наверняка читая это скажешь, а как же рука? Поясняю: дамага в игре столько, что эта рука работает всего 2-3 секунды при этом лопается нап и сам страж остается на 40% хп. Если стражу сносят кабину быстрее, то этот скил ни дает вообще ничего, кроме иконки. 

 

По играобильности сопра = рука. Описал все выше. 

1 час назад, Nark сказал:

какие же это?:sk21_d3:

 

59 минут назад, Fokys сказал:

Орк,и закалки🤔

Я думаю так же. Искаж вам не нужен, просвета в антике почти нет, ну вамп еще максимум. 

Link to comment
Share on other sites

@Ляна говоришь, некр слабый.  меня в последнее время всё чаще посещает мысль о том, что щит некра стал как щит шама до ребаланса - сильнее самого некра

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 18:53, Shwapsss сказал:

наверно только когда против гор улетаешь? на самом деле, тебе то с орком можно и не смотреть. речь больше о средних вождях. которые, казалось бы, должны не как танки влетать во всё что угодно, не соблюдая осторожности, а как-то выжидать момент, может вообще не врываться первым, а только за танко

 

А масс скилы тогда на.. ему? чтобы б... в строне стоять? логика б... п....

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shwapsss сказал:

@Ляна говоришь, некр слабый.  меня в последнее время всё чаще посещает мысль о том, что щит некра стал как щит шама до ребаланса - сильнее самого некра

Держу в курсе, щит не работает без силы некра, а если некр на гвг кинет щит на какого-нибудь вождя с орком и вара то скорее всего сам сдохнет за секунду и толку от его щита будет 0, ибо некров фокусят на гвг и массовых заруб, на арене к слову щит очень плохо себя показывает, хилит дай бог 2к критом под банкой замка, ибо целей на арене мало и урона но ним тоже мало, а если это класс со щитом бд/пал/иск/дру/храм/жц/маг то щит будет бить 0 и отхилит знаешь сколько? Правильно, 0.

Ну и самое угарное по моему это то что щит маги и вж скипают одним скилом, да и часто бывает что ловлю оковы или корни и тут прокает рела на снятие и снимает мне яд щит.

 

Ну и в отличии от щита шама что весит пол года, яд щит весит всего 12 секунд.

 

А так да, щит действительно сильнее самого некра, поэтому некра как всегда  сбалансят и вместо того чтобы апнуть другие бесполезные скилы, понерфят единственный полезный, жду декабря с нетерпением!

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крипфаер сказал:

Держу в курсе, щит не работает без силы некра, а если некр на гвг кинет щит на какого-нибудь вождя с орком и вара то скорее всего сам сдохнет за секунду и толку от его щита будет 0, ибо некров фокусят на гвг и массовых заруб, на арене к слову щит очень плохо себя показывает, хилит дай бог 2к критом под банкой замка, ибо целей на арене мало и урона но ним тоже мало, а если это класс со щитом бд/пал/иск/дру/храм/жц/маг то щит будет бить 0 и отхилит знаешь сколько? Правильно, 0.

Ну и самое угарное по моему это то что щит маги и вж скипают одним скилом, да и часто бывает что ловлю оковы или корни и тут прокает рела на снятие и снимает мне яд щит.

 

Ну и в отличии от щита шама что весит пол года, яд щит весит всего 12 секунд.

 

А так да, щит действительно сильнее самого некра, поэтому некра как всегда  сбалансят и вместо того чтобы апнуть другие бесполезные скилы, понерфят единственный полезный, жду декабря с нетерпением!

Зачем ждать,если можешь вайпнуться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...