Jump to content

Фикс вождя и рея


Tirion

Recommended Posts

(Не надо коментировать моего пве вара,  я сам вкурсе, я не о себе тему сделал)

 

Пофиксите вождей и реев уже наконец-то в уроне, сделайте что бы бег шел в кд после авты, а не сразу после нажатия скила,  уберите 2 тычки с остерва дальше думайте сами. Никто так не выделяется на арене как эти 2 класса щелкая любого перса проехавшись е:hap1py:ом по клаве одев +10 пухи.

 

Вождь со спрутом

 

 

 

 

По поводу реев вот кто-то там хотел

 

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

В случае реев это не новое, они уже 10 лет проезжаются лицом по клаве, классы же нужно делать под разных игроков, не у всех есть мозг, но играть хотят.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Astrion сказал:

Пофиксите вождей и реев уже наконец-то в уроне, сделайте что бы бег шел в кд после авты, а не сразу после нажатия скила,  уберите 2 тычки с остерва дальше думайте сами. Никто так не выделяется на арене как эти 2 класса щелкая любого перса проехавшись е:hap1py:ом по клаве одев +10 пухи.

Это пишет вар, который убивает моего вождя за два своих стана в горниле. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

В случае реев это не новое, они уже 10 лет проезжаются лицом по клаве, классы же нужны под разных игроков, не у всех есть мозг, но играть хотят.

Цель класса - извлечь донат с игрока, а не вот это вот всё. Клепают бесполезные темы постоянно на форуме. Когда же до них уже дойдёт...

Link to comment
Share on other sites

пофиксите твинов на арене, что бы вары +1 в сете колизея летали на таких же реев +1 в сете из колизея. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Astrion сказал:

Пофиксите вождей и реев уже наконец-то в уроне, сделайте что бы бег шел в кд после авты, а не сразу после нажатия скила,  уберите 2 тычки с остерва дальше думайте сами. Никто так не выделяется на арене как эти 2 класса щелкая любого перса проехавшись е:hap1py:ом по клаве одев +10 пухи.

ты пвп сразу налей нормальное  и точнись и юзай бафы , а потом уже тему создавай такую

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nark сказал:

ты пвп сразу налей нормальное  и точнись и юзай бафы , а потом уже тему создавай такую

шелу и нуксику не помогло

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Astrion сказал:

Пофиксите вождей и реев уже наконец-то в уроне, сделайте что бы бег шел в кд после авты, а не сразу после нажатия скила,  уберите 2 тычки с остерва дальше думайте сами. Никто так не выделяется на арене как эти 2 класса щелкая любого перса проехавшись е:hap1py:ом по клаве одев +10 пухи.

ты слабее своих напов и противников в разы без преувеличения, устоя около 0 судя по урону по тебе, хп очень мало как для танка. 

Насчет имбовости вождя судя по бою я еще понимаю, в результатах нанес 68к урона, практически в соло потащил бой, а реев за что? по 15к нанесли... рей хэпи до конца боя дожил и надамажил копейки, да еще и бой слили, хз в чем ты имбу увидел.

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати другой вопрос появился, а должен ли 1 скилл последнего желания в 3/5 впитывать такое огромное количество урона у пве вара? Чет как для пве перса сильно очень.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

У меня кстати другой вопрос появился, а должен ли 1 скилл последнего желания в 3/5 впитывать такое огромное количество урона у пве вара? Чет как для пве перса сильно очень.

Желание это экспертка...уровень её прокачки ты не знаешь, думаю там 4\4.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Желание это экспертка...уровень её прокачки ты не знаешь, думаю там 4\4.

да я вкурсе что экспа, просто по срезу почему то подумал что в 3, но мб и в 4. В любом случае слишком сильно танчит одним скилом, когда все остальные танки в пве с таким же количеством устоя отлетают за пару тык.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

да я вкурсе что экспа, просто по срезу почему то подумал что в 3, но мб и в 4. В любом случае слишком сильно танчит одним скилом, когда все остальные танки в пве с таким же количеством устоя отлетают за пару тык.  

Это 1 разовая акция на 8 секунд, название скилла полностью его олицетворяет.(кд 90 секунд, без возможности уменьшить)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Это 1 разовая акция на 8 секунд, название скилла полностью его олицетворяет.(кд 90 секунд, без возможности уменьшить)

понимаю, но жить на лоухп 8 секунд(можно продлить орком либо свитками) это в пвп кажется очень сильно, это считай неуязвимость на 8 сек, когда тебя должны были уже убить... у других танков таких аналогов нет.

В масс пвп вообще имба, когда все танки складываются за секунды врываясь в толпу вар под антиком раздает и впитывает очень много.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Это 1 разовая акция на 8 секунд, название скилла полностью его олицетворяет.(кд 90 секунд, без возможности уменьшить)

Приятный бонус под стакамы собственной кожи, даже у вара по сути больше выживание чем в хранителей 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fokys сказал:

Приятный бонус под стакамы собственной кожи, даже у вара по сути больше выживание чем в хранителей 

Вар и близко не живёт столько, сколько живут стражи. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

Вар и близко не живёт столько, сколько живут вожди. 

Поправил ошибку в твоём сообщении :t8:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arq сказал:

Вар и близко не живёт столько, сколько живут стражи. 

назови пж скиллы за счет которых живет страж(посмотреть их все можно в разделе классы)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arq сказал:

Вар и близко не живёт столько, сколько живут стражи. 

Как живет вар, и как живет страж(оба танка +10) под 1 реем:thumbs_up1:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pokerface сказал:

Поправил ошибку в твоём сообщении :t8:

На самом деле, ты очень прав. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Как живет вар, и как живет страж(оба танка +10) под 1 реем:thumbs_up1:

А есть такое, только танки вс вождей? Мне для друга... :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Как живет вар, и как живет страж(оба танка +10) под 1 реем:thumbs_up1:

 

 

 

Тебя не смущает, что условия максимально разные? :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Как живет вар, и как живет страж(оба танка +10) под 1 реем:thumbs_up1:

 

 

 

плохое сравнение живучести классов когда у вара последнее желание 1/4 и оно даже не сработало под реем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

А есть такое, только танки вс вождей? Мне для друга... :pingo1susp:

Ловишь стан и умираешь. Неважно какой у тебя класс. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

Тебя не смущает, что условия максимально разные? :pig1gy:

Очень приближенные(нагляднее только стоять в чертогах), 2 танка поперло первыми, оба рея с +10 пухой арены под баффами друида. У вара только бафф на 5% блока.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

Ловишь стан и умираешь. Неважно какой у тебя класс. 

Я имел ввиду, что хочу посмотреть, как вожди бьют танков. Есть подозрение, что они гораздо хуже с этим справляются - парир и "ограниченность" прокаста вождя. Хотя нарк вроде пробовал играть через атакспид, мб не так уж и плохо всё

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

плохое сравнение живучести классов когда у вара последнее желание 1/4 и оно даже не сработало под реем.

Ну можешь накинуть 8 секунд вару, если поможет

 

5 минут назад, Pokerface сказал:

А есть такое, только танки вс вождей? Мне для друга... :pingo1susp:

Против вара не могу точно записать, ареню с ушей, а стража найти проблема еще та

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Очень приближенные(нагляднее только стоять в чертогах), 2 танка поперло первыми, оба рея с +10 пухой арены под баффами друида. У вара только бафф на 5% блока.

Вообще нет. Я тебе дам время подумать. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Я имел ввиду, что хочу посмотреть, как вожди бьют танков. Есть подозрение, что они гораздо хуже с этим справляются - парир и "ограниченность" прокаста вождя. Хотя нарк вроде пробовал играть через атакспид, мб не так уж и плохо всё

Рог и рей умирает дольше этого вара Гопстопа, который на видео. Кстати, фулл арена вар, который каждый день аренит и много. Я влетаю в вара и сразу горит последнее желание. Если бы не оно, вар бы дох как хант. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Ну можешь накинуть 8 секунд вару, если поможет

ну тогда видосы получаются в пользу вара... 

И кстати на видосе очень странный вар, бусты на хп, при этом последнего желания нет, то есть билд типа в фул урон... тогда спрашивается, нафиг тебе буст в хп если твоя роль не ловить много урона вначале, прыгнуть в чела и очень быстро убить за прокаст и антик, повторить если выжил.

И еще, у вара были фул бусты замка, у стража их не было, это тоже решает.

А, все еще проще, он прыгнул в чела без антика и стоял в стане пока его лупил рей. Все понятно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Очень приближенные(нагляднее только стоять в чертогах), 2 танка поперло первыми, оба рея с +10 пухой арены под баффами друида. У вара только бафф на 5% блока.

Ну в целом да, у обоих танков скорее всего выкачан урон, а не жир, вот и сыпятся. Пве вар с желанием 4/4 дольше прожил, правда вопрос в другом - а смысл? :fuck_that:

5 минут назад, Arq сказал:

Рог и рей умирает дольше этого вара Гопстопа, который на видео. Кстати, фулл арена вар, который каждый день аренит и много. Я влетаю в вара и сразу горит последнее желание. Если бы не оно, вар бы дох как хант. 

Да там буст забавный, чел со стойкой включенной захавал свиток на хп, при этом в полусете тритонов еще. Юзал бы уж тогда на урон что-то или устой.

 

5 минут назад, Arq сказал:

вар бы дох как хант.

А почему у тебя такой низкий рейт хантов? (ну типа рей умирает дольше вара, вар без последнего желания как хант) Из-за уклона что ли?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

А почему у тебя такой низкий рейт хантов? (ну типа рей умирает дольше вара, вар без последнего желания как хант) Из-за уклона что ли?

У ханта даже уклон адекватно не будет работать. У рея ты вкладываешь очки в скорость атаки и хоп, тут тебе уклон сразу. У ханта это не так работает. Хант самый пробиваемый класс в игре. 

 

6 минут назад, Pokerface сказал:

Да там буст забавный, чел со стойкой включенной захавал свиток на хп, при этом в полусете тритонов еще. Юзал бы уж тогда на урон что-то или устой.

 

У него много устоя, просто стойка повышает входящий, это ощутимый минус. 

Мы там проиграли бой друиду +рей и три нуба или твина. Хотя у нас была пати из троих сильно заряженых гор с баффом замка. Б - баланс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

шелу и нуксику не помогло

так тут чел вообще в пве жмёт и удивляется что падает быстро:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

ну тогда видосы получаются в пользу вара... 

И кстати на видосе очень странный вар, бусты на хп, при этом последнего желания нет, то есть билд типа в фул урон... тогда спрашивается, нафиг тебе буст в хп если твоя роль не ловить много урона вначале, прыгнуть в чела и очень быстро убить за прокаст и антик, повторить если выжил.

И еще, у вара были фул бусты замка, у стража их не было, это тоже решает.

А, все еще проще, он прыгнул в чела без антика и стоял в стане пока его лупил рей. Все понятно.

 

11 минут назад, Pokerface сказал:

Ну в целом да, у обоих танков скорее всего выкачан урон, а не жир, вот и сыпятся. Пве вар с желанием 4/4 дольше прожил, правда вопрос в другом - а смысл? :fuck_that:

Да там буст забавный, чел со стойкой включенной захавал свиток на хп, при этом в полусете тритонов еще. Юзал бы уж тогда на урон что-то или устой.

 

А почему у тебя такой низкий рейт хантов? (ну типа рей умирает дольше вара, вар без последнего желания как хант) Из-за уклона что ли?

 

это свиток свирепа

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

У него много устоя, просто стойка повышает входящий, это ощутимый минус. 

45 устоя в полусете с бижей велы с фул 32 чарами. Разве это много? Еще и стойка, да

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

У рея ты вкладываешь очки в скорость атаки и хоп, тут тебе уклон сразу.

в озлобе 4/4 дажется 2% уклона за стак, всего максимум 5 стаков, стаки при этом набиваются в бою 1 атака - 1 стак, и сбиваются 1 атака по персу - 1 стак. Поэтому уклон там никто даже не считает.

Основной уклон берется с такого же навыка как у ханта и дает ровно столько же скок у ханта.

4 минуты назад, Arq сказал:

Мы там проиграли бой друиду +рей и три нуба или твина. Хотя у нас была пати из троих сильно заряженых гор с баффом замка. Б - баланс. 

ваш заряженный вар банально не прожал антик перед прыжком и простоял в стане все время

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

шелу и нуксику не помогло

 

нуксик такой же жирный как и вождь, недавно с ним в пати регали

шел аналогично только со щитом если

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

это свиток свирепа

Жесть они реально одинаково выглядят? Хп, реген хп, дф и свиреп :fuck_that:

Ну тогда чел сам себя загнал в такие рамки крисом дд в пухе, хз. Закономерно рассыпался

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Жесть они реально одинаково выглядят? Хп, реген хп, дф и свиреп :fuck_that:

Ну тогда чел сам себя загнал в такие рамки крисом дд в пухе, хз. Закономерно рассыпался

 

разница между кристаллом свирепа и дд минимальная, отличие видно только если твинов лупить

а так у него одна пуха и в пве и в пвп, а пак свитков свирепа стоит 2к голд

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...