Jump to content

🌱Лес Машунески ✨🐸


Recommended Posts

Меня, как человека творческого, но совершенно не умеющего рисовать, всегда приводят в восторг такие умения. Кайф:ah:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Меня, как человека творческого, но совершенно не умеющего рисовать, всегда приводят в восторг такие умения. Кайф:ah:

Честно , сама вдохновляюсь работами других людей , у каждого свой стиль и видение , это так необычно ! 🥺

Буду стараться почаще сюда выкладывать рисунки.. 

Чувствую , что НФСВ сюда постить скорее нельзя , а этого много у меня.. руки связаны :DD 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за вас) Ваш стиль очень западает в душу) Буду заходить сюда вечерами с чашечкой кофы и наслаждаться 🙏Выкладывайте почаще и никаких извинений, это не спам, это творческий, душевный порыв! 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Берси сказал:

Спасибо вам за вас) Ваш стиль очень западает в душу) Буду заходить сюда вечерами с чашечкой кофы и наслаждаться 🙏Выкладывайте почаще и никаких извинений, это не спам, это творческий, душевный порыв! 

Спасибо большое за столь добрые слова *-* 

Поищу в архивах, может чего-то еще не показывала, а дальше уже и новое творить :shy:

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2023 в 13:48, mashunecka сказал:

IMG_4971.png

IMG_4953.png

 

Очень хорошо рисуешь, блестяще.

Но хочу уточнить, это отсылка на другого художника который рисовал такого мага с черепом? Или просто совпадение?

Спойлер

Вот одна из его работIMG_20230419_135415.thumb.jpg.b5fa2c195230cbe7ea3491987928748c.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trojan сказал:

Очень хорошо рисуешь, блестяще.

Но хочу уточнить, это отсылка на другого художника который рисовал такого мага с черепом? Или просто совпадение?

  Скрыть контент

Вот одна из его работIMG_20230419_135415.thumb.jpg.b5fa2c195230cbe7ea3491987928748c.jpg

 

Спасибо! 🥺

Да , отсылка на того персонажа , которого рисовали 

Сам художник вроде с варспиром не связан никак 

Link to comment
Share on other sites

Этапы работки

 Акварель , линер черный 

По итогу не понравился результ, а точнее форма фона и сама композиция 

В тему с открыткой не выложу , будет тут :piggy3:

IMG_5450.jpeg

IMG_5451.jpeg

IMG_5452.jpeg

IMG_5458.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Изначальный эскиз открытки к конкурсу, но он и остался на этапе "эскиза", ни сил - ни ресурсов на реализацию небыло..  Лечимся чаями с имбирями и лимонами, вам тоже желаю не болеть , лето как никак! :SK22_5:

image.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

 25 секунд и целый путь .. 

как Мари арт выросла в Мексату 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Спойлер

палюбому нейросетка рисует:tease:. А вьі листочек к єкрану компа и к єкране планшета лепите, что бьі перерисопать точнее?:bleh2:

Спойлер

говорит- что глаза с него "скопипащеньі"image.png.6700e0c624e9f3e0ef7661787a703631.png:troll_face1:

Спойлер

Ну а если реально- у вас круто получается, Удивляюсь такой усидчивости.image.png.fb7f373ff05614ce2a1d22c69966366e.png-лично от меня:happy01:

:give_rose:

Edited by Чат
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чат сказал:
  Скрыть контент

палюбому нейросетка рисует:tease:. А вьі листочек к єкрану компа и к єкране планшета лепите, что бьі перерисопать точнее?:bleh2:

  Показать контент

говорит- что глаза с него "скопипащеньі"image.png.6700e0c624e9f3e0ef7661787a703631.png:troll_face1:

Ну а если реально- у вас круто получается, Удивляюсь такой усидчивости.image.png.fb7f373ff05614ce2a1d22c69966366e.png

Ахах, спасибо! :D  

Листочек к экрану тоже делала в детстве , тоже трудно, руки то затекают держать это всё хдд 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Спойлер

  

В 20.01.2024 в 09:59, mashunecka сказал:

IMG_9550.png

Звук слева: Зарплату мужа на точку пухи слила. Звук справа:-бьівает. Так на сколько точнула?... :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Чат сказал:
  Скрыть контент

очень реалистично.:shok::thumbs_up1:

 

Спасибо большое!! :shy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...