Jump to content

[2015.01.30] В эти выходные: шанс выпадения оружия в подземельях увеличен в 3 раза!


r0land

Recommended Posts

У инст народу тьма, раз в 6 больше чем обычно, а в мире попрежнему не видно чтоб много дропа было.

Не знаю где играешь ты, но на руби у ух после увеличения шанса в мир чате сплошные линки... Все только и делают что что то получают...

Link to comment
Share on other sites

а я вполне заметил что дроп подняли... за несколько банок выноса поднял палку фалч и ножичеГ(второй)

Link to comment
Share on other sites

Вообще у этого ивента лишь один минус. Он слишком длинный. Ну серьёзно, месяц это много слишком.

Link to comment
Share on other sites

Вообще у этого ивента лишь один минус. Он слишком длинный. Ну серьёзно, месяц это много слишком.

на хел никто ни ныл всем норм была, а вот такое дерьмо которое шас назвали инвентом надо убирать. Лучшеб прошлогодний включили.
Link to comment
Share on other sites

Ушне вообще збс все пухи идут а вот у гор 1 минус им дропает лук и куда его ? В магазин %) разработчики зделайте что бы у гор тоже могли кто то таскать луки или у ушни заберите какие-либо пушки а то так вата

Edited by Rogsergo
Link to comment
Share on other sites

нет, раньше он был в три раза меньше, чем сейчас!

я месяць ходил, раз за разам и нифига. Ни одного дропа. И на этих выходных ходил. И 0. Ничего. Это самый отстойный новый год у варспеар.
Link to comment
Share on other sites

я месяць ходил, раз за разам и нифига. Ни одного дропа. И на этих выходных ходил. И 0. Ничего. Это самый отстойный новый год у варспеар.

Рандом, все Рандом :D

А я забил вообще, хотя еще до ивента к нему готовился. Выносами запасся, петами с арены, карты, банки и т.п. А потом посмотрел как люди ходят и подумал, что не стоит тратить на это время. Глупо заранее обрекать себя на лажу с довольно большой долей вероятности. Да еще и убытки потом считать.

Link to comment
Share on other sites

а мне посчастливилось получить немного дропа - кольцо с маг дд 20, пояс на рога 22, одноручные меч и топор 22. даже лук упал 14 :D вроде нормально, с хела снимал кольцо с маг 21 , молоток 21 , двурук меч 21, еще что то падало , поменял на амуль некру. ну и конечно же лук 21, как же без луков ...

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

ага увеличили а акакже когда зделал около 200 заходов и даже не снял пояса а за оружие вобше молчу то уменя такое чуство што шанс не увеличели а уменшили ну или увеличели ток тем кто много донит другова обяснения я невижу

 

p.s.за весь нг не снял ниоднова дроба кроми гороха пряников и банок

Link to comment
Share on other sites

инст отстой,а вот с руберия дроп очень даже классный,я доволен. Хотя опять же она не мне упала,тупо куплена.

палка.jpg

Edited by Саня_Montana
Link to comment
Share on other sites

я остался доволен этими тремя днями... вот мой и еще одного человека дроп(в складе ги лежит)...

а на счет луков арбов я тоже думаю что хня какая то... у гор арб взял, у ух (ими только и бегал в инсты сжигая выносы) шиш с маслом! похожая канитель была и на балагане...

123123.jpg

Link to comment
Share on other sites

шанс увеличили на 15+ часов а потом обратно урезали ?

сотни походов СОТНИ б**!!! за послед две недели..  и что я достал ? "крис вечной мерзлоты" и куча банок!!! :facepalm:  алелуя б**... вы издеваетесь ?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

;D  ;D  ;D

говорят ты пол топаза перекидал и ушол  к горам :blush:  ;D  ;D  ;D  ;D

говорят на заборе написано х.. ,а там дрова лежат :sorry:

Link to comment
Share on other sites

я не скрывал никогда что я кидало.так то :rofl:

вон он как,не знал :shok: ват так это ты по-ходу меня на дк +10 швырнул то,теперь я понял.

Link to comment
Share on other sites

вон он как,не знал :shok: ват так это ты по-ходу меня на дк +10 швырнул то,теперь я понял.

ага не зная данных. канешн я ;D

ты все также "умен") :

 

расскажи еще как ты продаешь их за реал.

я кравченко руби :good: 

так же не нарушаю правил)

Link to comment
Share on other sites

роланд бань крысу Waternekr на руби серве у гор и похожие ники его у ух и гор,бань паскуду

я уже нажал на кнопочку пожаловатся :)

Link to comment
Share on other sites

я уже нажал на кнопочку пожаловатся :)

ого,да ты еще и потерпевший :shok: ггггггг да ты реал олень рудольф гггг

Link to comment
Share on other sites

ага не зная данных. канешн я ;D

ты все также "умен") :

 

я кравченко руби :good: 

так же не нарушаю правил)

что ты сразу задную даешь?  продажа акка(и возвращения через тп) продажа демона и роста +10 за реал. (которых ты угнал) Я могу продолжать еще очень долго.

Не нарушал не..

Link to comment
Share on other sites

что ты сразу задную даешь?  продажа акка(и возвращения через тп) продажа демона и роста +10 за реал. (которых ты угнал) Я могу продолжать еще очень долго.

Не нарушал не..

вамп да забей на него,он чепуш стал,пусть живет с этим

Link to comment
Share on other sites

что ты сразу задную даешь?  продажа акка(и возвращения через тп) продажа демона и роста +10 за реал. (которых ты угнал) Я могу продолжать еще очень долго.

Не нарушал не..

скриншот в студию пж

вангую щас сюда сбегутся все кинутые мной  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...