Jump to content

Ru-Amber. Уши. Свиньи.


Фура

Recommended Posts

Невыносимая вонь! Свиньи, которых разводит игрок #Coffii, спокойно гуляют прямо у входа в церковь Харада в Ольтграде! Мало того, что они оставляют следы жизнедеятельности (экскременты), так ещё и ломают инфраструктуру. Рохус уже устал чинить святилища, а новички держатся подальше от злосчастного фонтана. Прошу администрацию принять меры. Да хранит вас Харад! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Фура сказал:

Невыносимая вонь! Свиньи, которых разводит игрок #Coffii, спокойно гуляют прямо у входа в церковь Харада в Ольтграде! Мало того, что они оставляют следы жизнедеятельности (экскременты), так ещё и ломают инфраструктуру. Рохус уже устал чинить святилища, а новички держатся подальше от злосчастного фонтана. Прошу администрацию принять меры. Да хранит вас Харад! 

 

Уважаемые представители компании "ООО Чистые улицы Лангасарда", хотел бы официально выразить свою жалобу относительно поведения свиней на площади у церкви Харада.

 

Свиньи гадят и эти следы жизнедеятельности очень мешают новичкам не только на площади Харада, но и новопришедшим игрокам Морактара, так как большая часть проделанной работы свиней телепортируется прямиком под нос Чёрному Мари, что очень близко к парковке около Таверны.

Вот фотоотчёт с места событий

Спойлер

image.png.4b23ffe446feefdd7d49f91ee51288fd.png

 

Вся проблема в том, что это недоразумение не воспринимается жителями Лангасарда как серьезная катастрофа, причиняющая неудобства и помехи людям, по причине того что убирать за свиньями приходится не их новичкам, а нашим. 

 

Таверна и место жительства Чёрного Мари выглядит неаккуратно из-за следов жизнедеятельности, а также кажется  неэкологически чистым для всех пребывающих игроков. Кроме того, отходы свиней могут переносить различные инфекции, что потенциально опасно для неопытных жителей острова. Не смотря на то что все посетители Морактара изначально приписаны к расе Проклятых, множество инфекций из другого мира может вызывать у игроков серьёзные заболевания и побочные эффекты от выделяемых паров. 

 

Администрация Лангасарда, Я настоятельно прошу Вас принять меры для решения этой проблемы, в том числе по установке дополнительных урн для сбора мусора и средств по уходу за животными. Я уверен, что с учетом Нашего внимания к отходам и вашей заботе о свиньях, мы сможем быстро и эффективно разрешить эту проблему, чтобы обеспечить чистоту и порядок на наших участках.

 

Спасибо за внимание к этой важной проблеме. 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ляна сказал:

поведения свиней на площади у церкви Харада.

Сосед насрал

Link to comment
Share on other sites

Не понял о чем речь,но с названием темы согласен,дописал бы еще своих впечатлений про данную фракцию но к сожалению цензура моего браузера отказывается их печатать

Link to comment
Share on other sites

Глупый троллинг, непонятный ток нашему уважаемому Линкору. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Глупый троллинг, непонятный ток нашему уважаемому Линкору. 

Да я тож не понял... Видел на нубе ботов когда-то. Ну вот и сложилось мнение что тема про ботоводов. Но видно я чего-то тоже не понимаю.:cry2:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Daff сказал:

Да я тож не понял...

Тема была рождена ради названия

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Тема была рождена ради названия

Ааааа... Спасибо.:bah:

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2023 в 07:39, акм сказал:

Тема была рождена ради названия

Ради ролплея.....:hmmcat:

В 15.05.2023 в 19:54, Megatron сказал:

Не понял о чем речь,но с названием темы согласен,дописал бы еще своих впечатлений про данную фракцию но к сожалению цензура моего браузера отказывается их печатать

Ничего подобного не имел ввиду. Обе фракции прекрасные но, увы, у меня любимчиков нет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...