Jump to content

администрация сайта(снорлакс,роланд)


maxonioo

Recommended Posts

Вот в вк появилось масса таких сообшений см. Скрин, думаю это опять толи баг какойто, толи мошеники какие то! Разработчики! Перепроверьте там все у себя а то мало ли опять получится как с плати потом, дырку на чм нашли какуюто..... ( ТОЛЬКО НЕНАДО ТЕМУ ЗАКРЫВААТЬ ЛЕВЫМ МОДЕРАМ, ПУСТЬ ЭТО СНОРЛАКС И РОЛАНД ГЛЯНУТ А ТО ВДРУГ ЧТО ТО ВАЖНОЕ )

IMG_20150130_164651.jpg

Edited by Bapcnaep
Link to comment
Share on other sites

Как Лаелиус объединяет посты? ...

 

По теме, я не думаю, что тут есть какой-то баг и т.д. Просто человек решил поиздеваться.

Link to comment
Share on other sites

он там еще писал что то про вара, ник не заскринил, но там что то типа планокур, наподобие его ссылки на страницу вк

Link to comment
Share on other sites

Так в чем суть темы-то?

как я понял, кидалы используют гмаил ящики для доступа к акам игры. а в платипотом как то используется электронная почта?
Link to comment
Share on other sites

как я понял, кидалы используют гмаил ящики для доступа к акам игры. а в платипотом как то используется электронная почта?

 

я даже не представляю как там проходят проверки ПлатиПотом, они там вообще на аккаунты с соцсетях ориентируются.

Link to comment
Share on other sites

ну если верить "планокуру" то можно с помощью ака на гмайле как то чм накрутить... или же это снова приколисты разводят народ. придумав очередной "супер" развод

Link to comment
Share on other sites

ну если верить "планокуру" то можно с помощью ака на гмайле как то чм накрутить... или же это снова приколисты разводят народ. придумав очередной "супер" развод

 

что-то связи не видно.

Но, если вспоминать все эти гениальные ХАКИ за два года, то это очередной развод.

Link to comment
Share on other sites

Самое простое это ловить пакеты (если вы шарите) и накручивать голд только тсссссс!

 

:spiteful: дьявольский план.

Link to comment
Share on other sites

а может гмаил ящики у "кидал" вообще никак не связаны с игрой в принципе? ))

Link to comment
Share on other sites

Если бы и была лазейка на бесплатные чм то разработчики давно бы спалили т.к. Реал им не идет! Все бы прикрыли уже....

Link to comment
Share on other sites

Если бы и была лазейка на бесплатные чм то разработчики давно бы спалили т.к. Реал им не идет! Все бы прикрыли уже....

нет ничего идеального , все можно взломать, нужно лишь найти способ. у любой защиты есть слабое место ,
Link to comment
Share on other sites

да даже если не спалил или не решили проблему, то вам не скажут: "у нас дыра, крутят там всякие чм себе потихоньку, а мы все никак еще не поймем в чем дело. ну вы не переживайте, скоро все исправим"

 

но чую все это очень остроумный перец придумал, и сидит шас ржет у себя за монитором

Link to comment
Share on other sites

Нет тут не какой лозейки все просто думаю они покупают для такого варианта заходят на купленый гугл акк там навернека будет привязан номер первого владельца или карта и они просто покупают чм за чужой кошелек

Link to comment
Share on other sites

Нет тут не какой лозейки все просто думаю они покупают для такого варианта заходят на купленый гугл акк там навернека будет привязан номер первого владельца или карта и они просто покупают чм за чужой кошелек

Вполне возможно!)

Link to comment
Share on other sites

кружок хакеров-эзотериков: хак неизвестен, но он наверняка есть и он ОЧЕНЬ крутой!

И она настолько проходит в эфирных слоях, что никак не отображается в статистике и логах транзакций. Чистая магия.

Link to comment
Share on other sites

кружок хакеров-эзотериков: хак неизвестен, но он наверняка есть и он ОЧЕНЬ крутой!

И она настолько проходит в эфирных слоях, что никак не отображается в статистике и логах транзакций. Чистая магия.

Ну вы согласитесь если накручивать голд через пакеты то вы ничего не заметите)

Link to comment
Share on other sites

Ну вы согласитесь если накручивать голд через пакеты то вы ничего не заметите)

сначало надо найти такую програму что бы перехватывать может у цру есть
Link to comment
Share on other sites

Ну вы согласитесь если накручивать голд через пакеты то вы ничего не заметите)

 

да, конечно, элементарная статистика же нам ничего не покажет.

Link to comment
Share on other sites

сначало надо найти такую програму что бы перехватывать может у цру есть

Данные программы стоят не мало) + прога для открытия, подмены и закрытия пакета обратно) около 10-15к рублей

Link to comment
Share on other sites

Данные программы стоят не мало) + прога для открытия, подмены и закрытия пакета обратно) около 10-15к рублей

главно что бы фермани и муслим не увидели купят же ахахах Edited by velich
Link to comment
Share on other sites

главно что бы фермани и муслим не увидели купят же ахахах

Ну и купят они а нечего не сделают! Это трудоёмкий процесс...

Link to comment
Share on other sites

главно что бы фермани и муслим не увидели купят же ахахах

Купят а как ловить, менять и закрывать пакеты они не знают:-D , я с них ещё 3-5к возьму за обьяснения

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Роланд, у вас предварительный тест патча кто проводит?

 

отдел QA, локально

Link to comment
Share on other sites

отдел QA, локально

Дядь Роланд нам сегодня "чудо" ждать или можно по делам уходить?

Link to comment
Share on other sites

Дядь Роланд нам сегодня "чудо" ждать или можно по делам уходить?

 

хм, не знаю что подразумевается под чудом, но игра запустится по обозначенным срокам, разве что с небольшой погрешностью.

Link to comment
Share on other sites

хм, не знаю что подразумевается под чудом, но игра запустится по обозначенным срокам, разве что с небольшой погрешностью.

Под чудом имею в виду 3 стоянка айвондила или еще что то интересное )) 

Link to comment
Share on other sites

Под чудом имею в виду 3 стоянка айвондила или еще что то интересное )) 

 

а, об этом речь, нет, обновления мы в анонсах объявляем.

Link to comment
Share on other sites

хм, не знаю что подразумевается под чудом, но игра запустится по обозначенным срокам, разве что с небольшой погрешностью.

Роланд, а куда пропали эвенты а чате? Помню годик два назад в чате писалось от имени сервера сбор на рейд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...