Jump to content

Вирус в клиенте.


Grandee

Recommended Posts

Если посмотреть внимательно на его рабочий стол, то можно заметить антивирус Avast premeum.

Link to comment
Share on other sites

аваст премиум 2015 года

базу данных антивируса ежедневно обновляю :)

Добавлю следующее, антивирус стал бить тревогу после сегоднешнего обновления базы данных, я думал может быть мои вируса клиент покромсали ну я и подумал удалить полностью и скачать заново клиент , но не тут то было, во время установки антивирус дал тревогу.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть внимательно на его рабочий стол, то можно заметить антивирус Avast premeum.

с планшета не видно.
Link to comment
Share on other sites

Уже было такое с Авастом, разработчики на наши письма не реагируют.

Либо крутите антивирус, либо удаляйте, либо меняйте на другой (вменяемый), в нашем файле ничего вредного нет.

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть внимательно на его рабочий стол, то можно заметить антивирус Avast premeum.

 

Если глянуть на оповещение, то можно увидеть надпись аваст))))

 

У меня тоже аваст. Он периодически начинает такое сообщение выбивать каждые 20 секунд при запущенной игре. Решение - отсоединяемся от сервера, закрываем клиент, запускаем снова, заходим. Профит. Если не помогло - переподключаемся к интернету. От тогда 100% профит. Это глюк аваста, он накаляет меня последнее время, этот антивирус.

 

Вообще аваст - не лучший антивирус и страдает "фантомными болями". Можно подшаманить настройки, дать исключение и прочее и прочее, но зачем, если есть десятки приложений с которыми у него та же проблема? Решение одно, на самом деле. Аваст в топку и купить нормальный, лицензионный антивирь. Нод, каспер, др.веб, тысячи их. Хотя с каспером я погорячился, конечно))

 

П.С. Сам на нод думаю перепрыгнуть

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Если глянуть на оповещение, то можно увидеть надпись аваст))))

 

У меня тоже аваст. Он периодически начинает такое сообщение выбивать каждые 20 секунд при запущенной игре. Решение - отсоединяемся от сервера, закрываем клиент, запускаем снова, заходим. Профит. Если не помогло - переподключаемся к интернету. От тогда 100% профит. Это глюк аваста, он накаляет меня последнее время, этот антивирус.

 

Вообще аваст - не лучший антивирус и страдает "фантомными болями". Можно подшаманить настройки, дать исключение и прочее и прочее, но зачем, если есть десятки приложений с которыми у него та же проблема? Решение одно, на самом деле. Аваст в топку и купить нормальный, лицензионный антивирь. Нод, каспер, др.веб, тысячи их. Хотя с каспером я погорячился, конечно))

 

П.С. Сам на нод думаю перепрыгнуть

У меня даже не  во время игры:) Пару дней в игру не заходил, тут то и подумал дай ка зайду...ну и вуаля

Link to comment
Share on other sites

У меня даже не  во время игры :) Пару дней в игру не заходил, тут то и подумал дай ка зайду...ну и вуаля

 

Ну, сегодня аваст выпилил исполняемый файл игры у меня :rofl:  Я переустановил игру, скопировал папку и проверил другим антивирусом, всё чистенько и без нареканий)

Link to comment
Share on other sites

вот такое чудо

attachicon.gifзаражен.png

Тоже самое было у меня. Кроме того теперь я не могу скачать клиент ни с какого браузера.Видимо антивирус видет что может деньги сожрать программка то :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое было у меня. Кроме того теперь я не могу скачать клиент ни с какого браузера.Видимо антивирус видет что может деньги сожрать программка :spiteful:

ну так чм это же вирус :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...