Jump to content

[Вайн] Игра выжила понятие фарм!


SuperTester

Как на ваше мнение нынешний фарм в игре?  

58 members have voted

  1. 1. Как на ваше мнение нынешний фарм в игре?

    • Очень плохо
    • Плохо
    • Приемлемо
    • Отлично
    • Супер


Recommended Posts

:facepalm: :shok: :mega_shok:

Давайте сразу уберем игровой голд и оставим ЧМ :clapping:

:rofl:

Выносы намного дороже стоят ресов, так что я не понял тя
Link to comment
Share on other sites

я конечно понимал бы нападки мракориза, если бы фарм действительно был. но фарма действительно нет. 

боссы с 1.5кк хп не в счет. посмотрим даже на того же выродка. вы считаете бить выродка это фарм? убить босса 1 раз это фарм? при условии что дроп может упасть раз в 100 ресов, а время на его убийство убивает тебя еще больше. любой босс в лабе хоть и окружен мобами и лвлом чуть ниже, но у самого рб  В 25 РАЗ МЕНЬШЕ хит поинтов! и с боссов лаба есть что снимать, да смысла носить нет, а до более совершенного эквипа у разработчиков руки не доходят, даже сеты 20 запихали в никчемный инст. пустые боссы с более чем лямом хп нам не нужны, давайте с 100, пусть 200к хп, оптимальный вариант да с выпадением шмота хотя бы, в жопу пухи

 

Ниже - ответ на все вопросы об фарме. Только без обид, ни к кому лично я там не обращаюсь.

 

 

Фарм. Мы имеем с фарма копеечный шмот, в принципе, копеечные пухи. Инст. Мы имеем такие же копеечные вещи. Если тебе посчастливилось вытянуть дорогую вещь ты охренеешь до безумия в попытках продать её за голд. Дальше больше.

Итог фарма и задрачивания инстов. Ты останешься с минусом в кармане, если будешь долбать инсты с банками выноса круглосуточно, я гарантирую это. Если сравнить затраты и выхлоп, то фарм по сей день выгоднее, путь и не даёт он тех миллионов с полудесятка дропов, как давал раньше (время идёт, всё меняется, выползаем из скорлупы и смотрим на ситуацию, меняемся сообразно ей). В чем проблема, на самом деле? Нет, ребят, фарм есть. Да-да, не надо щас обратного доказывать. Фарм - есть. Нет бешеных даходов с него. Я считаю что это справедливо. Ты ни-че-го не делаешь, дрочишь чатик, раз в 10 минут пинаешь рб и получаешь сотни профита. А сейчас всё на своих местах. Хочешь бабла - бегай, долби дейлы, набивай голд, других методов, увы, нет. Хочешь играть не бегая - фармь нуборб на ирсе, но не ной тогда что голда мало. Пока ты "фармил" я стабильно за день набиваю на половину больше голда чем ты. Только я не стою на месте, я по всему, мать его, Аринару мотаюсь.

Так в чем проблема? Проблема в том, что некоторые хитрожопые штатские хотят иметь сотни нефти ни-че-го не делая. Нет, ленивый мудак как не имел ничего, так иметь и не будет, таковы правила жизни, как виртуальной, так и реальной. Хочешь что-то иметь? Ищи способы. Бей квесты, ищи места фарма, дрочи судьбу в топях, выноси инсты на бесплатный вынос, ломай выродка или безликого  надежде на костюм (доны купят, не паникуй), делай уже что-нибудь, только не сиди на жопе ровно и не ной на форуме что "фарма жи нит" и что "лаб эта жи рассвет игры!!!11!!1".

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ниже - ответ на все вопросы об фарме. Только без обид, ни к кому лично я там не обращаюсь.

 

 

Фарм. Мы имеем с фарма копеечный шмот, в принципе, копеечные пухи. Инст. Мы имеем такие же копеечные вещи. Если тебе посчастливилось вытянуть дорогую вещь ты охренеешь до безумия в попытках продать её за голд. Дальше больше.

Итог фарма и задрачивания инстов. Ты останешься с минусом в кармане, если будешь долбать инсты с банками выноса круглосуточно, я гарантирую это. Если сравнить затраты и выхлоп, то фарм по сей день выгоднее, путь и не даёт он тех миллионов с полудесятка дропов, как давал раньше (время идёт, всё меняется, выползаем из скорлупы и смотрим на ситуацию, меняемся сообразно ей). В чем проблема, на самом деле? Нет, ребят, фарм есть. Да-да, не надо щас обратного доказывать. Фарм - есть. Нет бешеных даходов с него. Я считаю что это справедливо. Ты ни-че-го не делаешь, дрочишь чатик, раз в 10 минут пинаешь рб и получаешь сотни профита. А сейчас всё на своих местах. Хочешь бабла - бегай, долби дейлы, набивай голд, других методов, увы, нет. Хочешь играть не бегая - фармь нуборб на ирсе, но не ной тогда что голда мало. Пока ты "фармил" я стабильно за день набиваю на половину больше голда чем ты. Только я не стою на месте, я по всему, мать его, Аринару мотаюсь.

Так в чем проблема? Проблема в том, что некоторые хитрожопые штатские хотят иметь сотни нефти ни-че-го не делая. Нет, ленивый мудак как не имел ничего, так иметь и не будет, таковы правила жизни, как виртуальной, так и реальной. Хочешь что-то иметь? Ищи способы. Бей квесты, ищи места фарма, дрочи судьбу в топях, выноси инсты на бесплатный вынос, ломай выродка или безликого  надежде на костюм (доны купят, не паникуй), делай уже что-нибудь, только не сиди на жопе ровно и не ной на форуме что "фарма жи нит" и что "лаб эта жи рассвет игры!!!11!!1".

Вызовите пожарных!

Link to comment
Share on other sites

Вызовите пожарных!

 

 

 

Ты очень плохо меня знаешь. Иначе ты бы знал, что бугурт в моем исполнении явление редкое и гораздо более громкое, чем то, что я сейчас написал.

Link to comment
Share on other sites

Ниже - ответ на все вопросы об фарме. Только без обид, ни к кому лично я там не обращаюсь.

 

 

Фарм. Мы имеем с фарма копеечный шмот, в принципе, копеечные пухи. Инст. Мы имеем такие же копеечные вещи. Если тебе посчастливилось вытянуть дорогую вещь ты охренеешь до безумия в попытках продать её за голд. Дальше больше.

Итог фарма и задрачивания инстов. Ты останешься с минусом в кармане, если будешь долбать инсты с банками выноса круглосуточно, я гарантирую это. Если сравнить затраты и выхлоп, то фарм по сей день выгоднее, путь и не даёт он тех миллионов с полудесятка дропов, как давал раньше (время идёт, всё меняется, выползаем из скорлупы и смотрим на ситуацию, меняемся сообразно ей). В чем проблема, на самом деле? Нет, ребят, фарм есть. Да-да, не надо щас обратного доказывать. Фарм - есть. Нет бешеных даходов с него. Я считаю что это справедливо. Ты ни-че-го не делаешь, дрочишь чатик, раз в 10 минут пинаешь рб и получаешь сотни профита. А сейчас всё на своих местах. Хочешь бабла - бегай, долби дейлы, набивай голд, других методов, увы, нет. Хочешь играть не бегая - фармь нуборб на ирсе, но не ной тогда что голда мало. Пока ты "фармил" я стабильно за день набиваю на половину больше голда чем ты. Только я не стою на месте, я по всему, мать его, Аринару мотаюсь.

Так в чем проблема? Проблема в том, что некоторые хитрожопые штатские хотят иметь сотни нефти ни-че-го не делая. Нет, ленивый мудак как не имел ничего, так иметь и не будет, таковы правила жизни, как виртуальной, так и реальной. Хочешь что-то иметь? Ищи способы. Бей квесты, ищи места фарма, дрочи судьбу в топях, выноси инсты на бесплатный вынос, ломай выродка или безликого  надежде на костюм (доны купят, не паникуй), делай уже что-нибудь, только не сиди на жопе ровно и не ной на форуме что "фарма жи нит" и что "лаб эта жи рассвет игры!!!11!!1".

Ты опять пытался повторить Скупера? Но ничего не вышло? Пора тебе идти туда, откуда ты явился.

Link to comment
Share on other sites

И почему в инстах не дропает синий шмот или зелёный?? Его можно будет продавать в магазин или распылить.

Link to comment
Share on other sites

Роланд помойму вы проявляет полное неуважение к игрокам. Люди дело говорят а вы смеетесь над ними.

1,5года не играл варспир, перепробовал много чего на андроиде, зацепил хаос и порядок сам жанр игры бомба...

Что понравилось у них:

1. Арена доступна только на хай лвл(70лвл) в арене рейтинг выиграл поднялся проиграл опустился... Шмот за очки арены можно купить только по определенному рейтингу...(рукожопые донат так и будут ходить .....)

2. Все вещи персональные. Нет возможности торговать. (Кто играет тот и одевается...донат так и будет ходить голый ...)

3 У них большое количество ХП и поединки проходят ддовольно таки долго и захватывающие. Каждый класс востребован танки там реально танки без него ни куда. Лёг танк легла вся пати.

4. Есть мировые боссы. Появляются рандомно в разных местах.

5.

6.

7.

Много пунктов весь день можно перечислять...

Единственное неудобное управление и 3D графика при которой невидешь что происходит сзади. Это одна причина что заставила удалить игру.

 

Скачал варспир решил вернуться...

Захожу и тут все супер новый шмот новые пухи профессии инсты....вау...

Но просидев какое-то время понял одно нихрена ничего нового...

1. Профессия: каков смысл от неё если шмот ненужный..

2. Донат зашкалил ещё выше.

3. Обмен меж игроками так и остался 50знаков...(в шоке был...а этого изменения ждёт каждый игрок)

4. Донат рулит и будет дальше рулить.

5. Топ рей с арбами атака 900 а хп 3,500 бред... Ну сделайте всем хп раз в 5 больше а танкам в 7

6.

Тоже можно долго говорить.....

 

Вобщем посмотрел на все ваше творение за 1,5года...желание играть так и не вернулось...

Link to comment
Share on other sites

Роланд помойму вы проявляет полное неуважение к игрокам. Люди дело говорят а вы смеетесь над ними.

1,5года не играл варспир, перепробовал много чего на андроиде, зацепил хаос и порядок сам жанр игры бомба...

Что понравилось у них:

1. Арена доступна только на хай лвл(70лвл) в арене рейтинг выиграл поднялся проиграл опустился... Шмот за очки арены можно купить только по определенному рейтингу...(рукожопые донат так и будут ходить .....)

2. Все вещи персональные. Нет возможности торговать. (Кто играет тот и одевается...донат так и будет ходить голый ...)

3 У них большое количество ХП и поединки проходят ддовольно таки долго и захватывающие. Каждый класс востребован танки там реально танки без него ни куда. Лёг танк легла вся пати.

4. Есть мировые боссы. Появляются рандомно в разных местах.

5.

6.

7.

Много пунктов весь день можно перечислять...

Единственное неудобное управление и 3D графика при которой невидешь что происходит сзади. Это одна причина что заставила удалить игру.

 

Скачал варспир решил вернуться...

Захожу и тут все супер новый шмот новые пухи профессии инсты....вау...

Но просидев какое-то время понял одно нихрена ничего нового...

1. Профессия: каков смысл от неё если шмот ненужный..

2. Донат зашкалил ещё выше.

3. Обмен меж игроками так и остался 50знаков...(в шоке был...а этого изменения ждёт каждый игрок)

4. Донат рулит и будет дальше рулить.

5. Топ рей с арбами атака 900 а хп 3,500 бред... Ну сделайте всем хп раз в 5 больше а танкам в 7

6.

Тоже можно долго говорить.....

 

Вобщем посмотрел на все ваше творение за 1,5года...желание играть так и не вернулось...

 

 

Я уже не раз делал перерывы в васпе по пол года... Но в игре совершенно ничего не меняется...

Разве что фору изменился! Что бы писать свободно надо с начало пройти отбор... Где свобода игрокам?

P.S. Знаю кучу людей которые забили на форум т.к. разработичи игроков вообще не слышат....

 

Роланд зашел поржал и ушел... Обратная связь просто супер в игре!!! Нет слов!

 

А когда разработчик пишет в чат в игре там вообще можно праздник устраивать... Это настолько редкое явление....

Link to comment
Share on other sites

 

Ты опять пытался повторить Скупера? Но ничего не вышло? Пора тебе идти туда, откуда ты явился.

 

Теперь дешифруй со своего языка на человеческий.

 

П.С. Домыслы свои вообще лучше держи там, где они родились.

Link to comment
Share on other sites

Все кто против фарма, это те люди, которых там сливали, или вовсе не брали (из-за шмота, рук, гнилого языка).

Фармить труднее и интересней.

1. Надо дойти до рб.

2. Надо слить тех, кто уже там.

3. Надо удержать.

4. Надо уметь фармить.

 

Это вам не инст. Пробежался за 12 минут по коридору и получил банку с печенькой.

 

Всем кому нравятся инсты, они у вас есть.

 

Нам нравится фарм. Не мешайте нам делать игру интересней.

Link to comment
Share on other sites

Надо уметь пинать рб раз в 10 минут. Это очень сложный процесс, стоять трепаться в чате выжидая реса, потом завалить рб. Ах ну да, нужно запомнить точку с которой бить. Хотя на некоторых рб вообще плевать где бить. Тут научный подход, матан и недюжинный ум нужен, фармить-то. Сливать кого-то там. Ресами разумеется, тоже надо очень много ума. А лучше под респаун рб всех слить, это зверски тяжело и требует огромной сосредоточенности.

 

Забыл самое главное. На фарме надо не уснуть. Это самое важное.

 

И фарм таки в игре есть, протирайте глаза

Link to comment
Share on other sites

Надо уметь пинать рб раз в 10 минут. Это очень сложный процесс, стоять трепаться в чате выжидая реса, потом завалить рб. Ах ну да, нужно запомнить точку с которой бить. Хотя на некоторых рб вообще плевать где бить. Тут научный подход, матан и недюжинный ум нужен, фармить-то. Сливать кого-то там. Ресами разумеется, тоже надо очень много ума. А лучше под респаун рб всех слить, это зверски тяжело и требует огромной сосредоточенности.

 

Забыл самое главное. На фарме надо не уснуть. Это самое важное.

 

И фарм таки в игре есть, протирайте глаза

Сразу видно, что тебе пати на Око не давали. 

Link to comment
Share on other sites

Прощай васпа еще на пол года... Зайду поржу когда добавят новую локу в айве.

ID7480XVFc8.jpg

тоже в ордер ушел. Единственный минус это то, что обзор маленький 5.5 экран.
Link to comment
Share on other sites

Надо уметь пинать рб раз в 10 минут. Это очень сложный процесс, стоять трепаться в чате выжидая реса, потом завалить рб. Ах ну да, нужно запомнить точку с которой бить. Хотя на некоторых рб вообще плевать где бить. Тут научный подход, матан и недюжинный ум нужен, фармить-то. Сливать кого-то там. Ресами разумеется, тоже надо очень много ума. А лучше под респаун рб всех слить, это зверски тяжело и требует огромной сосредоточенности.

 

Забыл самое главное. На фарме надо не уснуть. Это самое важное.

 

И фарм таки в игре есть, протирайте глаза

В инсте чего тяжолого то?

А что у нас РБ со скилами закончились?

В инсте усердная сосредоточенность? А лаб похожим зделать нельзя? Или рб да мобы вывелись?

Link to comment
Share on other sites

В инсте чего тяжолого то?

А что у нас РБ со скилами закончились?

В инсте усердная сосредоточенность? А лаб похожим зделать нельзя? Или рб да мобы вывелись?

 

Ну, прохождение некоторых инстов скучать не давало. Тот же руберий, особенно в пати средней точки. Естественно к разу так 20-му надоедает как и любой повторяющийся процес. Башню помню в своё время хард мог за закрытыми глазами ходить, когда туры брали. Ибо больше сотни проходов и каждого моба по имени знаешь) Лаб я за месяц изучил так же) Тут дело не в инстах и не в фарме на самом деле. Автор нас к сожалению покинул на месяц, всё-таки вымог он свой бан, поэтому и оправдываться будет некому, но тема в сущности нытьё. И человек не об интересности проекта думает, а о том чтобы побольше профита под себя загрести. И соответсвенно ноет что для этого он вынужден шевелиться.

Link to comment
Share on other sites

Если бы с фармом в игре и вправду все было хорошо, то наверно на большинстве боссов бы стояло по несколько пати, агрящих у друг друга. Только почему то этого нету, интересно почему?

Link to comment
Share on other sites

Патамущта за дроп не дают сотен тыщ голды. И за дроп с инстов тоже.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ничего тут неменяется.... Повторюсь ещё раз хаос и порядок - топ пушки получаешь по квесту, смог пройти получи пушку...(заслужи ее)

Возьмём варспир за один день можно стать топ игроком...вот и вся ваша сущность.

И как ты говоришь я изучил ЛАБ за один месяц...изучил его не ты а донатеры а тебе просто показали и разжевали. Еслибы небыло респов(донатских) в игре лаб был бы и щас актуальным око долго бы немогли фармить...накосячил один легла бы пачка...

Я помню варспу когда собирали сет яхошмота и стражу вот тогда игра захватывала а ща так, одни воспоминания. А че самое плохое то что вы все никто и нечто для айгрида...и вся эта писанина как об стенку горох.

Link to comment
Share on other sites

Лаб - как же прекрасны были те времена. Помню как сильно мы ждали Айв. А тут инсты и 0 фарма. Надо было как-то сбалансировать инсты и фарм.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну, получать топ за квесты это дурь конкретная. Игра начинается тогда, когда у тебя квесты обязательные кончаются.

 

Кажется это в Саус парке было, в серии где они в ВоВ задротили. "И че? Король-лич мёртв? Это всё? И что мы теперь будем делать?" "Теперь мы наконец-то поиграем"

Link to comment
Share on other sites

Игра кончается вместе с квестами....

Обьясни смысл игры на данный момент. Для меня лично его НЕТ. Одел сет арены. Ну походил в инсты ну арена, и все(((

Теперь обьясню смысл игры давно давно уже и версию непомню. Небыло лаба. Актуальный шмот был 13лвл стража это топ.

Вот в те времана чтоб пройти мару по кв неделями пати ждешь там фармеры дропают и их сагрить нереально....маты крики обиды... Вот тогда суть игры пройти все кв и пофармить топ вещи. Либо прийти в деревню чтоб взять кв на Яхи...а там пол сервера воюет.... Кто помнит тот поймёт меня

Потом лаб придумали тож интересно было неделями закисали в нем.

А щас что? Вкинул рублей купил шмот либо билиты оделся наточился и дальше что? Ничего((( Забор в Стане или Рифе...пипец интересно как.

Link to comment
Share on other sites

Возьми те же тени довольно сложное задание было, а награда шлак. Можно было норм пушку туда вложить. Ладно хватит уже советов, их мало кто слушает тут...

До встречи...Zolotoy.

Link to comment
Share on other sites

кто против фарма вам скучно потому что нету вариантов. есть только маг защита и физ защита, а ведь раньше было много магий, много вариантов шмота, был ВЫБОР. сейчас нет выбора, есть арена, и вы утверждаете тут что фарм скучен

Link to comment
Share on other sites

 

5) Наклепали кучу пух, чтобы развести лохов на бабки, а нового шмота как не было, так и нет. Арена, никчемная арена, ПО-НАСТОЯЩЕМУ доступная всем, на 1лвл но всё-таки выше "топ-дон" шмоток для пве. О да, есть крафт и термит 3. Ну за инсты я уже все сказал. Даже если представить, что эти сеты станут доступнее-я не глядя променяю 400 дф и +0.3 стат на полноценный сетбон 18лвл. Ткните пальцем в тех, кто носит пв и термит. Где они? Их нет. Где новый и ДОСТУПНЫЙ пве-шмот, а не пародия на него? Его тоже нет. Затея с колизеем провалилась на корню. Все скатывается в убогий донат.

Возможно ты говоришь про шмот, но если ты имеешь в виду пухи, то поверь-ты не прав.Я на своем роге довольно давно точнул арену 19 топоры на +8-9.За все время игры вдонил максимум 1 к. я на 20 лвл(намеренно не перехожу на 21) имею 650 дд, чего мне вполне хватает для всех затей. На счет шомота у меня 2 сета- арена для пвп и пустыня(шепот слишком дорог) для пве. Играю в день где то по 1-2 часа. За это время я успеваю сходить в башню на хард или геру 1-2 раза, полить ух, сходить в лаб на пару ресов боссов и немного побарыжить. Меня в целом все устраивает и я думаю многие со мной согласятся.

Сейчас собИраюсь подкопить 150-200 к и начать мутить свою ги)

Link to comment
Share on other sites

Кстати забыл добавить про то что были у меня 2-3 недельки когда я тупо сутками бил мобов в айве под водяным и за водяного(2 часа) получал где то 8к голда и рем, но сейчас я немного обленился для этого)

Link to comment
Share on other sites

Говорю я, что пух, хороших и разных, хоть ухом жуй, а нормального шмота как не было, так и НЕТ. Арена для пве-все равно что тельняшка для попа. Позитива в игре кроме новых поясов 18-20лвл, эксперток (жирный плус) и хела со времён лаба не наблюдаю. Голимый дон-для новых уберпух, которые обновляют каждый месяц, для фарма инстов, для нелепых клоунских причёсок и костюмов, для поддержания штанов и статуса "топ"-ги, для той же точки-ибо втихаря режут игрокам яйца.. Не говоря уже за откровенный развод с тролем и второй чуть менее откровенный развод со змеем и т.д. Я верю в Правило 3, и после выхода новости о повышении шанса дропа ожидал его подтверждения... Но не срослось. Вопрос-НЕ, или все-таки ПОКА?.. P.S. Нп нож-150к. Сет шепота-130к. Легко. Без дона. Не барыжа. Не жалею. Пару недель назад 1.5кк потратил за 3 дня и до сих пор больше 20к не собрал. И?) Основная мысль выше. В последнее время вообще не стоит на игру. Раньше хотел вдонить ради арены на другом персе, но увидел пердел и прослезился. С нынешним положением веещей наиболее разумное применение деньгам-пропить.

Link to comment
Share on other sites

Просто перевели одно задротство на другое задротсво. Естественно всегда присутствует момент такой, называется "слёзы олдфагов", это раньше трава была зеленее, торкала лучше, и ухи смелее были и горы не крысили. В принципе мы и наблюдаем это.

 

Давайте чисто объективно рассмотрим игровой процесс до лала, с лабом и после лаба.

 

До лаба: могучий зерг собирающийся на яхоквесты и лигу, бойни за ДП, не было ресов, поэтому процесс чем-то с приливами был похож. Налетели, огребли, скольких-то выбили, снова налетели. А уж лигу проходить вообще по три-четыре фула собирали при мне и это не предел. В сущности весь гейм-плей держится на бойнях за яхи и доступ к ним, плюс фарм стражи и прочих рб Ирсельнорта.

 

Лаб: лига теряет актуальность (появляются первые признаки нытья, ноют что лига уже не та, и вообще этот чертов лаб и грёбаная заточка и чертовы доны переточенные, никакой общей тенденции с сегодняшним днём не прослеживаете, прям совсем. От слова вообще), между тем снимаются первые дропы (грац Элиту, первый дроп у гор, по крайней, мере был их это был щит героик), на оке первые убердоны дают просраться кланам и констам испытывая прочность своих кошельков. Появляются-распадаются констпати, первые разборки за крупное кидалово и крысятничество, но появляется больше сплоченных команд. Не все дожили даже до топей. Теперь геймплей начинает вертеться вокруг лабиринта и фарма его рб. Особо люто вокруг Ока и Кажа, так как тамошние дропы загоняли за рубли. Кто поумнее - выкупали себе топ, это гораздо менее проблемно чем утраивать фаллометрию с констами и донатами, либо сутками фармить (в констах дроп пилили на всех, поэтому на так и выгодно всё это было на самом деле) проверено лично.

 

Топи: появляется "рандомный" образец геймплея с этими всеми тп и случайными наградами. По непонятным причинам лаб начинает пустеть. Если бы фарм действительно был интереснее, никто бы в топи не пошел, тут нам игроки наглядно продемонстрировали всё как оно есть. Всё начинает строиться на выбивании квестов малой раввы шестью-двенадцатью хилами и вытаскивании всего подряд оттуда. И неожиданно оказывается что в игре ещё остались игроки-одиночки, о которых было подзабыли за время фарма лаба.

 

Айвондил: Айвондил недопилен, рано давать конкретную оценку геймплея, там ещё три города-фракции, форты и контрольные точки впереди. Предположу что всё будет завязано на репутацию.

 

Это в принципе был небольшой исторический опус.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А яхо-палка была самой крутой, стоила немерено жопочасов и ее можно было передавать. И тени в 3 пати нубов плюс куча нубоух проходили как-то. А добываемый задротством шмот ценился неимоверно. Вот где собака порылась. Где 20 знаков за 17 плащ и 100 за пуху? Где 2-3к рублей за топ? Набижали школьники и разнесли все старое к едрене фене, прям как Ленин со своей "Авророй". Инсты кроме перевода стрелок-вполне закономерное развитие, раньше ведь даже островов не было ни у кого, все на 1 тусовались. Иногда надо кидать школоте и кормящим сиськам косточку, чтоб не ушли к конкурентам. Но в каком месте инст=задротству? Сам же говорил, 10 персов (которых вкачать и одеть надо) или 10 ресов тупого стояния ради одной шмотки. БЕСПЛАТНОГО стоянияг. А не 2-3-5 попыток в день. 2 часа с 10 "дропами" против 1 часа с 5... Инстозадротство-дофига громко сказано. 13 шмот не в счёт, его слишком много и не надо. Остаётся ЛАБ/топи, недолабы айва и жирные рб. Которые нафиг никому не упали, птамушт либо шмот стоит копейки (из-за чего ЛАБ щас и ходят чистои кв. И не все. Ибо дойти, убить и не упасть-немного мозгов нужно. В топях же они не требуются абсолютно-халява. Вот и свалили туда. И это.. я как бы не за расцвет, а за ИНТЕРЕС/фан/удовольственные ощущения игры говорю.) либо пока ты с жирного рб хламной кост или суррогат топ-пухи получишь-ты.... Вот и получается, шо фарм есть, но его нет. А чо Айвондил, года через 2-3 его откроют со всеми фортами и ништяками...ЧЕМ все это время заниматься, о мудрейший? Если играть час-два, вопрос не стоит. А шо с задротами?

Link to comment
Share on other sites

Ну так самое фановое время было до лаба. Расцвет лиги, рейдерство и раш, постоянный практически, раш. Лаб таки и убил это.

Дело не в фарме как таковом, ну нет особого удовольствия в фарме, те же топи интереснее, дело скорее в том что старые игроки представляют собой сейчас в большинстве этаких пресыщенных этой игрой чуваков, которым уже скучно вообще всё. Да и я уже говорил про сотни профита. Их нет, ни с фарма, ни с инстов, ни с топей, ни с дейлов. Корень-то нытья лежит в том что негде разом и много поднять, приходится изгаляться чтоб добывать 12-15к в день, а это ж медленно ппц. В сущности в теме и написано - я не могу заработать мильён за день фармя око, а хочу, сделайте чтобы смог.

Что качается занятий... Игроки любой онлайн игры сами создают себе интерес. Кто-то бесконечным вырезаением враждебных игроков, кто-то чатиком, кто-то торговлей, кто-то просто задротсвом (это обычно люди играющие с работы, им пофиг, лишь бы время убить), кто-то пресловутым фармом, кто-то инстами. Это дело вкуса. Но вот так уверенно говорить что фарм-де, лучшее что есть в игре - глупо, да и не правильно, априори.

И вот если бы человек говорил, что мол "мне лично не интересны инсты, мне фармить интереснее", а не "инсты говно фарм зашибись", то я бы и писал с позиций ИМХО. А так мы имеем то, что имеем.

 

Катарсис, ты не дурак далеко, просто прочти то КАК написана тема. К чему собственно там нас автор ведёт. Какая тема такие и ответы.

Всё это субьективно короче, значит и говорить надо сразу как ИМХО, а не как божественное откровение из уст Императора.

 

П.С. Надеюсь айв выйдет раньше. Хотяб на месяцок ;D

Link to comment
Share on other sites

А чем плохи сотни нефти? Вчера я был дниной, но через неделю тупого стояния на точке и трэша в мире я снял кост безликого, ещё через неделю нашёл лоха, который купил его за 2-3-7к или 100500 знаков-и вот я уже не днина а крутой мэн с уберпухой и уберточкой. Да здравствуют ушиные сопли! Хочется же всего, сразу и прям щас-это нормальная человеческая психология. Фан лаба был поначалу-дойти, подобрать тактику для КАЖДОГО босса, точку и т.д. Потом да, приелось чуть и каж стал подобием чуда. Но шмот там добывался с трудом и благодаря слаженным действиям пати. Морг игры ведь коллективные, не? Тот же самый слив или увод. Вот че ты сделаешь, если я в топях твоего плен а перехвачу? Пральна, скажешь "зловредная крыса" и спокойно свалишь на другую локу или будешь "мешать" мне и через полчаса мы оба все равно сделаем кв и получим дефку/хламину. Какой в этом фан? А в лабе босс 1, и чтоб его поиметь, нехилые драмы разворачивалсь. Потому шмот и ценился. Сначала оделись доны и "не нубы" (лично стоял в точке, раз в 2-3 дня снимал шмотину, менял на знаки и не спеша оделся и точнулся фул 8 за 3-4 месяца). Потом ринулись нубы и школота (опять из личного: -посоны, го ЛАБ по кв не нубы!!!!! -придурок, ты куда пошёл, 1 не там!! -дибилы отойдите оттуда!!-в итоге рб был повержен, дроп получен, но слишлись на той же лооке после боевого клича "го некра встретим и на 2"). И вот эти люди поняли шо лаб-дело серьезное и ввушлии в топи.

Link to comment
Share on other sites

Короче, "сложный дроп"=профит. Сложность убрали, экономию похерили (слово культурное), заработать и качаться без дона-негде. Те кому кв мало и поэтому не делают-клинический случай. Во как. За шо и ноем. Остальное лирика.

Link to comment
Share on other sites

Короче, "сложный дроп"=профит. Сложность убрали, экономию похерили (слово культурное), заработать и качаться без дона-негде. Те кому кв мало и поэтому не делают-клинический случай. Во как. За шо и ноем. Остальное лирика.

вот именно. например тот же выродок немного сложностью доставляет, но зачем бить пустышку? вот и пустой он

Link to comment
Share on other sites

А еще многие просто не хотят понять, что мы находимся в стадии глобал-обновления и невозможно судить о чем-то более или менее адекватно. Мы имеем меньше половиный обновы, нынешний шмот - проходной, инсты тоже, рб - не исключения. Что вы хотите от них, терм - аналог эля, только на 10 лвлов старше. А доскоподобные локи с фан-рб не распологают к сотням нефти. Давайте будем бодождать всего Айва и уже там примемся ныть что всё пропало, три подъёмных крана, судьи куплены, всё тлен, жизнь боль.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Блэкджека и шлюх не будет, и корованы грабить тоже не будем. Хотя кое-кто и обещал. И три года почти прошли. Инфа соточка. Будут ежи, инсты и донат. Максимум лвл и арену апнут в этом году. Скучно, тоскливо и неинтересно. Ну разве что шаму шмот вточу на 9-10 без дона и закритую, так тоже-полгода, максимум месяцев 8 делов. Склеп будет. А хочется разврата... Прям как у Гоголя-перемен! Мы ждём перемен.) Будем посмотреть тактика хорошая, но излишняя. Все жи ж очевидно ж.

Link to comment
Share on other sites

А еще многие просто не хотят понять, что мы находимся в стадии глобал-обновления и невозможно судить о чем-то более или менее адекватно. Мы имеем меньше половиный обновы, нынешний шмот - проходной, инсты тоже, рб - не исключения. Что вы хотите от них, терм - аналог эля, только на 10 лвлов старше. А доскоподобные локи с фан-рб не распологают к сотням нефти. Давайте будем бодождать всего Айва и уже там примемся ныть что всё пропало, три подъёмных крана, судьи куплены, всё тлен, жизнь боль.

Айв весь готов, инфа сотка. Сейчас идет доение игроков на дон и перетачивание пух на 1-2лвла выше нынешнего ))) в игре фана не давно. Сам подумай. Полтора года назад в игру ввели гильдии и сказали нам что чем выше лвл ги тем она будит круче, и писькомеры начали качать их. Но смотри факт цель любой ги собрать максимальное число человек со своим чатом и всем прочем. Куда мы можем заявиться толпой? В инсты толпой не походишь. Гильдии распадаются так как нет смысла от них. Следующая стоянка айва будит однотипной двум предыдущим с дрочью нового инста и дропом с него +1 лвл выше чем с термитника. Игру превратили в обычную дрочь, если на нубе и ирсе идешь с азартом а что е будит дальше то на айве интерес пропадает полностью. "Гре...нный инст как всегда народу нет х.й пройдешь его" Я не знаю как нубы квшники будут проходить норму и хард в саду без хай лвл. Разра.бы отобрали награду там, я не понимаю зачем они сделали это там же награда нищенская  :fool:  :rofl: но благодаря этому квшники на этих инстах будут месяцами стоять, а после набивание репы некому нафиг не нужной. Да на кой черт такая игра сдалась вообще. Мне даже представить страшно пройти через все эти круги ада заново 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...