Jump to content

Ежедневные награды арены


Recommended Posts

Очередная тема про арену. Вся проблема с ареной из за того что её не регают игроки... Когда был в гильдии, то в определённое время собирались и аренили, то регистрация проходила от 5 секунд до 1 минуты. Сейчас хожу без гильдии и не ареню. Почему? Потому что в другое время регает от 5 минут и больше. Это слишком долго для боя на 30 секунд.

Для того чтобы это исправить нужно разделить получение Знаний за арену и квесты

Помимо Империалов величия ежедневно награждать :

1 победа - 75 Знаний

3 победы - 150 Знаний 

5 побед - 225 Знаний

10 побед - 300 Знаний и 2 Знака нерушимости

25 побед - 375 Знаний и 5 Знаков нерушимости

(категория 5х5, в следующих меньше) 

 

Знания лучший стимул регать арену чем Империалы величия. Минимум 3 победы игроки которые никогда не регали будут закрывать. 

Помимо этого напоминать игроку через Инфо чат что есть возможность заработать Знания на арене. 

Если постоянно будет 30 заявок в 1 категории уже более менее нормально регает

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дядя Федя сказал:

Знания лучший стимул регать арену чем Империалы величия

Не согласен;)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Дядя Федя said:

Знания лучший стимул регать арену чем Империалы величия. Минимум 3 победы игроки которые никогда не регали будут закрывать. 

Что знания, что импы среднему пвешнику не нужны.

А знания на талы им проще на изобе в инстах накрабить.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Дядя Федя сказал:

Когда был в гильдии, то в определённое время собирались и аренили,

 

 

А я когда был в гильдии и пытался аренить, часто терял место в гильди.:haha:Ненавижу арену и сливы/договорняки. Да можно сказать я не очень умный человек, но именно ваши сливеры довели до того что сейчас творится с твинами.:haha:Сейчас ничего общего иметь с ареной не хочу, и я такой не один.:pingo1mad:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

А я когда был в гильдии и пытался аренить, часто терял место в гильди.:haha:Ненавижу арену и сливы/договорняки. Да можно сказать я не очень умный человек, но именно ваши сливеры довели до того что сейчас творится с твинами.:haha:Сейчас ничего общего иметь с ареной не хочу, и я такой не один.:pingo1mad:

Кстати, выкидывать с ги за свободный рег арены- как то странно. Благо я не в топ ги и такой фигни у нас нет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gongzo сказал:

Кстати, выкидывать с ги за свободный рег арены- как то странно. Благо я не в топ ги и такой фигни у нас нет. 

Ну ето было года 3-4 назад когда я ещё хотел поучаствовать в пвп контенте.Ну и не обязательно быть в топ ги, я частенько вылетал с ги, потому что чужие дяди(конечно же с топ ги) жаловались на меня главе или наследу. 

 

Сейчас знаю парочку наследов которые легко за такое выгонят. Ещё был случаи когда ухогоры и гороухи, имея статус наследа, выгоняли за победы.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

А я когда был в гильдии и пытался аренить, часто терял место в гильди.:haha:Ненавижу арену и сливы/договорняки. Да можно сказать я не очень умный человек, но именно ваши сливеры довели до того что сейчас творится с твинами.:haha:Сейчас ничего общего иметь с ареной не хочу, и я такой не один.:pingo1mad:

Я начал играть в 2012 и взаимные сливы уже были. В появление огромного количества сливеров виновато разделение PvP и PvE

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daff сказал:

Ну ето было года 3-4 назад когда я ещё хотел поучаствовать в пвп контенте.Ну и не обязательно быть в топ ги, я частенько вылетал с ги, потому что чужие дяди(конечно же с топ ги) жаловались на меня главе или наследу. 

 

Сейчас знаю парочку наследов которые легко за такое выгонят. Ещё был случаи когда ухогоры и гороухи, имея статус наследа, выгоняли за победы.

 

Это мне крупно с ги повезло получается) 

Выгонять за действия, предусмотренные игрой- тот еще "контент"

Link to comment
Share on other sites

В своё время, начинал регать арену из нужды в экипировке, думаю это знакомо многим, но встретив сливную арену и ореных бугров, решил воспротивится. А тем кто отправлял меня наливать себе арену в храме или 3х3, заблаговременно отправлял в ЧС. Орена стала молчаливой и умиротворённой, да бывало держали, но в забивах, никто себе в колено стрелять не будет. Прошло время, собрал арену, вкусил вкус пвп контента, хоть и не в полную силу, но за себя постоять могу:barbarian:Со временем начал давать амнистии некоторым оренерам в списке ЧС. Моё мнение простое, арена должна браться потом и кровью, а не сливами и твинами! Или пусть уважаемые разработчики переименовывают арену в "Цирк" ибо этим оно и становится!

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл заманивать пве нубов на арену, когда не решена проблема доступности PvP-экипировки :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Какой смысл заманивать пве нубов на арену, когда не решена проблема доступности PvP-экипировки :pokerface_2:

Хотя бы частично проблема решилась, если в 1 шмот можно было вставить 2 руны/кристалла и менять их как реликвии, что бы без потерь в пве шмот вставить устой, в оружие свирепость и хоть на что-то быть способным в пвп

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alistarh666 сказал:

браться потом и кровью

По факту ты брал арену потом и кровью не своими, а тиммейтов в забивах, которые из-за твоего присутствия вынуждены были тащить бой с численным перевесом противника, так что очень сомнительное достижение. Примерно как с твином, но твин хоть сам не бегает сливаться.

 

Но это вина разработчиков, а не игроков. Отсутствие какой-либо мотивации для новичков регать арену приводит к малому количеству заявок, малое количество заявок даёт возможность использовать твинов и договорняки, тем более, что правилами такое поведение не запрещено.

Так же малое количество заявок не даёт возможности разбить арену хоть на какие-то ранги, чтобы пве человечки и пвп задроты варились каждые в своем мирке. 

 

Награды в виде знаний хорошо, конечно, и знаки... Вот только к получению пвп экипировки это не приблизит.

 

Отсутствие адекватной возможности получить пвп сет без договоров, поскольку стоимость вещей несоизмеримо выше награды за победу туда же, в копилку гениальных идей местного геймдизайнера.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

По факту ты брал арену потом и кровью не своими, а тиммейтов в забивах, которые из-за твоего присутствия вынуждены были тащить бой с численным перевесом противника, так что очень сомнительное достижение. Примерно как с твином, но твин хоть сам не бегает сливаться

Я тоже брал потом и кровью, но в доге, захватывающий печати за двух афкшников, так что мне всё равно, 2 варианта, если стукнет моча в голову взять арену, буду ставить кликер на ночь зарабатывать очки сливами, второй вариант забить на арену полностью что я уже сделал

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Grim knight сказал:

 буду ставить кликер на ночь зарабатывать очки сливами, второй вариант забить на арену полностью что я уже сделал

Первое - нарушение правил игры.

Второе - путь, по которому идут 80% игроков варспира.

 

Дейлы на арену я предлагала уже, кстати.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Green Heal Dark сказал:

Какой смысл заманивать пве нубов на арену, когда не решена проблема доступности PvP-экипировки :pokerface_2:

Шмот сопротивления + руна устой пока нету оа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Шмот сопротивления + руна устой пока нету оа

И редко кто к этому прибегает, просто регают в чом попало даж без бафов...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

По факту ты брал арену потом и кровью не своими, а тиммейтов в забивах, которые из-за твоего присутствия вынуждены были тащить бой с численным перевесом противника, так что очень сомнительное достижение. Примерно как с твином, но твин хоть сам не бегает сливаться

Мне хватило одного тура в Храме 4х4 чтоб нормально собрать всю арену, при этом баффаясь в жир. Паладин просто настолько дотошный класс танк-саппорт что ему не нужно быть топом, чтоб вносить свой импакт, а говорить о том что в этом режиме арены некоторые топы, забиваются вместо захвата точек, вообще не буду! Но тогда маг дд Палы в щит ещё имели место быть.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ефрейторша сказал:

Первое - нарушение правил игры.

Даже если это макрос в мышке или зажатая кнопка? Хотя какая разница, я по соображениям совести не буду этим страдать 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 19:13, Дядя Федя сказал:

Я начал играть в 2012 и взаимные сливы уже были. В появление огромного количества сливеров виновато разделение PvP и PvE

Не было тогда никаких сливов. Наград в турах не было, какие сливы? Зачем? Все аренили в пве шмоте, потому что всем нужна была аренапуха 15й лвл и всё. Все аренили в кайф. Первые сливы пошли как только добавили награды в туры, и топовые персы выносили всех залетных и кончался рег. В первом туре арены у меня рог 14 на бесплатных билах был топ 2 в туре. А после объявления конца тура и наград за него, донаты быстро скинули меня на 5е место. При чем без каких либо сливов, арена живая была, все регали

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...