Jump to content

Лимит свитков жизни


Gintama

Recommended Posts

Предлагаю ввести дневной лимит использования свитков жизни до 10 шт в день. Предложение описывать не нужно особо, думаю и так понятно что причина данной темы это "неваляшки".

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести дневной лимит использования свитков жизни до 10 шт в день. Предложение описывать не нужно особо, думаю и так понятно что причина данной темы это "неваляшки".

этого не сделают.
Link to comment
Share on other sites

До 50, 10 мало. А вообше ограничение ввести надо, а то я попал как-то, пришел дон рога +9 на мстителя и пол ночи пытался нас слить. 214 свитков заюзал тварь.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

До 50, 10 мало. А вообше ограничение ввести надо, а то я попал как-то, пришел дон рога +9 на мстителя и пол ночи пытался нас слить. 214 свитков заюзал тварь.

а вы спецом считали?
Link to comment
Share on other sites

а вы спецом считали?

после 5 реса рей стал каждый его рес нумеровать в чат локи. На 214 рес он нас слил.
Link to comment
Share on other sites

Надо свиткам КД сделать 5 минут. Упал - рес, второй раз упал - кури бамбук.

 

Или сделать так, что если тебя слил игрок, а не моб, то рес можно только по истечении 5 минут, а если слил моб, то можно сразу рес.

Link to comment
Share on other sites

Надо свиткам КД сделать 5 минут. Упал - рес, второй раз упал - кури бамбук.Или сделать так, что если тебя слил игрок, а не моб, то рес можно только по истечении 5 минут, а если слил моб, то можно сразу рес.

ну хотя бы так. А то задалбывает херачить не только босса, а еще и дона.
Link to comment
Share on other sites

Так-то плюс. Штук 25, а потом час кури бамбук, друг. Потом ещё 25.

Link to comment
Share on other sites

За.

Два дня назад, мы на динальте 3-4 патями не могли слить пати гор из нуклеаров.

Ресающие и глотающие банки 4 рога с 800+ дд и чк с 500+ это полный пздц!

 

Один рес и минус рей +9,второй рес минус мой бд +8..

И это один рог на рыло. 1 к 1.

 

Когда водили лигу,уже уши,на эле ресало 4 пала.. Встали,банка,оковы,очищение и потом знамена которые добивают тех кто ещё жив.

По сути такой же быстрый слив как и рогами,только по площади гораздо выше,и массово.

 

Таких попрыгунчиков надо как-то стопорить.

Если делать кол-во ресов в день,то это скрежет "доход".

 

А ограничение по времени между использованием будет просто идеальным.

Ресай сколько угодно,но не каждую 1-2 секунды.

 

Кстати если добавлять такое ограничение,то нужно увеличить время лежки убитого перса до 10мин или вообще его убрать..

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

вы предлагаете, чтобы разработчики урезали сами себе доход? наивные. И сама тема бред

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема-то? Берите свитки и ресайте как  ваши противники.

 

Перется у кого ресов больше не хочется.

Link to comment
Share on other sites

За. Это действительно глупо, что человек, потратившийся на пару сотен ресов, может слить абсолютно любую пати.

Link to comment
Share on other sites

заплатил - использовал, вас же никто не заставляет после одного куска хлеба ждать еще полчаса, чтобы взять второй кусок.

Link to comment
Share on other sites

заплатил - использовал, вас же никто не заставляет после одного куска хлеба ждать еще полчаса, чтобы взять второй кусок.

иди 2 сотни кусков хлеба сожри за раз.
Link to comment
Share on other sites

иди 2 сотни кусков хлеба сожри за раз.

твою душу за ногу, это образное выражение. и ваще, канай отсюда редиска, маргалы выколю, рога поотшибаю :D
Link to comment
Share on other sites

За. Это действительно глупо, что человек, потратившийся на пару сотен ресов, может слить абсолютно любую пати.

я бы так не сказал. если я выношу его в свободном бою, то я его соло своим дру буду убивать хоть 100500 раз.
Link to comment
Share on other sites

Странно. Раздел называется предложения, но админами и не пахнет в теме. Сказали бы хоть по совести, что не сделают из-за прибыли. Впрочем на такой результат я и рассчитывал.

Link to comment
Share on other sites

''...пришел дон рога +9 на мстителя и пол ночи

пытался нас слить. 214 свитков заюзал тварь...''

После такого можно уверено сказать что предложение в шапке темы не будет исполнено ни при каких обстоятельствах ))))

Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал. если я выношу его в свободном бою, то я его соло своим дру буду убивать хоть 100500 раз.

рано или позно комунить повезет на 3 крита и ты отправишься в могилу.
Link to comment
Share on other sites

рано или позно комунить повезет на 3 крита и ты отправишься в могилу.

это наврятли. Фул устой и все такое. А если это мили, у него не будет возможности нанести 3 удара, как-то так.

Если к примеру рог соберет критт, жертвуя устоем, то он за время станов и пока дойдет уже снова трупиком валяться будет.

Да и быстрей у него ЧМ/свитки кончаться чем кританет, а про 30%+ крита читай выше.

Сколько там ща устоя в арене 19 с пухой и крит рунами? и пусть возьмем туже фулл арену везде где можно критт, сколько там?

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Так-то плюс. Штук 25, а потом час кури бамбук, друг. Потом ещё 25.

А друг слил уже с шестого. Вот и кури ;D .  Единственный бред в этой ситуации это то КАК они используются. Спокойно постоять на месте, потратить даже не банку а просто еду, которой у любого мили в сумке по идее должно быть как грязи. Осмотрелся как лучше нанести следующий удар и пошел вразнос снова. Или слили в малой, встал, спокойно ушел и никто тебя не тронул. Как то нелогично и нералистично с точки зрения войны за какую то позицию. Вот здесь и следует разбираться. Может следует увеличить количество восстанавливаемого хп при ресе и уменьшения времени при котором он остается неуязвимым? Или как?

Link to comment
Share on other sites

Это далеко не бред, но лимит можно заменить элементарным откатом, как банки жизни, например 10 минут. Захочешь упасть второй раз подряд? - хорошенько подумай. А то что есть на данный момент - это уховское дрочочо для последней обновы.

Link to comment
Share on other sites

А что вполне понятная тема. Ну ограничение перебор. Можно проще каждая пачка ( 10 ресов ) будет чуток дороже. 

Пример:

  • 1-100чм
  • 2-110чм
  • 3-130чм
  • 10-560чм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...