Jump to content

Взлом аккаунта рефака и кража ги лайф


urielseptim

Recommended Posts

 P.s Игроки же вам деньги платят а вы даже не помогаете им, только осуждаете за продажу акков и нарушение правил. Если взять к примеру Роланда и поставить его на место игрока не думаю что он бы был законопослушным игроком, да и у нас всех есть грехи но поставьте себя на место нас, в эту игру же невозможно играть учитывая нынишний дроп и этот донат. Приходится както выкручиватся, поэтому мы и нарушаем правила( я не говорю что реф их нарушил, он бы никогда не продал свой акк, да и он не такой дебил чтоб без гаранта это делать). Сами судите, вы испортили игру, это не та уже варпа которая была год назад, это переполненная донатом игра которая чем то напоминает мне игры от геймлофт(там доната немеренно). Скажите спасибо что в вашу игру вапще играют и немало денежек закидывают наверно.

  Так что советую вам любить и уважать тех людей которые играют варспу и платят вам зарплату.

Кстати не понимаю почему торг акками запрещен ведь во многих онлайн играх приветствуется EVE например.

 

вот это пассаж.

Я никого и никогда не осуждаю, потому что это исключительно ваше дело и ваши проблемы.

Если в игру играть невозможно, то в нее не играют, правильно?

В каких "многих" играх торговля аккаунтами приветствуется? Прочитайте правила WoW или Танков, это только сразу на ум приходит.

И да, мы ничего не портили, если лично вам не нравится, то это не значит, что игра плохая. Она просто вам не нравится.

 

ps и если вы говорите за меня, то я играю в несколько ммо проектов, не меняя аккаунты и не нарушая правил, потому что ЗАЧЕМ?

Link to comment
Share on other sites

Ну с автором согласен на счет доната.... Вы убили такое понятие как фарм... "Хочешь фармить донать" это как вообще??  

Я фармлю для того чтобы заработать золото! А в итоге я вложил деньги на выносы так и нечего не дропнуло... 

Понятие "Фарм" в этой игре скоро вообще не будет....

Link to comment
Share on other sites

 

И да, мы ничего не портили, если лично вам не нравится, то это не значит, что игра плохая. Она просто вам не нравится.

 

 

Но тут вы гоните (простите за мой Французский)...... Вы убили игру! В игре нет мест для фарма!

Раньше было ОКО и фарм в игре процветал, а сейчас?? Хочешь попасть в инст донать но это же маразм!

Я бы написал огромную тему как надо переделать инсты но мнения игроков в WS мало слушают....

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Но тут вы гоните (простите за мой Французский)...... Вы убили игру! В игре нет мест для фарма!

 

еще раз, не выдавайте личное мнение за реальность.

Если игра убита, то как в нее играют?

Link to comment
Share on other sites

еще раз, не выдавайте личное мнение за реальность.

Если игра убита, то как в нее играют?

 

Давайте я запилю опросник??? И спросим мнение у остальных игроков??

 

Вот ради эксперимента создайте себе новый акк и попробуйте не точеным попросится в термит! Вас просто будут игнорить...

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Сколько по статистике игроков играет в варспу ести памятьне отнимает то 2-3 ляма, замечательно, а теперь возьмем людей которые скачали варспу поняли что это фигня и снесли. Вы посчитали все акки а колличество игроков совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Давайте я запилю опросник??? И спросим мнение у остальных игроков??

 

у остальных трех с половиной? Нет, не репрезентативно.

Link to comment
Share on other sites

Сколько по статистике игроков играет в варспу ести памятьне отнимает то 2-3 ляма, замечательно, а теперь возьмем людей которые скачали варспу поняли что это фигня и снесли. Вы посчитали все акки а колличество игроков совсем другое.

 

совершенно верно, только аккаунтов в два раза больше.

А общее количество хайлевельных игроков (это как раз те, кто остается) растет, нас это устраивает.

Но тема же не об этом, поэтому прекращайте оффтоп.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

 Кстати играть в эту чушь я начал после того как у меня сломался комп и я остался с одним телефоном.

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос к роланду. Вы вернете акк? если нет скажите нет, хотя я с самого начала понял что акк не вернуть. Просто ответьте на вопрос и тему можно удалять, с вами не о чем говорить.

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно, только аккаунтов в два раза больше.

А общее количество хайлевельных игроков (это как раз те, кто остается) растет, нас это устраивает.

Но тема же не об этом, поэтому прекращайте оффтоп.

 

Сделайте для донатов и для простых сметных игроков разные инсты!

Для донатов с выносами, а для сметных сделайте на нубе что-то похожее на лаб! Ибо 5 выносов на 2 дня это фармом не назовешь.......

 

Фарм - это многократное нападение на мобов или боссов в ММОРПГ с целью собрать определенное количество ресурсов или выбить шмот (вещь)

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

 Кстати играть в эту чушь я начал после того как у меня сломался комп и я остался с одним телефоном.

 

оскорбление нашей игры явно не приблизит успешный исход проблемы.

Я уже сказал, что лично ничего не восстанавливаю, этим занимается техническая поддержка. Пишите туда.

Link to comment
Share on other sites

оскорбление нашей игры явно не приблизит успешный исход проблемы.

Я уже сказал, что лично ничего не восстанавливаю, этим занимается техническая поддержка. Пишите туда.

а вы не находите ничего странного ? ничего что все аккаунты на рубине угоняет именно Алекс ? 

ip ? давайте я сменю свой айпи на айпи любой страны.. это дела  двух минут.

Забаньте уже наконец этого Алекса и все его устройства. Хотя бан с устройств он снимет. 

Link to comment
Share on other sites

Продолжая тему взлома как такового, спрошу вот что... Роланд, игровые сервера защищены от брутфорса?

Link to comment
Share on other sites

Да и при скоростном интернете инормальном компе провести брутфорс атаку думаю не будет проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Продолжая тему взлома как такового, спрошу вот что... Роланд, игровые сервера защищены от брутфорса?

 

защита от брута - это сложный (криптостойкий) пароль (в первую очередь), а не 123456. 

 

а вы не находите ничего странного ? ничего что все аккаунты на рубине угоняет именно Алекс ? 

ip ? давайте я сменю свой айпи на айпи любой страны.. это дела  двух минут.

Забаньте уже наконец этого Алекса и все его устройства. Хотя бан с устройств он снимет. 

 

да, когда-то весь амбер знал Кравченко и знаете что? Ему это не мешало постоянно всех обманывать на игровые ценности.

Link to comment
Share on other sites

защита от брута - это сложный (криптостойкий) пароль (в первую очередь), а не 123456.

Защита от брута - это временная блокировка IP или аккаунта при нескольких подряд неудачных попытках залогиниться. Судя по вашему ответу её нет.
Link to comment
Share on other sites

да, когда-то весь амбер знал Кравченко и знаете что? Ему это не мешало постоянно всех обманывать на игровые ценности.

Не тот случаи.

Я отправил скрины  в ТП 20 января. Ответа так и не дождался. 

Link to comment
Share on other sites

Защита от брута - это временная блокировка IP или аккаунта при нескольких подряд неудачных попытках залогиниться. Судя по вашему ответу её нет.

 

само собой, такое никто не будет делать, вы хоть примерно представляете сколько раз игроки ошибаются при вводе пароля?

как отличаются айпи при использовании мобильного интернета и интернета на стационарном компьютере?

И если за эти попытки блокировать, то это будет ад.

 

Сложный пароль - это защита, описанное вами - это проблема для пользователя и ничего больше.

 

 

Не тот случаи.

Я отправил скрины  в ТП 20 января. Ответа так и не дождался. 

 

почему не тот? Что мешает вашему пресловутому алексу повторять те же маневры?

Я не знаю деталей произошедшего, но за два года прецедентов было выше крыши.

Link to comment
Share on other sites

да, когда-то весь амбер знал Кравченко и знаете что? Ему это не мешало постоянно всех обманывать на игровые ценности.

Вот 1 из этих скринов.алекс кидок угрожает - 1.png

Edited by Wampirchik
Link to comment
Share on other sites

защита от брута - это сложный (криптостойкий) пароль (в первую очередь), а не 123456. 

 

 

да, когда-то весь амбер знал Кравченко и знаете что? Ему это не мешало постоянно всех обманывать на игровые ценности.

Дядька снор почему вы в свое детище не играете? Попробуйте сейчас хоть раз без всяких там админский финтиплюшечек и без лютого доната, при этом сделать неплохого перса) И сравните с версией хотябы 3.1 . Думаю мнение о своем проэкте полностью изменится и начнутся нормальные обновки :blush: Понимаю что времени мало на игры, но все таки в день 2-3 часа поиграть время найти можно. Извиняюсь что не в тему, но я незнаю куда писать гг

Link to comment
Share on other sites

само собой, такое никто не будет делать, вы хоть примерно представляете сколько раз игроки ошибаются при вводе пароля?

как отличаются айпи при использовании мобильного интернета и интернета на стационарном компьютере?

И если за эти попытки блокировать, то это будет ад.

 

Сложный пароль - это защита, описанное вами - это проблема для пользователя и ничего больше.

 

 

 

почему не тот? Что мешает вашему пресловутому алексу повторять те же маневры?

Я не знаю деталей произошедшего, но за два года прецедентов было выше крыши.

дело в том, что ему действительно не нужно давать ( и не дают)  логин от учетной записи. Он их и так узнает какими-то "чудо" способами. 

Далее он провоцирует жертву на смену логина.

Edited by Wampirchik
Link to comment
Share on other sites

Дядька снор почему вы в свое детище не играете? Попробуйте сейчас хоть раз без всяких там админский финтиплюшечек и без лютого доната, при этом сделать неплохого перса) И сравните с версией хотябы 3.1 . Думаю мнение о своем проэкте полностью изменится и начнутся нормальные обновки :blush: Понимаю что времени мало на игры, но все таки в день 2-3 часа поиграть время найти можно. Извиняюсь что не в тему, но я незнаю куда писать гг

У них была задача качнуть перса без доната и без кнопок. Общался с одним сотрудником и он был в шоке что накуралесили работники. Конкретно инсты. 

Link to comment
Share on other sites

само собой, такое никто не будет делать

И это плохо... Ну да ладно, разработчикам виднее.
Link to comment
Share on other sites

Но тут вы гоните (простите за мой Французский)...... Вы убили игру! В игре нет мест для фарма!

Раньше было ОКО и фарм в игре процветал, а сейчас?? Хочешь попасть в инст донать но это же маразм!

Я бы написал огромную тему как надо переделать инсты но мнения игроков в WS мало слушают....

раньше было око?ну так что бы фармить око нужны были куча ресов и банок))по сути ничего не изменилось.Только социальный фактор понизился в игре.на фарме успевали люди общаться,ругатьс и т.д.,а в инсте на это врремени нет))

Link to comment
Share on other sites

У них была задача качнуть перса без доната и без кнопок. Общался с одним сотрудником и он был в шоке что накуралесили работники. Конкретно инсты. 

Давно такое было? Если да, то щас еще больше испугаются всяких баянов бабаянов

Link to comment
Share on other sites

если сделать игру "бесплатной" она долго не проживет... да, я где то это уже писал. нет, я не дон (250-500р в месяц думаю не та сумма что бы аЦки точиться...)

Link to comment
Share on other sites

а я вот лучше поиграю в игру которая развивается, украшается и имеет будущее. нежели в один прекрасный день не смогу зайти в нее и увижу что проект закрыт...

Link to comment
Share on other sites

Во кстати точняк. Я всегда угораю "меня/кого то взломали не знаю как верните акк" Почему не ломают переточек, топ персов, известных людей или правителей топ ги типа нуков, шпрот и других прочих а ломают каких то полунубов? Бред )))

 

 

Окей  :blush:  ;D

я точечный топ, меня взломали и что??
Link to comment
Share on other sites

r0land ,ваш новый форум скоро бомбить кое-кто будет. И вы его снова потеряет, а всё из-за того , что вам незнакомо слово "правда". У вас всегда виноваты игрои , вы никому не верит даже если это правда.

За рефака пачти весь сервер встанет...

Link to comment
Share on other sites

Гильдию OOH взломали, и удалили. Я тебе в лс скинул разговор с рефаком ещё вчера, оно до сих пор не прочитано. Отсюда вывод что вам наплевать на игроков.

Link to comment
Share on other sites

r0land ,ваш новый форум скоро бомбить кое-кто будет. И вы его снова потеряет, а всё из-за того , что вам незнакомо слово "правда". У вас всегда виноваты игрои , вы никому не верит даже если это правда.

За рефака пачти весь сервер встанет...

давно бы уже написал в поддержку и восстановил все
Link to comment
Share on other sites

 

Пожалуй, отпишусь. Итак, по пунктам.

  • Кто-то упоминал про взлом форума. Форум взломать - не проблема. Ну, не знаю, как новый(благо его разработчики немалые деньги получают, в том числе, и за обеспечение безопасности), а старый, на фришном SMF сломать не является проблемой.
  • Игровые сервера - совсем другая вещь. И чтобы их даже просто уронить - нужно очень постараться. Ну не существует толкового способа получить данные аккаунта.
  • Не зная хотя бы логина - это в принципе невозможно, если только в Айгринде не работают индийские программисты.
  • Да и даже зная логин... Тут либо через поддержку, но это тоже довольно затруднительно, если, по вашим словам, никто не знал личных данных аккаунта.
  • Либо через брут, что само по себе не лучший способ, и, как я уже говорил, требует знание логина жертвы.

 

 

Через брут это насилие и секс. Он может часами ковырять. Сутками даже. Разве что там пасс из четырёх символов, которые арабские цифры, и акк вскроется под режимом "форс". Но это редкость даже на страницах ванильных ТП в соцсетях. Короче брут - отстой.

Link to comment
Share on other sites

Linguatu Nubivator отправляется в бессрочный бан, надеюсь, у вас больше не будет повода вернуться на наш форум.

 

Тема закрыта, т.к. не имеет смысла.

 

Обсуждение политики, разжигание вражды на расовой основе будет караться перманентной блокировкой, а пока просто удалил ваши посты, геополитики диванные.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...