Jump to content
  • 0

Шанс дропа в инстах


Dimochkaf

Question

Скажите пожалуйста каков шанс дропа в саду и термитнике? А то ни одной пухи не снял еще. Или мне не дропает потому что я не дон??????

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

откуда вы всё это берете?

бегаем и не понимаем почему ничего нет. вот и берутся такие выводы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

откуда вы всё это берете?

А еще есть мнение что вы дурака валяете и деньги считаете. Обещали исправив дух миророждения, а так и не исправили. Месяц прошел уже.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 0

О. Модератор просмотрел пост. Это радует. Хотя ответ на свой вопрос я так и не увидел.Выводи делаются из тех фактов что люди которые вдонили и купили выносы навыбивали пух с термита и себе и на продажу. Я хожу термит ток за бесплатки и мне почему то не дропает(банки,дефки,каты в счет не берем). Обьясните как так??? Случайность? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не везет... я за день как то вывалил пак выносов и шиш. так что не стоит говорить что донам только падает, доказательство тому - инсты предела...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему донам чаще везет?....

 

Простая арифметика и теория вероятности. Накупил много выносов (эликсир выносливости искателя) - возросло количество доступных походов. Чем больше заходов - тем больше шанс что-то вынести стоящее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разыграйте вашу подругу:

1. Поменяйте содержимое ее перцового баллончика на взбитые сливки;

2. Изнасилуйте ее.

Я так как-то аккуратно завернул здоровую муху в конфетную обертку и подложил... :)

Но... "конфета" досталась ее подружке :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

откуда вы всё это берете?

Вся беда в том, что администрации надо просто чаще общаться с игроками и отвечать на их вопросы ;) Просто больше половины всех важных по мнению игроков вопросов остаются проигнорированными либо ответы сильно размыты. Вот народ и придумывает себе всякое разное.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пупик очень много выносов потратил (500+) и ему не выпало ни одной пухи с руберия.

Донам падает? Ха и еще раз ха.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я на своём старом аккаунте закинул всеголишь пару косарей рубликов в итоге снял плащ со снежинкой который
всем везёт и не донам тоже 
P.S. после этого мне ничего не падало уже 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бред это все. когда была акция на троля, пошел фармить выродка и купил 7 банок выноса и пошел в сад гера. Итог: зеленый троль и лук ПП, при том 2банки осталось и ходили в 2 выноса.

П.С. последний раз по мелочи задонил 1,5-2 года назад.

на хеллоуине снял с твинка 6лвл за 2 дня на бесплатках пуху и амуль и на зимнем в 1 день пояс. Дальше уже не играл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вся беда в том, что администрации надо просто чаще общаться с игроками и отвечать на их вопросы ;) Просто больше половины всех важных по мнению игроков вопросов остаются проигнорированными либо ответы сильно размыты. Вот народ и придумывает себе всякое разное.

на больше половины вопросов давно получено ответов но проигнорины самими игроками. чаще когда у игрока возникает вопрос/предложения он не ищет в поиске а создает тему. повторять одно и тоже как попугаи не кто из разрабов не собирается.

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Часто задаваемые вопросы внесите в ЧАВО. Или ФАК, как там у вас точнее будет. И разрабам не надо будет попугайничать, и игрокам строить из себя проктолога тоже не будет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...