Jump to content

Работа технической поддержки


Работа техподдержки  

49 members have voted

  1. 1. Довольны ли вы работой технической поддержки игры?

    • Да
      12
    • Скорее да, чем нет
      5
    • Скорее нет, чем да
      8
    • Нет
      7
    • Затрудняюсь ответить, не имел дел с ТП
      17


Recommended Posts

Доброго времени суток, предлагаю всем оставить свой вариант ответа в анонимном опросе, интересно, как игроки относятся к такому «органу» игры, как Техническая поддержка. 
Всем добра! :woo1dcut:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Просьба всех, кто зашёл в тему, проголосовать(ну  это же минута вашего времени тыкнуть одну кнопочку), даже тех, кого я обидел, чьи чувства ранил. Опрос анонимный, никто не поймёт, что конкретно вы поставили, никто вас не осудит,  а неприязнь ко мне можно просто проявить в виде странной реакции справа внизу, мне фиолетово на них:peace:BEA1016D-B4E9-44EF-8CC1-09F7BE01119F.thumb.jpeg.9d0118f1aa807ffddd6c7af7af00db58.jpeg

@Maces за что?:pingo1cry:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Панда Варварская сказал:

Просьба всех, кто зашёл в тему, проголосовать(ну  это же минута вашего времени тыкнуть одну кнопочку), даже тех, кого я обидел, чьи чувства ранил. Опрос анонимный, никто не поймёт, что конкретно вы поставили, никто вас не осудит,  а неприязнь ко мне можно просто проявить в виде странной реакции справа внизу, мне фиолетово на них:peace:BEA1016D-B4E9-44EF-8CC1-09F7BE01119F.thumb.jpeg.9d0118f1aa807ffddd6c7af7af00db58.jpeg

@Maces за что?:pingo1cry:

За Орду :pirate:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Панда Варварская сказал:

@Maces за что?:pingo1cry:

Все тыкнули и я тыкнул :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sweethell сказал:

@Панда Варварская Сдаешь позиции :pig1gy:
image.png.98a0adcc2ab3c0a938503f391cfe0524.png

 

промахнулся

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Next сказал:

Странно что да больше чем нет

К сожалению, видно, что некоторые пользователи не особо честно проголосовали, руководствуясь какими-то личными отношениями (кто именно, я думаю итак понятно),  хотя для меня ни какой ответ не является желанным, я не топлю за то, чтобы «Да» или «Нет» превалировало над остальными вариантами:yum1:

мне просто интересно, как к такой неоднозначной структуре относятся игроки:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

*здесь было что-то не очень важное*

Интересно, чистое «нет» превысит «скорее нет, чем да?»:t9:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

*немного оффтопа*

а какие позиции сдаю?:t9:

Я думал, что у тебя в реакциях только "смущение" :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sweethell сказал:

Я думал, что я хрюшка Смущения :piggy3:

*еще что-то неважное*

Или, может, «скорее да, чем нет» превысит просто «да»?:scare1crow:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2023 в 16:41, Next сказал:

Странно что да больше чем нет

А что странного? Вроде тп у нас отлично работает. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал "Да".
Считаю, что нужно объяснить позицию.
Мне думается, что люди не всегда понимают, какие вопросы должна решать ТП, а какие - админы на сервере (которых редко встретишь в наше время).
Было у меня 2 важных вопроса к ТП в разное время игры и оба раза ТП оперативно и качественно решила их.
1) Взял корпоративный ноутбук и решил на нём поиграть в варспу, захожу на акк, а там бан выскакивает на аккаунте, при том, что с телефона заходит и играется без проблем. ТП посоветовала сменить пользователя в винде. Всё сработало.
2) Из-за автозаполнения в браузере закинул 30750 ЧМ на аккаунт мало того, что не свой, так он ещё и в пермаче висел. Написал в ТП вечером пятницы, через часа 2 ответили, задали уточняющие вопросы и в понедельник ЧМ с того аккаунта переехали на нужный.
Считаю, что ТП не должна разбирать жалобы на высказывания в игровых чатах, не нужно ей разгребать ваши конфликты на арене и нытьё на противоположную сторону. Для всего этого есть форум и админы на нём. Сделаю предположение, что ТС начал опрос после игнора или отписки от ТП по какому-нибудь маловажному вопросу или вообще вопросу не по теме ТП.

Ведь ТП - ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. Она должна помогать с косяками игры, с платежами, восстановлением доступа к акку и подобной дичи, которой так же полно в игре. Не нужно писать в ТП по межличностным вопросам с другими людьми.
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Yourbro сказал:

Проголосовал "Да".
Считаю, что нужно объяснить позицию.
Мне думается, что люди не всегда понимают, какие вопросы должна решать ТП, а какие - админы на сервере (которых редко встретишь в наше время).
Было у меня 2 важных вопроса к ТП в разное время игры и оба раза ТП оперативно и качественно решила их.
1) Взял корпоративный ноутбук и решил на нём поиграть в варспу, захожу на акк, а там бан выскакивает на аккаунте, при том, что с телефона заходит и играется без проблем. ТП посоветовала сменить пользователя в винде. Всё сработало.
2) Из-за автозаполнения в браузере закинул 30750 ЧМ на аккаунт мало того, что не свой, так он ещё и в пермаче висел. Написал в ТП вечером пятницы, через часа 2 ответили, задали уточняющие вопросы и в понедельник ЧМ с того аккаунта переехали на нужный.
Считаю, что ТП не должна разбирать жалобы на высказывания в игровых чатах, не нужно ей разгребать ваши конфликты на арене и нытьё на противоположную сторону. Для всего этого есть форум и админы на нём. Сделаю предположение, что ТС начал опрос после игнора или отписки от ТП по какому-нибудь маловажному вопросу или вообще вопросу не по теме ТП.

Ведь ТП - ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. Она должна помогать с косяками игры, с платежами, восстановлением доступа к акку и подобной дичи, которой так же полно в игре. Не нужно писать в ТП по межличностным вопросам с другими людьми.
 

У меня однажды пропало облачное сохранение, все настройки слетели и к тому же разлогинило, аккаунт был цифровой, и ТП всего через 2 дня восстановили мне аккаунт :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Grim knight сказал:

У меня однажды пропало облачное сохранение, все настройки слетели и к тому же разлогинило, аккаунт был цифровой, и ТП всего через 2 дня восстановили мне аккаунт :sk21_d5:

6 (или больше) лет не играл и мне восстановили аккаунт. По никнейму.

 

Хотел ещё второй восстановить , у меня спросили ник, а я точный не помню:((((((

 

А, ещё писал чтобы исправили буст от маны чернокнижнику на арене. Они что то ответили что проблемами баланса классов не занимаются:piggy1:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Техподдержка норм у них работает, 

больше года назад прям во время пвп заблочили ак, захожу на другой ак там когда то был склад, тоже заблочили,

Был четверг и списки на агр по замку, я должен был кулака сейвить, у меня паника, звоню главе ги(дружим) так мол и так,он успокоил говорит у человека также было, пишем с ним письмо, в 4 вечера в пятницу как возрощают, (отписались в Мейл, мол типа я платёж откатил но всё норм и долга нет (бред)

Самое смешное я зашёл через неделю на другой акк, по поводу него нечего не писал он тоже разбанен:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дядя Федя сказал:

6 (или больше) лет не играл и мне восстановили аккаунт. По никнейму.

Хотел ещё второй восстановить , у меня спросили ник, а я точный не помню:((((((

По нику акк восстановили? Только по нику?:shok: Оч интересно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

По нику акк восстановили? Только по нику?:shok: Оч интересно.

Я тоже так делал. Даже не по нику, а по примерному нику только одного персонажа с аккаунта, про существование других даже не помнил. 

Указал дату регистрации +-месяц, город в котором проживал на момент создания аккаунта и все.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Указал дату регистрации +-месяц, город в котором проживал на момент создания аккаунта

Это уже более правдоподобно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Yourbro сказал:

Проголосовал "Да".
Считаю, что нужно объяснить позицию.
Мне думается, что люди не всегда понимают, какие вопросы должна решать ТП, а какие - админы на сервере (которых редко встретишь в наше время).
Было у меня 2 важных вопроса к ТП в разное время игры и оба раза ТП оперативно и качественно решила их.
1) Взял корпоративный ноутбук и решил на нём поиграть в варспу, захожу на акк, а там бан выскакивает на аккаунте, при том, что с телефона заходит и играется без проблем. ТП посоветовала сменить пользователя в винде. Всё сработало.
2) Из-за автозаполнения в браузере закинул 30750 ЧМ на аккаунт мало того, что не свой, так он ещё и в пермаче висел. Написал в ТП вечером пятницы, через часа 2 ответили, задали уточняющие вопросы и в понедельник ЧМ с того аккаунта переехали на нужный.
Считаю, что ТП не должна разбирать жалобы на высказывания в игровых чатах, не нужно ей разгребать ваши конфликты на арене и нытьё на противоположную сторону. Для всего этого есть форум и админы на нём. Сделаю предположение, что ТС начал опрос после игнора или отписки от ТП по какому-нибудь маловажному вопросу или вообще вопросу не по теме ТП.

Ведь ТП - ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. Она должна помогать с косяками игры, с платежами, восстановлением доступа к акку и подобной дичи, которой так же полно в игре. Не нужно писать в ТП по межличностным вопросам с другими людьми.
 

Такое мнение имеет место быть, тем более, получается, ТП реально помогла, но вот не согласен с мыслью, что ТП никак не должна регулировать поведение игроков. Администраторов в игре, как ты и подметил, почти не встретишь, да и они вряд ли следят за чатами, они обычно по другим задачам заходят в игру.

И тогда если не ТП, то кому надо регулировать ситуации, связанные с особо неадекватным поведением игроков? Оставлять как есть? Ну тогда будет бардак и хаос, более печальные даже, чем сейчас.

Да и в работе ТП предусмотрены меры и правила решения таких вопросов, так что это относится к их обязанности:t9:

Но, к слову, предположение не верно, опрос создан без каких-либо «весомых» причин, так как я даже в игру больше, чем на 5 минут заходил, наверно, в начале весны забрать ежедневные подарки на всех персонажах:gift: А сейчас и подавно не захожу 

 

просто задался  таким вопросом и решил сделать опрос, чтобы узнать, что думают форумчане:woo1dcut:

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Панда Варварская сказал:

И тогда если не ТП, то кому надо регулировать ситуации, связанные с особо неадекватным поведением игроков? Оставлять как есть? Ну тогда будет бардак и хаос, более печальные даже, чем сейчас.

Я писал про регулировку общих чатов в игре (Торг, Мир, Лока) - их надо трогать через ТП. Но видел примеры угроз пожаловаться на личный чат и что-то мне подсказывает, что найдутся люди, которые скинут жалобу на такое. 

Link to comment
Share on other sites

Я, за прошедшие почти 15 лет, несколько раз обращался в тп. Ни единого вопроса к их работе не возникло, всë чётко и быстро. 

 

Другой вопрос, что, как мне кажется, некоторые люди не до конца понимают зону ответственности тп, и плюс к этому не всегда могут правильно сформулировать запрос. От этого и ощущение некачественной работы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Я, за прошедшие почти 15 лет, несколько раз обращался в тп. Ни единого вопроса к их работе не возникло, всë чётко и быстро. 

 

Другой вопрос, что, как мне кажется, некоторые люди не до конца понимают зону ответственности тп, и плюс к этому не всегда могут правильно сформулировать запрос. От этого и ощущение некачественной работы. 

А где то есть описание зон ответственности той или иной службы?

Нет?

А кто в этом виноват?

Link to comment
Share on other sites

Я вот к примеру скачал игру,где то в 2012 году. А узнал о существовании форума,в 2016.

При чем узнал о форуме когда самостоятельно начал искать информацию о игре,в интернете.

Не помню была ли на тот момент вкладка с прямой ссылкой на форум игры,но даже сейчас зная о ее наличии,я не помно в каком именно разделе клиента игры я ее видел.

Предлагаю разработчику провести эксперимент:

В клиенте игры,вместо надоедливой системной информации,размещать информацию о наличии форума игры-в течении недели. И посмотреть,сколько пользователей зарегистрируется в данном сообществе за эту неделю.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Megatron сказал:

А где то есть описание зон ответственности той или иной службы?

Я хотел ответить сейчас, даже текст набирать начал... Но вовремя вспомнил, что вы игнорируете здравый смысл и пожалуй я сэкономлю буквы и нервы. 

Link to comment
Share on other sites

А чем больше людей узнает о сообществе тем больше разных точек зрения о существующих вопросах мы увидим и больше самих вопросов появится.

Конечно же если вы не хотите отвечать на эти вопросы,не рекламиуйте данное сообщество

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я хотел ответить сейчас, даже текст набирать начал... Но вовремя вспомнил, что вы игнорируете здравый смысл и пожалуй я сэкономлю буквы и нервы. 

Хотел парировать ваш очередной завуалированный выпад,но решил что это не стоит моего времени

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Megatron сказал:

завуалированный выпад

Ничего завуалированого, всё прямым текстом. Я действительно считаю вас троллем и не понимаю зачем мистер доктор с вами няньчится. Ведь если я сейчас на серьёзных щщах буду рассказывать почему взрослый человек должен и без памятки понимать зону ответственности ТехническойПоддержки, вы ведь всё равно проигнорируете здравый смысл и прицепитесь к какой нибудь фигне. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 23:13, Megatron сказал:

в каком именно разделе клиента игры я ее видел.

Меню - настройки - контакты...
Даже здравый смысл подсказывает о том, что это должно быть там и вот совпадение, она именно там и находится. ШОК

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно!

Те аспекты которые вы считаете "Фигней",требуют к себе большего внимания.

Вот например:

В 16.05.2023 в 00:48, Linkor сказал:

взрослый человек

Задумывались ли вы,когда нибудь,кто посещает ИГРОВОЕ сообщество?

Какой % пользователей данного форума,можно отнести в категорию "Взрослый"?

Выходит своим текстом из за "какой то фигни" вы не верно анализировали пространство в котором выполняете определенные функции и из за этой досадной ошибки,подвергли дискриминации тех кто не входит в эту категорию.

И сколько еще "фигни" вы игнорируете при взаимоотношениях с другими людьми из за чего у вас складывается не верное мнение о них.....

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

Какой % пользователей данного форума,можно отнести в категорию "Взрослый"?

Пост был адресован лично вам, а не пользователям форума в целом. Ответом вы подтвердили мною сказанное. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Пост был адресован лично вам, а не пользователям форума в целом. Ответом вы подтвердили мною сказанное. 

Вот тут еще один парадокс.

Начали общение о 

В 15.05.2023 в 22:54, Linkor сказал:

некоторые люди не до конца понимают зону ответственности тп, и плюс к этому не всегда могут правильно сформулировать запрос.

.....

Я то думал мы с вами обсуждаем этих самых "некоторых людей",согласно контексту нашего изначального общения.

А выходит мы обсуждаем конкретно мою персону не имеющую никакого отношения не к нашему с вами разговору,не к сути вопроса в целом.

Вот поэтому у нас и непонимания друг друга.

Приоритеты разные,хотя как мне кажется я последний кто должен задумываться о людях а не о себе или вас(к примеру)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Вот тут еще один парадокс.

Начали общение о 

.....

Я то думал мы с вами обсуждаем этих самых "некоторых людей",согласно контексту нашего изначального общения.

А выходит мы обсуждаем конкретно мою персону не имеющую никакого отношения не к нашему с вами разговору,не к сути вопроса в целом.

Вот поэтому у нас и непонимания друг друга.

Приоритеты разные,хотя как мне кажется я последний кто должен задумываться о людях а не о себе или вас(к примеру)

— Ты чё, Измайлов? 
— А вы чё? 
— Я тебя застрелить хочу... 
— Ну а я, самообороняюсь.
— Измайлов, я очень хочу выстрелить, что мне делать?
—Дышите, дышите!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

— Ты чё, Измайлов? 
— А вы чё? 
— Я тебя застрелить хочу... 
— Ну а я, самообороняюсь.
— Измайлов, я очень хочу выстрелить, что мне делать?
—Дышите, дышите!

 

Link to comment
Share on other sites

Если наберется 100 голосов, закрою опрос, Стренджу передам/ позову его :yum1:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 23:02, Megatron сказал:

А где то есть описание зон ответственности той или иной службы?

Нет?

А кто в этом виноват?

Ток сильно не удивляйтесь и не падайте со стула, ща выдам сверх базу, техническая поддержка занимается техническими вопросами. :wow1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

за фейковое личное сообщение сделанное с левого аккаунта на другом сервере - забанили перманентно ДРУГОЙ аккаунт. Нет конечно.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 05:45, Gandalf сказал:

за фейковое личное сообщение сделанное с левого аккаунта на другом сервере - забанили перманентно ДРУГОЙ аккаунт. Нет конечно.

Увидел - банчик. Проверять ничего не будем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Увидел - банчик. Проверять ничего не будем.

за личную неприязнь. кто в теме . тот знает что раньше (не знаю как сейчас) можно было снять пермач за бабки. Главное знать к кому обращаться. Короче длинная история, даже вспоминать не хочется:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

было снять пермач за бабки

Враньё, как и истории на покупку гличей для поднятия яхов,  как обычно горский маразм 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

за личную неприязнь. кто в теме . тот знает что раньше (не знаю как сейчас) можно было снять пермач за бабки. Главное знать к кому обращаться. Короче длинная история, даже вспоминать не хочется:Snorlax:

Звучит ещё смешнее чем темы про подкрутку дропа. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...