Jump to content

шам против мага


lown

Recommended Posts

Ребят , шам и маг 18 лвл точка +8 фул арена 17лвл . Маг не может уложить шама , потому что не может дамажить столько сколько шам выхиливает себя причем шам контролит . Так вот вопрос такой : как убить шама ? Какая тактика ? Если это не возможно , то почему разработчики так сильно ослабили мага ?

П.с. давайте без фоуда , и сообщений "маг дно " "руки кривые "

Link to comment
Share on other sites

При равной точке без банок никак. А так либо отжор 15% надо либо много пробива и крита. И то если на криты не прокатит в жизни не убьешь.

Link to comment
Share on other sites

Маги и были не ахти, но сейчас пребывают в состоянии униженных оскорблённых. Терпение, вар там же был. И вас подымут

Link to comment
Share on other sites

Маги и были не ахти, но сейчас пребывают в состоянии униженных оскорблённых. Терпение, вар там же был. И вас подымут

маг всетаки лучше в пве чем в пвп, в ЛАБ водить и пати мобов в инсте унижать это к нему.
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за ответы .Очень жаль что маг стал таким жалким. Хотя чк (это ведь альтернатива магу ) не смотря на точку бижи ложет практически всех (я сам чк ). Странно все как то .

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за ответы .Очень жаль что маг стал таким жалким. Хотя чк (это ведь альтернатива магу ) не смотря на точку бижи ложет практически всех (я сам чк ). Странно все как то .

чк в пве бесполезен почти( ток в ЛАБ водить кидая стан).
Link to comment
Share on other sites

Lown, да, так и есть, если делать всё правильно, магом шамана не убить. Но стоит напомнить, что это онлайн игра - живущий организм (с) r0land, что означает, то, что могут быть изменения любого рода .

Nuad, насчет Чк - ошибочное мнение.

Mrakoriz, варвары и не были дном, или я что-то упустил?(

Mrzealot, Подпись стер. Ну это уж точно не для форума игры.

Link to comment
Share on other sites

Lown, да, так и есть, если делать всё правильно, магом шамана не убить. Но стоит напомнить, что это онлайн игра - живущий организм (с) r0land, что означает, то, что могут быть изменения любого рода .

Nuad, насчет Чк - ошибочное мнение.

Mrakoriz, варвары и не были дном, или я что-то упустил?(

Mrzealot, Подпись стер. Ну это уж точно не для форума игры.

Очень надеюсь что разработчики что то придумают , но думаю я не увижу этого :|. Ведь обидно что маг как боевой класс с трудом ложит противника (до точки аксессуаров было все круто ). Нууу буду надеяться , а то мне как персонаж маг очень нравятся :)

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь что разработчики что то придумают , но думаю я не увижу этого :|. Ведь обидно что маг как боевой класс с трудом ложит противника (до точки аксессуаров было все круто ). Нууу буду надеяться , а то мне как персонаж маг очень нравятся :)

Он и не должен ложить хилов.Так как основное количества урона мага суммируется не с одной цели а группы целей,Я думаю глупо перетягивать одеяло с рея дамагера онли single target,на мага дамагера с нывыками работающими по площади.Каждый должен быть силен где то в одном,а не подменять понятия.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

На арене маги себя реализуют хорошо.

только за счет аое скилов. Но Тут тема о пвп. ( хотя как сказал Роланд пвп в игре нет(если не учитывать что раздел называется пвп и арена)).
Link to comment
Share on other sites

Mrakoriz, варвары и не были дном, или я что-то упустил?(

 

 

Вар никогда не был дном.

 

Айгрид уже успел написать.

 

 

Вар был мясом с версии 2.чегототам до ввода второго экспертного.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

На арене маги себя реализуют хорошо.

я бы так не сказал, особенно когда маг один или в 2-2. теоретически могут реально реализовать себя в связке 3 мага и 2 пала или 2 мага и 3 пала
Link to comment
Share on other sites

Вар был мясом с версии 2.чегототам до ввода второго экспертного.

Может в пвп вар и уступал некоторым классам, но он никогда не был дном.

Link to comment
Share on other sites

Может в пвп вар и уступал некоторым классам, но он никогда не был дном.

 

Мы находимся в разделе пвп. На протяжении практически двух лет вар был тотальным днищем в пвп. Мог затащить только точкой. Положение исправили только экспертные скиллы и ничто другое. Любой вар со стажем подтвердит мои слова.

 

А что касается ПвЕ, то в сольном (вырезание мобов-дейлинг) все хороши. В инсте при определённой точке сгодится любой класс и маг там будет вполне неплох. Как и чк. Как и любой другой класс.

Link to comment
Share on other sites

И вообще давайте будем в рамках темы) Автор, ответ получен?

Link to comment
Share on other sites

И вообще давайте будем в рамках темы) Автор, ответ получен?

да , получен . Еще раз спасибо всем за коментарии . Я понял что маг в пвп безполезен , только на арене 5на5 ... тем не менее я им буду дальше играть и продолжать точить ) ибо нравиться ). всем удачи в игре  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Мы находимся в разделе пвп. На протяжении практически двух лет вар был тотальным днищем в пвп. Мог затащить только точкой. Положение исправили только экспертные скиллы и ничто другое. Любой вар со стажем подтвердит мои слова.

 

А что касается ПвЕ, то в сольном (вырезание мобов-дейлинг) все хороши. В инсте при определённой точке сгодится любой класс и маг там будет вполне неплох. Как и чк. Как и любой другой класс.

Тестфайв при равной точке как-то тащил реев без экспертки. Да, дноваром тащил тогдашнего имбарея.

Link to comment
Share on other sites

да , получен . Еще раз спасибо всем за коментарии . Я понял что маг в пвп безполезен , только на арене 5на5 ... тем не менее я им буду дальше играть и продолжать точить ) ибо нравиться ). всем удачи в игре  :blush:

 

Ну значит закрываю. Всего доброго)

Link to comment
Share on other sites

Тестфайв при равной точке как-то тащил реев без экспертки. Да, дноваром тащил тогдашнего имбарея.

 

С эксперткой. Боевое неистовство тогда было, если не ошибаюсь. Как раз в тот период писался ныне покойный гайд Теста. Таки тема закрыта, ответ автором получен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...