Jump to content

Перманент


SuperTester

Recommended Posts

Эх как жаль что даже спустя 2-3 года так и не хотят снять перманентный бан моего первого аккаунта :cray:

6QYZcKkcb14.jpg

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

:huh: так и что мы тут должны сделать?

Грустить вместе =(

А на сколь в васпе дают перманент? Е примеру в других играх дают на 10лет)) а потом можно опять играть))

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

даже не знаю, навсегда значит навсегда, но я сам-то тут два года, однако навсегда все еще навсегда.

Link to comment
Share on other sites

потомкам оставь данные акк.в будущем тут будет рулить ребенок миоки и кузмича)))мб он добрее  снисходительнее будет

Link to comment
Share on other sites

навсегда значит навсегда

Всё правильно! За нарушения следует наказывать! Ибо нефиг ]:>
Link to comment
Share on other sites

даже не знаю, навсегда значит навсегда, но я сам-то тут два года, однако навсегда все еще навсегда.

а Вы тут навсегда останетесь?  ::)

Link to comment
Share on other sites

ну даже тем, кому дают ПЗ и то, ч-з ~20 лет( сроки зависят от страны) имеют право подать апеляцию на досрочное освобождение

Link to comment
Share on other sites

А в одной игре, человек через суд отсудил свой аккаунт, который был забанен по причине мультиводства.

 "По решению суда издатель онлайн-игр Light Vision Interactive должна выплатить игроку деньги, потраченные им на игру Total Influence.

Житель города Москвы подал в суд на владельцев сервера онлайн игры «Total Influence», издатель которой компания Light Vision Interactive, за то, что администрацией игрового сервера, где он играл, была заблокирована его учетная запись. Причиной этому послужило так называемое «мультиводство» – игра несколькими персонажами, которое запрещено во многих онлайн-играх. На просьбу геймера вернуть его учетную запись администрация ответила отказом, после чего обиженный игрок подал в суд.

Как сообщают местные СМИ истец посчитал себя ущемленным в правах и обратился к юристам. В итоге ответчик не смог доказать в суде, что игра велась с нескольких учетных записей, поскольку неизвестно кто находился в этот момент за компьютером. По словам адвоката подавшего иск игрока, правила онлайн-игры, согласно которым администрация решает все ситуации по своему усмотрению, противоречат закону о защите прав потребителей.

Таким образом, суд обязал издателя «Total Influence» выплатить игроку деньги, потраченные им на игру за 2 года. Кроме этого будет возмещен моральный ущерб за нанесенное оскорбление в адрес игрока, когда геймер просил вернуть учетную запись. Всего истец ожидает получить 80 тысяч рублей." Вот ссылка http://rospotrebinform.ru/news/Igrok-otsudil-u-onlaiyn-igry-den-gi-potrachennye-na-nee-za-2-goda/

Edited by Tavrii
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, у нас большинство (99.9% заблокированных) заблокированы за то что продали акк. Неожиданно айпишник с Магадана ушел в Питер, транзакции с других счетов пошли, ну вот как такое объяснить? Игрок инсценировал свою смерть и скрылся от всех в другом городе?))

Link to comment
Share on other sites

А я нашёл хорошую работу и переехал с родного колхоза в маскву. Прям на вокзале меня потрясли местные гопники, но поскольку паспорт и картон были надёжно сокрыты в специальном кармашке на трусах, потери были минимальны. Но новый телефон и симку пришлось купить. А так как я параноик/потомственный идиот в 7 колене, а на яде, гиви и вебмонях пассы проще cgtHx5phaFHX23j не стоят, то проще было завести новые. И донить с них. И че ты мне ответишь, гони свидетелей и НДФЛ-2? Во-первых, не имеешь права, во-вторых, понятие 'прозвон' существует дольше этой игры и многих девочек из тп и в-последних, деньги иногда рисуют, не то что бумажки какие-то. Ну, как тебе моя грустная история? Особенно когда логов нет и старый хозяин не шебуршится. За шо банить буш, м? Кстати, 'ты гонишь' за отмаз не канает-все от конкретного человека зависит. И на более толстый развод ведутся.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...