Jump to content

[2023.05.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!

Recommended Posts

19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Неужели исправят баги в скилах ханта?

что за баги?

Только что, Hokage сказал:

что за баги?

Рикошет не критует если выбрать талант на отсутствие промаха/блока, ловука не наследует крит урон, уклон от таланта стакается без кд. Это то что на форуме видел только.

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Рикошет не критует если выбрать талант на отсутствие промаха/блока, ловука не наследует крит урон, уклон от таланта стакается без кд. Это то что на форуме видел только.

да действительно не критует следопыт, раньше не замечал :hmmcat:

5 минут назад, Hokage сказал:

да действительно не критует следопыт, раньше не замечал :hmmcat:

:t13:

• Administrators
12 часов назад, Учиха Мадара сказал:

А где силка будет если мона скажите? Тут в етой теме где ви первое написали или как?

В этой теме добавим :vp-looking:

12 часов назад, Nark сказал:

ух ты , а с чего вы так решили впервые тест дать во время оффа ивента?:sk21_d3:

11 часов назад, nth сказал:

Тест... А разве есть, что протестировать?

11 часов назад, 123 сказал:

А что тестировать?

50 минут назад, Спудстер сказал:

Че тестим? 

Необходимо проверить стабильность серверов, поэтому любые активные действия приветствуются. Может, кто-нибудь рейд устроит? :chillbro:

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Необходимо проверить стабильность серверов, поэтому любые активные действия приветствуются. Может, кто-нибудь рейд устроит? :chillbro:

Альмхад где?:t6:

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Значит ничего нового на тесте не будет :(

5 минут назад, Dr Strange сказал:

Ссылки добавлены, можно заходить :woo1dcut:

Скидка на таланты ведь будет?

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Стабильность тест сервера? А зачем? 

И что вы такого поменяли что нужно при откате игры на старую обнову, эту старую рабочую обнову тестить?:huh:

4 минуты назад, Alaen сказал:

Стабильность тест сервера? А зачем? 

И что вы такого поменяли что нужно при откате игры на старую обнову, эту старую рабочую обнову тестить?:huh:

Чтоб 3ч скучно не было, поэтому и тест

38 минут назад, Dr Strange сказал:

Давайте вы нам пару крутых скринов( по новым территориям) , а мы привлечемся для тестирования :t6: 

Edited by Спудстер

Только что, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-05-11-10-27-22-71_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.9ae9fb06681dc5f9928f5b37270ef958.jpg

Возрадуйся, теперь на настоящем серве тебе агр не дадут.

Только что, Dr Strange сказал:

Игровые серверы будут запущены в 11:30 МСК! 

Screenshot_2023-05-11-11-20-32-76_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.cdd79c1fae7f68465c79e3128a6feae6.jpg

Может тогда на тесте навсегда останемся?🤣 А то я с ней уже как родной

40 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Сервер упаль

Ладно гц

Это же твой иск - джирая? :piggy1:

2 минуты назад, Dr Strange сказал:

Игровые серверы будут запущены в 11:30 МСК! 

А вообще было круто) Мы час с ушами воевали за мирового босса (Вяз), если не больше. На иностранных серверах такое норма, а на ру - давно уже босс на 5 минут... Аж не заметил как этот час пролетел, спс за тест!

8 минут назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-05-11-11-20-32-76_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.cdd79c1fae7f68465c79e3128a6feae6.jpg

Может тогда на тесте навсегда останемся?🤣 А то я с ней уже как родной

Это же твой иск - джирая? :piggy1:

А вообще было круто) Мы час с ушами воевали за мирового босса (Вяз), если не больше. На иностранных серверах такое норма, а на ру - давно уже босс на 5 минут... Аж не заметил как этот час пролетел, спс за тест!

Да мой😂

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Да мой😂

Слабовато, где бафы то? Я ещё и без таланта стойки умудрялся жить, ради масс замеса выкачал порчу 4/4 и лужу 5/5, сток фрагов лутал) Чтобы к след разу ваншотал с иска!

@Dr Strange, а на тесте карта стала больше? В плане менюшки для просмотра? Вообще вы что-то изменили в игре или это просто для отдыха тест?

Edited by Horimiya

27 минут назад, Horimiya сказал:

Как то мало книг для графа Монте-Кристо хоримии.

Edited by NightwoIf

Только что, NightwoIf сказал:

Как то мало книг для графа Монте-Кристо хоримии.

Но хватает же, чтобы тебя убить 1 в 1)) Как видишь и большой библиотеки не нужно, чтобы положить тебя!

18 минут назад, Horimiya сказал:

Слабовато, где бафы то? Я ещё и без таланта стойки умудрялся жить, ради масс замеса выкачал порчу 4/4 и лужу 5/5, сток фрагов лутал) Чтобы к след разу ваншотал с иска!

@Dr Strange

Мне на иску осталось 3 пвп вещи набить, а имено:

Пвп голова с кд, пвп пояс и пвп пуха дворуч скорость, или луч пробив? А с навиками я буду експерементирувать.

С баффами у меня на тесте ток свиток и банка на дд и больше ничево, с ги нигде не нашол а из собой не ношу( 

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Пвп голова с кд, пвп пояс и пвп пуха дворуч скорость, или луч пробив?

Там вроде топор с точностью и пробивом, так что его. Скорость тебе не так важна, как пробив на персе в прокаст.

Адмены запускают тестовый серв для теста обновы - игроки точатся, аренят, примеряют чужие полусеты, спрашивают про зелье зеленого рыцаря или как оно там. 

Адмены просто не пойми зачем запускают тестовый сервер, игроки - "что тестить?"

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Адмены запускают тестовый серв для теста обновы - игроки точатся, аренят, примеряют чужие полусеты, спрашивают про зелье зеленого рыцаря или как оно там. 

:like_a_sir1:на тестах большой шанс дропа с мир рб

30 минут назад, Shwapsss сказал:

Ну я бы хотел тест, с магизином, где все вещи из игры за 1 голд. 

Так сказать прочекать классы. Поиграть хоть часок на нем. Посмотреть, что он из себя представляет. 

По большей мере, мы начинаем играть в слепую. Какой перс будет в топе - не понятно. 

Гайд - вещь ситуативная. Не понятно, понравится ли мне играть дру или нет, на 32 лвл. 

А так, на таком тесте можно хоть билды своего перса потестить🤣

58 минут назад, Horimiya сказал:

Но хватает же, чтобы тебя убить 1 в 1)) Как видишь и большой библиотеки не нужно, чтобы положить тебя!

Такой сильный а ноешь на слабых вождей. 

39 минут назад, Fokys сказал:

Где ежегодные скидки на таланты?!

Ежегодные ето как, в прошлом году только первая была, как то мало для ежегодных. Мне тут мысль одну выразили что новые таланты будут осенью, так как сначала введут новый остров и его таланты. А если судить ещё и по талантам дна то скидку дают ток перед вводом новых.

Edited by Daff

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Может, кто-нибудь рейд устроит? :chillbro:

Только на офис Айгринд, из за отсутствия новостей про Альмахад :pirate:

19 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Устоя мало будет

Кольца прета - дёшево и обязательно. Так же книга устоя. По сути ты это набьешь рано или поздно, а пояс даст больше хп для игры с пассивкой + пробив, который важен на арене.

15 минут назад, Horimiya сказал:

Кольца прета - дёшево и обязательно. Так же книга устоя. По сути ты это набьешь рано или поздно, а пояс даст больше хп для игры с пассивкой + пробив, который важен на арене.

Если так делать то луче ещо фул сет вели и так дале, хп будет около 2800+- и почти кап устоя (если не кап)