Jump to content

Гильдия Берсерк [RU-Amber]


Shurikdes

Recommended Posts

Гг.

 

Скажу даже больше. Ты, Шурик, в этой стене текста коснулся вопроса количества сокланов и посещаемости сбора. Наверно у вас посещаемость 100%. Раз в год собрать всех можно, не спорю.

 

Что я действительно хочу сказать, так это то что Берсерки немогут быть ежедневным развлечением для всего сервера вечером по московскому времени. Пойти со Штормом в лабу, посмотреть, посливать, поматериться, покрысить. Пойти с Боссво, приключения те еще, море чм и вероятно махыч с горами. Уже год, не пропуская ни дня, эта неповторимая атмосфера зародилась на амбере. Известно время, известно место. А вы, мертвый клан, меркните со своими разовыми сборами гдето в подполье вдисятером.

 

Берсерки не гильдия, даже не сообщество. Это просто френд лист с чатом на юкозе.

 

А, на офф форуме еще пердят.

 

То было раз в месяц,теперь раз в год.

Итак,приведённые выше 3 видеозаписи,соответствуют датам одного последнего месяца.Иными словами,за месяц мы собрались как минимум 3 раза.Если задуматься,что далеко не каждый сбор мы снимаем на плёнку,то можно теоретически предположить,что берсы собираются больше 3ёх раз в месяц.И тут адви должен быть в шоке,ведь действительно меньше 2ух раз в неделю у берсов сборов не бывало.

У нас посещаемость не 100% но наш состав в отличае от вашего всегда причёсан, на сайте висит достоверная информация.Людей,которые не играют,у нас там не увидеть.Чего не сказать о вашем составе,где играют только единицы,а половина ушла из клана.

 

 

Уже 4 года, не пропуская ни одной недели, на сборах берсов всегда находится фан и развлечения, которых ваш клуб вообще в жизни не видал, и никогда бы не дошёл до этого в силу не слишком большого ресурса умственных возможностей. При этом на наши сборы приходят действительно берсерки, без посторонних не имеющих отношения к гильдии игроков, и берсов собирается далеко не 10, что можно увидеть опять таки в материалах выше.

 

 

В отличае от вашего клана, где действительно собирается 10 человек из состава клана, и 40 человек левака и пробегавших мимо зевак.

 

 

Я предложил свои факты,закрепил материалами.Подчеркнул нужные моменты.

ГДЕ аргументы,которые скажут:"Шурик,всё не так,как ты пишешь."

 

 

Гильдия Берсерк - гильдия с большой буквы, покажите хоть одну организацию на амбере,где было бы так же интересно,или лучше,чем у нас.И я заберу свои слова назад.

А пока))))Самый высокий онлайн,каждую неделю по несколько сборов,самые лучшие игроки,отряды и подразделения,тренировки,военные тактические действия,голосовой чат,шикарная система конст,единственная на сервере дипломатия,bers.fm и великолепно оптимизированный сайт на Юкозе.

Да ещё и постоянные встречи в Москве.

 

 

Ave bersguild  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Шторм самое естественное сообщество самых обыкновенных игроков, которые без затрат чм хотят пофанить и пофармить топ боссов. При этом в клане два десятка людей, кому пох на шмот, тока дай повыбивать рары для клана, да пофанить. Это чистый поток без зданутости. А ты, вы, ваш сброд - обособленная гордая йня, дюжина роял пингвинов на льдине. И Шурик там главная нелетающая птица. Петух.

Link to comment
Share on other sites

адвин сучонык опять расмешил ;D цылый тупо потратившый день бить око?ЭТО И ЕСТЬ  ТВОЙ СМЫСОЛ ИГРЫ?АА СКАЖИ?ТЫ НАДЕЮСЬ ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО ИЗЛОЖЕНО ВЫШЕ?ВОТ ЭТО И ЕСТЬ  ФАН,А ТЫ ЧМО ВОНЮЧИЕ БЕЙ ДАЛЬШЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ ОКО

Link to comment
Share on other sites

Другими словами, горы ничего нетеряют если берсерки додохнут, но потеряют, если бы настало мгновение полного исчезновения клана шторм. Вы не представляете ценности на сервере, ни для фракции, ни для насыщенности игры событиями в целом. Честно говоря я устал тратить время на столь несущественную вещь, как берцы.

Link to comment
Share on other sites

Ты тратишь время, ответь как мужик в каком месте вы лучше, пока ты только позоришь себя и своих друзей)

Я тоже больше ничего писать не буду)Петух так петух)

Оскорблять - ваше дело.Моё дело - обоснованно сказать,почему на ничего большее вы не способны :good:

 

 

За 5 страниц от меня было 3 поста в котором было по полочкам разложена ситуация в 2ух организациях от а до я.Никто не написал что я не прав,и не опровергнул этого адекватно => это правда.

А всё остальное - это крики адви какие все вокруг петухи,и какие шпроты офигительные курочки)

Link to comment
Share on other sites

У нас было больше сборов  :crazy:

 

Вы существуете три года, собираясь раз в неделю, шторм существует год собираясь каждый день  :crazy:

 

365х3/7=156 сборов

365×1/1=365 сборов

 

:crazy:

 

оспорь :crazy::crazy::crazy:

Link to comment
Share on other sites

 

Мы существуем 4 года собираясь не меньше двух раз в неделю.Это означает 2 и больше,и это идеальный график для людей которые помимо игры живут.

Так что, неужели ты хочешь сказать, что ежедневные сборы характеризуют состоятельность клана?

Я бы согласился, если бы туда приходили хотя бы ВЫ, ну как это делают берсы. Но на ваших сборах и штормовцев то почти нету)

Link to comment
Share on other sites

ты только этим мотивируеш :shok: я в шоке :facepalm: лан хз у вас больше сборов,а чем вы там занимаетесь кроме того что фармите задроч.... око,и обсирать боссово

Link to comment
Share on other sites

Да хоть пять лет, арифметическая прогрессия частоты и мощи ежедневных сборов шторма мнет ваш шапито рпг постановок с чатом, фарм эля и гоши с перерывами между сборами в три месяца, а то и пол года. Вы мертвый клан.

 

На наших сборах динамика, на ваших тятр.

Link to comment
Share on other sites

НАС МАЛО НО МЫ СИЛЬНИЕ,У НАС ЕСТЬ ЧЕСТЬ КОТОРУЕ ВЫ НЕ ЗНАИТЕ,У НАС СЛАЖОНОСТЬ  ВАМ ТОЖЕ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ,МЫ СУЧНОК ЭЛИТА ЭТОГО СЕРВЕРА МЫ БЕРСЫ И ДАВАЙ ОРИ ДАЛЬШЕ КОКОЕ МЫ ГОВНО,ЧТО У НАС СБОР 1 РАЗ В ГОД,ФАРМИ ЧМО ДАЛЬШЕ ОКО И БОССВО ОБСИРАЙ,ПУСТЬ  МЫ ГОВНО ДЛЯ ВАС,НО ПРАВДА ВСЕГДА БУДЕТ ПРАВДОЙ,ЗАВИДУЙ МОЛЧА, И ПИСЯЙ СИДЯ

АВЕ БЕРСЫ

Link to comment
Share on other sites

Короче так и есть, на сборы шторма сами штормы давно не ходят.90% публики в клане не состоят,никто это не оспорил :good:

Вы мёртвый клан.

Плывущий по течению.

 

 

А то,что происходит у нас на сборах никому не повторить, и это было подтверждено.Клевета написанная тобой выше-очередной показатель короткой памяти и слабого ума.

Очередная делёжка на петухов и куриц. Детский садик)

Link to comment
Share on other sites

Больше похоже на крик отчаяния из канализационного дна. Аве оняет.

Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ ЗНАЮ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НА СБОРАХ,ТУПА КАК ВСЕГДА ЭТО ОКО И БОССВО :facepalm: НУ КАК СЫНА ТЫ РАСКАЖИ ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Link to comment
Share on other sites

Больше похоже на крик отчаяния из канализационного дна. Аве оняет.

 

Бла бла балабол-мод продолжается
Link to comment
Share on other sites

Не могу не вмешаться, хотя и не должен :D Смысл от кланов в Варспире? Что делать клану? Фармить да и только... Можно заняться так званым "фаном", но это можно делать и без клана. Вобщем, пока в игру не введут кланы, а их не введут, это вобще бесполезное занятие.

Link to comment
Share on other sites

Ты тратишь время, ответь как мужик в каком месте вы лучше, пока ты только позоришь себя и своих друзей)

Я тоже больше ничего писать не буду)Петух так петух)

Оскорблять - ваше дело.Моё дело - обоснованно сказать,почему на ничего большее вы не способны :good:

 

 

За 5 страниц от меня было 3 поста в котором было по полочкам разложена ситуация в 2ух организациях от а до я.Никто не написал что я не прав,и не опровергнул этого адекватно => это правда.

А всё остальное - это крики адви какие все вокруг петухи,и какие шпроты офигительные курочки)

 

это Fatality не как иначе
Link to comment
Share on other sites

ДА ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ИХ СТАДО ШКОЛОЛЫ В ГЛАВЕ С 35 ЛЕТНИМ АЛКАШОМ СКУПОМ,ЧЁ ТО ПЫТАЮЦА НАМ  ДОКАЗАТЬ

Link to comment
Share on other sites

Не могу не вмешаться, хотя и не должен :D Смысл от кланов в Варспире? Что делать клану? Фармить да и только... Можно заняться так званым "фаном", но это можно делать и без клана. Вобщем, пока в игру не введут кланы, а их не введут, это вобще бесполезное занятие.

 

По-моему в мморпг самое главное - объединение и успешное выполнение общих целей под руководством лидера.

Больше похоже на крик отчаяния из канализационного дна. Аве оняет.

 

Тебе же сказал, твой вождь, чтобы ты не сморкался сюда. Так сотри свои сопли, захвати своих сморчков и валите к себе.

 

 

Ну и конечно же не могу не добавит свою цитатку)

Вероятно адекватные дебаты будут всегда так заканчиваться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

а не проще всем забить друг на друга?

праздники ведь, а вы тут черти че устраивайте

я вот например сейчас стал относится к шторму вполне нормально :friends:

хоть и есть негативные выклики из их рта в нас счет, но все же они показывают свою образованность...

скуп, чувак оставь берсов в покое и остальные штормовци ;)

новый год парни и девушки!

привет всему аринару и шторму в том числе от пута :drinks:

Link to comment
Share on other sites

С праздниками я всех поздравил)

Срач вы устраиваете всегда,а я всегда буду отвечать за честь.

И лично тебе,скупер,доказывать уже нечего,по вышеизложенным причинам у тебя нет клана.

Стоит,возможно,заняться и посуетиться,иначе ты потеряешь последний десяток людей.

А мы потеряем прямых конкурентов в горах.

Link to comment
Share on other sites

а помоему все отлично и клан есть и процветает)))

 

тебе б стоило пачаще быть на своихже сборах....
Link to comment
Share on other sites

тебе б стоило пачаще быть на своихже сборах....

 

Куда еще чаще:( и так законтролил нас, злобный владыка морской

Link to comment
Share on other sites

Смысл спора?

Если вы хотите фан идите в берсы. Шторм и фан вещи не совместимы \

Если вы хотите топ шмот идите в шторм.

Вот и все  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Кому надо оделся в топ. Кому нет, типо меня, гоняют в арене.

 

да и арена 17лв норм,как и в пвп,так и пве.

Смысл спора?

Если вы хотите фан идите в берсы. Шторм и фан вещи не совместимы \

Если вы хотите топ шмот идите в шторм.

Вот и все  :unknw:

 

фан в берсах? Какой фан?Создать сайт и охранять забор в стане? Это весь ваш фан?

Link to comment
Share on other sites

Не раз повторял,не ругайтесь уже,бесполезно делать выпады вслепую.

Что бы объективно назвать минусы и плюсы клана и гильдии (померяться письками) нужен человек со стороны,побывавший и в Берсерках и в Шторме. Не все идеальны,не всё идеально.

Link to comment
Share on other sites

какой фарм? Фарма как такавова нет. Зачем? Есть арена. Кроме как писюнами меряться в игре делать нефиг. Если раньше на всех боссах были уши и замесы, то теперь уныло и скучно. А идти 30 минут на око на котором я был сотни раз ради шмота анологичного арене честно говоря влом. Как говорится "не хочешь срать - не мучай жопу". Вот я ее и не мучаю

Link to comment
Share on other sites

опана скуп сам признался что его клан ща существует бесмыслено))))

Интересно интересно....

Link to comment
Share on other sites

Берсекам,Шурику большой Привет)

От огрызка уха)

кста все пишут штром,шпрот,это кто вопще?

Link to comment
Share on other sites

да и арена 17лв норм,как и в пвп,так и пве.

фан в берсах? Какой фан?Создать сайт и охранять забор в стане? Это весь ваш фан?

 

Меня вот поражают такие слепые инкубаторские юнцы, в один рот твердящие одни и те же фразы про стан/забор/мертвы. Хотя все факты и происходящее в игре показывают всё в точности до наоборот :)
Link to comment
Share on other sites

обзывать я вас не буду. скажу лишь то все знают боссво. мы с ним воюем. и все это знают. это как спартанцы и ксерокс. а вот вы. вы ♥♥♥ где? вас боссво даже не знает. фан? да такую куету придумали динозавры каторая давно не фан и устроит их может любой вася с помойки. я вас не оскорбляю,я лишь скажу,что у вас реально какой то гольф клуб а не как у нас война с бессмертным и прочее. если мне можно говорить(хрен его знает) то я бы сказал что мы теперь е совсем око фармим...

 

Ага, вы теперь даже не фармите, тратив чм, а тратите чм и огребаете у легенд гг.
Link to comment
Share on other sites

Ага, вы теперь даже не фармите, тратив чм, а тратите чм и огребаете у легенд гг.

 

Предоставлю информацию с места событий,а не как вы-,со слов фантазёров.

Легенды НИРАЗУ не перебили Шторм в открытом бою. Имеется одно видео о сливе 3-4 групп (10%от клана) растянувшихся по лабе,но это смешно.Слив с ока за сотню подъёмов надеюсь не в счёт(теперь с ним поднимаются и ещё 5-10 человек,Боссво им чудо монеты на счёт кидает). Один наш слив Легедам влетает в 4-8 тысяч монет. Неплохо правда? Со стороны Шторма бывает встаёт Стейк пару раз,или ещё реже Шамшод.

 

Я понимаю что сказать некоторым нечего,но это было ложью сверх меры.

 

Link to comment
Share on other sites

то видео галимая фигня вырезанная куском из всего. Стояло три пати шторма на 4 рб часа полтора уже. Тупо не хотел вести крыс на око. Сбоку стало проходить херова куча ушей. Они не стали нападать и идти на нас. Они тупо зажались в этом углу и их бессмертные лидеры вышли на нас, чтоб слить без потерь. О какой там тактике и прикрытие танками идет речь? Бред. Я тупо повел свои три пати положить побольше ушей и упасть или бы мы легли от кучи ресов этих бессмертных. Что мы и сделали упав в углу с ушами забрав по максимому ушей. Да не спорю есть у нас далдоны которые решили сверху бить ЧМошных героев, а не уменьшать количество ушей. А раздули как будто мы на 8 лок растянулись в 10 пати. Страдать херней по трате реальных денег в игре у кого больше ЧМ писюн у меня нет желания и другим сокланам не разрешаю, хотя таких у нас много и с легкостью могу на одном персе собрать тысячь сто чм для ресов. Око мы не хотим фармить как раньше по ряду причин и босво далеко не первая. Зато сейчас мы не привязаны каждый день идти в лаб и скучный фарм говно шмота. Уделю все свое время клану легенды, хочу посмотреть как быстро их уделаем. А от них жду сопротивления. Это вам не раз в месяц голыми персами бегать по всем серверам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...