Jump to content

Деф скилы


Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые, хотелось бы вынести на всеобщее внимание бесполезность уклона (в нынешних реалиях).

У ханта есть 2 "деф" скилла и они оба основаны на уклоне (у рея на секундочку так же). Уклон после недавних обновлений перестал работать, из за внесения в игру большого количества точности (талики, бафы с соб, замки, банки), ко всему этому после недавнего ребаланса у многих классов переработали экспертки и как ни странно добавили им точности. во всех следующих обновлениях не сомневаюсь что все статы будут расти (крит, пробив, точность), но уклон останется на том же уровне, следовательно бесполезность уклона возрастет:pardon:

Предлагаю пересмотреть использование уклона и его реализации.

 

Следующей проблемой которую я хотел бы затронуть это использование рел, а именно рел в стойках (к примеру у таких классов как хант, иск, и т.д.). К слову что бы использовать релы в стойках у данных классов нужно отключать стойку, тем самым теряя полезные бафы как минимум на 8 секунд + время юзания скилла. Предлагаю переработать реализацию рел, возможно сделать возможность обновления стойки без потери баффов (обновляя каждый раз стойку), либо сделать немного сложнее , и сделать стойку активным скилом с определенным временем действия. а к примеру другой скилл переработать в навык с постоянным потреблением энергии.

 

 

Возможно у кого то будут более элегантные предложения, буду рад почитать)

Edited by Plen
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Plen сказал:

Следующей проблемой которую я хотел бы затронуть это использование рел, а именно рел в стойках (к примеру у таких классов как хант, иск, и т.д.).

было бы отлично, если б каждые там 8-7 сек, проходила проверка на использование рел в стойках, по типо нажал хант стойку и постоянно проходит срабатывания рел с их шансом каждые 7-8 сек

Link to comment
Share on other sites

 

  Предлогаю ознакомится тебе с моей темой.

Я полностью поддерживаю автора.

 Насчёт стойки могу скать 2 предложения:

1. Когда стойка нажата делать проверку на релы каждые 15 секунд, у ханта важные релы в стойке, это т вопрос я переодически поднимают на ребалансах.

2. Сделать х2 шанса прок рел в стойках, так как возьмем пример с хилом у любого класса или с кожой дру/шам, в этих скилах находятся та рела иза которой всё возражения, это плен. Хил или кожа сколько обновляется? Каждые ~10 секунд. Почему стойка в которой также выставляется плен на столько ужасна в плане игры?

  Я пробовал играть с постоянным обновлением стойки (достиг кд стойки 5 секунд) но смысла от такой тактики 0, так как это шансы и при каждом обновление стойки ты надеешься на релы которые не прокают так ещё и заберет кучи времени что б следить, чего не скажешь об базовых скилов хилов, которые вынуждают всегда пользоваться без потери в каких либо статов.

  Вывод к которому я пришёл:

Это не выгодно так как на классе ты и так следышь за всем, начиная от контроля, уклона, заканчиваем нанесением урона и кайтит противника. Обновление стойки вообще не как не вписывается к игре на ханте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...