Jump to content

[2015.01.26] Снежный Предел: осталась всего неделя!


Recommended Posts

warspear.online.evil.sandro.small.jpg
 
Воины Аринара!

Праздник Миророждения подходит к концу и вас осталась всего одна неделя, чтобы получить уникальные награды! В следующий раз такая возможность появится у вас только через год, поэтому самое время для решающего рывка! Не упустите свой шанс и вам обязательно повезет!

Снежный Предел закроется 02.02.2015, точно время мы сообщим позднее.

Всем удачи и до встречи в игре!

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

блин вы че творите. я 300 заходов сделал и максимум что выпало это пояс и ВСЕЕЕЕЕ ОСТАЛЬНОЕ  РАСХОДНИКИ. У ВАС ШАНС ДРОПА КАКОВ. ИЛИ ОН ДЛЯ НУБОВ ВЫСОК ТОКО?ОБИДНО ЖЕ

Link to comment
Share on other sites

задам возможно немного странный,но все же вопрос.К примеру,сейчас я коплю тайники сандро,будет ли с них дропать,когда закроют предел со всеми его фичами,когда после обновы я начну открывать их?

Link to comment
Share on other sites

в смысле сундуки останутся? те кто закупил или в продаже? 

 

в инвентаре.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, почему про турниры гильдий не пишете?

На главной странице форума справа итоги.

Link to comment
Share on other sites

Вот до конца предела осталось неделя, а дух миророждения до сих пор не починили. Что за дела?

Link to comment
Share on other sites

Вот до конца предела осталось неделя, а дух миророждения до сих пор не починили. Что за дела?

Скил не такой уж и имбовой,если это дело принципа то да, обещали но не сделали, лично мне всеровно.

Link to comment
Share on other sites

наконецто закроют предел:) ждем норм обнов,  фиксаните Термитник, сделайте шанс выпада дропа 0.01% как в пределе в инстах:) и вы увидите как мы начнем вам донить, какраз  копил денюжку чтоб вдонить в варспу, быстрее будут обновы:) спс Роланд за предупреждение, только дошло.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, в следущих обновах будут Босы для фарма? а то както в ирсе и в лабе уже неинтерестно игрокам с большим уровнем, хочеться что-то поживее и поярче с дропом:)

Link to comment
Share on other sites

Сколько руберия с патей ходил, сколько выноса выпил на всю пати 0!!! Дроп забыли включить?

Link to comment
Share on other sites

Писал на вк и напишу тут) Использовал 2 банки выноса, остальное на бесплатных - два ремня 22 лвл достал, и твином ремень 5-го.

Link to comment
Share on other sites

Сходил больше 600раз на григча выпала только эссенция....

Как вы это объясните?

Раз не выпало значит те не надо.
Link to comment
Share on other sites

Не пойти ли тебе на*** ?!?!?

что то ты загоняешься... прям 600 раз и прям одна эссенсия. около 200 заходов 3 пояса и ножичеГ. и это на все том же гринче...

Link to comment
Share on other sites

что то ты загоняешься... прям 600 раз и прям одна эссенсия. около 200 заходов 3 пояса и ножичеГ. и это на все том же гринче..

может и такое быть))термит когда только появился,я за 3 дня репу на геру набил.рад был.думал ща приоденусь.Итог:2.5кк голдеца+немного чм+турил в разных ги за их счет.+полтора месяца фарма термита по 8 часов в сутки в среднем.Дроп:3 пояса.те с кем ходил в основном по 3-4 пухи сняли.)такие дела)

Link to comment
Share on other sites

что то ты загоняешься... прям 600 раз и прям одна эссенсия. около 200 заходов 3 пояса и ножичеГ. и это на все том же гринче...

 

Самое ценное что падало это  урон I

Link to comment
Share on other sites

Самое ценное что падало это  урон I

радуйся... у меня арбалет в ивенте лежит... что с ним делать ума не приложу, наверно сохраню, на память....

Link to comment
Share on other sites

шанс дропа был мизерным, в основном пухи выбивали с сундука сандро, а так потратил около 6 паков выноса выпал пояс и кольцо аквилона

Link to comment
Share on other sites

Выносы давали на нг.

В прошлом году пак подарочных сундуков давали.

Если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году пак подарочных сундуков давали.

Если я не ошибаюсь.

ну а шас выносы(разнообразие).
Link to comment
Share on other sites

Уахаа Один вынос... доооо очень ценный подарок!!

щедрость разработчиков.
Link to comment
Share on other sites

Квест на Сандро очень легок глупо ожидать что оттуда будит дропать нормально. Шанс дропа с квшнего сундука крайне низок ))) А насчет инста все понятно. В игре 6 классов, Две палки, лук,арба, один двуруч топор, один двуруч меч, один одноруч топор и один одноручный меч, булава и кинжал всего 10 наименований Представим что шанс выпадения 1% значит шанс 1 к 10. И возьмем балаган 10 наименований оружия и около 15 видов колец выходит шанс 1 к 4. Логично полагать почему руберий нефига не дропает хотя балаган завалил всех.

Отговорки типа мы не меняли шанс выпадения верен и правдив но количество наград уменьшилось втрое следовательно шанс выпадения тоже )))

Меня поймут те кто фармил стражу до версии 3.0.0 до этого шанс выпадения там был минимальным но после того как в них добавили новую экипировку она стала отлично дропать )))

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А вообще в целом я очень доволен Снежным пределом. Разработчики учли мнения и пожелания игроков.

1) Пройти на Сандро очень легко, не надо собирать печати и прочу фигню которая была личная, нету агра ключей, прошел в глубь и спокойно набил с моба.

2) Сделали 3 портала, раньше ныли все что ухи/горы стоят на входе и не дают пройти, теперь слили на одном иди к другому, очень удобно.

3) Для любителей фарма сделали боссов за которых дают яхи и с которых еще дропают пухи ))) С хп конечно перебор, могли бы 300-400 хп сделать.

4) Для любителей лабиринта реализовали и его, бегай собирай пати и проходи. Причем костюмы падают там нормально

 Инст ну что сказать, задумка хорошая но народ отпугнул шанс выпадения. Может это даже к лучшему, балаганная бижа ввела огромный дисбаланс, теперь рею/бд за♥♥♥♥ярь +10 арбу/топоры он все равно будит дном потому что в биже каждый третий а достать ее очень дорого.

 

Насчет амулетов и колец на маг классов это смешно. Шанс выпадения амулета копеечный прибавка магии смехотворная при палке +9 452 дд он дал всего +5 магии ;D  в сочетании с кольцами общая сумма выходит +9 это просто смешно. Почему не могут дать нормальную прибавку боятся что сделают имбами? О чем думали когда увеличивали с 5% на 6% я не знаю. Маг и чк на полном дне могли бы и 10% сделать как просили изначально. И еще есть долбаебы которые выкладывают амули 20 лвл с магией за 200к  :rofl:

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...