Jump to content

"Проблема со входом..." х2


Woldemar

Recommended Posts

Извиняюсь, за повторную тему, но у меня было желание с вами поговорить,Роланд. А вы соизвоили сращу закрыть тему... Так-с, вот к чему я создал тот бред- меня интересовал,да и до сих пор интересно. Начнем издали.

Был у меня аккаунт, состоял я в гильде одной известной и топовой на своем сервере. Но судьба злодейка сыграла свою роль, поддался я самому опасному и прекрачному чувству,пришло время покинуть вашу игру, но я то знал,что обязательно еще вернусь, да и персонаж был важен для гильды моей. Решил я значит аккаунт оставить ребятам из гильды,но среди них оказался проказник неразоблаченный ранее,решил аккаунтом моим он завладеть. А что тут поделаешь,пришлось наказывать злодея, попросил я вас забанить мой акааунт.

И вот разочарованный я вернулся к любимому проекту,который,кстати, очень сильно изменился причем в лучшую сторону, и понимать я стал, что хотел бы вернуть свой аккаунт, уж слишком много любви и души в него было вложенно, и все от чистого сердца ^_^ Я понимаю, что было нарушение с моей стороны, но оно же не слишком грубое, я же не продавал и не обменивал его, да и в добавок я искренни раскаивась за свои деяния.

Я очень хотел бы вернуть свой аккаунт, если есть хоть малейшая возможность, я за нее уцеплюсь,не будьте бессердечными людьми, войдите в положение.

 

Еще раз извиняюсь за повтор темы.

Link to comment
Share on other sites

Может Роланд придет и прокомментирует. А пока что выскажусь я исходя из опыта и многомесячных наблюдений - нет, это невозможно. Разблокировки в игре не практикуются. Тем более, что было серьезное нарушение, а именно - передача данных учетной записи постороннему человеку.

Link to comment
Share on other sites

Я вас услышал, есть веские причины с вами поспорить, но нет желания, просто хочу услышать ответ от администрации и ничего больше, можете даже тему закрыть, чтоб не флудили.

Link to comment
Share on other sites

Я вас услышал, есть веские причины с вами поспорить, но нет желания, просто хочу услышать ответ от администрации и ничего больше, можете даже тему закрыть, чтоб не флудили.

укажи все данные доказывающие что ты хозяин ака, тогда вернут
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус врун! Я лично два своих аккаунта вытаскивал из перманентной блокировки, да да вам не показалось! ИМЕНО ИЗ ПЕРМАНЕНТЕОЙ! Я продал акк, его забанили, через пол года написал отдали и юан сняли…. Так что разблокировку получить это реально....

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус врун! Я лично два своих аккаунта вытаскивал из перманентной блокировки, да да вам не показалось! ИМЕНО ИЗ ПЕРМАНЕНТЕОЙ! Я продал акк, его забанили, через пол года написал отдали и юан сняли…. Так что разблокировку получить это реально....

инициатива е..т инициатора...
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус врун! Я лично два своих аккаунта вытаскивал из перманентной блокировки, да да вам не показалось! ИМЕНО ИЗ ПЕРМАНЕНТЕОЙ! Я продал акк, его забанили, через пол года написал отдали и юан сняли…. Так что разблокировку получить это реально....

Я через 2 дня пермамент снимал.

Link to comment
Share on other sites

Просил же, не флудите. Любые доказательства есть, конечно, что точно помню, год с лишнем как бы прошел, не суть.

НЕ ФЛУДИТЕ

Link to comment
Share on other sites

Я через 2 дня пермамент снимал.

 

ну это при массовом бане, такое случается.

 

Автор,

у меня же нет желания говорить о том, чего я не знаю, а я именно не знаю что там происходит с этими аккаунтами, у нас есть для этого люди в технической поддержке, пишите им и все разрешится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...