Jump to content

Предложения по конкурсу

2 members have voted

1. 1. Как вам конкурс на видео-пвп?

• За, ногами и руками. Обязательно поучаствую
      0
    • Бред. Кому нужен перенос усиления?
      1
    • Свои варианты ответов в комментарии.
      1

Recommended Posts

тоже далеко не всё понял но идея хорошая

аха робин наресовал очень много костюмов и крутых даже очень но неввили не одного изачем попусту ето делать если розрабам насрать на вашы костюмы там сидят инетакие спецы по ресвовании етой пиксельной хни и им наверно ненужна ваша хня потоучно в них есьть своей хни но хне вот так вы обетом незадумовались если что то пожалусто безбана плиз :pardon:

Ну да, он паинтист ещё тот ::)

поправочка, я использую не только паинт, ещё использую икон ловер и фотошоп, это первое, второе: автор темы, рисуешь прекрасно, но, не соблюдаешь пиксели, третье: идеи конкурсов давайте в одну тему скидывать "Предложения по конкурсу", дабы не создавать похожих тем, тем самым создавая геморойную работу модераторам по удалению или переносу тем клонов, чевёртое: автор, ты можешь выкладывать свои работы в мою тему "Рисуем вещи", и пятое: Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! ;) Желаю вам всем всего самого наилучшего в новом году!!! :yahoo:

Привет WarSpearians!

Я надеюсь, что у всех был приятный отпуск. :)

У меня была эта идея на некоторое время, и я видел предложения, которые тесно связаны с другими должностями. Я знаю, что игроки выросли утомительно текущего варианта костюма, и многие хотели бы видеть некоторые изменения. Будучи, что люди имеют различные варианты стиля и концепции, я думала, что "Costume Creation" Конкурс был бы идеальный способ, чтобы дать игрокам возможность поделиться своим идеалам. Я создал пример costume записи. Я создал costume был вдохновлен Саэко Busujima от Highschool из мертвых. Предоставлено Nubpie, которые дали костюм предложение.

Опубликованное фото

Этот costume предназначен для женских персонажей.

На снимке экрана пришли с ПК, так пиксели более крупные, чем обычно. Я сделал незначительные изменения здесь и там, но застрял в первоначальную структуру. Для тех, кто не заметил, я тоже положить на макияж и дала ее голубые глаза. Я сделал это для дополнительного веселья, и оригинальность.

Я не хочу, чтобы продлить этот пост со всеми деталями конкурса. Тем не менее, я перечислю некоторые основные правила / требования, которые я думаю, что должно быть включено.

ПРАВИЛА / Требования:

• ТОЛЬКО 1 ввод на человека
  • ТОЛЬКО 2 costumes для каждой entry
  • Если вы решили создать 2 costumes вы должны сделать только 1 для каждого пола. (т.е. 1 девочка и 1 Мужской costume)
  • Характер вашего costume (ы) не может чрезвычайно провокационный, не раскрывая, а также наступательный  в любом случае.
  • Costume записи должны реально соответствовать положениям пикселей искусства в WS. (например, не сильно плавные линии)
  • чертеж может быть представленный с entry, но должна включать в себя пиксель версии которая передается на базу. [...]
Этот конкурс является неофициальным. Если кто-то заинтересован в "Costume Creation" конкурса, и хотели бы, чтобы я отправил баз характер пикселей пожалуйста, так сказать в ваш комментарий.

ТАКЖЕ отдать свой голос!

Дополнительная информация: Это был переведен с Google Translate. Пожалуйста, извините, если это неточно. Если вы хотите посетить оригинальный пост нажмите здесь [Оригинальная]. Если кто-то может правильно перевести это на русский язык, пожалуйста, сообщите мне. 

[update]

I'm Sorry guys! I tried my best to translate it for the Russian players. We all know Google is not the most reliable. I was only trying to present this for every spectrum of person. If anyone can translate it better please do you are MORE than welcome.  ;D [Original Post]

Насчет конкурса ты прав,но условия придумывать не надо >:D
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

а бижа королевы будет?

пусть кост гринча добавят за яхи

не по теме, это раз, в теме предложения по конкурсу а не вопросы по обнове, это два, пиши там где по теме это три :spiteful:

• 2 months later...

уважаемые, конкурс на лучший костюм был, но, не было отдельного конкурса на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, почему бы не организовать два конкурса, на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, в прошлом конкурсе почему-то победил мужской костюм, как будто женские костюмы отстой, по моему это не справедливо по отношению к дамам, которые участвовали в конкурсе, и у них были прекрасные костюмы, все красивые, уникальные, у меня складывается впечатление что в жюри сидели одни женоненавистники! :facepalm:

Здаствуйте. У меня тдея.

Сделайте конкурс на самый эпичный (класный,захватовпющий) скриншот, победитель по вашему мнению, получит награду в виде чм.

Просто когда я гулял по ирселю, я видел столько смешных и класных моментов которые хорошо былоб заскринить.

А когда вообще будет ближайший конкурс?

А и в другой теме множество людей согласилось чтобы были уведомления о каких либо кокурсах.

Velociraptor, Прогуглите, пожалуйста, значение слова "некропостинг" .

Некропо́ст — новое сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера... Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть на самом деле никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.

Некропо́ст — новое сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера... Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть на самом деле никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.

уважаемые, конкурс на лучший костюм был, но, не было отдельного конкурса на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, почему бы не организовать два конкурса, на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, в прошлом конкурсе почему-то победил мужской костюм, как будто женские костюмы отстой, по моему это не справедливо по отношению к дамам, которые участвовали в конкурсе, и у них были прекрасные костюмы, все красивые, уникальные, у меня складывается впечатление что в жюри сидели одни женоненавистники! :facepalm:

Здаствуйте. У меня тдея.

Сделайте конкурс на самый эпичный (класный,захватовпющий) скриншот, победитель по вашему мнению, получит награду в виде чм.

Просто когда я гулял по ирселю, я видел столько смешных и класных моментов которые хорошо былоб заскринить.

А когда вообще будет ближайший конкурс?

А и в другой теме множество людей согласилось чтобы были уведомления о каких либо кокурсах.

Дату, пожалуйста, посмотрите.

Насчет конкурса ты прав,но условия придумывать не надо :diablo:

было бы весело  8)
отличная идея только вот ограничения слишком жёсткие, и рисовать с учётом пикселей никто небудет
а почему бы не устроить конкурс на новые арено-территории :3 :blush:

не по теме, это раз, в теме предложения по конкурсу а не вопросы по обнове, это два, пиши там где по теме это три :spiteful: 

link=topic=76031.msg747743#msg747743 date=1393244027] :rofl: :rofl: :rofl:  смешно будет

Тему апнули намного раньше Вашего поста, верно? Да и она еще и актуальна.

Её тогда не закрыли.

"Вы" утверждаете, что некропостинга здесь нет.

Сколько примеров я "Вам" привел? Этого недостаточно?

Где же "Ваша" борьба за справедливость?

Когда эту тему апали, я еще не был модератором, а некропостинг - умышленный ап неактуальной темы.

Найдите мне актуальность. Не набивание постов, путем внезапно всплывшей, необдуманной, нераскрытой идеи/мысли, а актуальность.

Velociraptor, тя много привередничеиш, эта темо довольно важная, очень много людей хотят чтобы проводились конкурсы в warspear

Velociraptor, тя много привередничеиш, эта темо довольно важная, очень много людей хотят чтобы проводились конкурсы в warspear

Смотри, как мы сейчас поступим...

Во-первых: Она закреплена, что означает, что она актуальна

Во-вторых: Обсуждение в этой теме не было окончено.

В-третих: Конкурсы - очень важная тема.

Еще вопросы? Если да, то в Личку, дальнейшее общение тут будет читаться оффтопом.

Народ, а итоге может проведём конкурс на который стоитопрос, который довольно довно предложили и вообще былоб неплохо провести какойнить конкурс для разнобразия.

Конкурсы уже нужно придумать новые. конкурс на костюм уже был. Нужно что-то оригинальное... Вот например, как был конкурс когда-то на ежедневные задания. Это был по правде классный конкурс.

• 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

что-то давненько не было конкурсов на тему лучший квест, главное чтобы сюжет был интересным и понятным, помнится у меня была идея квеста "Рейд по босам"

к примеру:

"О, это снова ты, я наслышан о твоих подвигах [ник], и у меня для есть особое поручение, беда поселилась в землях Ирсельнорта, тебе нужно будет одолеть четырёх проклятых, Марракша, Динальт неупокоенный, Крат мститель и Джин Кровавого пламени, собери воинов и одолей их, награда тебе будет великая"

награда 50 багряных яхонтов и очки гильдии

кв три раза в неделю :blush:

что-то давненько не было конкурсов на тему лучший квест, главное чтобы сюжет был интересным и понятным, помнится у меня была идея квеста "Рейд по босам"

к примеру:

"О, это снова ты, я наслышан о твоих подвигах [ник], и у меня для есть особое поручение, беда поселилась в землях Ирсельнорта, тебе нужно будет одолеть четырёх проклятых, Марракша, Динальт неупокоенный, Крат мститель и Джин Кровавого пламени, собери воинов и одолей их, награда тебе будет великая"

награда 50 багряных яхонтов и очки гильдии

кв три раза в неделю :blush:

50 ях за убийство лёгких боссов  смешно только на них 150 ях в неделю и того за год примерно  7к ях + те кв которые есть щя на яхи не иного ли получается?

50 ях за убийство лёгких боссов  смешно только на них 150 ях в неделю и того за год примерно  7к ях + те кв которые есть щя на яхи не иного ли получается?

мне проще босов посливать, чем так долго копить по 5 яхов в день на вещи которые мне нравятся своим видом :pardon:
  • Daria unpinned this topic