Jump to content

Предложения по конкурсу


robinhood

  

2 members have voted

  1. 1. Как вам конкурс на видео-пвп?

    • За, ногами и руками. Обязательно поучаствую
      0
    • Бред. Кому нужен перенос усиления?
      1
    • Свои варианты ответов в комментарии.
      1


Recommended Posts

было бы  неплохо))

робин бы нарисовал костюмов на страниц 10 ;D

 

Ну да, он паинтист ещё тот ::)

Link to comment
Share on other sites

тоже далеко не всё понял но идея хорошая

 

аха робин наресовал очень много костюмов и крутых даже очень но неввили не одного изачем попусту ето делать если розрабам насрать на вашы костюмы там сидят инетакие спецы по ресвовании етой пиксельной хни и им наверно ненужна ваша хня потоучно в них есьть своей хни но хне вот так вы обетом незадумовались если что то пожалусто безбана плиз :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Ну да, он паинтист ещё тот ::)

 

поправочка, я использую не только паинт, ещё использую икон ловер и фотошоп, это первое, второе: автор темы, рисуешь прекрасно, но, не соблюдаешь пиксели, третье: идеи конкурсов давайте в одну тему скидывать "Предложения по конкурсу", дабы не создавать похожих тем, тем самым создавая геморойную работу модераторам по удалению или переносу тем клонов, чевёртое: автор, ты можешь выкладывать свои работы в мою тему "Рисуем вещи", и пятое: Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! ;) Желаю вам всем всего самого наилучшего в новом году!!! :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Привет WarSpearians!

Я надеюсь, что у всех был приятный отпуск. :)

 

 

У меня была эта идея на некоторое время, и я видел предложения, которые тесно связаны с другими должностями. Я знаю, что игроки выросли утомительно текущего варианта костюма, и многие хотели бы видеть некоторые изменения. Будучи, что люди имеют различные варианты стиля и концепции, я думала, что "Costume Creation" Конкурс был бы идеальный способ, чтобы дать игрокам возможность поделиться своим идеалам. Я создал пример costume записи. Я создал costume был вдохновлен Саэко Busujima от Highschool из мертвых. Предоставлено Nubpie, которые дали костюм предложение.

 

Опубликованное фото

Этот costume предназначен для женских персонажей.

На снимке экрана пришли с ПК, так пиксели более крупные, чем обычно. Я сделал незначительные изменения здесь и там, но застрял в первоначальную структуру. Для тех, кто не заметил, я тоже положить на макияж и дала ее голубые глаза. Я сделал это для дополнительного веселья, и оригинальность.

 

Я не хочу, чтобы продлить этот пост со всеми деталями конкурса. Тем не менее, я перечислю некоторые основные правила / требования, которые я думаю, что должно быть включено.

 

 

ПРАВИЛА / Требования:

 

  • ТОЛЬКО 1 ввод на человека
  • ТОЛЬКО 2 costumes для каждой entry
  • Если вы решили создать 2 costumes вы должны сделать только 1 для каждого пола. (т.е. 1 девочка и 1 Мужской costume)
  • Характер вашего costume (ы) не может чрезвычайно провокационный, не раскрывая, а также наступательный  в любом случае.
  • Costume записи должны реально соответствовать положениям пикселей искусства в WS. (например, не сильно плавные линии)
  • чертеж может быть представленный с entry, но должна включать в себя пиксель версии которая передается на базу. [...]
Этот конкурс является неофициальным. Если кто-то заинтересован в "Costume Creation" конкурса, и хотели бы, чтобы я отправил баз характер пикселей пожалуйста, так сказать в ваш комментарий.

 

ТАКЖЕ отдать свой голос!

Дополнительная информация: Это был переведен с Google Translate. Пожалуйста, извините, если это неточно. Если вы хотите посетить оригинальный пост нажмите здесь [Оригинальная]. Если кто-то может правильно перевести это на русский язык, пожалуйста, сообщите мне. 

 

[update]

 

I'm Sorry guys! I tried my best to translate it for the Russian players. We all know Google is not the most reliable. I was only trying to present this for every spectrum of person. If anyone can translate it better please do you are MORE than welcome.  ;D [Original Post]

 

Насчет конкурса ты прав,но условия придумывать не надо >:D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

отличная идея только вот ограничения слишком жёсткие, и рисовать с учётом пикселей никто небудет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...

а бижа королевы будет?

пусть кост гринча добавят за яхи

не по теме, это раз, в теме предложения по конкурсу а не вопросы по обнове, это два, пиши там где по теме это три :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

уважаемые, конкурс на лучший костюм был, но, не было отдельного конкурса на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, почему бы не организовать два конкурса, на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, в прошлом конкурсе почему-то победил мужской костюм, как будто женские костюмы отстой, по моему это не справедливо по отношению к дамам, которые участвовали в конкурсе, и у них были прекрасные костюмы, все красивые, уникальные, у меня складывается впечатление что в жюри сидели одни женоненавистники! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Здаствуйте. У меня тдея.

Сделайте конкурс на самый эпичный (класный,захватовпющий) скриншот, победитель по вашему мнению, получит награду в виде чм.

Просто когда я гулял по ирселю, я видел столько смешных и класных моментов которые хорошо былоб заскринить.

Link to comment
Share on other sites

А когда вообще будет ближайший конкурс?

А и в другой теме множество людей согласилось чтобы были уведомления о каких либо кокурсах.

Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, Прогуглите, пожалуйста, значение слова "некропостинг" .

 

Я тоже прогуглю  ;D

Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, Прогуглите, пожалуйста, значение слова "некропостинг" .

 

Некропо́ст — новое сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера... Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть на самом деле никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.
Link to comment
Share on other sites

Некропо́ст — новое сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера... Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть на самом деле никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.

 

уважаемые, конкурс на лучший костюм был, но, не было отдельного конкурса на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, почему бы не организовать два конкурса, на лучший женский костюм и на лучший мужской костюм, в прошлом конкурсе почему-то победил мужской костюм, как будто женские костюмы отстой, по моему это не справедливо по отношению к дамам, которые участвовали в конкурсе, и у них были прекрасные костюмы, все красивые, уникальные, у меня складывается впечатление что в жюри сидели одни женоненавистники! :facepalm:

 

Здаствуйте. У меня тдея.

Сделайте конкурс на самый эпичный (класный,захватовпющий) скриншот, победитель по вашему мнению, получит награду в виде чм.

Просто когда я гулял по ирселю, я видел столько смешных и класных моментов которые хорошо былоб заскринить.

 

А когда вообще будет ближайший конкурс?

А и в другой теме множество людей согласилось чтобы были уведомления о каких либо кокурсах.

 

 

Дату, пожалуйста, посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Насчет конкурса ты прав,но условия придумывать не надо :diablo:

было бы весело  8)
отличная идея только вот ограничения слишком жёсткие, и рисовать с учётом пикселей никто небудет
а почему бы не устроить конкурс на новые арено-территории :3 :blush:

не по теме, это раз, в теме предложения по конкурсу а не вопросы по обнове, это два, пиши там где по теме это три :spiteful: 

link=topic=76031.msg747743#msg747743 date=1393244027] :rofl: :rofl: :rofl:  смешно будет
Link to comment
Share on other sites

Тему апнули намного раньше Вашего поста, верно? Да и она еще и актуальна.

Link to comment
Share on other sites

Тему апнули намного раньше Вашего поста, верно? Да и она еще и актуальна.

 

Её тогда не закрыли.

"Вы" утверждаете, что некропостинга здесь нет.

Сколько примеров я "Вам" привел? Этого недостаточно?

Где же "Ваша" борьба за справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Когда эту тему апали, я еще не был модератором, а некропостинг - умышленный ап неактуальной темы.

Link to comment
Share on other sites

Когда эту тему апали, я еще не был модератором, а некропостинг - умышленный ап неактуальной темы.

 

Найдите мне актуальность. Не набивание постов, путем внезапно всплывшей, необдуманной, нераскрытой идеи/мысли, а актуальность.
Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, тя много привередничеиш, эта темо довольно важная, очень много людей хотят чтобы проводились конкурсы в warspear

Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, тя много привередничеиш, эта темо довольно важная, очень много людей хотят чтобы проводились конкурсы в warspear

 

Смотри, как мы сейчас поступим...
Link to comment
Share on other sites

Во-первых: Она закреплена, что означает, что она актуальна

Во-вторых: Обсуждение в этой теме не было окончено.

В-третих: Конкурсы - очень важная тема.

Еще вопросы? Если да, то в Личку, дальнейшее общение тут будет читаться оффтопом.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а итоге может проведём конкурс на который стоитопрос, который довольно довно предложили и вообще былоб неплохо провести какойнить конкурс для разнобразия.

Link to comment
Share on other sites

Конкурсы уже нужно придумать новые. конкурс на костюм уже был. Нужно что-то оригинальное... Вот например, как был конкурс когда-то на ежедневные задания. Это был по правде классный конкурс.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

что-то давненько не было конкурсов на тему лучший квест, главное чтобы сюжет был интересным и понятным, помнится у меня была идея квеста "Рейд по босам"

к примеру:

"О, это снова ты, я наслышан о твоих подвигах [ник], и у меня для есть особое поручение, беда поселилась в землях Ирсельнорта, тебе нужно будет одолеть четырёх проклятых, Марракша, Динальт неупокоенный, Крат мститель и Джин Кровавого пламени, собери воинов и одолей их, награда тебе будет великая"

награда 50 багряных яхонтов и очки гильдии

кв три раза в неделю :blush:

Link to comment
Share on other sites

что-то давненько не было конкурсов на тему лучший квест, главное чтобы сюжет был интересным и понятным, помнится у меня была идея квеста "Рейд по босам"

к примеру:

"О, это снова ты, я наслышан о твоих подвигах [ник], и у меня для есть особое поручение, беда поселилась в землях Ирсельнорта, тебе нужно будет одолеть четырёх проклятых, Марракша, Динальт неупокоенный, Крат мститель и Джин Кровавого пламени, собери воинов и одолей их, награда тебе будет великая"

награда 50 багряных яхонтов и очки гильдии

кв три раза в неделю :blush:

 

 

50 ях за убийство лёгких боссов  смешно только на них 150 ях в неделю и того за год примерно  7к ях + те кв которые есть щя на яхи не иного ли получается?

Link to comment
Share on other sites

 

50 ях за убийство лёгких боссов  смешно только на них 150 ях в неделю и того за год примерно  7к ях + те кв которые есть щя на яхи не иного ли получается?

 

мне проще босов посливать, чем так долго копить по 5 яхов в день на вещи которые мне нравятся своим видом :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...