Jump to content

Аппаем Форту и Блок

Recommended Posts

1 минуту назад, NoDamage сказал:

20% вампиризма хватит для закрытия соло 90% текущего контента на ДД. Маг 32 +10 с 22 вампа соло тх3 проходит. Думаю с такими цифрами и другие инсты многие ДД смогут пройти. Правда, придется немного пошевелить извилинами и актуализировать сборки под предложенный нерф.

Зато сразу одним нерфом поднимем актуальность двух архетипов: танков и хилов. 

А что скажешь тем кто покупал книги по 5кк+ все эти кучу лет(3 книги...), что скажешь дк со стойкой на вампиризм, что скажешь всем тем, кто собрал не только 4 руны(уже 20%), а еще какой то шмот\бижу? И куда весь этот товар лишний вывалится после обновы. Так глобально, сильно и резко никто не будет переделывать.

Про вамп писал много раз, там возможностей его адекватно фиксить миллион, но я хз как это сделать чтоб после этого руны вампа не упали в цене.

Ведь сунды многие вскрывают ради окупа именно рунами вампа, и если их зарезать, окупаемость сундов резко упадет, а с ней и покупаемость. Невыгодно. А все что касается выгоды, разработчики трогать не очень любят.

12 минут назад, Alaen сказал:

Про вамп писал много раз, там возможностей его адекватно фиксить миллион, но я хз как это сделать чтоб после этого руны вампа не упали в цене.

Ведь сунды многие вскрывают ради окупа именно рунами вампа, и если их зарезать, окупаемость сундов резко упадет, а с ней и покупаемость. Невыгодно. А все что касается выгоды, разработчики трогать не очень любят.

Вариантов реально много. Вот  несколько:

1. Можно везде срезать значения вампа в 2-5 раз (постепенно). Все книги, шмот, баф останется актуальным, но при этом вампиризм станет менее имбалансным. 

2. Переделать механику отражения. Что бы отраж стал рабочим антиподом вампа.

3. Изменить формулу вампиризма. Сделать нелинейной. (предложенный выше вариант)

4. Сделать ДК единственным классом, который может иметь 30 % вампа.

+ Станут актуальны все классы, а не только ДД

- Будет такой ор! Почти такой же, как если в горнило зайти голышем.

Edited by NoDamage

Вариантов реально много. Вот  несколько:

1. Можно везде срезать значения вампа в 2-5 раз (постепенно). Все книги, шмот, баф останется актуальным, но при этом вампиризм станет менее имбалансным. 

3. Изменить формулу вампиризма. Сделать нелинейной. (предложенный тобой вариант)

вспомним старые темы про вамп... что тогда делать с лмб/кз миф и прочими инстами с масс дд? придется их перебалансить или дать серьезный масс хил всем хилам, но это уже совсем другой фронт работ, который тянет на обновление минимум 15.0. В общем это по настоящему серьезный глобальный ребаланс. И пока судя по видимым движениям разработчиков они пока даже не смотрят в данном направлении.

9 минут назад, NoDamage сказал:

Разве что постепенно. Но интересно как это бы выглядело, раз в 3 месяца анонс о том что руны вампа стали давать на 0.2% меньше. Через пару раз бы уже мемы ходили по пабликам, что скоро вампиризм будет отрицательным.

Сейчас это антипод вампа 1к1, апать сильнее, уже будет странно, получается что руна+книга будут контрить целый набор вампиризма из кучи книг, рун и рел?

3. Изменить формулу вампиризма. Сделать нелинейной. (предложенный тобой вариант)

Предложенный не им вариант. Ты отвечаешь alaen'у. Нелийнейные формулы тяжелы для восприятия игрокам, поэтому врятли введут.

Это только коснется дк. Так же интересно, как будет работать бафф мир собы, получается для большинства игроков он пройдет мимо.

Мы про пвп, или пве?

Пвп: Фикс вампа никак не отразится на хилов и танков на арене. Хилы и так востребованы там, танки не востребованы не из-за вампиризма, а набора скиллов.

Пве: Судя по тому, как начинают делать скиллы защиты танкам(у пала, у дк, у стража), то что в пве срез выше, чем в пвп, то мы можем получить очень крепких танков в пве, и следовательно контент будет подстроен под эту мощную защиту, которой не обладают дд классы. (на деле получим все то что есть и сейчас, ведь если дд класс с вампом не пройдет контент в соло, то оставит 1 звезду в плеймаркете, насрет на форуме и уйдет)

Edited by Альтрон

Только что, Alaen сказал:

а какая тут связь? то что я рей значит что я априори во всем неправ? и если у тебя 2 рея значит ты х2 не прав? вообще сути наезда не понял.

Мне кажется сейчас все кто продолжает играть в варспу(не стоит афк в порту сутками) так или иначе меняют классы на дд.

3 минуты назад, Alaen сказал:

.

У меня основа изначально была мелкий жц до 13 и друль(ник на форуме это ник друля) до 28 с 2016 по 2018. Потом, когда меня регулярно перестали брать в инст на одном из пределов, понял что хилы всё и надо менять перса, ну и сменил дру на рея. Сейчас рей основа, а дру пылится до сих пор в полусете праотца. Но как только в игре нужны будут хилы, именно хилы, а не недодд-баферы в урон, я тут же вернусь обратно на дру, так как гораздо больше нравится геймплей поддержки. 

Не увидел не одного предложения по фиксу вампа,

Зато за танков ты отписался будь здоров 

4 минуты назад, Alaen сказал:

вообще сути наезда не понял.

Какой наезд? У тебя комплексы что ли?

5 минут назад, Alaen сказал:

то что я рей значит что я априори во всем неправ?

Играя на рдд с кучей отхила от вампа, даже зачастую не включая голову (не корректно за тебя), ты ещё сопло свое открываешь насчёт танков

7 минут назад, Alaen сказал:

? и если у тебя 2 рея значит ты х2 не прав?

Это доказывает что ты в двойне не прав,

9 минут назад, Alaen сказал:

так или иначе меняют классы на дд

Меняй! с 2011-21

11 минут назад, Alaen сказал:

на рее сидел, поднадоел он

13 минут назад, Alaen сказал:

У меня основа изначально была мелкий жц до 13 и друль(ник на форуме это ник друля) до 28 с 2016 по 2018. Потом, когда меня регулярно перестали брать в инст на одном из пределов, понял что хилы всё и надо менять перса, ну и сменил дру на рея. Сейчас рей основа, а дру пылится до сих пор в полусете праотца. Но как только в игре нужны будут хилы, именно хилы, а не недодд-баферы в урон, я тут же вернусь обратно на дру, так как гораздо больше нравится геймплей поддержки. 

Тебя на дру не берут друзья, соги, мб ги плохая или твои персы (кроме дд естесно) никогда не понимал нытья, сколько не был в ги на амбере всех брали, даже при наличии двух танков брали пала с ги(ключевое слово) +5 пве, 

19 минут назад, Альтрон сказал:

Предложенный не им вариант. Ты отвечаешь alaen'у.

Написал пост. Выложил. Перечитал и увидел данную ошибку и исправил Ты ответ писать начал и прочитал текст с данной ошибкой.

Приношу извинения.

7 минут назад, Steellhost сказал:

Не увидел не одного предложения по фиксу вампа,

Зато за танков ты отписался будь здоров 

Ну тут раздел про стража, поэтому обсуждаем все танков.

Про вамп писал неоднократно что это имба и его надо резать, так как он заменяет хилов.

15 минут назад, Steellhost сказал:

Тебя на дру не берут друзья, соги, мб ги плохая или твои персы (кроме дд естесно) никогда не понимал нытья, сколько не был в ги на амбере всех брали, даже при наличии двух танков брали пала с ги(ключевое слово) +5 пве, 

Мне не интересно играть на заранее ущербном герое, сидеть на шее у ги или у друзей, мне проще или дропнуть игру или, если она так просто не отпускает, поменять класс, что я и сделал.

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Мы про пвп, или пве?

Я про предложенные мной варианты и про то какие решим проблемы ("+") и реакцию на данные изменения ("-").

про то какие решим проблемы

проблема комплексная, сделают чтото одно, а оно не будет работать без другого, надо решать все разом, иначе это все как мертвому припарка.

За год времени именно за стража не мало тем насобиралось про ап жира в первую очередь,даже в 2017 за фикс так не орали.

В первую очередь нужно танков хранителей поднять,особенно стража для гвг  да и Вара для гвг актуализировать 

23 часа назад, Fokys сказал:

Я по кондитеру 300 бил,это по чк……

Мне попадались горы из рубы на тестах постоянно.У нас на горах 1 человек получше ваших 50горских на арене,без обид но у вас горы похуже наших пвешников на арене.Не хочется хвастаться горами Амбера но это факт 

Смешно, если взять ваши видосы и стримы, то у вас челы даже играть на собственных классах не умеют, вы даже кайтить отражением еще не научились, недавно увидел стрим в чертогах амбера, где якобы сильная горская ги устраивала пвп 1на1, к слову либо это бились пвешники, либо им было по барабану, но я лично кринж словил с дк и вождей амбера.

Ты судишь по тестам, где челы с руби даже не бывают почти, у нас в ги онлайн на тесте 4-10, к слову не один амберовец не уронил нашего вождя, что довольно слабый по книгам и даже не имеет книги орка, молчу про нашего Синга (бд с руби) что перерезал всю ги котиков в чертогах.

Ты либо приведи реальные доказательства, примеры, ники, а так я тоже могу сказать что я всех ваших амберовец с прокаста роняю со своего пве рога.

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

Смешно, если взять ваши видосы и стримы, то у вас челы даже играть на собственных классах не умеют, вы даже кайтить отражением еще не научились, недавно увидел стрим в чертогах амбера, где якобы сильная горская ги устраивала пвп 1на1, к слову либо это бились пвешники, либо им было по барабану, но я лично кринж словил с дк и вождей амбера.

Ты судишь по тестам, где челы с руби даже не бывают почти, у нас в ги онлайн на тесте 4-10, к слову не один амберовец не уронил нашего вождя, что довольно слабый по книгам и даже не имеет книги орка, молчу про нашего Синга (бд с руби) что перерезал всю ги котиков в чертогах.

Ты либо приведи реальные доказательства, примеры, ники, а так я тоже могу сказать что я всех ваших амберовец с прокаста роняю со своего пве рога.

Пруфы 

4 минуты назад, Крипфаер сказал:

Бд котов вырезал,большого бреда не слышал.

Даже для сарказма зажирно 

9 минут назад, Крипфаер сказал:

стрим в чертогах амбера, где якобы сильная горская ги устраивала пвп 1на1, к слову либо это бились пвешники, либо им было по барабану, но я лично кринж словил с дк и вождей амбера.

Причем тут твои горы хоть и амберовские

к слову не один амберовец не уронил нашего вождя, что довольно слабый по книгам и даже не имеет книги орка

Это только с твоих слов, только вспоминаю твои бредни про урон стражей по тебе, то там у вас одни помойки на горах, или ты балабол, думаю что в обоих случаях так и есть 

Ты либо приведи реальные доказательства

Вот именно приведи доказательства, либо сдрыстни отсюда позорище 

Edited by Steellhost

7 минут назад, Крипфаер сказал:

Да судил по тесту раньше,за пару тестов за стража против ваших гор,такое впечатление складывается,увы 

7 минут назад, Fokys сказал:

Горское брехло! Да ещё и с руби!!! Двойной кринж:troll_face1:

В ходе чтения 6 страниц я понял следующее:

1) танки собираются в урон, чтобы быть полезными

2) танки хотят всего и побольше

3) в игре есть 3 класса: 1 класс - это относительно тонкий дд с элементами саппортинга; 2 класс - это средний по защите дд. Среди них подклассы, это средний по защите дд с лёгкими элементами саппортинга(срез урона/хил). 3 класс - это очень плотный дд. 

Остальные билды - чисто помойные и бесплатные питомцы. 

Делаю вывод: 1) хочу на иска сближение, как у рога. 2) хочу, чтобы пассивка иска работала перманентно, а талант не резал 70% хп. 3) хочу старый щит с 35% дд. 4) хочу новый навык под названием "чувство неминуемой смерти" накладывающий на область 3х3 стан, дальность 4 ярда. 

Все в пределах баланса.:troll_face1:

35 минут назад, King Sombra сказал:

танки собираются в урон, чтобы быть полезными

Все верно. Единственные места, где нужен танк - инсты с зерг-рашем мобов, но и тут лучше танка справляется маг/иск 32+10 (пример: тх3).

38 минут назад, King Sombra сказал:

танки хотят всего и побольше

Играющие за танков хотят быть нужным архетипом в игре.

38 минут назад, King Sombra сказал:

в игре есть 3 класса: 1 класс - это относительно тонкий дд с элементами саппортинга; 2 класс - это средний по защите дд. Среди них подклассы, это средний по защите дд с лёгкими элементами саппортинга(срез урона/хил). 3 класс - это очень плотный дд. 

Немного не верно, но смысл ты уловил.

Классификация классов в игре:

1. АОЕ -дамагер;

2. Саппорт-дамагер;

3. Таргет-дамагер.

Как видно из классификации классов танкоклассам место в игре нет.

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Остальные билды - чисто помойные и бесплатные питомцы.

Все верно. Саморесающиеся, чуть более умные, чем призывные петы.

44 минуты назад, King Sombra сказал:

1) хочу на иска сближение, как у рога. 2) хочу, чтобы пассивка иска работала перманентно, а талант не резал 70% хп. 3) хочу старый щит с 35% дд. 4) хочу новый навык под названием "чувство неминуемой смерти" накладывающий на область 3х3 стан, дальность 4 ярда. 

Хорошее желание соло игрока. После таких введений Варспир можно переводить в разряд оффлайн игр.

2 часа назад, NoDamage сказал:

Играющие за танков хотят быть нужным архетипом в игре.

Сейчас любые классы не являющимися дд(кроме иска, он бесполезен везде кроме пве) хотят быть полезными везде. :NY21_p19:

Немного не верно, но смысл ты уловил.

Классификация классов в игре:

1. АОЕ -дамагер;

2. Саппорт-дамагер;

3. Таргет-дамагер.

Как видно из классификации классов танкоклассам место в игре нет.

Как и чистым саппортам. 

Все верно. Саморесающиеся, чуть более умные, чем призывные петы.

На саморесающих можно сэкономить пару петов, они сами за свои денюжки ресаются:advise:

Хорошее желание соло игрока. После таких введений Варспир можно переводить в разряд оффлайн игр.

Качаешь иска, берешь кучу книг вместе со спрутом, полусет тритон - получишь персонажа для оффлайн игры. И такое не только иск может, но и ещё пару классов. 

Вся ролевая составляющая игры полностью была стёрта, что очень трагично. 

Edited by King Sombra

14 минут назад, King Sombra сказал:

Сейчас любые классы не являющимися дд(кроме иска, он бесполезен везде кроме пве) хотят быть полезными везде. :NY21_p19:

Как и чистым саппортам. 

На саморесающих можно сэкономить пару петов, они сами за свои денюжки ресаются:advise:

Качаешь иска, берешь кучу книг вместе со спрутом, полусет тритон - получишь персонажа для оффлайн игры. И такое не только иск может, но и ещё пару классов. 

Вся ролевая составляющая игры полностью была стёрта, что очень трагично. 

Как виду с переписки - мы полностью поняли друг друга и пришли к общему мнению: игра для ДД классов.

14 часов назад, Fokys сказал:

Пруфы 

Ого, у вас еще даже бд нормальных нету, походу амбер самый отсталый ру сервер.

Какие пруфы тебе нужны? Сначало за свой базар пруфы найди, а потом так и быть скину тебе стрим вождя Наруто где его соги бились как полные раки, хотя имели фул велу.

14 часов назад, Steellhost сказал:

Это только с твоих слов, только вспоминаю твои бредни про урон стражей по тебе, то там у вас одни помойки на горах, или ты балабол, думаю что в обоих случаях так и есть

Какие бредни, страж по капу устоя способен бить автой по 1,5-1,8к под капом скорости, он легко вырезает стоящего под станом тряпочника.

14 часов назад, Steellhost сказал:

Вот именно приведи доказательства, либо сдрыстни отсюда позорище

Напоминаю, я первый попросил доказательства за ранее написанный бред вашим стражем, читаю бред ваших шкил с амбера и просто умираю от кринжа.

Блин, читаю оправдание ушей с амбера, теперь понимаю почему вы не одну битву взять не можете, у вас стражи консервные банки без урона, бд нормальных нету, друиды в полусетах сопры гоняют, а маги с 1/4 барьером ноют что их вожди с прокаста шотают, так еще вспомнил как на форуме вы утверждали что блок в пвп бесполезный стат.

На англосервере есть бд Боги что вырезал горов с орками и спрутами, он умеет подбирать скилбилд для каждого противника, даже под равного бд и владеет своим классом на 100%, учитесь у ушей эмиральда, они шанса не оставляют горам, как так спрашивается??? 

Диалог окончен, жду доказательства на ранее написанный бред, либо просто не делайте таких нелепых утверждений, не приводя никаких доказательств, а потом требуя их с меня, верх лицемерия.

1 час назад, Крипфаер сказал:

Какие бредни, страж по капу устоя способен бить автой по 1,5-1,8к под капом скорости, он легко вырезает стоящего под станом тряпочника.

Напоминаю, я первый попросил доказательства за ранее написанный бред вашим стражем, читаю бред ваших шкил с амбера и просто умираю от кринжа.

Блин, читаю оправдание ушей с амбера, теперь понимаю почему вы не одну битву взять не можете, у вас стражи консервные банки без урона, бд нормальных нету, друиды в полусетах сопры гоняют, а маги с 1/4 барьером ноют что их вожди с прокаста шотают, так еще вспомнил как на форуме вы утверждали что блок в пвп бесполезный стат.

На англосервере есть бд Боги что вырезал горов с орками и спрутами, он умеет подбирать скилбилд для каждого противника, даже под равного бд и владеет своим классом на 100%, учитесь у ушей эмиральда, они шанса не оставляют горам, как так спрашивается??? 

Диалог окончен, жду доказательства на ранее написанный бред, либо просто не делайте таких нелепых утверждений, не приводя никаких доказательств, а потом требуя их с меня, верх лицемерия.

Прекращай истерить

Блин, читаю оправдание ушей с амбера, теперь понимаю почему вы не одну битву взять не можете, у вас стражи консервные банки без урона

Играю на амбере, пока не видел ни одного стража в жир

27 минут назад, Steellhost сказал:

Пруфы будут? Нет! что не гор то пустозвон и балобол, 1.6к может из-за таланта каждая 6я атака, режется всем чем угодно (кожа форта и тд)

Если по тебе "помойка" столько бьют,то проблема только в тебе, без пруфов ты слит 

Ты первый выпукнул о таком уроне в тебя

По моей аве это определил? Так у меня два сета велы на хп и кд, и одеваюсь так когда уверен что вывезу

Твоего бд чк Хоримия валил на тесте, представь себе он даже без велы

Иди поплачь в углу лучше, балабол 

60% устоя 38% ф дефа дефа и по моему +9 некру прилетает 1,5-1,8к от равных стражей, как так? От кодеина вообще по 2-2,2к как от искателя, но там +10 вела и кап книг, понимаешь? И зачем мне это придумывать? Ответь мне.

Жду видео где Хоромия роняет "моего бд".

Поверь, когда страж бьёт по мне 1,5к автой, а я по нему 200-360 при том что у меня +9 пвп пуха 1,1к мдд и 31,1% свирепа, это не нормально, кайты и постоянная беготня не к чему не приводит, я всеравно не могу его пробить, а когда он меня догоняет из-за расинхрона или определенных рел что у него удачно прокнули, стражи чаще всего сносят мне мои 8к хп и 60% устоя за несколько автоатак, благодаря бафу что даёт им 40% автоатаки.

Ладно, искатель и бд хотя бы дд классы я привык что они бьют по мне автой 2-2,5к а стражи каким боком столько наносят? Ответь мне.

По твоему я щас это всё придумываю просто чтобы ныть на "слабый ушиный класс у которого нету урона", вместо того чтобы ныть не ловчих или тех же бд что со скила сносят 2,5к по Гоше с амбера? Хочешь пруфы? Одень +9 некра в веле и регни 5×5 или горн на рубине, не моя вина что у вас на сервере не одного нормального стража, сами ноете что страж консервная банка, хотя у него есть и таланты и скилы чтобы выдавать урон больше чем у варвара.

Твои оскорбления и тупое нытье на мою цитату оставь своим родителям, вроде бы простой спор о механики классов с игры в которую играют в основном 15-30-и летние, а ведёшь себя как 12-и летний школьник из доты, я вроде бы тебя не оскорблял.

1 час назад, Fokys сказал:

Прекращай истерить

Где ты увидел истерику, даже заглавных знаков нету....

Что у вас там в голове, я не понимаю.

сами ноете что страж консервная банка

Стражи ноют как раз таки что защиты нету...а не урона

56 минут назад, Крипфаер сказал:

60% устоя 38% ф дефа дефа и по моему +9 некру прилетает 1,5-1,8к от равных стражей, как так?

38% дефа - это мало…

60% устоя 38% ф дефа дефа и по моему +9 некру прилетает 1,5-1,8к от равных стражей, как так? От кодеина вообще по 2-2,2к как от искателя, но там +10 вела и кап книг, понимаешь? И зачем мне это придумывать? Ответь мне.

Жду видео где Хоромия роняет "моего бд".

Поверь, когда страж бьёт по мне 1,5к автой, а я по нему 200-360 при том что у меня +9 пвп пуха 1,1к мдд и 31,1% свирепа, это не нормально, кайты и постоянная беготня не к чему не приводит, я всеравно не могу его пробить, а когда он меня догоняет из-за расинхрона или определенных рел что у него удачно прокнули, стражи чаще всего сносят мне мои 8к хп и 60% устоя за несколько автоатак, благодаря бафу что даёт им 40% автоатаки.

Ладно, искатель и бд хотя бы дд классы я привык что они бьют по мне автой 2-2,5к а стражи каким боком столько наносят? Ответь мне.

По твоему я щас это всё придумываю просто чтобы ныть на "слабый ушиный класс у которого нету урона", вместо того чтобы ныть не ловчих или тех же бд что со скила сносят 2,5к по Гоше с амбера? Хочешь пруфы? Одень +9 некра в веле и регни 5×5 или горн на рубине, не моя вина что у вас на сервере не одного нормального стража, сами ноете что страж консервная банка, хотя у него есть и таланты и скилы чтобы выдавать урон больше чем у варвара.

Твои оскорбления и тупое нытье на мою цитату оставь своим родителям, вроде бы простой спор о механики классов с игры в которую играют в основном 15-30-и летние, а ведёшь себя как 12-и летний школьник из доты, я вроде бы тебя не оскорблял.

Где ты увидел истерику, даже заглавных знаков нету....

Что у вас там в голове, я не понимаю.

Нормальные некры заразой и яд.щитом убивают.

Подточись пвешник,а то +9 на арене только поныть могут)

2 часа назад, Крипфаер сказал:

Жду видео где Хоромия роняет "моего бд

Бога с эмеральда твой бд:fuck_that:

@Horimiya, извини за тег, тут не верят что чк его лил

Твои оскорбления и тупое нытье на мою

Оскорблял тебя потому что ты брехло, а ныть? Где я ныл тебе, такой врун как ты! только смех вызывает 

15-30-и летние, а ведёшь себя как 12-и летний школьник из доты,

Как ты догадался :sml_5:

Оскорблял потому что по достали ваши сказки

От кодеина вообще по 2-2,2к как от искателя

Пруфов конечно же не будет :fuck_that:

Одень +9 некра в веле и регни 5×5 или

Зачем мне твой+9 некр, у меня дру +10, и больше 1.5к от стражей урон не вижу, так может только 6я атака от тала, но как правило они не успевают ее нанести,

горн на рубине, не моя вина что у вас на сервере не одного нормального стража, сами ноете что страж консервная банка, хотя у него есть и таланты и скилы чтобы выдавать урон больше чем у варвара.

У нас и так все норм стражи в дд собраны, и библиотекари тоже,

не моя вина

Не моя вина что ты врешь и в пве регаеш раз по тебе столько бьют

Не разу столько не прилетала, под жц от стражей, иди сочени историю получше

Screenshot_2023-05-13-16-58-48-81_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-05-13-16-59-25-86_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

1 час назад, King Sombra сказал:

38% дефа - это мало…

Нормально больше 40 в веле на тряпке без бафов не будет, имею ввиду некрам и жц

Edited by Steellhost

15 минут назад, Steellhost сказал:

Ну да, Я клал богу. Но бафни он сопру, а не дд, я бы отлетел.

19 минут назад, Steellhost сказал:

Оскорблял тебя потому что ты брехло, а ныть? Где я ныл тебе, такой врун как ты! только смех вызывает 

Как ты догадался :sml_5:

Оскорблял потому что по достали ваши сказки

Пруфов конечно же не будет :fuck_that:

Зачем мне твой+9 некр, у меня дру +10, и больше 1.5к от стражей урон не вижу, так может только 6я атака от тала, но как правило они не успевают ее нанести,

У нас и так все норм стражи в дд собраны, и библиотекари тоже,

Не моя вина что ты врешь и в пве регаеш раз по тебе столько бьют

Не разу столько не прилетала, под жц от стражей, иди сочени историю получше

Screenshot_2023-05-13-16-58-48-81_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-05-13-16-59-25-86_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Мне кажется чел бредит ещё в то время когда кража давала 60% авты

9 минут назад, Horimiya сказал:

Ну да, Я клал богу. Но бафни он сопру, а не дд, я бы отлетел.

Аппонент пишет что бога поимел всех котиков :fuck_that:

Там выше сообщение от него 

6 минут назад, Fokys сказал:

Мне кажется чел бредит ещё в то время когда кража давала 60% авты

Даже тогда, таких цифр не было, 1.2к бил в фул устой,под замком пробива 33(ну как обычно короче) если от таланта то да там было больше, но не 2к:sml_5:, мб по нему криты шли:t9:,

7 минут назад, Steellhost сказал:

Даже тогда, таких цифр не было, 1.2к бил в фул устой,под замком пробива 33(ну как обычно короче) если от таланта то да там было больше, но не 2к:sml_5:, мб по нему криты шли:t9:,

Короче, почти все горы вруны! Кроме Хоримии,он иногда чутка брешет:sml_3:, ладно он уже как родной это простительно :flo1wer:

46 минут назад, Steellhost сказал:

Будет минимум 41%

Screenshot_20230513-202716_1_1з.png

Это без баффов, чел в оффлайне. 

10 минут назад, Steellhost сказал:

Короче, почти все горы вруны! Кроме Хоримии,он иногда чутка брешет:sml_3:, ладно он уже как родной это простительно :flo1wer:

крипфаер это чел который писал что реи по 3-3,5к бьют с тычки по фул устою... просто забей.

5 минут назад, King Sombra сказал:

Будет минимум 41%

Screenshot_20230513-202716_1_1з.png

Это без баффов, чел в оффлайне.  

Ну ты за 1-3% спорить собрался что ли:SK22_5:

16 минут назад, Alaen сказал:

крипфаер это чел который писал что реи по 3-3,5к бьют с тычки по фул устою... просто забей.

Это кринж ходячий

Да груб,.да виноват, но уже устал слышать сказки от них,

3.5к:sml_5: что с ними не так,

Не понимаю страж всегда вызывал смех у людей, я когда арену и кольцо преда точил с меня, пол ги орали в голосину, друзья с которыми закрывал арену и когда бои начинают 20\20, намекают мб на дру перейдешь или на рея:t6:

Ппц а оказывается я лютая имба, просто не расробывал класс :parr1ot6:

Edited by Steellhost

1 час назад, Fokys сказал:

Нормальные некры заразой и яд.щитом убивают.

Подточись пвешник,а то +9 на арене только поныть могут)

Хахахахахахаха, заразой и яд щитом, чо? Ты знаешь сколько яд щит бьет? 35% от мдд, как лужа чк, в форту стража яд щит бьет либо 0 либо 40, ты бредишь чел, если ничего за мой класс не знаешь, даже не пиши мне, тем более зараза уходит в блок если ты не знал и тоже хилит стража, а яд щит наносит урон в притык с двух ярдов, ты мне предлагаешь просто стоять на месте под яд щитом? Ты вообще за палочников играл хоть раз? Страж спокойно пробивает стоящего некра, у стражей есть станы если ты не знал, попробуй нажимать их.

Не позорь свой сервер, амберовец......

Хахахахахахаха, заразой и яд щитом, чо? Ты знаешь сколько яд щит бьет? 35% от мдд, как лужа чк, в форту стража яд щит бьет либо 0 либо 40, ты бредишь чел, если ничего за мой класс не знаешь, даже не пиши мне, тем более зараза уходит в блок если ты не знал и тоже хилит стража, а яд щит наносит урон в притык с двух ярдов, ты мне предлагаешь просто стоять на месте под яд щитом? Ты вообще за палочников играл хоть раз? Страж спокойно пробивает стоящего некра, у стражей есть станы если ты не знал, попробуй нажимать их.

Не позорь свой сервер, амберовец......

Предлагаю точнуться на +10 и одеть хотя б искаж и физ закалку для начало.

Даже советую пройти консультацию з арено-некрами  амбера ибо ты неизлечимо бредишь цифрами которых нет

Edited by Fokys