Jump to content

Мошенничество с гильдией.


Капля

Recommended Posts

Вот из-за простых не доработак игры.. или не продуманности, страдает много хороших доверчивых людей.

 

Вот решил написать не свою историю, а историю одного такова доверчивого человека.

Решил он значит поменять гильдию второго уровня на костюм, но ведь нету у нас обменов гильдий на костюм без риска что вас кинут... далее приложу скрины объяснения пострадавшего..

http://my.mail.ru/list/kaplu/photo/_myphoto/2.html

http://my.mail.ru/list/kaplu/photo/_myphoto/3.html

 

Два вопроса: Первый, что делать в такой ситуации... стоит ли вообще о ней писать и можно как то наказать обманщика, и можно ли вернуть гильдию?

                       Второй вопрос: Когда же будет восстановлена  справедливость на земле? : )

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

На второй вопрос отвечу - никогда.

 

П.С. Нельзя писать зелёным, автор...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Покажите мне хоть одну игру, где можно обменять гильдия на костюм. ;D

Link to comment
Share on other sites

Мы в такие ситуации не вмешиваемся.

Все подобные эпизоды находятся под ответственностью сторон, участвующих в "сделке".

Но в чем же недоработка игры? В том, что человек оказался плохим? Такое случается, и если бы наша игра могла избавить мир от всех плохих людей, то мы непременно бы это сделали.

Link to comment
Share on other sites

Вот в реале есть как бы регулирующие организации или УК, АПК... которые могут наказать за то что человек плохой... 

Все начинается с игры...

А не доработка в том что нельзя совершить данную сделку не неся риски... 

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне хоть одну игру, где можно обменять гильдия на костюм. ;D

 

В любой можно, было бы желание.

Link to comment
Share on other sites

Вот в реале есть как бы регулирующие организации или УК, АПК... которые могут наказать за то что человек плохой...

Все начинается с игры...

А не доработка в том что нельзя совершить данную сделку не неся риски...

Бред. 1) Любой закон создан для того, чтобы его нарушать. 2) "Все начинается" как раз-таки с реала, игра-всего лишь зеркало. 3) Я хочу обменять голд варспы на голд в танках. Слонракс, пили обменник.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу обменять голд варспы на голд в танках.

Гоу только ты первый даешь.

Link to comment
Share on other sites

Гарант в помощь емаё..

гарант... среди гарантов я доверяю только автоматизированной системе информационно-правового обеспечения "ГАРАНТ"!!!!! и даже ей не всегда верю!

все остальное - шлак, пыль, миф, пшик!

понапридумывали себе блин гарантов...

Link to comment
Share on other sites

гарант... среди гарантов я доверяю только автоматизированной системе информационно-правового обеспечения "ГАРАНТ"!!!!! и даже ей не всегда верю!

все остальное - шлак, пыль, миф, пшик!

понапридумывали себе блин гарантов...

 

Во правильно! Недавно всем известный гарант кинул человека на 2500 рублей...

Link to comment
Share on other sites

Во правильно! Недавно всем известный гарант кинул человека на 2500 рублей...

Агност и Попов кедалы,мне так сказали. © Петушок

Link to comment
Share on other sites

Агност и Попов кедалы,мне так сказали. © Петушок

ахах... очень смеюсь...

даже если они самые честные люди на нашей планете - это не повод доверять им однозначно, ибо истинность их добросовестности, как и у всех нас, определяется лишь суммой/ценой сделки...

да и вообще - парни сознательно за плату нарушают лиц. соглашение, а вы тут их восхваляете...

 

и народная мудрость - без дыма нет огня!

Link to comment
Share on other sites

Нет кидка без лоха.

"моя" мудрость о том, что раз уж ходят слухи (пусть это всего слухи) о том, что вышеупомянутые нарушители нечисты на руку, то тому есть свои основания - зависть, прецеденты, глупые троли и т.д.

а вот "твоя" мудрость скорее о том, что если и были в деятельности упомянутых "гарантов" недобросовестные сделки, то это проблемы тех кто остался в минусе...

 

не находишь, что аналогия отсутствует напрочь? не?

Link to comment
Share on other sites

не находишь, что аналогия отсутствует напрочь? не?

Лохи те кто пользуются гарантами и идут на риск прекрасно зная что есть куча кидов выдающих себя за гарантов.

А слухи не признак правды, я могу сказать что ты кид а правда это или нет будешь знать ток ты.

Link to comment
Share on other sites

Мы в такие ситуации не вмешиваемся.

Все подобные эпизоды находятся под ответственностью сторон, участвующих в "сделке".

Но в чем же недоработка игры? В том, что человек оказался плохим? Такое случается, и если бы наша игра могла избавить мир от всех плохих людей, то мы непременно бы это сделали.

если вы не вмешиваетесь как скуп вернул корону?)
Link to comment
Share on other sites

верните пацану ги =) ведь он её тоже ошибочно передал =)

почему одним возвращают а другим нет?)

Link to comment
Share on other sites

верните пацану ги =) ведь он её тоже ошибочно передал =)

почему одним возвращают а другим нет?)

 

а ошибочно передал - это как?

 

 

если вы не вмешиваетесь как скуп вернул корону?)

 

здесь коммунизма нет и не будет.

Link to comment
Share on other sites

а ошибочно передал - это как?

 

 

 

здесь коммунизма нет и не будет.

 

Допусти я купил ги, а продавец написал в ТП что Я якобы его кинул и просит вернуть ги ее вернут?

Link to comment
Share on other sites

Допусти я купил ги, а продавец написал в ТП что Я якобы его кинул и просит вернуть ги ее вернут?

 

нет, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Есть вопрос. Касательно гильдий и проблем с ними. Как быть если лидер пропал? Гильдия четвертого уровня, взяты туры, прокачаны навыки, убито время, много времени и сил, поэтому просто уйти качать новую не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Ги могут только передать (вернуть) если забанили главу (перманентно) и все?

 

это могут.

 

 

Кстати. Есть вопрос. Касательно гильдий и проблем с ними. Как быть если лидер пропал? Гильдия четвертого уровня, взяты туры, прокачаны навыки, убито время, много времени и сил, поэтому просто уйти качать новую не вариант.

 

так же, как и если он забанен: пишите в поддержку, описываете ситуацию, мы проверяем и передаем наследнику.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Есть вопрос. Касательно гильдий и проблем с ними. Как быть если лидер пропал? Гильдия четвертого уровня, взяты туры, прокачаны навыки, убито время, много времени и сил, поэтому просто уйти качать новую не вариант.

обычно, если месяц не заходит вообще, корона переходит к одному из наследов. или 3 месяца. не помню... а может и поменялась система. была больная тема насчет этого Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

роланд, скажи, а если создаешь тему с каким либо описанием и ссылками на другие темы, это разрешено?

Link to comment
Share on other sites

роланд, скажи, а если создаешь тему с каким либо описанием и ссылками на другие темы, это разрешено?

Создание тем, отсылающих друг к

другу

Это подразумевает:

Открытие темы, отсылающей к

другой, уже существующей, теме.

Создание темы с единственной

целью дать в ней ссылку на другое,

уже существующее, сообщение.

Игроку, уличенному в подобных

нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на

форумах

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

обычно, если месяц не заходит вообще, корона переходит к одному из наследов. или 3 месяца. не помню... а может и поменялась система. была больная тема насчет этого

Эта фишка была отключена на следующий день, как её включили, по каким-то неизвестным багам и её досих пор не могут наладить (тоже по каким-то неизвестным причинам)

Link to comment
Share on other sites

так же, как и если он забанен: пишите в поддержку, описываете ситуацию, мы проверяем и передаем наследнику.

 

Если не объявится ближайшие недели две-три, будем писать) Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Создание тем, отсылающих друг к

другу

Это подразумевает:

Открытие темы, отсылающей к

другой, уже существующей, теме.

Создание темы с единственной

целью дать в ней ссылку на другое,

уже существующее, сообщение.

Игроку, уличенному в подобных

нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на

форумах

спасибо
Link to comment
Share on other sites

Если не объявится ближайшие недели две-три, будем писать) Спасибо.

пиши щас, объявится, передашь обратно
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...