Jump to content

Что вам не нравится в игре? Вам сюда


PeKsiK

Recommended Posts

  Сколько вы играете в игру? Я играю 3 года, из года в год я сталкиваюсь  на всё эти неудобства которые расмотрим ниже. 

 

  #1 Кап дейлов 50

Спойлер

   В первую очередь обычный игрок после прохождения сюжета сталкивается с дейламы, и не может себе почему то собрать больше 50 дейлов это бред.  Более подробная информация в этой 

 

 

 

 

#2  Сбор дейлов, трата времени

Спойлер

   Не будем далеко отходить от теми с дейлами,  вторая проблема которая вытекает это время которое ты тратишь просто что б собрать дейлы от 2 до 5 сектора. Да можно тратить тп но просто что б собрать дейлы нужно будет потратить от 2 до 3 тп в день без учёта соб (например как на др игры когда ты постоянно делаешь тп на собы ги). Не каждый игрок может себе это позволить. Более подробно тут с предложением

 

 

 

   #3 Локи для выполнения дейлов

Спойлер

   Затрону динамические задания, дейлы. Возьму щас ивент блаженного острова:

Screenshot_20230506-153953_WarspearOnline.thumb.jpg.d1f9dd2162bfdb6692cd1a95a5ec7128.jpg

 

Screenshot_20230506-154002_WarspearOnline.thumb.jpg.e7a11c9a55f9e9aa9e6573b617b4da47.jpg

   Почему тут всего 1 лока а в некоторых где это не совсем нужно от 5 до 10 лок, как вы вообще не подумали сделать тут хотя б 3 локи? Бред. Таких примеров с дейлами много найдутся.

 

#4 Остров Блаж, динамики 3 минуты рес

Спойлер

   Затрону также  блаж остров касаемо только динамиков, почему засады, рб, кв лут ресает от 20сек до 1 минуты но вот жилы 3 минуты? С чём это связано? Тот кто делал думал примерно так: "нужно придумать динамик, сделаю новую механику. Убить мобов потом нажать на жилу класс, у нас ресает всё 1 минуту а тут сделаю целых 3" так было? Кринж просто. Хочется ему просто насрать под дверь

 

#5 Арена, афк, твины

Спойлер

   Арена, почему нету в нашей игре действительно нормальной конкуренции за арену, почему разработчик поддерживает слив арены? Афк рег? Почему не можно просто давать бан арены таким игрокам.

 

 

 

Спойлер

СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ ЭТОЙ ТЕМИ

 

#6 Сумка, стаки

Спойлер

   Сумка, а точнее стаки в ней. Не буду лишнего говорить всё вот тут:

   Просто дополню, у меня стало на 500 слотов больше и мне не помогло решить проблему

 

#7 Ребаланс

Спойлер

   У нас в игре очень редко происходят ребаланс персонажей, грубо говоря 1-2 раза в год.  Почему каждый год всегда пару персонажей выделяются по сравнению с другими. В чём проблема сделать адекватно баланс игры когда он проводится на столько редко? 

 

#8 Отсуствие тестеров

Спойлер

  Отсутствия людей которые проводят тест всего что делает разработчик что б уже на этом этапе найти всё проблемы а не как это т блаж остров которые всем игрокам запомнится как пробив дна по падению серверов. Уверен легко найти таких людей среди обычних игроков, они с радостью помогут вам, как благодарность за помощь можно просто чм на акк начислять (как минимум)

 

#9 Мир соба 

Спойлер

Затрону также мир собу, обратите внимание на скрины и время.

Screenshot_20230507-204006_WarspearOnline.thumb.jpg.be206ae1cb37c03159588208059bd04d.jpg

Screenshot_20230507-205414_WarspearOnline.thumb.jpg.a96469399f70496b760d040c08a118c4.jpg

    Почему эта мир соба в среднем делается за 40-45 минут чё за бред? Почему это занимает так много времени?!

  Мир соба связанная с королем момо была куда лучше, даже при самом плохом активе мир соба проходилась за 20-25 минут именно это время я считаю идеальным по мир собе. Почему наши разработчики не могут сделать мир собу 20 минут что куда эффективней по времени чем 40 минут. 

 

#10 Смайлы, и бп сундук с сайламы

Спойлер

  Почему мне дроп смайлы которые уже есть, за весь ивент я активно посещал мир собу и выбел всего 2 новых смайла и кучи тех которве я собрал ещё 2 года назад! 

  Почему за сундучки смайлов в бп также дроп повторных смайлов, почему я их выбрать не могу? Кринж

  20230508_230353.thumb.jpg.a982832f2cd589da4dd33b49b5e9e52e.jpg

 

#11 Числа в игре

Спойлер

Почему я вижу постоянно вот такие числа за арену, тур ги, сумка и тд

20230508_230917.jpg.c43aff4528f35a73eb21704ee2f0d0a0.jpg

20230508_230852.jpg.194fd59e1389c0ff4546f515759d2d21.jpg

20230508_230906.jpg.0310fc28301677ecc2fc789550f196ea.jpg

 Но числа нормально увыдеть только в обмене и у перекупа 

20230508_230944.jpg.b5d41fc5ec29b584b227f8a503b35285.jpg

20230508_230934.jpg.cc582254dc0f2dbd84961f8b2d2bdc33.jpg

20230508_231013.jpg.55f71a972eb962af6d6732fbdbecf858.jpg

В чём проблема сделать нормальное числа везде? Почему я должен считать циферки что б понять сколько ог набрала моя ги? Это не удобно.

 

 #12 Подбор гвг тритонов

Спойлер

Ничего лишнего не буду писать, читайте:

 

 

 Кто сталкивается с проблемами в игре делитесь в коментарии я буду добавлять действительно аргументированые проблемы. Тема будет дополняться  

 

 

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Даж не знаю стоит ли заикаться о том как я не люблю ограничения, искусственное торможение игроков чтобы дольше качались, как я не люблю проходить 1-2 сектор где-то 2 недели, как не люблю умолять провести мне данж весь день, а стоит ли заикаться? Когда тут большинство людей, особенно старичков любое "гомно" в игре будут защищать как родную маму:forever_alone_happy1:

Edited by Grim knight
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

У нас в игре очень редко происходят ребаланс персонажей, грубо говоря 1-2 раза в год.  Почему каждый год всегда пару персонажей выделяются по сравнению с другими. В чём проблема сделать адекватно баланс игры когда он проводится на столько редко? 

Как раз, за это время качают, точат "новую имбу". Дальше делают новую и опять по новой. 

П - прибыль. Если люди не будут точится - упадет прибыль. 

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Все что я смог вспомнить за 20 минут

А если бы писал тему час - два, то было бы: "проблема #5421...."

 

 

Я удивлен, что  еще не пиикрыли тему) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Как раз, за это время качают, точат "новую имбу". Дальше делают новую и опять по новой. 

П - прибыль. Если люди не будут точится - упадет прибыль. 

C вводом таликов и книг это не реализуемо, так можно было попробовать в 2016 каком, и то, туры арены по 2 месяца, целый год велу бить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

C вводом таликов и книг это не реализуемо, так можно было попробовать в 2016 каком, и то, туры арены по 2 месяца, целый год велу бить

5х5,горнило...там вроде ж тоже импы дают. 

 

Ну и так, глянь сколько щас ловчих. И еще качают, и еще. 

 

Насчет книг: их разве так много? Процетов 50 вобще без книг бегает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

5х5,горнило...там вроде ж тоже импы дают. 

 

Ну и так, глянь сколько щас ловчих. И еще качают, и еще. 

 

Насчет книг: их разве так много? Процетов 50 вобще без книг бегает. 

Я про 2016 год, вела только за 1 место в туре, тур 2 месяца. Сейчас вела доступнее, но качать талы и книги искать. Качать новый класс будут только новички, у которых еще нету перса с фулл талами и хотя бы 5+ книгами.

Link to comment
Share on other sites

Почему дд танчат получше танков🤔

Почему хиллер лечит больше чем по нему прилетает🤔

Почему пиксели персонажей ничтожны перед петамы и монстрами 🤔

Link to comment
Share on other sites

Закрытие темы по причине "многа тем" через 3 2 1

 

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую вот тут все коментарии прочитать. Админы НЕРЕАЛЬНО дефают сливы)))

 

Link to comment
Share on other sites

Не бойтесь тему не закроют так как я не призываю вас на негатив, тема создана в этом разделе потомучто мы обсуждаем "Расинхрон онлайн" :vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

Поговорим о наболевшем.
1. Отсутствие баланса классов. Тем полно, разговоров тем более.
2. Бесконечный гринд. Чтобы ежедневно получать максимум репутаций, империалов, очков репутаций ивентов, необходимо тратить слишком больше кол-во времени. Неприятно осознавать, что чтобы получать "максимум" из игры в сутки, приходится тратить от 2,3,4 часов. 
3. Распределение дропа в инстах работает некорректно. Все мы видим, как одним и тем же людям из ивента в ивент падают самые редкие награды. С новым ивентом думаешь, что вот такой-то игрок снимет учебник, так и происходит. Люди делают тысячи заходов за ивент, бывает так, что даже дорогая бижутерия или экипировка не выпадает. Эх, несите мою шапочку из фольги.
4. Рассинхроны. Когда не бегаешь туда-сюда по карте и пытаешься применить навык на противника, но ни в какую не можешь, навык "залипает". Ярды позволяют, механика игры - почему-то нет.
5. Слишком мало обратной связи от разработчиков, слишком долгое ожидание дневников. Ничего нового в игру как такого не вводят, только гринд, гринд и еще раз гринд. А время - самый ценный ресурс для человека.
6. Постоянность, изо дня в день одно и тоже, ничего нового не происходит. Много кто выгорает и уходит на перерыв.
7. Игра больше симпатизирует ДД классам, танки вымирают, новых не раскачивают в связи с гигантским входным порогом для "топового уровня". С хилами ситуация чуть лучше, шаманы довольно хороши сейчас, некроманты тоже не отстают.
8. Разработчики НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ к игрокам, увы. Либо делают это максимально не охотно и медленно.
Я играю уже около 8 лет и много через что прошел и не сменил свой класс - некромант, но в данный момент я ощущаю, что классу чего-то не хватает. Сколько бы тем не создавали, принятых адекватных решений по некроманту нет.
Я очень надеюсь, что мы переживем это непросто для проекта время и в недалеком будущем будем в полной мере наслаждаться игрой в Warspear Online.
С уважением, Sweethell, Ru-Amber, гильдия KoTuKu.:hw1luv:

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tudder сказал:

1. Отсутствие баланса классов. Тем полно, разговоров тем более

Буду рад если прикрепишь сюда очень сладкую тему, я добавлю её в список

22 минуты назад, Tudder сказал:

Бесконечный гринд. Чтобы ежедневно получать максимум репутаций, империалов, очков репутаций ивентов, необходимо тратить слишком больше кол-во времени. Неприятно осознавать, что чтобы получать "максимум" из игры в сутки, приходится тратить от 2,3,4 часов.

Согласен, но для меня выход был такой.  Делать упор в что то одно, или пве или пвп. Такая проблема вытекает уже с других проблем. Например:

-Арена а именно афк рег

-Время на соберательство дейлов

-Время побегать туда сюда, сам дейл делается за минуту ( например засады,  мини рб), это сказанов сторону "маунтов" которые уже есть в игре за БП но маунт легко сбивается любим мобов или игроком что правельно. Проблема такого маунта такая: 

1. всего 11 лок можно проехать

2. КД маунта от 4 до 5 минут что вообще не логично так как на собах, гвг он запрещён

3. Почему я не могу бесконечно на нём быть? Почему именно 11 лок? Раз он БП.

К слову я б понял если б типо базовый маунт был б на 11 лок, но БП пет по моему мнению должен быть бесконечно и иметь своё хп, если мобы убевают пета  то ты слазишь с него (атаковать мобов, игроков во время действия маунта нельзя). Как так я написал свое мнение .

30 минут назад, Tudder сказал:

Распределение дропа в инстах работает некорректно. Все мы видим, как одним и тем же людям из ивента в ивент падают самые редкие награды. С новым ивентом думаешь, что вот такой-то игрок снимет учебник, так и происходит. Люди делают тысячи заходов за ивент, бывает так, что даже дорогая бижутерия или экипировка не выпадает. Эх, несите мою шапочку из фольги

Как говорится это "рандом" , я согласен с тобой. Но за частую это пишут игроки которые не сделали много заходов (так скажем моя статистика). Было б прекрасно если б информации об инсте было б выдно % дропа.

 

32 минуты назад, Tudder сказал:

Слишком мало обратной связи от разработчиков, слишком долгое ожидание дневников. Ничего нового в игру как такого не вводят, только гринд, гринд и еще раз гринд. А время - самый ценный ресурс для человека.

Согласен

 

34 минуты назад, Tudder сказал:

Разработчики НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ к игрокам, увы. Либо делают это максимально не охотно и медленно.
Я играю уже около 8 лет и много через что прошел и не сменил свой класс - некромант, но в данный момент я ощущаю, что классу чего-то не хватает. Сколько бы тем не создавали, принятых адекватных решений по некроманту нет.
Я очень надеюсь, что мы переживем это непросто для проекта время и в недалеком будущем будем в полной мере наслаждаться игрой в Warspear Online

Я считаю тут от части вина на игроках, а именно ютуберов которые зазывают людей "освобождать вайров" а не устраивать такиеже забастовки на действительно большие проблемы.  Если б игроки например все разом перестали регать арену она б была мертва и тд. Со всем контентом пример. Игроки сами защищают то что давно устарело и должно улучшаться и это всё устраивает так как для разработчика статистика идёт в верх

Спойлер

А то что новый игрок это твин их не интересует, знайте вы всё новый игрок и игра идёт только в "верх" у меня целых 12 новых игроков :sk21_2:

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Я про 2016 год, вела только за 1 место в туре, тур 2 месяца. Сейчас вела доступнее, но качать талы и книги искать. Качать новый класс будут только новички, у которых еще нету перса с фулл талами и хотя бы 5+ книгами.

Увы, это не так

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tudder сказал:

чтобы получать "максимум" из игры в сутки, приходится тратить от 2,3,4 часов. 

8+

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, PeKsiK сказал:

Игроки сами защищают то что давно устарело и должно улучшаться и это всё устраивает так как для разработчика статистика идёт в верх

Я и тут, на форуме, встречал людей которые "так разработчики задумали значит так правильно, уважаемые разработчики боги они не ошибаются, я буду принимать каждое их решение потому что им всё виднее" и так далее ,это особый вид копрофилов без личного мнения, точнее, с тем которое всегда оправдывает все плохое в игре, такие есть и возможно их больше чем я думаю. "Мне всё нравится мне всё чётко",:youre_the_man1: - говорят на залайканых по 15+ лайков темах обсуждении какой-то проблемы

Edited by Grim knight
Link to comment
Share on other sites

1. Твины на арене, на которых невозможно повлиять с помощью техподдержки.

2. Вампиризм + нереальный дпс в пве, который делает неактуальными две из трех возможных специализаций игроков (саппорт, танк)

3. Малое количество банок/рун/кристаллов/прочих предметов в стаке.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Grim knight сказал:

копрофил

 

9 минут назад, Grim knight сказал:

Я и тут, на форуме, встречал людей которые "так разработчики задумали значит так правильно, уважаемые разработчики боги они не ошибаются, я буду принимать каждое их решение потому что им всё виднее" и так далее ,это особый вид копрофилов без личного мнения, точнее, с тем которое всегда оправдывает все плохое в игре, такие есть и возможно их больше чем я думаю. "Мне всё нравится мне всё чётко",:youre_the_man1: - говорят на залайканых по 15+ лайков темах обсуждении какой-то проблемы

Жизнь прожил, не зная, что копрофил-это любитель говна с сексуальными отклонениями. Гуглить пришлось. Нормально у вас все в этой сфере, надеюсь, а такая образованность просто от знания древнегреческого языка. Учение-свет, сп за помощь. :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

 

Жизнь прожил, не зная, что копрофил-это любитель говна с сексуальными отклонениями. Гуглить пришлось. Нормально у вас все в этой сфере, надеюсь, а такая образованность просто от знания древнегреческого языка. Учение-свет, сп за помощь. :smile:

 

Ну ладно , говноеды .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

2. Вампиризм + нереальный дпс в пве, который делает неактуальными две из трех возможных специализаций игроков (саппорт, танк)

 Вампиризм не такой имбовый как я читал темы.

  На самом деле если б небыло вампа (или его сильно пофиксили) то в пве банально хилы не успевали б справлятся с своей задачей так как у вас есть кд, например в тритонах улитка, она бьёт не одного танка а несколько целей, допустим даст крыт в танка и в ханта (дд).

  Идём дальше по инсту и встречаем подводную локу где мобы прыгают на всех, им всеравно на агр танка они просто прыгают в прямом на всех, учитивая по нынешним меркам "типо имбового вампа" (по вашим словам) его не хватает, учитываем что в инсте мы ещё пьем банки на хп и этого мало. А теперь представь если б действительно пофиксили вамп и хил б справлялся в инсте? Ответ нет. Ах да забыл, петов же тоже призивают и их также нехватает. (Пачка которую я тебе описал, взята с нашей ги. 2 ханта, танк, некр, вж бегаем инст за 8-10 минут). А теперь представь если будет нерф вампа, пачка будет составлятся с 2 а то и 3 хилов что б не падать, инст будет бегатся за ~15-20 минут с топ пачкой (книги, полусет тритонов, бафи, петы и тд) и закреплю всё выше сказаное шансом дропа:hwca1tpain:

А теперь прошу тебя подумать, ты прав в своём "фиксе вампа" или нет. Контент тритоны закроется даже для средней пати как мы. 

  Если не нравится пример с инстом тритоны возьмём инст нового года, где есть дот урон по кд и масухи на некоторых мини рб, мобы которые бьют тебя больно что приходится юзать станы а не только дд скилы.  Хил б также не справлялся в этом инсте так как ему нужно хилить всю пати, в том числе и себя! По твоей логике пати на инст нг б создавалась примерно так Танк, дд, 3 хила (2 хила хил танк и дд а третий про запас что б хилить уже этих же 2 хилов).

   Вдень тебе как минимум нужно так мучиться 10 заходов что б закрыть минималку по талантам (ивента). 

  Надеюсь я тебе по полочкам объяснил,  если есть вопросы задавай. Только одна просьба,  аргументировано и по фактам

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

3. Малое количество банок/рун/кристаллов/прочих предметов в стаке

 #6 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PeKsiK сказал:

я тебе по полочкам объяснил

:NY20_2:

Иски соло тритон проходят, дд бегают без хилов и танков те тритоны на расслабоне с чайком. Не знаю, какая у вас пати, фул +7-8, видимо, что есть кого хилить, я в основном в тритонах дамажу, хилить некого практически. Иногда на акулах, и то если кто-то пописать отошёл.

 

И дело не в наличии вампа, а в его доминирующей над всеми другими сейв статами позиции. Его нельзя убрать, конечно, но необходимо ослабить, чтобы дд одной тычкой в пве не регенил 2/3 хп.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ефрейторша сказал:

Иски соло тритон проходят, дд бегают без хилов и танков те тритоны на расслабоне с чайком. Не знаю, какая у вас пати, фул +7-8, видимо, что есть кого хилить, я в основном в тритонах дамажу, хилить некого практически. Иногда на акулах, и то если кто-то пописать отошёл

Забавно но наша пати +9 +10. Большинство +10.  Дд которые в фул книгах согласен они легко бегают  но что б легко бегать они тратят деньги на книги и полусеты трионов. 

Насчёт соло смешно, советую тебе ознакомится с двумя стримами.

  На одном вождь с 15 книгами который падает по кд.

  На втором иск с 6 книгами из ключевых скоро яра, искаж, скорость вроде. 

Обрати внимание на петов, бафи. Покажи мне где они могут соло бегать "спокойно" инст тритонов? Это больная фантазия нубов (грубо говоря). Если тебя не берут в инст проблема в тебе а не в классе, я никогда небыл против хилов так как шам дает кд, как поддержка отличный класс, так и некра который дает дд, и также прекрасный класс поддержки. 

 

30 минут назад, Ефрейторша сказал:

И дело не в наличии вампа, а в его доминирующей над всеми другими сейв статами позиции. Его нельзя убрать, конечно, но необходимо ослабить, чтобы дд одной тычкой в пве не регенил 2/3 хп

Я тебе больше скажу, что б дд хилил себе 2/3 хп должен быть крыт, а это шансы. Обычном ударом без крыта ты много не отхилишь. Выше я тебе подробно описал в 1 сообщение. 

 Ты не смог адекватно обдумать все что я написал, я дам тебе послелний  шанс. Мой дс Peks#1766 . Я тебе в голосе объясню по полочкам и если ты не сможешь мне доказать обратное и будешь без аргументов оставаться на своей позиции то ты будешь неадекватом на уровне литер вара или форумского гения кинг сомбры.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, PeKsiK сказал:

Ты не смог адекватно обдумать все что я написал, я дам тебе послелний  шанс. Мой дс Peks#1766 . Я тебе в голосе объясню по полочкам и если ты не сможешь мне доказать обратное и будешь без аргументов оставаться на своей позиции то ты будешь неадекватом на уровне литер вара или форумского гения кинг сомбры

:parr1ot6: боже, какой фанатик. Советую найти в жизни что-то более интересное. Например, я навскидку найду себе 10 более полезных занятий, чем слушать рандомного игрока пиксельной игры в дискорде, а уж тем более что-то ему доказывать.

 

Про прохождение соло исками - Tuk (топаз), обратись и спроси, за голд водит тритоны, я, очевидно, не присутствовала при этом, но говорит, что соло легче, чем с пати.

 

Про "не берут" - я одна из топ дру топаза, а нас не более десятка осталось, естественно, меня берут, просто я практически не хилю, нет необходимости.

 

Мой крит по акуле 8-12к, например, у друида. Дд критует по 15к, имея 20% вампа (без книги если), отхил около 3 тысяч хп, что составляет более половины его жизни. Это крит в одну цель, плюс массовые умения.

Рассмотрим автоатаку. При должном количестве скорости атаки условный рей наносит грубо говоря один удар в секунду. Пусть автоатака 2к, примерно 50% их - криты, 5к. Это 400-1000 единиц лечения раз в секунду без учёта скиллов.

Для сравнения, роса друида хилит раз в 3 секунды 650 или 1400 критом (это при 1050+ дд и всех возможных талантах). 

То есть активный хил персонажа, специализация которого - лечение, менее эффективен, чем пассивный отхил персонажа, наносящего высокий урон.

 

Следующий пример: наша гильдия фармит оркинуса в порядке очереди с горами. Т.к. представители специализации "танк" в большинстве случаев уже покинули проект, в ги у нас их не осталось, во всяком случае, (ну парочка афк), танчит самого сильного на данный момент мирового РБ у нас иск или бд. А неделю назад танчил рей без полусета (но тут я хилила, правда). К сожалению, я не имею обыкновения снимать происходящее в игре, поэтому видеопруфов не могу приложить.

 

Могу вот с утреннего орка сегодняшнего скрин, ни одного танка на локе нет, из хилов я, и только пришла. Соответственно, до моего прихода иска никто не хилил точноScreenshot_20230508-104051.thumb.png.ab9bdb7b6dbbcc7fc5d402a59ad04b6f.png

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Grim knight сказал:

Я и тут, на форуме, встречал людей которые "так разработчики задумали значит так правильно, уважаемые разработчики боги они не ошибаются, я буду принимать каждое их решение потому что им всё виднее" и так далее ,это особый вид копрофилов без личного мнения, точнее, с тем которое всегда оправдывает все плохое в игре, такие есть и возможно их больше чем я думаю. "Мне всё нравится мне всё чётко",:youre_the_man1: - говорят на залайканых по 15+ лайков темах обсуждении какой-то проблемы

Игроки, которые постоянно подлизываются к разработчикам, могут затмить мнение других игроков .

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

боже, какой фанатик. Советую найти в жизни что-то более интересное. Например, я навскидку найду себе 10 более полезных занятий, чем слушать рандомного игрока пиксельной игры в дискорде, а уж тем более что-то ему доказывать

Я сам могу решить чем мне заниматься,  я тебе ответил аргументировано и предложил пойти в дискор ты испугался, это выглядет жалко

 

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

Про прохождение соло исками - Tuk (топаз), обратись и спроси, за голд водит тритоны, я, очевидно, не присутствовала при этом, но говорит, что соло легче, чем с пати

Ты не присутствовал, только слухи. Если ты не смог сообразить почему я тебя направил к этим стримам объясню, я понимаю ты особенный персонаж ники который я написал выше. 

 Очевыдно то что ты пишешь это бредни нуба которых хочет также но давай уператся в факты которые я распишу ниже:

#1 

В пати эффективней проходить инст чём соло, представим что твой иск с топаза очень крутой и в соло он потянет заход в лучшем случае за 10 минут, в то время как будет пати(возьмем пати с нашей ги, мы бегаем тритоны 8 минут  в лучшем случае, возьмем в пример топ персов они будут бегать ещё быстрее и соло иск не сможет бегать инст тритонов за 6 минут )

#2

Сколько классов смогут тянуть соло тритоны? Смею предположить таких класов наберется в районе 2 4 классов, из основных Хант, иск, вж, рей. Что этим классам нужно для соло прохода в инст?

Топ петы, топ банки, топ свитки и самое главное иметь за собой библиотеку хотя б 10 книг самых важных а именно:

-вамп

-искаж

-скорость 

-кд

-закалка маг

-закалка физ

-скоро яра

-яра

И базовые какието пве книги на выбор, пробив, книги подводные и тд. Затраты на книги колоссальное. 

Вопрос: сколько таких игроков? Ответ: ОЧЕНЬ мало

#3

Выше сказаное думаю если ты подумаешь наконец-то то поймешь что бегать соло тритоны не выгодно так как затраты больше я применно напишу по меркам амбера:

-На одни книги уйдёт от 20кк+

-Полусет тритонов 5кк+ (с нормальным статами)

-петы 50к (пак так как в инсте петы тоже падают)

-банки, свитки,  еда от 10к на 10 минут(а инст тритонов доступен 4ч)

Дополнение, в соло:

-ты сделаешь меньше заходов 

   Если бегать в пати ты потратишь на ~95% меньше голд из выше сказаново.

   А теперь сделай 2+2 и подумай почему это не выгодно

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

Про "не берут" - я одна из топ дру топаза, а нас не более десятка осталось, естественно, меня берут, просто я практически не хилю, нет необходимости.

 Ты не описал состав пати своего, выще я перечислил что нужно соло иску, но если персонажи с твоей пати имеют бафи и пару книг естественно инст будет легче, это я ещё забыл и не расписал тебе таланты, которые ты просто так быстро вкачать не сможешь, да и затраты по времени очень большие.

  То что ты описиваешь это малая часть игроков которые играю долго в игру и имеют на своём персонаже все что б делать такие подвиги, но я упераюсь в большинство,  а большинство игроков не имеют фул библиотеку, тритоны, таланты фул. Возьмем топ ги амбера коты (кто с котов подправьте,  я опишу только теории) из всего состава котов найдется всего 3 пати с фул книгами и способностями легко бегать инст, большинство игроков с котов не имеют фул книги. На минуточку в котах из 100 человек могут бегать всего 15, в других ги показать будет меньше, и если мы все прекинем примерно то из 1000 человек смогут так бегать тритоны меньше 10% тоесть меньше 100 людей

  Тоже для тебя задача подумать, я описиваю самый лучший сервер по активу упераясь в статистику и раскачку гильдий на каждом сервере.

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

Мой крит по акуле 8-12к, например, у друида. Дд критует по 15к, имея 20% вампа (без книги если), отхил около 3 тысяч хп, что составляет более половины его жизни. Это крит в одну цель, плюс массовые умения.

Рассмотрим автоатаку. При должном количестве скорости атаки условный рей наносит грубо говоря один удар в секунду. Пусть автоатака 2к, примерно 50% их - криты, 5к. Это 400-1000 единиц лечения раз в секунду без учёта скиллов.

Для сравнения, роса друида хилит раз в 3 секунды 650 или 1400 критом (это при 1050+ дд и всех возможных талантах). 

То есть активный хил персонажа, специализация которого - лечение, менее эффективен, чем пассивный отхил персонажа, наносящего высокий урон.

  Забавно но ты сам написал сколько хилится вампом и друидом, разве ты не выдешь разницу? То что у друида хил лучше. Мобы бьют больше 400 урона в тритонах а их дот урон по 600 применно (критом конечно больше ударит)

  А теперь насчёт критов и работы талантов, это всё  шансы. 

  Я на ханте выдаю крыти в размере от 13к до 22к скилом и за всё 4ч инста я выжу всего от силы 6 8 таких цифр, вопрос: это много? Нет

  Так как это всё шансы и это нормально,  ты же говоришь кобутто они каждый заход по кд каждый удар такой крыт что в корни не верно.

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

Следующий пример: наша гильдия фармит оркинуса в порядке очереди с горами. Т.к. представители специализации "танк" в большинстве случаев уже покинули проект, в ги у нас их не осталось, во всяком случае, (ну парочка афк), танчит самого сильного на данный момент мирового РБ у нас иск или бд. А неделю назад танчил рей без полусета (но тут я хилила, правда). К сожалению, я не имею обыкновения снимать происходящее в игре, поэтому видеопруфов не могу приложить.

   С выше сказанного если персонаж имеет фул библиотеку, таланты, бафи, петы то он способен танковать мир рб при условии ещё  мини бафов в виде дерева у ловчего. 

  Возможности персонажа раскрываются в тысячи раз больше когда он имеет библиотеку. Ты понимаешь это?

  Моё мнение о тебе:

Ты оцениваешь меньшинство  игроков которые действительно могут соло бегать топ контент при том что они имеют фул библиотеку, бафи, таланты и они также падают и тратят много денег а на большинство игроков закатываешь глаза так как ты завыдуешь что кто то может а ты не тянешь. 

  Так как ты не смог мне дать аргументировано ответа и боишься адекватно говорить в дискорде то ты очередной кинг сомбра,  спорить с дурачком нет абсолютно не какого смысла так как я тебе приношу кучи аргументов а ты ни одного.

  Ты оправляешься в игнор, не желаю выдеть и вести диалог с глупым человеком

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

ты завыдуешь

Мама дорогая, как же весна на людей со слабым психическим здоровьем действует. :t10:

1 час назад, PeKsiK сказал:

То что у друида хил лучше

Немного математики для любителей жирного шрифта. 400-1000 хп в секунду больше, чем 650-1400 раз в 3 секунды, т.к. это 217-473 хп в секунду. При этом лечение дд происходит одновременно с нанесением урона, пассивно, а у дру это отдельный скилл, активный.

1 час назад, PeKsiK сказал:

я тебе приношу кучи

Это да, примерно такие кучи:

1 час назад, PeKsiK сказал:

Все дураки, я умный, хз, почему, но мое мнение единственное правильное, т.к. основано на двух видосах, а кто не согласен, в чс и сомбра.

 

Никто не говорит убирать вамп, но необходимо ограничить возможности исцеления им, например, не более 500 здоровья за тычку. На средних игроков это не повлияет практически, как и на арене, где нет такого колоссального урона, а вот нормальные дд перестанут танчить все на свете соло.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ефрейторша сказал:

Это да, примерно такие кучи:  я бог 

   Предлогаю тем кто читает коментарии проверить выше его сообщение. Он его изменил и написал то чего я не говорил. Кринж. Это мой последний тебе ответ. Вот скрин той цитаты которую он подделал:

20230508_225633.jpg.4867df0958ec183891aa82421ab70471.jpg

А вот скрин как я могу уже его сообщение поделать:

20230508_225748.jpg.b2f939cbc4b0c82463df8adbf87a76b4.jpg 

Это мерзко с его стороны, я это подчеркнул для тех кто незнает что так цитаты можно исправлять в целях обмануть читателей. 

  Сам таким не занимался никогда только щас увыдел и решил проверить 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Осгилиат сказал:

#Игра

  Скрыть контент

42ff9fdfd1f69e33d38a277d5237d281.jpeg

 

Блин не давно писал про змею и хвост и тут ета картинка. Вы опять меня удивили.:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Блин не давно писал про змею и хвост и тут ета картинка. Вы опять меня удивили.:sk21_d3:

У меня она не открывается:Snorlax:

Обновил тему

Добавил проблемы:

- Мир соба

- Смайлы

- Числа в игре

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PeKsiK сказал:

У меня она не открывается:Snorlax:

 

Собака гоняется за своим хвостом.:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PeKsiK сказал:

Это мой последний тебе ответ

То есть комментариев по факту цифр лечения от вампа и лечения профильного хиллера не будет? Или будем дальше бросаться оскорблениями друг в друга просто так? К слову про кучи аргументов.

 

Представленный урон от автоатаки имеет под водой любой +9-10 нормально собранный дд-автоатакер, без книг, особых бафов и с средним уровнем талантов, что опровергает ваши, ничем, кроме жирного шрифта, не подтвержденные "аргументы".

 

То есть лечение от вампа таких игроков уже превышает лечение от скиллов саппортов такого же уровня развития и точки.

 

Дальнейшее развитие дд классов (перечисленные вами книги, бафы и т.д.) увеличивает урон, и, как следствие, отхил, одним выстрелом два параметра, а саппорт +10 для увеличения хила имеет только два таланта и 1 книгу с вяза, которые не бустят ему урон. Поэтому в пати выше среднего этот разрыв возможности лечения ещё сильнее растёт.

 

А при наличии нужных книг и прочего эта разница становится настолько катастрофической, что какого-то видимого на фоне вампа импакта хил саппорта в пве вообще не приносит.

 

Вот только саппорт может выезжать на дпс и бафах, а у танков сейчас абсолютное дно необходимости для пати. И виноваты в этом вампиризм и урон, которые значительно переросли уровень актуального контента.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

То есть комментариев по факту цифр лечения от вампа и лечения профильного хиллера не будет? Или будем дальше бросаться оскорблениями друг в друга просто так? К слову про кучи аргументов.

 

Представленный урон от автоатаки имеет под водой любой +9-10 нормально собранный дд-автоатакер, без книг, особых бафов и с средним уровнем талантов, что опровергает ваши, ничем, кроме жирного шрифта, не подтвержденные "аргументы".

 

То есть лечение от вампа таких игроков уже превышает лечение от скиллов саппортов такого же уровня развития и точки.

 

Дальнейшее развитие дд классов (перечисленные вами книги, бафы и т.д.) увеличивает урон, и, как следствие, отхил, одним выстрелом два параметра, а саппорт +10 для увеличения хила имеет только два таланта и 1 книгу с вяза, которые не бустят ему урон. Поэтому в пати выше среднего этот разрыв возможности лечения ещё сильнее растёт.

 

А при наличии нужных книг и прочего эта разница становится настолько катастрофической, что какого-то видимого на фоне вампа импакта хил саппорта в пве вообще не приносит.

 

Вот только саппорт может выезжать на дпс и бафах, а у танков сейчас абсолютное дно необходимости для пати. И виноваты в этом вампиризм и урон, которые значительно переросли уровень актуального контента.

Стражи норм дамажат

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Next сказал:

Стражи норм дамажат

Где? 

Link to comment
Share on other sites

Для меня проблема основная в том что игра как таковая перестала быть игрой, это уже просто работа за рейтинг. А все потому что кроме этого самого вездесущного рейтинга смысла в игре очень мало. 

Хочется контента от креативных и шустрых разработчиков, а его нет, или слишком мало, в этом главная проблема, остальное все мелочи. 

Link to comment
Share on other sites

В этой игре мне не нравится несколько вещей.

Бесконечные обещания сделать "что-то" с ареной. Вопрос с твинами "решается" с 2017 года.

Тенденция к афк контенту где тебе надо просто тратить время в никуда. Хоть бы дали посмотреть как персонаж мобов бьет а не просто бежит.

Ежедневные капы вместо еженедельных.

Присутствие книг орка и спрута в текущем виде. Что же нас ждет в альмахаде на мировом боссе, если такой будет? Подумать страшно, но это скоро выяснится.

Равнодушное отношение к развитию именно пвп контента. Кроме арены, где просто ты каждый раз нажимая на кнопку в бой ролишь твина у себя или в противоположной тиме, ничего нет. Пвп пещера себя изжила бесконечными активностями по расписанию. Альтернативы разработчики придумать не могут, или не хотят, или им не дают. Тут как говорится подробности почти не известны.

Вроде бы какое-то развитие пве есть. Но опять же почему-то нет понимания как соотнести текущую, полностью рандомную, систему дропа, когда приходится делать сотни-тысячи заходов, с интересным контентом в самом инсте. Если кто-то из разработчиков нынешнего инста блажа думает что это очень весело бегать сотни раз по сторонам в инсте, то хочу вас огорчить, это не так. 

Link to comment
Share on other sites

 

1. ПВЕ - больше всего бесит что дропают крафтовые ресурсы с сундука босса - пусть уже лучше будут банки, а в приоритете слитки. 

2. Малые реликвии - бесполезный хлам, неужели нельзя было придумать какой нибудь крафт где из двух трёх малых реликвий можно сделать одну большую. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Wasilich123 сказал:

2. Малые реликвии - бесполезный хлам, неужели нельзя было придумать какой нибудь крафт где из двух трёх малых реликвий можно сделать одну большую.

Из ста если только:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...