Jump to content

[Предложение] Время баффа Просветление .


Avrelian

Recommended Posts

Ув. администрация, прошу обратить внимание на время действия баффа Просветление, которое с прокачкой навыка от 1/4 до 4/4 возрастает всего лишь на 5секунд .

Огромная просьба увеличить время хотя бы до 25 секунд (по 5сек. за каждое очко) при максимальной раскачке, ибо постоянно тискать его уж сил нет .

Спасибо за внимание .

 

Обиженным на БД горцам просьба тему не комментировать .

Link to comment
Share on other sites

Тебе тему нужно было в предложениях создавать, тут админы ее врядли увидять.

Link to comment
Share on other sites

Тема перенесена сюда согласно правилам раздела "предложения". И админы видят все, что считают нужным.

Link to comment
Share on other sites

Темы с предложениям по классам должны находиться в соответствующих разделах, то есть в классах.

 

Теперь по теме. Если по сей день этот скилл пребывает в таком виде как он есть, значит так оно и будет, значит так и задумывался скилл. Да и на данный момент бд можно вкачать в живучесть и он практически любого танка в этом плане уделает.

Link to comment
Share on other sites

Я в общем не понимаю замысел разработчиков,зам и так живучему персонажу,давать то что на протяжении стольких лет было уделом разбойников,я о таких параметрах как уклонение и точность,то есть на сегодня,бд превосходит разбоя по этим показателям.....что будет следующим,инвиз...?На чем строится вся концепция данного замысла?Кто нибудь у кого голова работает правильно,ответьте на эти вопросы.Обиженных бд и ух прошу не комментировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я в общем не понимаю замысел разработчиков,зам и так живучему персонажу,давать то что на протяжении стольких лет было уделом разбойников,я о таких параметрах как уклонение и точность,то есть на сегодня,бд превосходит разбоя по этим показателям.....что будет следующим,инвиз...?На чем строится вся концепция данного замысла?Кто нибудь у кого голова работает правильно,ответьте на эти вопросы.Обиженных бд и ух прошу не комментировать.

 

Разбойник ходит только в коже. Значит у среднего разбойника уклонение таки выше чем у среднего бд, всё-же они в большинстве в тяжелой броне. Без учёта баффов.

Link to comment
Share on other sites

Разбойник ходит только в коже. Значит у среднего разбойника уклонение таки выше чем у среднего бд, всё-же они в большинстве в тяжелой броне. Без учёта баффов.

Нет мрак ты немного ошибаешься,большинство ходит в арено сэте,а там что в среднем,что в тяжолом варианте стата на уклонения нет.Так что выходит,если судить по биже,кольца,амулет и плащ,то в среднем у бд с новым навыком уклонения больше на порядок.

Link to comment
Share on other sites

Нет мрак ты немного ошибаешься,большинство ходит в арено сэте,а там что в среднем,что в тяжолом варианте стата на уклонения нет.Так что выходит,если судить по биже,кольца,амулет и плащ,то в среднем у бд с новым навыком уклонения больше на порядок.

 

Аренный комплект это как раз то что убивает игру в плане шмота.

 

П.С. Таки большинство разбойников носят хотя-бы пол шепота, если не весь. Особо продвинутые половину сета сжигающей ярости.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Аренный комплект это как раз то что убивает игру в плане шмота.

 

П.С. Таки большинство разбойников носят хотя-бы пол шепота, если не весь. Особо продвинутые половину сета сжигающей ярости.

полу сэты это чисто пве,на бонус точности или еще чего,а так логики ради максимум что можно одеть не навредив устойчивости это либо тело либо ноги с уклоном,но даже в такой раскладке у бд уклонения больше.

Link to comment
Share on other sites

у моего бд еще до эксперток был уклон замаксеным... в пве шмоте на бд тело с уклоном всегда... а парир с уклоном только в пухах соперничает... так что бд всегда мог разогнать уклон как и рог без скила...

п. с. данный скил считаю коректен... если его не бафать напостой, то бд даже в пве шмоте сможет норм разносить рогов... а так приходится всегда выбирать- или бафнуцо или другой скил прожать)

Link to comment
Share on other sites

Пол-арены на пве эт убожество, имхо.

И чем это это убого?Все норм,с учетом того,что в пве часто встречаются пвп игроки,которые сливают тебя в пве сэте за пару критических попаданий,так как устоя неть) Все норм,хочешь по фармить пве,готовься к внезапному пвп))) Это варспир детка))))))

Link to comment
Share on other sites

Убого низким блоком, потерями энергии, скорости атаки, чего либо. Всего того, что нужно в пве.

 

Это инсты, детка. А при встрече может и равноточеный человек одетый в пве-сет навешать чуваку в пвп-сете. Что я не раз демонстрировал. В общем как я уже говорил. без баффов у среднего рога уклон выше чем у среднего бд. Пруфы в статлистах игроков. А ещё у бд нет блока. Отсюда и наличие хорошего уклона.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Убого низким блоком, потерями энергии, скорости атаки, чего либо. Всего того, что нужно в пве.

 

Это инсты, детка. А при встрече может и равноточеный человек одетый в пве-сет навешать чуваку в пвп-сете. Что я не раз демонстрировал. В общем как я уже говорил. без баффов у среднего рога уклон выше чем у среднего бд. Пруфы в статлистах игроков. А ещё у бд нет блока. Отсюда и наличие хорошего уклона.

Мрак,меня еще не один переточка в пве сете не смог уложить это раз,вар это или бд без разницы,второе на что хочу ответить это,то что ты говоришь,что у среднего рога и бд без бафов,так тема вроде как о бафе и о бафе который поднмает бд по уклону на недосягаемую высоту,Что мешает тому же бд,одеть тело из кожи с уклоном+бижу а все остальное тяж досп с арены,и без бафа у него будет уклон равнозначный уклону роги+баф 15% и все, уже уклона у бд на 6% больше чем у роги,такая вот математика.Блока говоришь нету))) да с такими бафами как контратака во время которой по бд лучше не бить ,работает лучше всех твоих блоков,тот же щит даже на 1ур,равен щиту жреца и держит как минимум 1 удар норм точеного перса или два удара тряп персов,так же не забывай про парир,который работает чаще твоего блока в ближнем бою,а тут еще и уклон.На топазе есть бд,ник Асрио выйди с ним по бодаться,он фул уклон одет в коже,хрен попадешь по нему я с 18% точности мажу по нему чаще чем по падаю,а у него 30% точности под этим бафом и он как раз таки по мне не мажет совсем с моими 35% уклона.

Link to comment
Share on other sites

Тема нап преподносит что у бд всегда уклон выше. В то же время бафф можно и обломать, не так ли? Да банально он может весь проскочить под дезой/фиром. Ну и к тому же, большинство бд предпочитают парир максить.

Link to comment
Share on other sites

Тема нап преподносит что у бд всегда уклон выше. В то же время бафф можно и обломать, не так ли? Да банально он может весь проскочить под дезой/фиром. Ну и к тому же, большинство бд предпочитают парир максить.

Это пока они парир максят!! Просто когда один покажет,что уклон это профитно(даже на раскачке можно с эканомить одно очко навыка) и что,под этим бафом бд просто не промахивается (30%~точности),то многие начнут качать этот скил,тот же фарм станет на много более проще проходить,так как промахов практически не будет,а смысл пережидать этот баф под дезой или фиром если откат у данного скила 10-15~сек))) На выхлопе мы получаем мощного рогу без инвиза в тяж доспах и двумя контролями))) Если бд был у горцев я бы играл бд)))

Link to comment
Share on other sites

Логика знаешь тут в чем? Раньше бд был отлично защищен только против атак ближнего боя, против дальнобоя имел только защиту и хп. В то время как любой другой танк мог ещё и блок иметь, который и от дальнего боя защитит при случае. Щиты носить бд не могут, значит блок вариант не их. А вот уклон в самый раз будет. Для более успешного танкования это. Конечно сейчас танковать-тоннелить нечего, но так будет не всегда, думаю.

Link to comment
Share on other sites

Логика знаешь тут в чем? Раньше бд был отлично защищен только против атак ближнего боя, против дальнобоя имел только защиту и хп. В то время как любой другой танк мог ещё и блок иметь, который и от дальнего боя защитит при случае. Щиты носить бд не могут, значит блок вариант не их. А вот уклон в самый раз будет. Для более успешного танкования это. Конечно сейчас танковать-тоннелить нечего, но так будет не всегда, думаю.

Но ты забываешь,что у них есть энергетический щит,который в целом лучше щита,который одевают другие танки,это раз,забываешь что у них теперь против дальников имеется здоровская штука под названием контратака,которая отлично работает и в близи,теперь еще уклон,а теперь подумай,когда бить бд?Сначала он кинет контру,ты его своим варом станешь бить под контрой?Думаю нет,так как себе дороже,ладно ты по тапкам ударишь,пережидая,затем он оденет щит как минимум 2удара он поглотит,я видел твоего вара и он с двух ударов только пробьет щит на 1ур раскачки,затем тот бафнется на уклон в 44% (столько или даже больше бд может разогнать уклона на сегодняшний день) ты думаешь сможешь в него попасть?))) по моему разбойнику с 35% уклона уже сложно попасть))) у бд 44.........делай выводы товарисчь!)

Link to comment
Share on other sites

Раскачав контру и щит у бд априори не хватит на уклон, а так, в арене у бд с физ бижей будет 30% уклона.

контру можно и на 1ур оставить,так сказать,использовать сразу после подреза,для избиения,а щит и уклон вкачать как средства повышающие выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

Верно - все же нужно выбирать. Вкачаешь одно - потеряешь другое. Так что прекращаем тут на кулак наматывать, давайте все же посмотрим что будет происходить на 30 лвле.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ув. администрация, прошу обратить внимание на время действия баффа Просветление, которое с прокачкой навыка от 1/4 до 4/4 возрастает всего лишь на 5секунд .

Огромная просьба увеличить время хотя бы до 25 секунд (по 5сек. за каждое очко) при максимальной раскачке, ибо постоянно тискать его уж сил нет .

Спасибо за внимание .

 

Обиженным на БД горцам просьба тему не комментировать .

Просьба можеш нписать гайд по бд после обновы ?????
Link to comment
Share on other sites

Я на бд брата тестил этот скилл на 4-4.

Вышло у него 40,1%...

Побегал в пвп пещеру, на мосте с пачкой гор встречался несколько раз и 11 боев проаренил.

Знаете какой вывод слелал?

Уклон в пвп нахрен порезали или что-то с точностью намудрили..

У меня парир в два раза чаще выскакивал чем этот уклон. Очень обидно даже..

Я даже рога нашел с аренотопорами у которого минимум точности. В амуле крит, в руках пробива. Короче у него и 10% небыло точности.

И он при этом пару раз за 7 боев мазал всего, БА.

Это фигня какая-то.

Среди мобов когда как..

Например виверны в топях снайпера походу у нас, а вот лапари косяк. На Айве вообще ужас, уклона почти нет. Наверное из-за лв мобов,точность выше.

 

Лично я бы не стал тут заявлять,что бд теперь супер уклонист который с таким уклоном всех завалит.

Никого он с такой жалкой работой уклона не убьет.

Гораздо выгоднее качать щит, стабильная защита, хоть и откат большой. Ну и парир,который при меньших статах прет лучше 40% уклона.

Качать просветление ради живучести нет смысла.

Плюсом у этого скилла заметил только точность.

Но опять же, точность можно на 2 качать, а остальное в щит...

 

Мрак писал,что уклон это защита от дальних атак.

Только вот из дальних у нас мажут только шамы(если ты под дезой) и иногда жц.

На уклон роги и теперь уже бд дальнякам плевать с высокой вышки,и так уже давно сделано.

Если и проскочит,то по праздникам, это не стоит 4-4 раскачки.

Для пве,как я писал можно и на 2качнуть. Точности более менее хватает, и маны меньше ест при коротком откате.

Link to comment
Share on other sites

zevs, я давно на своего БД не заходил, нужно будет потестить ещё раз. Раньше всё было шикарно, по крайней мере. Личный рекорд 12-13 уклонов подряд. За бой на арене стабильно шёл от 5 до 10 раз.

Если всё так, как ты пишешь, то лучшим вариантом станет, скорее, Бросок на 4/4

Link to comment
Share on other sites

тоже тестил скил.собрал 35+ уклона.и поня что неочем это все. что пвп,что в пве,даже на низко уровневых мобах,очень-очень редко срабатывал уклон.скорее всего механика этого стата изменена давно.помню еще давно,когда играл рогом,было примерно 20% уклона,и срабатывал он гораздо чаще.так что я в приоритет поставил бег 4\4 и щит 2\4.

Link to comment
Share on other sites

Достал я своего БД, съел свиток, вышло 44% уклонения и побегал подолбил гор. Всё так же хорошо работает. При арено сете +6 прилично держал на себе фокус 2-3 противников, 1 из которых если и не клал, то оставлял 200-300 ХП, если кто подлечит то ещё и не подыхал. Каждый 2-3 удар мажет, в основном скиллы мимо почему то, много жёлтых "Уклонение" вылетает.

Всё так же вполне годный навык для ценителей-извращенцев. Мне нравится

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

резать бдшек надо :crazy:

если ты упал персом +6 от бд +8 +10 это не значит что нада резать весь клас, по твоей логике выходит что если я буду падать +6 бд от +8 +10 роги или вара то что их тоже резать? бред. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Тема хоть и старая, я считаю лучше контратаке добавить времени действия, а то включу ее и она тут же слетает, а перезарядка не быстрая да и другие навыки юзать нужнее, выходит навык не в тему бд дали.

Link to comment
Share on other sites

Ув. администрация, прошу обратить внимание на время действия баффа Просветление, которое с прокачкой навыка от 1/4 до 4/4 возрастает всего лишь на 5секунд .

Огромная просьба увеличить время хотя бы до 25 секунд (по 5сек. за каждое очко) при максимальной раскачке, ибо постоянно тискать его уж сил нет .

Спасибо за внимание .

 

Обиженным на БД горцам просьба тему не комментировать .

Перед тем, как создать тему, поинтересуйся у БДшек, какие скилы качать. 

Сей скил- "просвет" больше чем 1 навык - не заслуживает! 

 

Имхо. И многие подтвердят. Есть гораздо важней скилы, чем эта вата. 

 

Я изучил его только из-за ачивки. Редко когда юзаю. На него не рассчитываю. 

Лучше уж Контру вкачать или Щит.  

Link to comment
Share on other sites

Перед тем, как создать тему, поинтересуйся у БДшек, какие скилы качать. 

Сей скил- "просвет" больше чем 1 навык - не заслуживает! 

 

Имхо. И многие подтвердят. Есть гораздо важней скилы, чем эта вата. 

 

Я изучил его только из-за ачивки. Редко когда юзаю. На него не рассчитываю. 

Лучше уж Контру вкачать или Щит.

 

В пве не агрящему персу контра вовсе бессмыслена). я вот просвет на 3 держу. Бд вообще в уворот одет. Да и точность немаловажна) на рб забыл что такое промах, а кагда агрю бывает и уклоны в мою сторону проходят. А идея вполне нормальная. Только вот админам не интересна...

Тема хоть и старая, я считаю лучше контратаке добавить времени действия, а то включу ее и она тут же слетает, а перезарядка не быстрая да и другие навыки юзать нужнее, выходит навык не в тему бд дали.

А ты и вовсе не туда написал...
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Просвет на 4/4 держит 20 секунд при откате 10 .разработчики порадовали скилом , а нащет его важности каждый пусть сам решает . Пожертвовал щитом на 4 ради него и ничуть нежалею :).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хороший навык для бд, сам когда-то игра бд 26 но навык не покупал( знакомый брал, и как раз тогда я просил показать его в действии, наверное тогда тупо рандом помог ему, то ли 6 то ли 7 уклонов точно не помню, один за другим  ;D  ;D бедные горы над стояной наверное очумели.

По теме, я - поставлю, уже есть одна "пассивка" контра.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ув. администрация, прошу обратить внимание на время действия баффа Просветление, которое с прокачкой навыка от 1/4 до 4/4 возрастает всего лишь на 5секунд .

Огромная просьба увеличить время хотя бы до 25 секунд (по 5сек. за каждое очко) при максимальной раскачке, ибо постоянно тискать его уж сил нет .

Спасибо за внимание .

 

Обиженным на БД горцам просьба тему не комментировать .

А го его пасивным сразу делать? Почему вот у вара плследнее желание пасивка и у бд этот скил не пасивка? Ах да контру можно еще пасивкой сделать и этот щит тож можно пасивкой помоему норм будет) кстати можно бы пасивку перворожденных увеличит чуть а то не чесно у гор 4% хп а хп больше чем дд у бд сделайте хотяб %13
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...