Jump to content

Ринги перенести в основную игру.


Recommended Posts

Предлагаю ринг с блажа перенести в основу игры и расставить их в стартовых деревнях всех секторов с градацией входа в ринг по уровням данных островов.

Что это дасть: 

1. Новички (иногда они появляются в этой игре) смогут посмотреть как  класс ведёт себя в ПВП;

2. Подготовит игрока к тому, что в любой локации мира может произойти встреча с противником, а значит он хоть немного будет готов;

3. Игрок сможет понять, что ему ждать на арене и морально подготовится к тому, что 90% сервера будет у него в ЧС;

4. Ради фановых боёв.

Link to comment
Share on other sites

Для этого есть зелье Хаоса.

А Новички могут начать познавать PvP начиная с 4 уровня (арена).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Для этого есть зелье Хаоса.

А Новички могут начать познавать PvP начиная с 4 уровня (арена).

Арена - убожество...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Horimiya said:

(арена)

Заряженные в пк и велу +10 петушки на 6-20 лвл? ауч..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NoDamage сказал:

Арена - убожество...

Да не сказал бы, пока качаю персонажа, с 4 лвл начинал регать арену, ещё ни разу не просили "не регать", часто попадался против равных пве нубиков в шмоте с квестов, чаще проигрывал но, ведь не важно, это были бесплатные билеты ,на которых я накопил 530 оа под конец прохождения ирса, а дальше - больше, а это возможность халявно получить дефки, уронки, купить зелье - продать за золото, или в дальнейшем сэкономить время когда буду "лить храм". Зачем тогда отказываться от этого?:smile:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Grim knight сказал:

Да не сказал бы, пока качаю персонажа, с 4 лвл начинал регать арену, ещё ни разу не просили "не регать", часто попадался против равных пве нубиков в шмоте с квестов, чаще проигрывал но, ведь не важно, это были бесплатные билеты ,на которых я накопил 530 оа под конец прохождения ирса, а дальше - больше, а это возможность халявно получить дефки, уронки, купить зелье - продать за золото, или в дальнейшем сэкономить время когда буду "лить храм". Зачем тогда отказываться от этого?:smile:

Потому что:

1. Нельзя выбрать конкретного персонажа, класс, состав своей пати и пати противника для отработки тактических решений;

2. Мне и первого пункта хватает ;

3. Хочу режим боя 1vs1, без ограничений по времени;

4. Мне жалко потраченного времени на арену. (На 31 лвле в договорняке Я наливаю 5к+ ОА/час);

5. Хочу фана и не ждать или орать в мир чат, что бы зарегались на арену (нет у нас столько живых игроков для нормальной игры на арене). Будет ринг: прыгнул в деревню сектора, соответствующего лвлу персонажа - глянул ринг - посмотрел состав игроков - зашёл - подрался - вышел. Тем самым повышается вариативность времяпровождения в игре и увеличивается интерес находится в игре. А не: прошел дейлы-потратил бесплатные билы- для эстетов: закрыл БП. Все!

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NoDamage сказал:

Потому что:

1. Нельзя выбрать конкретного персонажа, класс, состав своей пати и пати противника для отработки тактических решений;

2. Мне и первого пункта хватает ;

3. Хочу режим боя 1vs1, без ограничений по времени;

4. Мне жалко потраченного времени на арену. (На 31 лвле в договорняке Я наливаю 5к+ ОА/час);

5. Хочу фана и не ждать или орать в мир чат, что бы зарегались на арену (нет у нас столько живых игроков для нормальной игры на арене). Будет ринг: прыгнул в деревню сектора, соответствующего лвлу персонажа - глянул ринг - посмотрел состав игроков - зашёл - подрался - вышел. Тем самым повышается вариативность времяпровождения в игре и увеличивается интерес находится в игре. А не: прошел дейлы-потратил бесплатные билы- для эстетов: закрыл БП. Все!

Наши хотелки часто оказываются проблемами:smile: если не думать, зачем - для чего - какие последствия, или иметь ложное представление о них:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...