Jump to content

Как же наказать неадекватных игроков?!


jiznedav

Голосуем за и против:)  

29 members have voted

  1. 1. Голосуем за и против:)

    • Я только за
      13
    • Против
      17


Recommended Posts

Хотелось бы в обнове увидеть некую карму игроков ... Допустим в чат или личный чат тебе от особых игров поступают сообщения с нецензурной бранью,от которой уши(глаза)вянут :diablo: . Так обычно все игроки кидают его в игнор... Но проблема нерешена всеравнО!!! Так вот мое предложение: помимо игнора этим неадекватным людям можно проголосовать за его отрицательную карму в которой будут несколько рангов.... К примеру достиг человек -10 голосов от игроков которым очень испортил настроение(мягко говоря....)и он получает ранг "дебошир". Получив этот ранг игроку будет змпрещено писатть в торговый чат. Получив еще -10 голосов игрок получит следующий ранг,допустим "дебошир злостный" или "нарушитель" и игроку будет запрещено вступать в группу! И так далее до тех пор пока игрок неполучит максимальный ранг допустим "злодей" в котором его может убить любой игрок из егоже фракции!!! Ну и соответственно игрок может исправить свою карму на положительную! К примеру взять кв в котором нужно обойти все города фракции и в каждом городе оставить кругленькую сумму )))))) Ну и при положительной карме игрока можно сделать какиенибудь бонусы к криту или точности или еще чтонибудь с этом роде... Бонус к навыкам или здоровью!

Link to comment
Share on other sites

Это всё бред, можно создать орды левых персов и затравить человека.

Link to comment
Share on other sites

1)Берем среднестатистического модератора

2)Десантируем его в торговый чат

3)Вооружаем банхаммером и мут-о-троном

4).......

5)PROFIT!!!

 

Link to comment
Share on other sites

о нет естественно это все под присмотром разрабов!!! чтоб не за просто так отрицаловку давали,вот!

Link to comment
Share on other sites

Да и конечно сделать игровой фотоаппарат скринов ;D Чтоб доказательства можно было сразу приложить к голосованию отрицательной кармы :good:

Link to comment
Share on other sites

Идея конечно благая, но на ее исполнение нужно потратить колоссальное количество ресурсов, времени и сил которых у разработчиков и так впритык.

Link to comment
Share on other sites

о нет естественно это все под присмотром разрабов!!! чтоб не за просто так отрицаловку давали,вот!

Вы думаете, в тех. поддержке работает целый штат трудолюбивых китайцев?

 

ИМХО, только введение модераторов в игру сможет решить эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

artxxx, то что ты написал под спойлером подтверждает что ты и есть один из тех самых неадекватов которые думают что если они ведут себя как моральные уроды то значит они выделяются, но не в качестве адекватных или веселых, а в качестве людей без способностей к коммуникациям самовыражающихся лишь такими низкосортными "гг преколами".Взрослеть пора...

Link to comment
Share on other sites

artxxx вот от таких как ты я и хочу избавиться :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я лишь предлагаю хоть чтото!!! А то сил нет терпеть таких неадекватов... На те подарочек :give_rose: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Хотелось бы в обнове увидеть некую карму игроков ... Допустим в чат или личный чат тебе от особых игров поступают сообщения с нецензурной бранью,от которой уши(глаза)вянут . Так обычно все игроки кидают его в игнор... Но проблема нерешена всеравнО!!! Так вот мое предложение: помимо игнора этим неадекватным людям можно проголосовать за его отрицательную карму в которой будут несколько рангов.... К примеру достиг человек -10 голосов от игроков которым очень испортил настроение(мягко говоря....)и он получает ранг "дебошир". Получив этот ранг игроку будет змпрещено писатть в торговый чат. Получив еще -10 голосов игрок получит следующий ранг,допустим "дебошир злостный" или "нарушитель" и игроку будет запрещено вступать в группу! И так далее до тех пор пока игрок неполучит максимальный ранг допустим "злодей" в котором его может убить любой игрок из егоже фракции!!! Ну и соответственно игрок может исправить свою карму на положительную! К примеру взять кв в котором нужно обойти все города фракции и в каждом городе оставить кругленькую сумму )))))) Ну и при положительной карме игрока можно сделать какиенибудь бонусы к криту или точности или еще чтонибудь с этом роде... Бонус к навыкам или здоровью!

 

особенно когда на арене проиграеш кидают тебя в игнор и нецензурно выражаются, это бывает очень обидно, можно было бы дать бан по иду устроитства
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Это всё бред, можно создать орды левых персов и затравить человека.

 

если дать бан по иду устройства то вряд ли создадут левых персов)))
Link to comment
Share on other sites

Была уже тема.ответ разрабов типо-любое сборище людей за минусует любого игрока.

Link to comment
Share on other sites

Арт пусть вам и не в самой мягкой форме, но идея реально бредовая. Прежде чем предлагать, подумай о возможных результатах.

Link to comment
Share on other sites

я думаю вообще тп банят по желанию.некко непонравился-в бан.хотя неадекватов более чем он немеренно,и с нарушениями если посмотреть-их не трогают.взять того же Rikkey или как его там.матерится как дворовый гопник с бутылкой "жигуля",играет с хз скольки акков,своих,чужих и тд,притом фармит ими одновременно периодически.не в бане.красивые глаза???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...