Jump to content

Тотем безссилия

Recommended Posts

Уберите у тотема паливо инвиза! Ето что такое? На тебя вешают де баффи сразу крита точности пробива и они не должни виводить перса с ирвиза, уберите ето, ето не мас урон или агр...

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Уберите у тотема паливо инвиза! Ето что такое? На тебя вешают де баффи сразу крита точности пробива и они не должни виводить перса с ирвиза, уберите ето, ето не мас урон или агр...

Это единственный адекватный инструмент шамана для борьбы с инвизом, отстань. Землей еще попади попробуй, ты обязан быть либо оракулом, либо иметь ловкость мангуста в скипидаре. 

7 минут назад, Deso сказал:

Это единственный адекватный инструмент шамана для борьбы с инвизом, отстань. Землей еще попади попробуй, ты обязан быть либо оракулом, либо иметь ловкость мангуста в скипидаре. 

У Друида их тоже нет палучается:hmmcat:, где мой татем бессилия?

Забудь об этом. Инвиз в этой игре все классы могут юзать и отличаться они ничем не будут. 

Попадание под все дебаффы по области, по моей памяти, снимают инвиз. В старые времена без эксперток, когда только реи могли капканами находить рог, а горы палили инвиз только криком вара (Дебафф без урона по области) и землёй шамана 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Забудь об этом. Инвиз в этой игре все классы могут юзать и отличаться они ничем не будут. 

А релы от навыка? 

3 часа назад, Salamander сказал:

А релы от навыка? 

Прерогатива самого навыка. Сам эффект инвиза ничем не отличается от расходника. Последний даже дольше навыка висит. Получаем в итоге ассасина, который в реалиях рпг игры, палится как какой-то новичок. 

Edited by King Sombra

4 часа назад, King Sombra сказал:

Прерогатива самого навыка. Сам эффект инвиза ничем не отличается от расходника. Последний даже дольше навыка висит. Получаем в итоге ассасина, который в реалиях рпг игры, палится как какой-то новичок. 

у инвиза 5 уровней качества, у свитков 1 , самый ущербный,легко палится мобами

7 минут назад, Gandalf сказал:

у инвиза 5 уровней качества, у свитков 1 , самый ущербный,легко палится мобами

Я на нубе своим 5 уровнем инвиза спалился мобу выйдя со стартового города людей. Вообще не ощутил качества, кроме длительности инвиза и скорости передвижения. 

14 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Так он больше не для чего и не нужен. Это типа глаза мага и закла на минималках, не вижу ничего имбового. 

53 минуты назад, lemonage сказал:

не вижу ничего имбового. 

Б-баланс.  2 перса каторие палят инвиз на изи?

8 часов назад, King Sombra сказал:

Я на нубе своим 5 уровнем инвиза спалился мобу выйдя со стартового города людей. Вообще не ощутил качества, кроме длительности инвиза и скорости передвижения. 

а я заметил

Навык не такое дерьмо оказывается. Я думал палево инвиза убрали