Jump to content

когда вы услышите игроков кормильцев ваших !?


Manichello

Recommended Posts

всем добр день!!!!пишу здесь первый и думаю последний раз !!!дело вот в чем !!!у меня был персонаж разбойник 24 лвл ник Manichello участвовал в сезоне арены 24 лвл 3-3 был на 2ом месте !!!топ перс +8 играл как +10 вложил за пол года только 25тысяч рублей на зарплату админам !!!!все бы не чего но вот не задача захожу 13.01.2015 года в игру и мне выбивает не правильный логин или парол !!!о боже пароль логин не менял !!!у меня переживание я иду на оф сайт игры !!!там ввожу данные для изменения пароля!!!но о боже не находит мой ак!!!я пишу в службу поддержки игры на официальном сайте о том что не могу попасть на аккаунт и на аккаунте кто то играет третье какое то лицо!!!о боже и с данного числа я писал вам в игнорную техническую поддержку !и каждый день повторно писал все используя новые имейлы так как старый родной имейл от ака ваш оф сайт не определял и даже автоматическое уведомление не приходило!!!по этому я писал используя новые адреса электронной почты в строке электронная почта !!!приходили автоматические ответы что заявка принята божественным богам варспы !!!!ну шол день за днем и толку ноль!!!сегодня с твинк акка смотрю снаряжение персонажа там +0 одежда и оружие 1и 3 го лвла на персе 24 лвла и где ранее были топоры арены +9 и одежда сет арены и сет шопота +2 топ сета бижы (лк+с балагана 22 лвл+с термитника )у меня уже нет больше терпения писать вам в тп пишу здесь чтоб все увидили вашу безолаберную работу и не выполнение своей части договора пользовательского соглашения !аккаунт не был в продаже так же продан или обменен или данные от аккаунта не передовались далее моего мозга одной моей головы !!!!!таку что не надо ссылатся о том что я что то нарушил и в следствии чего потерял аккаунт так же !!есть скриншоты и более тридцати минут записи общения с третьим лицом каторое щас использует мой аккаунт !!!!на видео видно что при общение с этим третьим лицом начинают происходить какие то странности с аккаунтом твинком с каторого я общался с этим злоумышленником третьим лицом !!так же на аккаунте указаном выше был персонаж шаман Insti 13 лвл он был в моей личной гильдие наследником и после того как аккаунтом завладел злоумышленик со склада этим шаманом было забрано 520 тысяч золота так же элексиры единства и эликсиры выносливости искателя и элексиры гладеатора (большинство великие)так же на разбойнике 24 лвл было более 5 тысяч билетов арены и много других ценных по игровой валюте вещей !!!и теперь мне скажите пожалуйста если вы меня услышите или услышали кто мне все потеренное вернет ????((не забывайте что даже ваш форум взламывовали )и если бы вы работали и не игнорировали и доброкачественно то как вчера еще одежда и вещи злоумышленик торговал могли сохранится в сумке в течение прошедших 9 дней !!)ваша техническая поддержка работает в течение 5 дней а тут из за вашей халатности если вы меня услышите и вернети в мои руки аккаунт он будет голым так как одежду и оружие 1-3 лвла на персонаже 24 лвл я не щитаю за одежду или доспех или оружие !!!!!прошу разобраться с данной ситуацией и не блокировать тему и чтоб игроки видели что происходит с игрой !!!!надеюсь услышать ответ от вас !!!
P.S., окуратнее народ вот так я на данный момент считаю остался без аккаунта !!ну надеюсь еще на богов варспы админов что они что нибудь сделают !!!все же персонаж 2ое место в сезоне арены 24 лвл 3-3 !!!

Link to comment
Share on other sites

я даже эту тему сразу удалять не буду, пусть народ почитает.

 

(учитывая, что аккаунт уже забанен)

Link to comment
Share on other sites

я даже эту тему сразу удалять не буду, пусть народ почитает.

 

(учитывая, что аккаунт уже забанен)

 

Я согласен с человеком ТП мне уже 3-тью неделю ответить не может.... хотя заявка рассматривается в течение 5 дней...

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с человеком ТП мне уже 3-тью неделю ответить не может.... хотя заявка рассматривается в течение 5 дней...

 

наверняка же уже ответили, а вам просто ответ не нравится, ведь так?

Вы же по аккаунту? А дайте ник какой-нибудь, я сейчас даже вот сразу глянуть могу.

 

А прежде чем соглашаться с человеком, то неплохо бы знать детали случая.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Если на акке пароль стоял или стоит типо: 111111, 123456 или что-то напгдобие, я б такие акки сразу банил в перманент! Т.к этот акк открыт для всех! А логин не проблема узнать, зашол в игру, сагрил тя, и ты говориш своё мыло, дальше проблем нет, такие акки ломать! А если пароль стоит больше 15 символов, то думаю такой акк даже и пытаться ломать не будут! Лишний гемор на голову брать!

Link to comment
Share on other sites

наверняка же уже ответили, а вам просто ответ не нравится, ведь так?

Вы же по аккаунту? А дайте ник какой-нибудь, я сейчас даже вот сразу глянуть могу.

 

А прежде чем соглашаться с человеком, то неплохо бы знать детали случая.

 

Может без цитат Давлатова поговорим? Или Вы будете опять увиливать?

Edited by Advi
Link to comment
Share on other sites

Можем в личке, если Вам не угодно на общее обозрение.

 

Обозначте пожалуйста Ваш выбор конверсейшна.

Edited by Advi
Link to comment
Share on other sites

наверняка же уже ответили, а вам просто ответ не нравится, ведь так?

Вы же по аккаунту? А дайте ник какой-нибудь, я сейчас даже вот сразу глянуть могу.

 

А прежде чем соглашаться с человеком, то неплохо бы знать детали случая.

 

Warwigi вар 6лвл данные были актуальны до 25.08.2014

Link to comment
Share on other sites

Warwigi вар 6лвл данные были актуальны до 25.08.2014

 

в поддержке обращений с таким ником не нашли.

В игре такого ника тоже нет.

Давайте сейчас вот прямо еще раз письмо напишите.

Link to comment
Share on other sites

в поддержке обращений с таким ником не нашли.

В игре такого ника тоже нет.

Давайте сейчас вот прямо еще раз письмо напишите.

 

Давайте в лс я вам все скриншоты скину и все подробно опишу?

Link to comment
Share on other sites

Вот еще 10 дней назад я отправлял запрос в ТП

 

 

из такого скриншота я ничего не понимаю.

Ну скопируйте обращение, отправьте сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Давайте в лс я вам все скриншоты скину и все подробно опишу?

 

не надо в лс, все случаи должны фиксироваться.

Link to comment
Share on other sites

наверняка же уже ответили, а вам просто ответ не нравится, ведь так?

Вы же по аккаунту? А дайте ник какой-нибудь, я сейчас даже вот сразу глянуть могу.

 

А прежде чем соглашаться с человеком, то неплохо бы знать детали случая.

А мой блокированный 2 года назад аккаунт можете посмотреть? ник melomn амбер )) может по ошибке блок дали. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А мой блокированный 2 года назад аккаунт можете посмотреть? ник melomn амбер )) может по ошибке блок дали. 

 

ну слушайте :D

Link to comment
Share on other sites

ну слушайте :D

Да ладно вам )) вы же на работе еще, проверить меньше минуты ))) Если есть возможность почему бы не воспользоваться ))

Link to comment
Share on other sites

не надо в лс, все случаи должны фиксироваться.

 

Все отправил

Q9NNad6wqEk.jpg

 

Если нужны именно скриншоты то я готов вам их предоставить а не номера кошельков.

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...