Jump to content

Норланские топи


Recommended Posts

5 часов назад, Turbos сказал:

Ну так просто удалить нафиг остров. Смысл от него. Только нагрузка лишняя

Пусть хотябы для ачивок и гидры останется 

Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 11:39 PM, Daenerys Targary said:

вы только вдумайтесь 60 ГРИБОВ надо собрать

бтв достаточно 10 мухоморов или 20 поганок, которые фармятся в безобиднейшей малой равве

On 5/21/2023 at 11:39 PM, Daenerys Targary said:

легче кв чем в топях

"иди и убей n кабанов". ну да..

On 5/21/2023 at 11:39 PM, Daenerys Targary said:

хотелось бы чтобы уважаемые разработчики их оживили.

оживили квесты, где нужно чутка последить за поведением мобов, а не кататься лицом по панели на своем иске/рее/бд/ханте/жнеце и так далее по списку, пока все мобы не умрут.

 

Не ну а чо давайте сделаем всех фроглов с 1 урона и 2к хп, чтобы бедные нубы могли урон повносить

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Desole сказал:

 

Не ну а чо давайте сделаем всех фроглов с 1 урона и 2к хп, чтобы бедные нубы могли урон повносить

Фррглы и так бьют по 50,если "нужных бить". 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Turbos said:

Фррглы и так бьют по 50,если "нужных бить". 

Мой посыл как раз и был в том, что можно выключить мозг и пойти бить ближайшего фрогла, а можно экспериментально повыяснять один из четырех безобидных цветов на локе.

Кстати, не уверен, но там, возможно, даже 20-30, а не 50.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Desole сказал:

Мой посыл как раз и был в том, что можно выключить мозг и пойти бить ближайшего фрогла, а можно экспериментально повыяснять один из четырех безобидных цветов на локе.

Кстати, не уверен, но там, возможно, даже 20-30, а не 50.

Ну это фроглы. А вот собирать 40 амулетов, или 30 адамантов.... Это капец как долго. 

Link to comment
Share on other sites

Смотрю и ржу с комментов, играй, не играй и тд, ахах, так для индивидов, С ТОПЕЙ ЕЖЕДНЕВНО С ВЕЛИКИМ ЭЛЕМ ОПЫТА, ОПЫТОМ ГИ, (+ ЩАС ОПЫТ ПРОПУСКА ЕСТЬ, ОПЫТ СОБ) МОЖНО ВЫВОЗИТЬ ЗА ВСЕ КВ 1К ОПЫТА, вы не качались т.к. КАЧАЛСЯ Я, я ровно за 7 дней качнул бд с 1 по 28 лев, а всего то: ВСТУПИЛ В ГИ 12 ЛЕВ, ПИЛ ВЕЛИКИЕ БАНКИ ОПЫТА, НАНИМАЛ ЛЮДЕЙ ЗА БОЛЬШИЕ СУММЫ ЧТОБ БИЛИ МНЕ 600 РЕПЫ, В 1 И 2 СТОЯНКЕ АЙВА, ПОКУПАЛ ИМ ВЫНЫ И ТД И ВСЕ ЧТО Я НАКОПИЛ ЗА 2 МЕСЯЦА СТРАЖЕМ, Я СПУСТИЛ НА КАЧ В 7 ДНЕЙ, Я ЕЖЕДНЕВНО ВЫПОЛНЯЛ ЗАДАНИЯ НА 1,2,3,4 СТОЯНКЕ АЙВА, ЛАБ И ДЕЛАЛ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАДАНИЯ ТОПЕЙ! И НИКТО И НИКОГДА ИЗ ВАС НЕ ПОЗДАЕТ ЭТОТ ГЕМОР, ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО ДЕЛА ДО УПРОЩЕНИЯ ЗАДАНИЙ АЙВА, ИРСА!

ТАК ЧТО ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ПО ГЛУБЖЕ ВСЕ СВОИ КОММЕНТЫ, ТОПИ НАДО УПРОЩАТЬ! 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pro100bd сказал:

вы не качались т.к. КАЧАЛСЯ Я, я ровно за 7 дней качнул бд с 1 по 28 лев

9 минут назад, Pro100bd сказал:

НИКТО И НИКОГДА ИЗ ВАС НЕ ПОЗДАЕТ ЭТОТ ГЕМОР

Тем временем люди, которые апнули 32 уровень за меньшее время...

image.png.dd3f4eadfad25a3cc09fab163e918fcb.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вместо упрощения топей хотелось бы предложить другой вариант:

 

Отдельный телепорт, доступный при наличии сюжетного квеста, с 10 локациями с мобами низкого уровня, среди которых сюжетные локи (включая малую равву и гидру). 

 

Остальные шикарные (по сравнению с остальными дейлами айва однообразными) квесты оставить, мобов поднять до 36 уровня (или какой там выйдет с альмахадом) и увеличить награды.

 

Все равно большинство новичков топи посещают один раз по сюжету и забывают, как страшный сон.

 

А ценители с удовольствием побегают там на высоком уровне, потому что это самая годнота, все квесты уникальные, а не убей миника, ловлю, собери фигню.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Тем временем люди, которые апнули 32 уровень за меньшее время...

image.png.dd3f4eadfad25a3cc09fab163e918fcb.png

 

Ахах, в др варспы любой дурак докачает, ты иди не в др качни, тож мне умник и когда я качал бд, небыло 5 сектора с его сюжетом!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pro100bd сказал:

Ахах, в др варспы любой дурак докачает, ты иди не в др качни, тож мне умник и когда я качал бд, небыло 5 сектора с его сюжетом!

Во-первых, эти люди качались в начале осени (когда и были введены новые классы). Можно было не полениться и провести минимальный фактчек своим высказываниям.

Во-вторых, сюжет 5 сектора, конечно, дает много опыта, но и эти люди качались не до 28. 32 уровень требует куда больше опыта, так что их достижения точно дались им не легче вашего.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Pro100bd сказал:

Ахах, в др варспы любой дурак докачает, ты иди не в др качни, тож мне умник и когда я качал бд, небыло 5 сектора с его сюжетом!

То другой промежуток.

Тогда для инстов над была репа. 

Я немного отстал он первого качнуто, но за 7дней апнул 32лвл.

При этом успел захватит довольно хорошую лег ачиву. 

Первый ловчий с фул репой вольной лиги:sk21_2:

Ps. Бафф опыта с бп и лег банки появились только на 4день старта новых персов

 

Касательно твоего 7дн до 28 без сюжета воды?

Делая все, то на воду идёшь на 29-30

А уже оттуда добиваешь опыт на 32.

 

В итоге? :taichi-crazy-rabbit-emoticon:ты не пуп земли

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 08:49, Pro100bd сказал:

Если может вы не понимаете, то на кой так усложнять?

Топи сделаны чисто для новичков, потому что средний перс 32 уровня не пойдет сюда фармить, зачем на 32 бегать в топях по 3 часа ради 2-5к, когда на 5 стоянке айва на дне я за 30 мин нафармил 12к? Ну может повезло конечно, а так в среднем за 30 мин 3-6к, так на кой лазить в топи 32 левелу?

ТОПИ чисто ДЛЯ ОПЫТА и хоть какого-то ФАРМА ДЛЯ НОВИЧКОВ, единственное что в топях надо:

1) Уменьшить количество собираемых предметов

2) При попадании на одну локацию допустим в большой раве, тебя на нее не кидает, пока ты не посетишь все локации большой равы, так же и в малой, потому что когда ты тычешь в портал и тебя на эту же локацию в начало кидает, а когда по 3 раза это полный трындец

3) Меньше агрессивности от ВИВЕРН и от КРУГА ТОТЕМОВ В МАЛОЙ РАВЕ, так же уменьшить скороть и агрессию БОЛОТНОГО СЛИЗЬНЯ, не забывайте, что там КАЧАЮТСЯ НУБИКИ в плохом шмоте, со слабым уроном, без вампа, хил у них слабый, у кого-то вообще нет, лешься только банками да едой

4) Ослабить урон и здоровье мобов

А ты не подумал, что идея заключается в том, чтобы дать "вторую жизнь" топям. Добавить локаций и контента как раз для хай лвл? Дорабатывать топи как планируют разработчики дорабатывать айвондил, про это они уже говорили.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2023 в 14:01, nth сказал:

Во-первых, эти люди качались в начале осени (когда и были введены новые классы). Можно было не полениться и провести минимальный фактчек своим высказываниям.

Во-вторых, сюжет 5 сектора, конечно, дает много опыта, но и эти люди качались не до 28. 32 уровень требует куда больше опыта, так что их достижения точно дались им не легче вашего.

Ну могу поздравить этих ловчих, что у них куча голда, денег и друзей среди топов, иди дай новичку из деревни перса, он только до 32 пол года будет его качать

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2023 в 14:24, Windovvs сказал:

То другой промежуток.

Тогда для инстов над была репа. 

Я немного отстал он первого качнуто, но за 7дней апнул 32лвл.

При этом успел захватит довольно хорошую лег ачиву. 

Первый ловчий с фул репой вольной лиги:sk21_2:

Ps. Бафф опыта с бп и лег банки появились только на 4день старта новых персов

 

Касательно твоего 7дн до 28 без сюжета воды?

Делая все, то на воду идёшь на 29-30

А уже оттуда добиваешь опыт на 32.

 

В итоге? :taichi-crazy-rabbit-emoticon:ты не пуп земли

Ты читать умеешь?!

Я его качал до 28 за 7 дней когда небыло дна! Опыта за собы и в ги которой включают опыт раза 2 в день!

Чему вы щах вастаетесь, для вас созданы все условия величайшие банки опыта в 200% опыта, 45% ги, 25% с пропуска, 30% с собы, иди качни с банкой 150% и 2 раза в день включенным опом ги на 45% умнички тут нашлись, не вам тут хвастаться!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тaнис сказал:

А ты не подумал, что идея заключается в том, чтобы дать "вторую жизнь" топям. Добавить локаций и контента как раз для хай лвл? Дорабатывать топи как планируют разработчики дорабатывать айвондил, про это они уже говорили.

А ты не думал, что никто не будет на 32 левеле бегать по топям 20 минут чтоб выполнить 1 задание за которое дадут 120 монет и 1 фигня-кристалл 13 левела? Подумай головой, потом пиши!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pro100bd сказал:

Ты читать умеешь?!

Я его качал до 28 за 7 дней когда небыло дна! Опыта за собы и в ги которой включают опыт раза 2 в день!

Чему вы щах вастаетесь, для вас созданы все условия величайшие банки опыта в 200% опыта, 45% ги, 25% с пропуска, 30% с собы, иди качни с банкой 150% и 2 раза в день включенным опом ги на 45% умнички тут нашлись, не вам тут хвастаться!

Умники?

у меня в сумме 34 перса фул лвл.

С чего ты вообще решил, что я исп бп и собы для ловчего. Там простые банки опыта были + баф гил. Все.

 

4 часа назад, Pro100bd сказал:

Я его качал до 28 за 7 дней когда небыло дна!

*Касательно твоего 7дн до 28 без сюжета воды?

 

Делая все, то на воду идёшь на 29-30

 

А уже оттуда добиваешь опыт на 32.*

 

 

Идёшь, а не делаешь. 

Это очень разные вещи

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Windovvs сказал:

Делая все, то на воду идёшь на 29-30

Это и значит делая все!

Ирс, топи, лаб, айв

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pro100bd сказал:

А ты не думал, что никто не будет на 32 левеле бегать по топям 20 минут чтоб выполнить 1 задание за которое дадут 120 монет и 1 фигня-кристалл 13 левела? Подумай головой, потом пиши!

Голова нужна для того чтобы думать, ты не подумал. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Ты умеешь обдумывать то, что прочел? Говорится про то, что есть идея добавить в топи контент для 32 лвл, чтобы было актуально туда ходить. Айвондил ведь еще будут всяким таким наполнять. Почему бы и топи не "освежить" ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pro100bd сказал:

А ты не думал, что никто не будет на 32 левеле бегать по топям 20 минут чтоб выполнить 1 задание за которое дадут 120 монет и 1 фигня-кристалл 13 левела? Подумай головой, потом пиши!

Я временами бегаю:hi:

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 04:57, Тaнис сказал:

Айвондил ведь еще будут всяким таким наполнять

Неа, вода посл добавление.

Сахара новый остров:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Windovvs сказал:

Неа, вода посл добавление.

Сахара новый остров:HW22_12:

Я понимаю, что сахара следующая, но разработчики говорили, что айв будет дополнятся новым контентом в будущем. Если мне память не изменяет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тaнис сказал:

что айв будет дополнятся новым контентом в будущем

Не весь. Там про воду говорили, что она будет дальше развиваться, вроде как

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Не весь. Там про воду говорили, что она будет дальше развиваться, вроде как

Да, что то в этом духе было. Спасибо за правку

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Тaнис сказал:

Я понимаю, что сахара следующая, но разработчики говорили, что айв будет дополнятся новым контентом в будущем. Если мне память не изменяет

Говорили, что будут развивать воду.

Да это только отговорка, чтобы не мучали:HW22_12:

P.s. дадут за грот и штурм награду знаний:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я не прочёл всех комментариев, но всё равно скажу. В описании игры так и написано: "Пиксельная ХАРДКОРНАЯ ММОРПГ". Ну, типа, ты знал, куда идёшь. Это как правила лицензионного соглашения. Продолжая игру, Вы даёте согласие... :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

Не нужно ничего в топях переделывать, там все хорошо. Кому сложен он, почитайте гайд по его прохождению:unknw: Уже достаточно много людей написали, как каждый метр игры пройти и все равно возникают вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Очередной нубик вылез на форум ныть, что ему сложно, помогите, топи довольно простые, а если ты не понял, то так устроена игра есть перепад силы у мобов(после нуба, после ирса, в топях, и на 3 секторе, дальше легко) если тебе не нравиться собирать много лута - и не собирай, есть много дейликов где можно получить много опыта 

Link to comment
Share on other sites

все довольно просто: не трожь то что работает, а топи всем нравятся, зачем чтото менять? можно там конечно подпилить пару моментов, я об этом писал, но в целом все ок.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...