Jump to content

Норланские топи


Recommended Posts

12 минут назад, Pro100bd сказал:

Когда вы уже топи переделаете и упростите задания?!

А куда там упрощать? 3 сюжетных кв проходятся голым персонажем, вопрос лишь в затраченном времени. Но это исключительно рандом: кто-то каждый 2 телепорт попадает в малую Равву, а я, например, по 4 часа там тыкаюсь последние 2 твина.

Топи хорошо показывают работу местной удачи, я думаю, это очень полезно представлять новичкам на определенном этапе 

Link to comment
Share on other sites

помоему троникс предлагал подводные Топи добавить, было бы славно , а упрощения к хорошему не ведут 

Link to comment
Share on other sites

Как некуда, там качаются нубы, редко 32 уровень туда пойдет, пойди 18-24 уровнем собери 30 адамантов из гнезд, когда возле 1 гнезда по 2 виверны трутся, пока 1 убил, вторую добиваешь, первая ресается, а камней надо 30 собрать или амулеты равы, 30 штук, даже если ты удачно будешь их по 3 штуки с локи собирать с тайников, это сколько надо лок отбегать, да еще чтоб агресивные тумбы юмбы бить не начали или пойди возьми сундуки с имбирем у слизя, с вождя еле 1 собрать можно, че слизень так быстро ползает, а если будешь ждать пока помогут собрать, это может пол дня пройти и еще не каждый поможет, упростите вы там задания эти, я с закла с 1к дд делал задания 2 часа, а нубам сколько времени надо, ну че издеваться, игра в радость должна быть, а не в тягость

7 часов назад, nth сказал:

А куда там упрощать? 3 сюжетных кв проходятся голым персонажем, вопрос лишь в затраченном времени. Но это исключительно рандом: кто-то каждый 2 телепорт попадает в малую Равву, а я, например, по 4 часа там тыкаюсь последние 2 твина.

Топи хорошо показывают работу местной удачи, я думаю, это очень полезно представлять новичкам на определенном этапе 

Я че про сюжетные только сказал?

Я про задания в общем сказал, а не только про сюжет 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pro100bd сказал:

Я про задания в общем сказал, а не только про сюжет

Ну, необязательная часть топей всегда была контентом для любителей чего-то особенного. Хотя, конечно, сборы 30 гнезд, грибов и прочего я бы урезал до 10.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pro100bd сказал:

Когда вы уже топи переделаете и упростите задания?!

Правильно написано, именно не "переделаете ли вы топи?", а "когда уже вы их переделаете?", потому что это уже кажется очевидным. Или... Разработчики считают что:

38 минут назад, Pro100bd сказал:

собери 30 адамантов из гнезд, когда возле 1 гнезда по 2 виверны трутся, пока 1 убил, вторую добиваешь, первая ресается, а камней надо 30 собрать или амулеты равы, 30 штук, даже если ты удачно будешь их по 3 штуки с локи собирать с тайников, это сколько надо лок отбегать, да еще чтоб агресивные тумбы юмбы бить не начали или пойди возьми сундуки с имбирем у слизя, с вождя еле 1 собрать можно, че слизень так быстро ползает, а если будешь ждать пока помогут собрать, это может пол дня пройти и еще не каждый поможет, упростите вы там задания эти, я с закла с 1к дд делал задания 2 часа, а нубам сколько времени надо, ну че издеваться, игра в радость должна быть, а не в тягость

Что выше написанный пример заданий это достаточно хорошие испытания ради рун 14лвл, серых шмоток, реже шмота изуверов, и ещё реже 18 лвл шмоток, (даже последняя награда не оправдывает время) Что ж, сейчас вылезут защитники топей говорить какое это крутой занятие:thumbs_up1:

Edited by Grim knight
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, nth сказал:

Ну, необязательная часть топей всегда была контентом для любителей чего-то особенного. Хотя, конечно, сборы 30 гнезд, грибов и прочего я бы урезал до 10.

Ну или эти же сокровища норланта, чтоб собрать 9 сундуков на одной локации, надо там простоять 40 минут

Link to comment
Share on other sites

Уже вижу вторую или третью тему за недели две с просьбой всё ослабить и переделать (Не конкретно от этого автора) 

Топи и при выходе были довольно интересны и проходились вполне успешно в разы более слабыми персами, а теперь спустя куча лет для нынешних игроков кажутся сложными... 

Ох уж эта мода на упрощение всего и вся, не понимаю. 

Разве не в этом азарт и интерес, что не так всё просто. Для новичков есть куча других альтернатив. А если уж Топи так интересны, то можно пройтись по гайдам и выучить многие секреты прохождения, чтобы стало легче 

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2023 в 16:22, Enot сказал:

Уже вижу вторую или третью тему за недели две с просьбой всё ослабить и переделать (Не конкретно от этого автора) 

Топи и при выходе были довольно интересны и проходились вполне успешно в разы более слабыми персами, а теперь спустя куча лет для нынешних игроков кажутся сложными... 

Ох уж эта мода на упрощение всего и вся, не понимаю. 

Разве не в этом азарт и интерес, что не так всё просто. Для новичков есть куча других альтернатив. А если уж Топи так интересны, то можно пройтись по гайдам и выучить многие секреты прохождения, чтобы стало легче 

Хорошо что есть альтернативы и ежедневки в топях можно не делать, но тогда зачем топи сейчас существуют, для 2-х человек которые готовы собирать 50 грибов час и писать что это интересно?:dumb1:

но, поправка, я сам бегал, и сам собирал грибочки, когда там действительно было людно, и сложнее из-за этого, но почему то интереса было больше, скорее всего из-за актуальности, да и легко тогда было застопорился на башне/лиге

Edited by Grim knight
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2023 в 16:49, Grim knight сказал:

Хорошо что есть альтернативы и ежедневки в топях можно не делать, но тогда зачем топи сейчас существуют, для 2-х человек которые готовы собирать 50 грибов час и писать что это интересно?:dumb1:

но, поправка, я сам бегал, и сам собирал грибочки, когда там действительно было людно, и сложнее из-за этого, но почему то интереса было больше, скорее всего из-за актуальности, да и легко тогда было застопорился на башне/лиге

Скорее всего именно из-за актуальности, да. Было бы неплохо, если бы в топях повысили значительно шанс выпадения шмоток с 13 по 20 уровни, может это привлекло бы новичков в топи

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2023 в 18:46, Pro100bd сказал:

пойди 18-24 уровнем собери 30 адамантов из гнезд, когда возле 1 гнезда по 2 виверны трутся, пока 1 убил, вторую добиваешь, первая ресается, а камней надо 30 собрать или амулеты равы, 30 штук, даже если ты удачно будешь их по 3 штуки с локи собирать с тайников, это сколько надо лок отбегать, да еще чтоб агресивные тумбы юмбы бить не начали или пойди возьми сундуки с имбирем у слизя, с вождя еле 1 собрать можно, че слизень так быстро ползает, а если будешь ждать пока помогут собрать, это может пол дня пройти

Просто скажу вам, что когда я этим всем занимался, там ещё ухи летали по 10-20 штук в минуту и персонажи сами по себе не были такими сильными. Так что у вас ещё упрощённый вариант, для казуала так сказать... :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Просто скажу вам, что когда я этим всем занимался, там ещё ухи летали по 10-20 штук в минуту и персонажи сами по себе не были такими сильными. Так что у вас ещё упрощённый вариант, для казуала так сказать... :vp-noodle:

Ага, с особой жестокостью убивали перса в малой раве:shok: может не в тему, но сегодня проходил лигу, один человек мешал, свитки реса, банки, твины, просто по приколу и очень долго, когда последний раз этим занимался, там таких целая орда приходила, :no: а потом такая же орда идёт к тебе на помощь и короче весь день там генг бенг был:palm:

А ещё, очень было страшно услышать фразу "го снова я забыл лут взять"

Edited by Grim knight
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grim knight сказал:

Ага, с особой жестокостью убивали перса в малой раве:shok:

Я никогда не забуду как горы и ухи объединялись на локе с огоньками и когда ты в малой туда попадаешь, а там просто 8-9 ухов вокруг тебя и бежать некуда. Эхх веселое время было, сейчас такого не увидишь в варспе. Сразу взвоют, ЭТА СЛОЖНААА,. :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Grim knight сказал:

 "го снова я забыл лут взять"

:sk21_d5::sk21_d5::sk21_d5:

 

Мне как то 13 человек вело, 5 часов жести и страданий за 1го рб. Я не успел забрать, а ресы кончились.... Короче через неделю еле прошел его.

Link to comment
Share on other sites

Так, для непонятливых, ТОПИ ДЛЯ НОВИЧКОВ, не чтоб фармить голд или грибы и продавать их, а чтобы новичек мог качаться за счет них быстрее, но когда ты проходишь 1 и 2 стоянку айва по заданиям за 30 мин, а топи ползаешь 3 часа, это какой то бред, какой адекватный будет ползать 3 часа по топям, придя домой с работы в 5-6 часов вечера, я прихожу домой по 6 с работы, часа за 2 прохожу 1,2 стоянку айва, лаб и блаж и начинаются 3 часа идиотизма в топях, при том что у меня вождь 26 с 450 физ и 417 маг дд и ги 11 лев, я не прошу ослабить мобов, Я ПРОШУ УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО СОБИРАЕМЫХ ВЕЩЕЙ

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Pro100bd сказал:

какой адекватный будет ползать 3 часа по топям, придя домой с работы в 5-6 часов вечера, я прихожу домой по 6 с работы, часа за 2 прохожу 1,2 стоянку айва, лаб и блаж и начинаются 3 часа идиотизма в топях, при том что у меня вождь 26 с 450 физ и 417 маг дд и ги 11 лев, я не прошу ослабить мобов, Я ПРОШУ УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО СОБИРАЕМЫХ ВЕЩЕЙ

Не нужно сводить себя с ума ради дополнительного опыта в топях:vp-hug:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну если вам не нужно 700-800 опыта, не значит, что другим не надо, я вообще разработчиков не понимаю в этом плане, на кой вообще надо набивать столько опыта, ладно есть банки опыта, а если ты новичек, у тебя нет персонажей 32 уровня, на которых можно фармить, это можно месяца 2 качаться без банок если не больше, что за идиотизм

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Pro100bd said:

ладно есть банки опыта, а если ты новичек, у тебя нет персонажей 32 уровня, на которых можно фармить

при выходе на 3 сектор айва новичек способен сам себя обеспечивать великами опыта и еще в плюс выходить.

p.s. уменьшение собираемых вещей - идиотизм, мне не понравилось оно и на айве - сейчас он тривиален..

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Desole сказал:

при выходе на 3 сектор айва новичек способен сам себя обеспечивать великами опыта и еще в плюс выходить.

p.s. уменьшение собираемых вещей - идиотизм, мне не понравилось оно и на айве - сейчас он тривиален..

Это при условии, что будут брать в пати. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2023 в 23:44, Grim knight сказал:

Ага, с особой жестокостью убивали перса в малой раве:shok: может не в тему, но сегодня проходил лигу, один человек мешал, свитки реса, банки, твины, просто по приколу и очень долго, когда последний раз этим занимался, там таких целая орда приходила, :no: а потом такая же орда идёт к тебе на помощь и короче весь день там генг бенг был:palm:

А ещё, очень было страшно услышать фразу "го снова я забыл лут взять"

 

Да... славное было времечко... Жаль, что его не вернуть.

В 08.05.2023 в 07:46, Pro100bd сказал:

Так, для непонятливых, ТОПИ ДЛЯ НОВИЧКОВ, не чтоб фармить голд или грибы и продавать их, а чтобы новичек мог качаться за счет них быстрее, но когда ты проходишь 1 и 2 стоянку айва по заданиям за 30 мин, а топи ползаешь 3 часа, это какой то бред, какой адекватный будет ползать 3 часа по топям, придя домой с работы в 5-6 часов вечера, я прихожу домой по 6 с работы, часа за 2 прохожу 1,2 стоянку айва, лаб и блаж и начинаются 3 часа идиотизма в топях, при том что у меня вождь 26 с 450 физ и 417 маг дд и ги 11 лев, я не прошу ослабить мобов, Я ПРОШУ УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО СОБИРАЕМЫХ ВЕЩЕЙ

 

Дык ты и не бери задания, где нужно много собирать вещей :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Где то он прав. 

Я бы возможно и сам бы бегал топи, даже на 32 лвл. Лишняя голда не бывает. Но это тааааак долго, что отбивает все желание. 

Link to comment
Share on other sites

Если в игре дополнительные задания выполняются слишком долго из-за повторяющихся перемещений через порталы, это может вызывать у некоторых игроков разочарование и монотонность в игровом процессе. Постоянное перемещение на случайные локации может снижать ощущение контроля и уменьшать чувство прогресса.

 

Разработчики игры могут рассмотреть несколько способов улучшения этой ситуации. Вот некоторые возможности:

 

Увеличение разнообразия локаций: Добавление большего количества уникальных и разнообразных мест, которые игрок может посетить, позволит сделать каждое перемещение через портал более интересным и разнообразным.

 

Добавление новых элементов в локации: Вместо того, чтобы просто перемещаться на случайные места, игрокам может быть предложено выполнить задания или исследовать новые области в каждой локации. Это создаст дополнительную мотивацию и увлекательность при перемещении через порталы.

 

Переработка системы перемещения: Разработчики могут пересмотреть систему перемещения и порталы в игре, чтобы уменьшить случайность и улучшить удобство использования. Например, можно внедрить механику, позволяющую игрокам выбирать конкретные локации или ограничить случайность перемещения в определенном диапазоне.

 

Балансировка заданий: Если дополнительные задания слишком долгие, разработчики могут пересмотреть их длительность и сложность, чтобы обеспечить более эффективное и увлекательное прохождение. Это поможет избежать утомления игроков и сохранить интерес к выполнению заданий.

 

Однако, конечное решение должно быть принято разработчиками игры, исходя из их визии и обратной связи сообщества игроков.

Link to comment
Share on other sites

Если может вы не понимаете, то на кой так усложнять?

Топи сделаны чисто для новичков, потому что средний перс 32 уровня не пойдет сюда фармить, зачем на 32 бегать в топях по 3 часа ради 2-5к, когда на 5 стоянке айва на дне я за 30 мин нафармил 12к? Ну может повезло конечно, а так в среднем за 30 мин 3-6к, так на кой лазить в топи 32 левелу?

ТОПИ чисто ДЛЯ ОПЫТА и хоть какого-то ФАРМА ДЛЯ НОВИЧКОВ, единственное что в топях надо:

1) Уменьшить количество собираемых предметов

2) При попадании на одну локацию допустим в большой раве, тебя на нее не кидает, пока ты не посетишь все локации большой равы, так же и в малой, потому что когда ты тычешь в портал и тебя на эту же локацию в начало кидает, а когда по 3 раза это полный трындец

3) Меньше агрессивности от ВИВЕРН и от КРУГА ТОТЕМОВ В МАЛОЙ РАВЕ, так же уменьшить скороть и агрессию БОЛОТНОГО СЛИЗЬНЯ, не забывайте, что там КАЧАЮТСЯ НУБИКИ в плохом шмоте, со слабым уроном, без вампа, хил у них слабый, у кого-то вообще нет, лешься только банками да едой

4) Ослабить урон и здоровье мобов

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Pro100bd said:

3) Меньше агрессивности от ВИВЕРН и от КРУГА ТОТЕМОВ В МАЛОЙ РАВЕ, так же уменьшить скороть и агрессию БОЛОТНОГО СЛИЗЬНЯ, не забывайте, что там КАЧАЮТСЯ НУБИКИ в плохом шмоте, со слабым уроном, без вампа, хил у них слабый, у кого-то вообще нет, лешься только банками да едой

1) виверны пробегаются голышом

2) круг тотемов пробегается пока тотемы отвлечены на паучков, максимум с 1 банкой любым нубом
3) слизень пробегается без особых проблем, кв делается только на пару с кем-то, кто его уводит

Топи сейчас заставляют думать, а не затыкивать все что вижу (а ты как я вижу бд ровно для этого качаешь..)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pro100bd сказал:

Если может вы не понимаете, то на кой так усложнять?

Топи сделаны чисто для новичков, потому что средний перс 32 уровня не пойдет сюда фармить, зачем на 32 бегать в топях по 3 часа ради 2-5к, когда на 5 стоянке айва на дне я за 30 мин нафармил 12к? Ну может повезло конечно, а так в среднем за 30 мин 3-6к, так на кой лазить в топи 32 левелу?

ТОПИ чисто ДЛЯ ОПЫТА и хоть какого-то ФАРМА ДЛЯ НОВИЧКОВ, единственное что в топях надо:

1) Уменьшить количество собираемых предметов

2) При попадании на одну локацию допустим в большой раве, тебя на нее не кидает, пока ты не посетишь все локации большой равы, так же и в малой, потому что когда ты тычешь в портал и тебя на эту же локацию в начало кидает, а когда по 3 раза это полный трындец

3) Меньше агрессивности от ВИВЕРН и от КРУГА ТОТЕМОВ В МАЛОЙ РАВЕ, так же уменьшить скороть и агрессию БОЛОТНОГО СЛИЗЬНЯ, не забывайте, что там КАЧАЮТСЯ НУБИКИ в плохом шмоте, со слабым уроном, без вампа, хил у них слабый, у кого-то вообще нет, лешься только банками да едой

4) Ослабить урон и здоровье мобов

1. Еще да. Колличество некоторых предметов не плозо было бы сократить. 

2-4. Нет. Все на изи делается, любым персом 14+ лвл. Кошка вам в помощь. Стоит копейки, выхилит на ура. Урона там не так много. 200 наверное самый большой урон. Хп у мобо тоже не много. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Desole сказал:

1) виверны пробегаются голышом

2) круг тотемов пробегается пока тотемы отвлечены на паучков, максимум с 1 банкой любым нубом
3) слизень пробегается без особых проблем, кв делается только на пару с кем-то, кто его уводит

Топи сейчас заставляют думать, а не затыкивать все что вижу (а ты как я вижу бд ровно для этого качаешь..)

Ты что куку?

Агрессия виверн, чтобы камни с гнезд собирать, агрессия и скррость слизя чтоб сунды собирать, тотемы чтоб пленного шамана тыкать, я даже с вождя 4 банки схомячил, пока от них сбегал, в отличаи от тебя, я делаю там все кв кроме охота на гидру, а не как вы, сделал 3 задания и все

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pro100bd сказал:

Ты что куку?

Агрессия виверн, чтобы камни с гнезд собирать, агрессия и скррость слизя чтоб сунды собирать, тотемы чтоб пленного шамана тыкать, я даже с вождя 4 банки схомячил, пока от них сбегал, в отличаи от тебя, я делаю там все кв кроме охота на гидру, а не как вы, сделал 3 задания и все

Учись студентура, всего 1 кв осталось

IMG_20230520_215450.jpg

IMG_20230520_215416.jpg

10 часов назад, Turbos сказал:

1. Еще да. Колличество некоторых предметов не плозо было бы сократить. 

2-4. Нет. Все на изи делается, любым персом 14+ лвл. Кошка вам в помощь. Стоит копейки, выхилит на ура. Урона там не так много. 200 наверное самый большой урон. Хп у мобо тоже не много. 

6-9к хп для нуба с 300-500 дд это перебор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Учись студентура, всего 1 кв осталось

IMG_20230520_215450.jpg

IMG_20230520_215416.jpg

6-9к хп для нуба с 300-500 дд это перебор

 

Screenshot_20230521_055522_com.aigrind.warspear.jpg

+ кошка и можно проходить на изи почти все кв

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2023 в 15:06, Pro100bd сказал:

Ну или эти же сокровища норланта, чтоб собрать 9 сундуков на одной локации, надо там простоять 40 минут

а не 24 случайно? Я возможно ошибаюсь, но скажите точно

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Elwlado сказал:

а не 24 случайно? Я возможно ошибаюсь, но скажите точно

Сначала три, потом по девять. 

 

Утомляет. Но сложности нет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Turbos сказал:

Сначала три, потом по девять. 

 

Утомляет. Но сложности нет. 

я не о том. респаун сундука занимает 3 минуты или 5?

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 08:49, Pro100bd сказал:

Если может вы не понимаете, то на кой так усложнять?

Топи сделаны чисто для новичков, потому что средний перс 32 уровня не пойдет сюда фармить, зачем на 32 бегать в топях по 3 часа ради 2-5к, когда на 5 стоянке айва на дне я за 30 мин нафармил 12к? Ну может повезло конечно, а так в среднем за 30 мин 3-6к, так на кой лазить в топи 32 левелу?

ТОПИ чисто ДЛЯ ОПЫТА и хоть какого-то ФАРМА ДЛЯ НОВИЧКОВ, единственное что в топях надо:

1) Уменьшить количество собираемых предметов

2) При попадании на одну локацию допустим в большой раве, тебя на нее не кидает, пока ты не посетишь все локации большой равы, так же и в малой, потому что когда ты тычешь в портал и тебя на эту же локацию в начало кидает, а когда по 3 раза это полный трындец

3) Меньше агрессивности от ВИВЕРН и от КРУГА ТОТЕМОВ В МАЛОЙ РАВЕ, так же уменьшить скороть и агрессию БОЛОТНОГО СЛИЗЬНЯ, не забывайте, что там КАЧАЮТСЯ НУБИКИ в плохом шмоте, со слабым уроном, без вампа, хил у них слабый, у кого-то вообще нет, лешься только банками да едой

4) Ослабить урон и здоровье мобов

 

1. В общем-то согласен. 

Всё остальное дичь. Топи это лучшее, что случалось с этой игрой. 

Link to comment
Share on other sites

Не пойму людей которые жалуются, ну если не нравится игнорьте топи есть куча других занятий. У меня 4 перса 32 лв которые и первый город ирса не прошли, одеты в 17-20 шмот(короче в то что стоило не дороже 3к) и все они как взяли 14 лв так и с топей и не выходили толком. Да не спорю некоторые задания скучные, но их можно не делать, вы все равно ничего не потеряете. Я уже долгое время как составил для себя список, из кв которые обезательно надо сделать, а которые можно и игнорить.Ну а те кто говорят что топи для новичков, я с ними согласен но не разделяю мнение об упрощении.По мне так именно такой контент отсеевает новичков, а не репа 1-2 сектора.Многие говорят хлам падает с топей, я с етим согласен, но вот только благодаря такому хламу я не донил не разу. Меня бесит фарм, ждать какого-то рб 10-15 мин весь день ето не по мне. Но зато в топях можно получить все тоже что и с фарма при етом не скучая.

17 часов назад, Elwlado сказал:

я не о том. респаун сундука занимает 3 минуты или 5?

5 минут

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, кв в топях нужно облегчить уж очень много времени уходит на кв за которое дают 15 опыта. И сделать отдельный портал в малую рааву желательно. У меня до сих пор прогорает с квестов в большой рааве на гнезда виверн и сундуки слизня, да и кв на собирание грибов вы только вдумайтесь 60 ГРИБОВ надо собрать.

Олды набегут щас "А ВоТ я В сВое ВреМя прОхоДиЛ ТоПи гОлыШом", очнитесь, щас на 32 лвле на фавнах и даже на подводной территории легче кв чем в топях. В рааве у мобов по 8-9к хп, даже на 5ом секторе у мобов по 5-6к хп. Как много надо времени потратить чтобы их убить среднестатистическому нубу который имеет 400дд и 2к хп? 

Сами топи очень атмосферные, в точности как пятый сектор айва, хотелось бы чтобы уважаемые разработчики их оживили.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Не пойму людей которые жалуются, ну если не нравится игнорьте топи есть куча других занятий. У меня 4 перса 32 лв которые и первый город ирса не прошли, одеты в 17-20 шмот(короче в то что стоило не дороже 3к) и все они как взяли 14 лв так и с топей и не выходили толком. Да не спорю некоторые задания скучные, но их можно не делать, вы все равно ничего не потеряете. Я уже долгое время как составил для себя список, из кв которые обезательно надо сделать, а которые можно и игнорить.Ну а те кто говорят что топи для новичков, я с ними согласен но не разделяю мнение об упрощении.По мне так именно такой контент отсеевает новичков, а не репа 1-2 сектора.Многие говорят хлам падает с топей, я с етим согласен, но вот только благодаря такому хламу я не донил не разу. Меня бесит фарм, ждать какого-то рб 10-15 мин весь день ето не по мне. Но зато в топях можно получить все тоже что и с фарма при етом не скучая.

5 минут

Постоянно вижу подобные комментарии "Если не нравится то пропусти". уважаемые разработчики целый остров с кучей уникальных локаций, мобов и заданий добавили в игру а их просто пропускать всем игрокам? Может тогда удалить этот остров просто? А может лучше переделать его чтобы игроки могли там качаться и фармить? 

Тоже самое писали мне на форуме когда я предлагал облегчить квесты на Фавнах и Котах на собирание 40 дропа для кв который выпадал с вероятностью 25% где то. На одно кв уходило 20 минут за которое давали 15 опыта:parr1ot6:. К счастью уважаемые разработчики прислушались и исправили эти квесты. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Постоянно вижу подобные комментарии "Если не нравится то пропусти". уважаемые разработчики целый остров с кучей уникальных локаций, мобов и заданий добавили в игру а их просто пропускать всем игрокам?

Во время исполнения тех 3 сюжетных кв можно посетить все локации и пощупать каждого моба. Зачем упрощать лёгкое? В нынешних реалиях всё слишком упрощённо, настолько, что танки и хилы не нуждаются на хай лвл контенте, так как все дд проходят его соло. Перса до 32 лвла можно качнуть за месяц, а если делать это летом, то и за неделю или две. Куда ещё упрощать? Топи пробегаются голым персонажем, а те дейлы попросту не нужны, так как на 20лвлвх нам нужно закрывать репу, а не шлятся "6 часов" ради грибов", а если вы хотите опыта в этот период - добро пожаловать в лаб. Топи это шикарное место, и я против каких либо изменений там.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Постоянно вижу подобные комментарии "Если не нравится то пропусти". уважаемые разработчики целый остров с кучей уникальных локаций, мобов и заданий добавили в игру а их просто пропускать всем игрокам? Может тогда удалить этот остров просто? А может лучше переделать его чтобы игроки могли там качаться и фармить? 

Тоже самое писали мне на форуме когда я предлагал облегчить квесты на Фавнах и Котах на собирание 40 дропа для кв который выпадал с вероятностью 25% где то. На одно кв уходило 20 минут за которое давали 15 опыта:parr1ot6:. К счастью уважаемые разработчики прислушались и исправили эти квесты. 

Мне не нравится лаб сатрапы и понты. И как вы думаете что я делаю? Правильно игнорю их существование.Хотя я не против если их облегчат. Даже есть 2 варианта: убрать мобов с пути или порезать лаб чтоб до каждого рб пару шагов было. По мне звучит бредово и теряется замысел. Того лучше я буду и дальше их игнорить.

 

Ну и кв облегчили не только в 3 4 и 5 секторах, ещё и дейлы ирса облеглечили, не знаю как вы но я всегда делаю делаю ирса пока мой уровень ето позволяет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Trojan сказал:

так как на 20лвлвх нам нужно закрывать репу, а не шлятся "6 часов" ради грибов"

Ну так просто удалить нафиг остров. Смысл от него. Только нагрузка лишняя. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...