Jump to content

как Warspear-online принесла разнообразие в мою жизнь

Recommended Posts

Моя история начинается с 26-07-2011 в 11:25:48 с этого дня в моя жизнь стала ещё интереснее и насыщеннее событиями.Ведь я  нашел эту игру , спасибо тебе ,Dimckach.

Ну ночном .

Я начал свою игру с того , что должен был выбрать фракцию и классза которую буду играть и мой выбор остановился на варваре.Этот суровый воин :dirol: .

И так я начал играть с начало мне было очень тяжело и не понятно,но по мере нахождения в игре мои знания об игре увеличивались.Я играл , набирая уровень за уровнем и вот это долгожданное настало.Наконец-то я перехожу на второй остров, в моей крови много гормонов счастья .Ведь самое интересное только начинается.

Вот я прибыл на второй остров и тут же началось мое первое приключение.В порту во время моего прибытия уже были эльфы :aggressive: . И я даже убил одного,но я оказался слаб и меня убили следом.Я задался целью стать сильнее тех кто меня убил.

Вот идут часы,дни,недели месяцы и я уже набрал много уровней и стал намного сильнее чем был при приезде на этот остров.И наконец я прошел все задания и квесты.И мой путь был направлен в Надир-сард, с этого момента начинается другое приключение.

С переходом в Надир-сард я начинаю прохождение заданий там.И вот мой первый шаг на сторону элфийской земли и сразу же встречаю тех, ради кого я качался и набирался сил .Мы начали сражаться с ними. Я один ,а их двое ,силы не равны конечно ,но отступить значит признать поражение . Я ударил одного из них и мне повезло:"666!" и "777!" и первый враг лежит ,Но второй противник не думает бежать он уверен в своей победе.Но и я не думаю сдаваться !!!!Удар еще удар и я вижу ,что силы равны ,но стоять будет только один и уже через некоторое время остался один....

И вы конечно думаете, что этот воин который стоял-Я..... Смешно не правда ли.Но вы правы ,моему счастью нет границ я сделал ,то о чем мечтал.И думая , что на этом мои приключения закончились,,Я ошибся очень сильно.....

Противник качается и набирается сил ,а я с нетерпением жду следущегего своего приключения.Но это совсем другая история...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...