Jump to content

новый будущий ареношмот


XardRock

Recommended Posts

Повысив цену изменится лишь одно, количество купленных билетов и количество потраченных рублей...

Link to comment
Share on other sites

и через пару недель пол серва уже бегало с ними

прикинь нубок сколько набивать на 1 пуху будет, ареня с +3 в рандоме и изретка покупая билы за голд с кв. Я лично сам запарился набивать, наверное целый день затротил арену. Аренил в хорошей пати, но у меня не было не достатка в билах и элях. Лично мне особенно играя палом, некомфортно ходить в инсты/лаб в арене, впринципе я и некогда нехожу в ней туда. Это в место 4к+(с двуручем)хп, 3300-3700, почти нету парира и мало точности, пробива и дефа где-то на 1,5-2к меньше. Может еще что упустил.

Скажу за друля. Впринципе в шторме сейчас не резон ходить и-за связи, так что арена лучший вариант, хп и критт в пределах нормы, всю что надо для хилинга, но опять же, нить/яхи лучше, это больше хп и больше критта, пусть и не намного.

Итог: хилам да, в арене збс, что про остальные классы, неочень.

Link to comment
Share on other sites

я вам говорю повысить цену чтобы покупали те, кому надо, а не так как вы думаете "апну 17 куплю пуху аренную" чтобы игроки стали смотреть на другие вещи кроме арены

Link to comment
Share on other sites

я вам говорю повысить цену чтобы покупали те, кому надо, а не так как вы думаете "апну 17 куплю пуху аренную" чтобы игроки стали смотреть на другие вещи кроме арены

 

Разумно

Link to comment
Share on other sites

я вообще предлагаю убрать крит с ареношмота. не критуй-и критован не будешь. 

а то получается два в одном

Нормальная тема,зафиг крит вообще в арене,если устой чтобы крит не проходил,убрать вообще,а кто критовать хочет пусть полусеты собирают и надеятся что устой пробьют:)
Link to comment
Share on other sites

мне кажется правильнее будет повысить цены на эквип за очки арены в 10-15 раз. чтобы брали тем кому действительно надо, а не как самый легкий вариант

Тоже верно,вспомните когда эликов в игре не было,был азарт набить на пуху,а теперь 5/5 собрать,+элики,ничего трудного,каждый второй сможет,или нужно придумать что бы к очкам ещё нужно было придоставить какойнибудь свиток,который можно достать только игровым путём.

Link to comment
Share on other sites

Это окончательно угробит пве-сеты. Всё же арена это арена. У нас же её везде носят.

Они и так будут угроблены с введением арены 21...

 

А в целом плюсую автору...

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Они и так будут угроблены с введением арены 21...

 

Всерьёз полагаешь что сначала введут ареносет 21 (если таковой будет), а потом, позже более высокоуровневые пве-сеты? Скорее это случится одновременно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Всерьёз полагаешь что сначала введут ареносет 21 (если таковой будет), а потом, позже более высокоуровневые пве-сеты? Скорее это случится одновременно.

только угадайте какой сет будут брать игроки первым

Link to comment
Share on other sites

Рога, если его цена будет такой, как предолжил ты,то большой вопрос кой из них будет взят первым, сам понимаешь)

Link to comment
Share on other sites

Рога, если его цена будет такой, как предолжил ты,то большой вопрос кой из них будет взят первым, сам понимаешь)

был бы рад если бы так произошло

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, разнообразие это хорошо тем более когда каждый сможет собрать сет арены лично под своего персонажа в зависимости от его статов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спасибо ) надеюсь и другие одобрят идею , хотелось бы чтоб администрация хоть одним глазком сюда заглянула

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...