Jump to content

многоуважаемая администрация, по поводу внешнего вида персонажа девушки


robinhood

Recommended Posts

у вас в художниках что, женоненавистники работают? :facepalm:

до и после моей обработки

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

у вас в художниках что, женоненавистники работают? :facepalm:

до и после моей обработки

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

:facepalm:позор им
Link to comment
Share on other sites

тут надо в сторону прибыли разрабам смотреть, так вот можно сделать что то типо точки тела/груди до +10 для женских персов за чм, чем больше точено тело/грудь чем красивее оно/больше она, да и блЯстит все это дело дольше и ярче!) а что красота требует жертв!

Link to comment
Share on other sites

роб нарисуй постройнее, и большие буфера пжл ; )

 

типа секс-бомбу? :lol:

П.С. ссори стройнее не получается :pardon: , вопрос: увеличение буферов не сделает персонаж хуже?

Link to comment
Share on other sites

 

новый босс)))

 

явно её никто не победит, рука не поднимется :rofl: , точнее мышка или стилус
Link to comment
Share on other sites

роб нарисуй постройнее, и большие буфера пжл ; )

 

Опубликованное фото

Плечи ниже опустить, а то сутулая какая-то...

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото :facepalm:

она не сутулая, ты забыл про угол зрения, посмотри на стройную девушку сверху, под углом 40-45 градусов, и тебе она тоже покажется сутулой

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Я за руками и ногами, за большие титьки)))))

Link to comment
Share on other sites

Я за руками и ногами, за большие титьки)))))

 

Игра не жизнь... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Игра не жизнь...

 

Я не про игру в частности, я вообще и в общем за говорю... ))))))
Link to comment
Share on other sites

думаю девушкам приятно будет увидеть это в игре(помада и нижнее бельё), естественно за чм :blush:

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

думаю девушкам приятно будет увидеть это в игре(помада и нижнее бельё), естественно за чм

 

 

а за двойную плату без нижнего белья:-D ))) представляю как по аринару бегают девушки демонстрируя свои новые приобретение ))) за чм
Link to comment
Share on other sites

а за двойную плату без нижнего белья:-D ))) представляю как по аринару бегают девушки демонстрируя свои новые приобретение ))) за чм

 

типа костюм нудистки :rofl: , могит ешо предложишь что-то подобное и мужикам :lol: , толпа нудистов, фил ты извращенец :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

До....После...

Обе блин страшные.

Толку од етого нет,однак все ходят в доспехах.

На а те что голые про......ки.

Link to comment
Share on other sites

перебарщиваете, выглядят они совсем не ахти, добивайтесь изминения фугуры персонажа жеского пола, а не добавления разноцветных трусов и помады, иначе имя этой игре блядоспир!

Link to comment
Share on other sites

Точка груди +10: силикон поглощает магию,в нем застрявают стрелы,бд и роги не могут подойти и ударить,варвар с разгона врезается в грудь,отскакивает и теряет N количество здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Точка груди +10: силикон поглощает магию,в нем застрявают стрелы,бд и роги не могут подойти и ударить,варвар с разгона врезается в грудь,отскакивает и теряет N количество здоровья.

 

:D
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Ну в принцыпе можно костюм сделать, пляжный бикини))) у нас ведь есть кошечки и демониы, в принцыпе убрать хвосты и крылья и готова тебе бикини)))

Link to comment
Share on other sites

роб нарисуй постройнее, и большие буфера пжл ; )

 

стройнее, да-а стройнее 8) , а размер пусть этот будет, как основа, хотите больше, за чм ;)

Опубликованное фотоОпубликованное фото зачем больше? :unknw: Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

стройнее, да-а стройнее 8) , а размер пусть этот будет, как основа, хотите больше, за чм ;)

Опубликованное фотоОпубликованное фото зачем больше? :unknw: Опубликованное фото

 

до Опубликованное фото, после Опубликованное фото внёс мелкие изменения,единственное что я не могу улучшить это голову, я не стилист, но постараюсь ;D , но не обещаю

Опубликованное фото ну, разве только так

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Жаль в игре нельзя делать что угодно))) т.е. это самое, нет расширенных возможностей для )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...