Jump to content

Размер паков Чудо-монет😓


Xokkep

Recommended Posts

Добрый вечер аринарцы.:pig1gy: Донатить стало невозможно через гугл плэй и другие платформы, где это было легко и просто. Дорогие разработчики, пожалуйста добавьте более весомые паки для покупки чудомонет до 90.000 заветных голубых, :sk21_d5:или даже более, ведь в нашем современном мире играют не только дети, но и уже взрослые, состоятельные люди, которые могут донатить и 10к рублей и 50к рублей, но через всякие платежные системы «партнеров айгринда» это делать максимально неудобно, долго и нервозно. :head-crazy-rabbit-emoticon:Постоянно нужно переходить на левые сайты, вводить кучу смс подтверждений и другие глупые ситуации. К примеру, у меня блокировали карту сбербанка когда я хотел сделать 3-5 донов подряд, ведь сейчас максимальный дон стоит какие-то 3500 руб… Я понимаю, что эта проблема не большинства, но все же, прошу принять ее во внимание.:sk21_d1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xokkep сказал:

Добрый вечер аринарцы.:pig1gy: Донатить стало невозможно через гугл плэй и другие платформы, где это было легко и просто. Дорогие разработчики, пожалуйста добавьте более весомые паки для покупки чудомонет до 90.000 заветных голубых, :sk21_d5:или даже более, ведь в нашем современном мире играют не только дети, но и уже взрослые, состоятельные люди, которые могут донатить и 10к рублей и 50к рублей, но через всякие платежные системы «партнеров айгринда» это делать максимально неудобно, долго и нервозно. :head-crazy-rabbit-emoticon:Постоянно нужно переходить на левые сайты, вводить кучу смс подтверждений и другие глупые ситуации. К примеру, у меня блокировали карту сбербанка когда я хотел сделать 3-5 донов подряд, ведь сейчас максимальный дон стоит какие-то 3500 руб… Я понимаю, что эта проблема не большинства, но все же, прошу принять ее во внимание.:sk21_d1:

Вы в какой стране живёте?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю,иногда хочется вдонить лишних денег,а тыкать через киви кошелек это геморрой.

Сначало несколько раз ввести в игре номер телефона и логин для выставления счёта,потом в мобильном банке переводить на киви кошелек,а потом заходить в кошелек и подтверждать платёжки.

В гугл плее намного легче было,не выходя из игры нажимал желаемые чудо монеты,тыкал отпечаток пальца и вуаля,сокровища в сумке

Link to comment
Share on other sites

  • Xokkep changed the title to Размер паков Чудо-монет😓
12 часов назад, Xokkep сказал:

Добрый вечер аринарцы.

Добрый день.

Тут не все так однозначно. С одной стороны да, удобнее, но с другой, гораздо опаснее. У меня не раз было, когда платеж зависал по вине агрегатора, и возвращали деньги ток через сутки назад на телефон. Когда это один транш, это не страшно, но когда этот транш будет на сумму всех предназначенных сегодня для игры денег, то я бы не хотел в такой ситуации оказаться. Тем более в вск или понедельник. И если на этот суперпакет будет скидка еще больше, чем на существующие, то поневоле придется пользоваться только им, чего мне бы не хотелось, честно говоря. :no:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xokkep сказал:

какие-то 3500 руб…

После этих слов в поезде среднестатистических работников завода начался сущий кошмар. Некоторые в принципе себе не могут позволить такие суммы разом класть в какую-то там игру, а тут предлагается еще больше пакеты сделать. Это приведет лишь к тому, что барыгам голдой станет удобнее и, может быть, даже выгоднее закупаться. А такое может привести только к увеличению количества покупок золота за реал, что не лучшим образом скажется на количестве лавок и доступности товара.

Link to comment
Share on other sites

а еще новые игроки увидят сколько стоит максимальный пак доната и уйдут из игры) им же никто не обьяснит что этих чм им на год хватит

Link to comment
Share on other sites

Я масштабов автора не знаю, конечно, но не та это проблема, на мой взгляд, которая больше всего отравляет жизнь донатерам. Как по мне, так покупка рунокрисов по одной штуке-вот это форменное издевательство над донами и над здравым смыслом. Причем, все скидки в игре на опт, на паки, но есть 2 исключения. Это книги и рунокрисы. И если с книгами понятно, цена и потребность определили количество, то дешёвейшие рунокрисы-то почему попали к ним в компанию? Даж у перекупа их покупают часто многими паками для крита. Вредительство какое-то.:huh:

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Alaen сказал:

а еще новые игроки увидят сколько стоит максимальный пак доната и уйдут из игры) им же никто не обьяснит что этих чм им на год хватит

В мобильных играх маркета видел зачастую описание цен доната в игре начиная минимальным паком и заканчивая максимальным в 9к рублей.

У нас в игре этот Макс пак ниже в 3 раза. Так что ничего страшного

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Я масштабов автора не знаю, конечно, но не та это проблема, на мой взгляд, которая больше всего отравляет жизнь донатерам. Как по мне, так покупка рунокрисов по одной штуке-вот это форменное издевательство над донами и над здравым смыслом. Причем, все скидки в игре на опт, на паки, но есть 2 исключения. Это книги и рунокрисы. И если с книгами понятно, цена и потребность определили количество, то дешёвейшие рунокрисы-то почему попали к ним в компанию? Даж у перекупа их покупают часто многими паками для крита. Вредительство какое-то.:huh:

 

Да и даже условные 100 паков знаков покупать, кликая ф2 или левую кнопку мыши, тоже не особо удобно :t8:

Давно пора добавить возможность покупать сразу N штук товара, а не 1 клик = 1 "штука" товара

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять в чем проблема у автора темы?

То, что не может нормально донатить или то, что пак в 32к чм это мало и нужно расширять?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kyklavog сказал:

Не могу понять в чем проблема у автора темы?

То, что не может нормально донатить или то, что пак в 32к чм это мало и нужно расширять?

А что там непонятного? У него одно следует из другого. Проводить кучу платежей нудно и долго, и он предлагает ввести дополнительные суперпаки чм, что бы сократить количество траншей.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

А что там непонятного? У него одно следует из другого. Проводить кучу платежей нудно и долго, и он предлагает ввести дополнительные суперпаки чм, что бы сократить количество траншей.

Или можно сделать ,чтобы вводить свое нужное количество чм  и покупать их по соответствующей цене

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь расскажет этому странному богачу, что такое налоги и т.д..:uhuh:

 

Хоть я совершенно не разбираюсь в вопросе, но даже мне сразу понятно, что это сложно реализовать и не просто так практически во всех онлайн играх имеется ограничение по единоразовому платежу, причем как правило одинаковое. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Может кто-нибудь расскажет этому странному богачу, что такое налоги и т.д..:uhuh:

 

Хоть я совершенно не разбираюсь в вопросе, но даже мне сразу понятно, что это сложно реализовать и не просто так практически во всех онлайн играх имеется ограничение по единоразовому платежу, причем как правило одинаковое. :derpina1:

В скайлоре можно на 9,9к рублей затариться 

upload_2023_04_27_18_26_47_038.jpg

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Steellhost сказал:

В скайлоре можно на 9,9к рублей затариться 

upload_2023_04_27_18_26_47_038.jpg

Я за рубли не шарю, в долларах очень редко вижу ценник выше 99.99. И думаю не спроста.

Link to comment
Share on other sites

глупые, это чтоб вы квартиру не проиграли в варспир ... [...]

Link to comment
Share on other sites

upload_2023_04_27_19_38_31_047.jpg.f08a9df9b6462cae9fb34585cda92053.jpg

27 минут назад, lemonage сказал:

Я за рубли не шарю, в долларах очень редко вижу ценник выше 99.99. И думаю не спроста.

Я просто показал, да и думаю в варспу такое можно завести

 

6 часов назад, nth сказал:

. Это приведет лишь к тому, что барыгам голдой станет удобнее и, может быть, даже выгоднее закупаться. А такое может

Они это делали и будут делать, узнай сколько португальци, испанцы тратят на дон, 

 

6 часов назад, nth сказал:

Некоторые в принципе себе не могут позволить такие суммы разом класть в какую-то там игру, а тут предлагается еще больше пакеты

Ты серьезно считаешь, что людям кто донит,.да и разрабам не пофиг кто там не может:troll_face1:

Как писал попугай, это не первоочередная проблема лавки,.но все же я только за, ибо эти качали с робокасой и другими способами оплаты жутко бесят, с учётом что выходные и я не всегда трезвый :piggy6:

upload_2023_04_27_19_38_31_047.jpg

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

upload_2023_04_27_19_38_31_047.jpg.f08a9df9b6462cae9fb34585cda92053.jpg

Я просто показал, да и думаю в варспу такое можно завести

Это круто конечно, только при чем тут курс? Самый большой пак чм за 3500 руб, стоит 100 долларов. Типа если вводить, то только для России что-ли? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Это круто конечно, только при чем тут курс? Самый большой пак чм за 3500 руб, стоит 100 долларов. Типа если вводить, то только для России что-ли? :derpina1:

У вас может и сто, у нас нет и причем тут твои доллары :derpina1:

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

Я за рубли не шарю, в долларах очень редко вижу ценник выше 99.99. И думаю не спроста.

На самом деле все очень просто. 100$ для западного обывателя это стандарт, который он готов потратить на 1 игру. Как правило, у них ААА проекты так стоят, это просто маркетинг. :pardon:В России даже в никчемных браузерных играх большой выбор дона на любую сумму, где ты не паришься. То что вы написали, что все дело в налогах, я думаю они тут не причем, что с 3500 заплатишь 20% ндс что с 10к заплатишь теже 20%.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...