Jump to content

Предложение по событиям


PACCKAZCHUK

Recommended Posts

Здравствуйте! Я хотел бы предложить ашему вниманию мои размышления, быть может, не очень подходящие.

ПРЕДЛАГАЮ:

Все помнят рейд, который повели администраторы. Почему бы не сделать из этого ежедневное событие? Достаточно в чате забить время его предупреждения, созыва и начала. Пусть себе кличет. Допустим ИНФО: Через 10 минут в стоянке будет рейд/армагедон/наводнение.Можно написать все, что угодно, не суть. Это уже было. Я предлагаю ввести маленькую табличку по типу ежедневного подарка с надписью : или что-то похожее тем, кто в это время находиться на локации, указанной в . Потом кидает что- то типо группы. Т.е. не группа. Просто ники все, кто пришел и согласился, загораются синим или голубым(Вы поняли). В это время нельзя ходить на арену. За участие во всем событии даются очки гильдии. Извените, но мысли у меня плохо получается выражать. Если будут вопросы - спрашивайте!

Link to comment
Share on other sites

Вначале будет забавно, но потом очередная инфа которую нельзя убрать (только выключив мировой чат) будет порядком надоедать

Link to comment
Share on other sites

А что, ток на Амбе такое проводили? А Руби, Топаз?

Link to comment
Share on other sites

а еще сделать билет на рейд. применив билет, оказываешься на месте сбора, и ждешь всех. еще можно замутить такую хрень, сделать бои стенка на стенку. принцип как у арены, но количество увеличить в разы и ограничение по лвл примерно 17-24

Link to comment
Share on other sites

Стенка на стенку пока сделать невозможно. Но автоматически проводимые рейды с очами и наградами - возможно. Дольше можно расширять список событий, собираемых таким же способом. Это прибавит интереса. Например: в 19:00 рейд победа твоей фракции 1000 очей каждому участнику, поражение 500 очей. Про ассовых боссов сейчас речь не идет.

 

20 Янв 2015 - 11:58 PM lion2681 писал: snapback.png

А что, ток на Амбе такое проводили? А Руби, Топаз?

Вроде только амбер. Но можно сделать события на всех серверах.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Подождите пока битву гильдий ( бой за контрольный точки) сделают и ваше предложение само отпадет.

Link to comment
Share on other sites

Вроде только амбер. Но можно сделать события на всех серверах.

Я б с админами сходил бы, с ними просто больше народа пойдёт! Например: Роланд за гор, Снорлакс за ух, или на оборот! Просто нужен нормальный глава этоих сборов! Без главы, или с главой неумеющем вести сборы и т.п, это полный бред! И у главы в чате должен быть цвет сообщения или хотяб ника, должен отличатся от стандартных, чтоб все видели что это глава "стаи", а то идут все, все орут в чат, и не поймёш кого слушать, и кто ведёт!

И чат для такого сбора должен быть отдельным, типо чата пати или чата ги или как мир чат!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Подождите пока битву гильдий ( бой за контрольный точки) сделают и ваше предложение само отпадет.

Не думаю, что они сделают что-то в этом роде, скорее всего они пробуют что-то типо моего, для такой битвы нужна отдельная карта с половину ильсернорта. Это слишком громоздко.

 

21 Янв 2015 - 3:43 PM lion2681 писал: snapback.png

Я б с админами сходил бы, с ними просто больше народа пойдёт! Например: Роланд за гор, Снорлакс за ух, или на оборот! Просто нужен нормальный глава этоих сборов! Без главы, или с главой неумеющем вести сборы и т.п, это полный бред! И у главы в чате должен быть цвет сообщения или хотяб ника, должен отличатся от стандартных, чтоб все видели что это глава "стаи", а то идут все, все орут в чат, и не поймёш кого слушать, и кто ведёт!

И чат для такого сбора должен быть отдельным, типо чата пати или чата ги или как мир чат!

Насчет сбора, как я описал он будет происходить автоматически в указанной локе и если пожелал народ. Чат отдельный то да, можно, например, во время рейда чат рейда вместо чата локи. А на счет главы - автоопределение среди самого высшего лвл. Над ним будет витать корона. Ну а в чате инфо будет написано куда идти, типо: По сути глава ничего не делает, но ему сделать можно скилл или что-то на время рейда. (Команда вперед. Команда стоп. Команда за мной.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

рейды должен водить умный человек, и его должны все слушать. но этого не будет. плюс жестокий рассинхрон и не у всех хороший интернет... даже не знаю что получится.

Link to comment
Share on other sites

рейды должен водить умный человек, и его должны все слушать. но этого не будет. плюс жестокий рассинхрон и не у всех хороший интернет... даже не знаю что получится.

Главу не слушают, т.к в куче шума чата не поймёш где глава что говорил! Да и в такой куче мало кто знает, кто из всего зброда глава! В любом случае, у главы должен быть нить другого цвета, либо его сообщения должны быть другого цвета!
Link to comment
Share on other sites

определенно, да. среди красных ников тоже должен выделяться :D :D

Вообще по правилам глава должен последним идти в бой, он должен со стороны стоять, смотреть и командовать! Да и ник в толпе тоже должен выделяться, среди белых-синих-зелёных-красных! Чтоб видеть где в данный момент глава! И желательно чтоб ник его был на переднем плане, а не всередине или на последнем (имею ввиду если толпа с главой стоит в одной точке!)

Link to comment
Share on other sites

рейды должен водить умный человек, и его должны все слушать. но этого не будет. плюс жестокий рассинхрон и не у всех хороший интернет... даже не знаю что получится.

Рассинхрон в рейде?? И уже сказал. Вести будет чат инфо!! Глава рейда только дает команды остановись, вперед и т.п. А высвечиваться команды главы ги будут на нормальном экране игры. Лев это и тебя касается.

 

Я уже говорил. Руководить будут чат инфо и случайно выбраный среди высших лвл глава рейда с командами стоп, вперед и т.п. Высвечиваться чат инфо и команды главы рейда в нормальном экране игры сверху экрана! Это будут видеть все. И в чате. И те которые просто идет. А насчет выделения это да, ник пусть выделен голубым. Но насчет короны я описал выше.

 

И просьба не критиковать, а высказывать предложения, которые реально могут внедрить админы. ЭТО ОНИ РЕАЛЬНО МОГУТ СЕЙЧАС ВНЕДРИТЬ.

Edited by Laelius
Объединение постов. В дальнейшем при многократном повторении нескольких постов подряд - предупреждение. Надо пользоваться кнопкой "изменить".
Link to comment
Share on other sites

случайный выбор предводителя? хочешь чтоб какой то идиот рейд вел?

 

что они могут внедрить? им глубоко какать на наши мнения

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

случайный выбор предводителя? хочешь чтоб какой то идиот рейд вел?

что они могут внедрить? им глубоко какать на наши мнения

Я вижу ты и в тему покакать пришел? Я хотябы что-то предлогаю нормальное. А тебе лишь бы утопить идею. Не нравиться часть предложения или само - предлагай способ его улучшить! Уже была просьба ранее, повторюсь.

Link to comment
Share on other sites

смысл рейда? сходит на другой конец карты слить пару вражеских героев , пока тебя не сольют и получить своих 20 ог ... и всё...по моему без мисленная трата времени...

и да вы думаете что админам больше нечем заняться как ходит с вами в рейды и т.п.

 

ждёт тогда и предлагаем....

 

Подождите пока битву гильдий ( бой за контрольный точки) сделают и ваше предложение само отпадет.

нужно делать что-то на подобии (как это есть в ArcheAge(точно не помню ибо давно не играл)) есть одна локация , там две "деревни" типа какой нить базы... и там стоит флаг или какой нить кристалл с определённым количеством хр ... и кто у кого первый заберёт флаг и принесёт его на свою территорию или разобьёт кристалл...тот и победитель т.е. та фракция , ну и получить свою плюшку....конечно такое нужно проводить не каждый день ибо быстро надоест... а вот раз или два раза на неделю , в самый раз....

ну или что-то типа того....

или как с точками , захватить и удерживать определённое время...

Link to comment
Share on other sites

смысл рейда? сходит на другой конец карты слить пару вражеских героев , пока тебя не сольют и получить своих 20 ог ... и всё...по моему без мисленная трата времени...

и да вы думаете что админам больше нечем заняться как ходит с вами в рейды и т.п.

 

ждёт тогда и предлагаем....

 

 

нужно делать что-то на подобии (как это есть в ArcheAge(точно не помню ибо давно не играл)) есть одна локация , там две "деревни" типа какой нить базы... и там стоит флаг или какой нить кристалл с определённым количеством хр ... и кто у кого первый заберёт флаг и принесёт его на свою территорию или разобьёт кристалл...тот и победитель т.е. та фракция , ну и получить свою плюшку....конечно такое нужно проводить не каждый день ибо быстро надоест... а вот раз или два раза на неделю , в самый раз....

ну или что-то типа того....

или как с точками , захватить и удерживать определённое время...

Во первых и главных. Администраторы не будут вводинь новые громоздкие нововведения!!! Они говорили милион раз. Я предложил норм идею, которую сейчас реально воплотить (и уже почти воплощали). На счет 20 ог это смешно... Я даже не называл эту цифру. 1000 за победу, 500 за поражение. Это норм и ,как я вроде писал, подожжет битву гильдий. Так же я заметил, что призы могут быть другими!!! Например 300 ог поб, 150 пор и сундучок какой-нибудь (например с банками хп или деньгами - вообще любое) по типу ежедневного подарка.

Link to comment
Share on other sites

Во первых и главных. Администраторы не будут вводинь новые громоздкие нововведения!!! Они говорили милион раз. Я предложил норм идею, которую сейчас реально воплотить (и уже почти воплощали). На счет 20 ог это смешно... Я даже не называл эту цифру. 1000 за победу, 500 за поражение. Это норм и ,как я вроде писал, подожжет битву гильдий. Так же я заметил, что призы могут быть другими!!! Например 300 ог поб, 150 пор и сундучок какой-нибудь (например с банками хп или деньгами - вообще любое) по типу ежедневного подарка.

1 а как вы видите будущее игры без  новых громоздких нововведений!!! 

2. как вы себе представляете это вообще , как оно должно выглядит , как определить кто победил кто проиграл...

​3. куда вообще эти рейды будут вести ...т.е. за что бороться...типа слить , кто кого первый ... так опять если будут драки на одной локе, то будут ныть за чк с их лужами....

Link to comment
Share on other sites

1 а как вы видите будущее игры без  новых громоздких нововведений!!! 

2. как вы себе представляете это вообще , как оно должно выглядит , как определить кто победил кто проиграл...

​3. куда вообще эти рейды будут вести ...т.е. за что бороться...типа слить , кто кого первый ... так опять если будут драки на одной локе, то будут ныть за чк с их лужами....

1. Уже писалось много раз.... Еще раз повторю - они никогда е вводили огромные новвоведения по зову игроков. Они не слушают никого, они сами делают, а раздел - для мелких дополнений в игре! Так они сами говорили.

2. Очки - кто сдул сектор (например квадрат из четырех лок), тому -1 очко. Игра по очкам. В дальнейшем можно развить. Во время рейда членам обоих фракций, которые не в рейде не могут атаковать тех, кто в рейде. Т.е. неприкосновенность от мира. Что будет если отойти далеко - дисквалификация. Только члены рейда могут мутузить друг друга (членов другой фракции в рейде.

3. Вопрос решен из пункта 2. В одной локе - чк, в другой - хранители. Проблема решена. Никто не будет стоять на 1 месте, т.к. это продлиться вечно. По смертям - умер и все.

Link to comment
Share on other sites

А смысл всего этого? Всеравно если введут то с адовым донатом, как инсты... все просили инсты... они дали инсты, вот только с чертовыми еликсирами...

Link to comment
Share on other sites

Интересно. А как система узнает, кто победил?

никак ибо такого не будет

Link to comment
Share on other sites

В чем вам не нравятся обычные рейды, когда мировом пишут "Рейд на гор/ух сбор магаз стаянка/Надир. Начало ЧЧ:ММ по МСК. Реще посоны, порвем их" Чем не событие?

Или обязательно вас должен админ повести?:D

 

Или ПВП пещера, "Все быро в пвп пещеру, там крыс лить" завалитесь туда парой сотней персов и будет вам стенка на стенку. Или надо чтоб вас об этом система просила? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...