Jump to content

Чернокнижники когда-то были чародеями


mrvuf

Recommended Posts

Это, конечно, всё очень красиво . Оформление, аргументы, но разве нету в разделе предложения закрепленной темы по этому поводу?

 

Дело в том, что я уверен, у разработчиков уже имеются свои планы на все скиллы, уровни и т.д.

 

Тему оставлю открытой, но пока не вижу, зачем.

Спасибо. Тема изначально была создана в предложениях, кто то ее перекинул сюда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Тема изначально была создана в предложениях, кто то ее перекинул сюда.

А должна была быть изначально создана тут, потому как все предложения по механике классов надо создавать в классовых разделах.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут это?

Дру,шам,некров дно?

 

Ты читал,что тут пишут и о чем тема?

 

Ты поднял панику даже не прочитав тему и ответов в ней,а взялся спорить.

 

Никто не говорит всех одинаковыми делать..

Для тупых - ПРОСЯТ ПОВЫСИТЬ ПВЕ АКТУАЛЬНОСТЬ ЧК. И ВСЕ!

 

Зачем было качать чк?

Может ты это и магам напишешь..

 

Определённое количество игроков играет за чк с самого их появления,и им теперь выбросить своих персов просто так?

А ты не учел,что есть игроки которые не прыгают по персам когда их популярность меняется?

 

Сейчас очень частые обновы,и кто-то возвышается,а кто-то отстаёт после них. Всем прикажешь бросать персов и бежать на других?

Может тебе и по нраву такой стиль игры,но лично мне и моим знакомым и друзьям в игре - нет!

 

Такие классы как дк,маг,чк давно ждут повышения популярности в определённой среде игры,кто-то в пве,а кто-то в пвп.

И эта тема направлена не "ЫМБУ ИЗ ЧЭКА СДЕЛАТЬ",а просто показать разрабам чтобы они шли не только по определённому пути(пвп) в развитии чк,ибо в пве чк играют как и другие. В инсты тоже хотят ходить наравне с другими.

 

Отдельно для тебя напишу - скиллы в шапке темы не введу,не переживай. Они действительно слишком имбовые

Но эта тема может обратить внимание разрабов на себя, и они в следующий раз не станов чк дадут, а что-то другое..

Не можешь ничего дельного предложить или сказать - не набрасывайся на посты даже не читая их.

скажите пожалуйста когда дк стал дном в пвп или пве...

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста когда дк стал дном в пвп или пве...

тоже хотел это прокоментить... по мне так дк далеко не дно, в пвп уж точно...
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста когда дк стал дном в пвп или пве...

Ровно тогда когда всем миликам кроме него напичкали придичных дд скиллов..

У меня друг варом с глефой 21 +7 к примеру,наносит в разы больше урона в инстантах,чем дк +9,а бывает и +10.

Причём сравнение проводилось не с одним конкретным дк,их было несколько,разной сборки так сказать.

 

У вара при 470+ дд с сокрушения уже за 1к чисто без Крита выдаёт,и это каждые 15секунд.

Каким местом дк может тут конкурировать?

Разовым кастом под нитями и тенью ,ещё и каждые 30 секунд?

А если вар будет такой же точки,то он без шансов дк "по второму кругу обгонит".

Выгоднее брать шамана в таком случае вместо дк,он и хилит,или ещё рога.

 

Что касается в пвп,то я даже не знаю кому он соперник на самом деле..

У вара,бд,пала уже давно появилась возможность продлевать себе жизнь в бою,причём довольно таки весомо.

У бд щит на 1к + урона,у вара и пала отхил.

И только дк имеет прежний уровень защиты,поэтому легко прошибается реями и рогами.

Он ни в дд не пошёл, ни в танка толкового на самом деле..

Его контроль всеровно довольно легко обходят друли и прочие дальняки.

Ничего по сути так и не изменилось.

 

Ну да ладно, об этом можно спорить долго. У каждого свои взгляды на этот счёт.

 

Но,что ты скажешь на то,что варов,рогов,бд,палов в разы больше бегает на локациях по сравнению с дк?

На каком сервере ты играешь?

 

У нас на топазе дк можно по пальцам пересчитать,и то, половина из них нуклеаровские.

 

Это от популярности их меньше становится?

 

Если стоит выбор между тем кого лучше качать,то тебе многие скажут,что больший эффект будет от вара и рога..

Дк не на самом дне,но он туда приближается. Не видеть этого глупо.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ровно тогда когда всем миликам кроме него напичкали придичных дд скиллов..

У меня друг варом с глефой 21 +7 к примеру,наносит в разы больше урона в инстантах,чем дк +9,а бывает и +10.

Причём сравнение проводилось не с одним конкретным дк,их было несколько,разной сборки так сказать.

 

У вара при 470+ дд с сокрушения уже за 1к чисто без Крита выдаёт,и это каждые 15секунд.

Каким местом дк может тут конкурировать?

Разовым кастом под нитями и тенью ,ещё и каждые 30 секунд?

А если вар будет такой же точки,то он без шансов дк "по второму кругу обгонит".

Выгоднее брать шамана в таком случае вместо дк,он и хилит,или ещё рога.

 

Что касается в пвп,то я даже не знаю кому он соперник на самом деле..

У вара,бд,пала уже давно появилась возможность продлевать себе жизнь в бою,причём довольно таки весомо.

У бд щит на 1к + урона,у вара и пала отхил.

И только дк имеет прежний уровень защиты,поэтому легко прошибается реями и рогами.

Он ни в дд не пошёл, ни в танка толкового на самом деле..

Его контроль всеровно довольно легко обходят друли и прочие дальняки.

Ничего по сути так и не изменилось.

 

Ну да ладно, об этом можно спорить долго. У каждого свои взгляды на этот счёт.

 

Но,что ты скажешь на то,что варов,рогов,бд,палов в разы больше бегает на локациях по сравнению с дк?

На каком сервере ты играешь?

 

У нас на топазе дк можно по пальцам пересчитать,и то, половина из них нуклеаровские.

 

Это от популярности их меньше становится?

 

Если стоит выбор между тем кого лучше качать,то тебе многие скажут,что больший эффект будет от вара и рога..

Дк не на самом дне,но он туда приближается. Не видеть этого глупо.

амбер... что бы я поверил тебе ты должен сыграть варом и дк. потом сказать что ты считаешь на их счет. я вообще считал друля мусором а жц супер хилом. пока не взял совоего старого друля и не начал им играть... потом пал, почем и как он превосходит дк? и как я понял в пвп ты видел только дк с 2р (глефы, топоры). я сам недавно апнул дк на 22 и в сравнении с варом мне нравиться им играть.

 

наличие "мозгов" и "прямых рук" к точке от +8 не прилагается!

Link to comment
Share on other sites

Роги 8-9

 

 

66a3aed46bbc.png

2-3 выноса? Молодец коробка ) Но все ето как то не по делу

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

2-3 выноса? Молодец коробка ) Но все ето как то не по делу

почему не поделу? он показал что чк ДДшит в инсте не хуже рогов. 

Link to comment
Share on other sites

2-3 выноса? Молодец коробка ) Но все ето как то не по делу

те скрином доказали что ты не прав, не надо плакать просто признай это. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

мой друг качнул дд чк... ему было тяжко во всех сферах игры во время кача... но на фарме переагривал на пару цыфер большей точки рог... стрела+лужа помогали агрить безпроблем...

если щас качнуть чк в фул дд- он 100% передамажит любых рогов... благо дд скилов хватает

Link to comment
Share on other sites

только вот дд чк никому нафиг не нужен , изюминка в контроле,  все попросту возьмут лишнего рога

Link to comment
Share on other sites

мой пылиться в ожидании контрольных точек, может там понадобиться. а если нет, то пусть дальше пылится...

Link to comment
Share on other sites

мой пылиться в ожидании контрольных точек, может там понадобиться. а если нет, то пусть дальше пылится...

Пост и создавался чтобы пиль страсти и отполировать чернокнижников )

Link to comment
Share on other sites

ЧК СИЛА!!!11!1

Когда он +9-10.

Ну рей +9 +10,выносит чк +9 +10,так быстро что даже умираешь уже находясь в переходе на неуязвимость,так же не забываем,что даже под сало рей аа дамажит под 500,что по сути не способствует выживанию))

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я и впрямь непонимаю чего вы так о ЧК плачевно рассуждаете. В инстах да, урона маловато по сравнению с теми же рогами и варами. Но маг прокасты с масс дд скиллами позволяют себя там весьма комфортно чувствовать и держать 2-3 место по дд стабильно, иногда даже передамадживать всех.

Арена это вообще сказка. Нормально кинутый круг, сверху накинуть лужу и забить палками противника. Новые экспертные скиллы позволяют нам и засейвить себя, и союзников + бешеный масс и 1х1 урон. Главное не попасть под контролль противника.

Что тут сложного и плачевного?

Link to comment
Share on other sites

горе тем кто жалуется на чк в пвп...

как то попал я на арену 18 против пати 5чк. кидали поочереди круг и бой сделан... с моей тимы рей успел кинуть ДДскилл разок и все... в 2х2 без контроля против них делать нечего

Link to comment
Share on other sites

горе тем кто жалуется на чк в пвп...

как то попал я на арену 18 против пати 5чк. кидали поочереди круг и бой сделан... с моей тимы рей успел кинуть ДДскилл разок и все... в 2х2 без контроля против них делать нечего

Пати чк?Насмешил,я пати чк последний раз видел,так давно что это уже скорее легенда,чем что то реальное.интересно 5 топ бд +10 с каченым щитом и 5 топ чк,интересно кто кого нагнет,хочется посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Пати чк?Насмешил,я пати чк последний раз видел,так давно что это уже скорее легенда,чем что то реальное.интересно 5 топ бд +10 с каченым щитом и 5 топ чк,интересно кто кого нагнет,хочется посмотреть.

ггг и тех и других нагнет патя жрецов))))!!!
Link to comment
Share on other sites

Пати чк?Насмешил,я пати чк последний раз видел,так давно что это уже скорее легенда,чем что то реальное.интересно 5 топ бд +10 с каченым щитом и 5 топ чк,интересно кто кого нагнет,хочется посмотреть.

удивил или нет, но в рандомном бою 5х5 у нас и шанса не было... с моей то стороны и 18 лвл не все были...

каченого бд нет, так что даже ничего не знаю

Link to comment
Share on other sites

удивил или нет, но в рандомном бою 5х5 у нас и шанса не было... с моей то стороны и 18 лвл не все были...

каченого бд нет, так что даже ничего не знаю

ключевым словом тут было слово "рандомно" ты знаешь рандомно против любой сборной и сыгранной пати сложно бится,и не важно чекашки там или реи.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

ключевым словом тут было слово "рандомно" ты знаешь рандомно против любой сборной и сыгранной пати сложно бится,и не важно чекашки там или реи.

сложно - возможно, без шансов - ни в коем случае...

любая патя может упасть от рандома...

Link to comment
Share on other sites

Пати чк?Насмешил,я пати чк последний раз видел,так давно что это уже скорее легенда,чем что то реальное.интересно 5 топ бд +10 с каченым щитом и 5 топ чк,интересно кто кого нагнет,хочется посмотреть.

 

Если чк раковать не будут, перегородят проход кругами и будут глухо контролить - чк разберут бидешек влёгкую. Контроль всё же решает в пвп.

Link to comment
Share on other sites

ключевым словом тут было слово "рандомно" ты знаешь рандомно против любой сборной и сыгранной пати сложно бится,и не важно чекашки там или реи.

много чего зависит и от карты, и от тех кто попал к тебе в тиму... и знаю по себе это не ВоТ, со связью думаю не много кто аренит, а писать что куда кому и как делать когда ты в бою никто не будет. и идеально сыграных команд лично я не видел

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не надо что бы чекисты вновь возродились..помнится на арене от них спасу не было. 1на1 чк было очень сложно убить. Как щяс обстоят дела с чк самое то!! Их и не мало и не много..!

а когда-то пати шамов на арене рвала любой сетап и чк в том числе земля же била по очень большой територии)))

Edited by Indestructible
Link to comment
Share on other sites

Если чк раковать не будут, перегородят проход кругами и будут глухо контролить - чк разберут бидешек влёгкую. Контроль всё же решает в пвп.

это прокатиться только до 20 арены,ибо у чк там потенциал, а бд всего лишь танк с большим дд и все.

Нет ни 4к хп,нет щита на 4-4 или контры..

Точеные бд точно вечно не будут сидеть в кругах в 5-5,пробоина в контроле все ровно явится и минус пара чк минимум. А дальше нужно только добить оставшихся.

 

Толщина против контроля сейчас стала помогать благодаря щиту.

Есть шансы пережить полный каст контроля чк. А раньше бд дох за время круга и страха в фул устое,с банками и прочим даже.

 

Против бдх лучше помесь чк и рогов использовать. Хотя тут сборка из палок и бд с тотемами и щитами 4-4 может затащить.

Смотря как начать бой и какая локация.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Когда против пати чк попадается пати из бд и паладинов, то после кругов и прочего контролля чк летят подрезы и оковы от ушей. И вот тогда вся живучесть себя и проявляет. Аренить против тряпок и кожи в разы легче, хоть там и дд больше

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...