Jump to content

замена 1 дного из параметров в щите вечной мерзлоты


Grandee

Recommended Posts

Уважаемая администрация и разработчики,  от лица танков приношу вам просьбу заменить параметр "Регенерация здоровья" щит, не щит.png на "блокирование".

А то как то стремно с ним, вроде как "щит", но в тоже время в нем нет той самой изюминки щита, что делает его не щитом....как то так.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

+ Тоже так считаю, реген хп там не к чему

Link to comment
Share on other sites

Лучше ярость убрать нафиг. Танк должен блокировать и отрегиваться хорошо. Наносить повышенный урон ему ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

Лучше ярость убрать нафиг. Танк должен блокировать и отрегиваться хорошо. Наносить повышенный урон ему ни к чему.

ярость нельзя уберать, ибо нахрена он ваще сдался на этом ивенте?

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Это пве щит на бронированного танка с неслабым дд, ап чём вы? Я бы просто не ставил в него руну блока, а забил руну на физ и радовался 6.5к дф

Link to comment
Share on other sites

Рома, а кто кричал что танку нужен блок? щиту нужен блок, это однозначно

 

Существует несколько путей развития щитоносца. Вариант первый: дофига абилок, предпочтение отдаётся блоку-парированию. Хорош на пробежки (проверено лично), медленней любого другого сдохнет под пресом пачки мобов, больше шансов убежать от тех же мобов. Вариант второй - набрать кучу защиты и регена (вбить в щит дф). Бить будут как по ЖПП заднице ладошкой, а высокий реген даст большее время выживания под теми же мобами. Хорош когда надо долго держать на себе зерг. Третий вариант - что-то между.

 

П.С. Никто никакие бонусы в щитах с ивента не изменят, я гарантирую это. А реген в сольной игре ох как нужен, не нравится мне мои 4.5к хп по 100 регенить, совсем не нравится.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

вар всегда славился хп и регеном... вспомните рекорды разгона регена под 250... когдато давно мерялись и этим))))

мое имхо- щит без блока и хп- не для меня...

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите что мы имеем сейчас со щитами. Эталонные пве-щиты: героик, пв. Реген, блок, хп. Щиты для командных забегов, без регена - , владыки, ярости. И чисто сольно-пвешный мерзлоты. Довольно обширный выбор хороших щитов так-то

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите что мы имеем сейчас со щитами. Эталонные пве-щиты: героик, пв. Реген, блок, хп. Щиты для командных забегов, без регена - , владыки, ярости. И чисто сольно-пвешный мерзлоты. Довольно обширный выбор хороших щитов так-то

они хотят все и сразу. Большинство шит героик за шмот не держут, типо не макс лвл значит хрень.
Link to comment
Share on other sites

я с щитом арены 17 +4 хожу, и ниче )

Ну это твои проблемы если нааренить и точнуть 19 не можешь(хотя бы).

Link to comment
Share on other sites

ну почему, я рандомом 5к уже нааренил. есть конечно и куча билов, но буду ждать новую арену. а там и оденусь по полной

Link to comment
Share on other sites

ну почему, я рандомом 5к уже нааренил. есть конечно и куча билов, но буду ждать новую арену. а там и оденусь по полной

Я думал выйдет айв тогда и точнусь, я год ждал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...