Jump to content

Будет обмен между "людьми и эльфами ИЛИ горами и тьмой"?

Recommended Posts

Будет обмен между "людьми и эльфами ИЛИ горами и тьмой"??? я очень интересуюсь этим вопросом.т.к. не могу определиться куда девать оружия шмотки которые отлично бы подошли бы к паладинам:)Ответьте на мой душераздирающий вопросик ;)

Да будет обмен внутри альянсов... Пользуйтесь поиском по форуму.

Действительно обидно приложить много усилий и получить вещь совершенно не нужную ни тебе, ни кому-либо из твоей фракции. Возможно, некоторые пользователи не знают про две фракции, находящиеся в разработке. Только с их введением две враждующие стороны будут полноценными альянсами. Две фракции одного альянса будут эффективно дополнять друг друга, при этом не будут являться зеркальным отражением противоположной стороны. Хотелось бы сказать, что введение фракций полностью исправит "проблему ненужных вещей", но нет. Как вы сами понимаете, они создавались не для решения этой проблемы, но все же затрагивают и вносят свои необходимые элементы.

Это лишь один из способов решения, но я не буду назвать оставшиеся два способа. Скажу только, что в ближайшем будущем проблема "ненужных вещей" изменится с точностью до наоборот.  И игроки начнут искать те самые, никому не нужные вещи...

со слов разработчиков роги смогут пользоваться лубым оружием в зависимости от ветки. Скорей всего втой ветке где будут луки не будет инвиза.

со слов разработчиков роги смогут пользоваться лубым оружием в зависимости от ветки. Скорей всего втой ветке где будут луки не будет инвиза.

:facepalm:

Не в одной ветке у роги не будет инвиза!

Инвиз это изначальный навык и он будет не зависимо от ветки!

:facepalm:

Не в одной ветке у роги не будет инвиза!

Инвиз это изначальный навык и он будет не зависимо от ветки!

а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?

а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?

вот:

Основные,изначальные скилы ты уже используеш.

Solovei, я смотрю для тебя нормально не замечать очевидные вещи!

Я считаю что разработчики как-раз должны уменьшить кол-во Навыков при старте игры и переместить их в ветки.

Причина - попросту слишком много чего нужно нажимать если больше 9ти (в панели 9 максимум).

Причина 2 - появятся проблемы с: если лук то скилл - выстрел, если кинжал то - атака. Что бы при смене ветки менялись эти навыки.

п.с. по такой же схеме пришли и близзард в новом патче с пандой) (ну кроме тех что были раньше но там была лишь пара ключевых типо шаг теней и тд.)

Народ явно не умеет пользоваться поиском, в теме разбойника было ясно изложено - есть 5 базовых навыков, которые уже розданы, так же будут ветки, об их количестве неизвестно, в одной из веток у разбойника будет рэнжевое оружие с физическим уроном(луки и, возможно, арбалеты), у реев будет маскировка, не такая как у разбойника, по поводу вышесказанного и дабы отсечь тупые вопросы, могу сказать - как будут выглядеть ветки, как они будут качаться и сколько очков навыков будет - неизвестно... ждем обнов, новый остров и ветки и надеемся на светлое будущее!

• 4 weeks later...

тема довольно интересная ... пришол на око бить лук..простоял неделю...6 топоров 2 щита 5 даг..лука нет...матерюсь...если это специально так задумано для амбера то на топазе не совсем уместно..уместно..

Причина - попросту слишком много чего нужно нажимать если больше 9ти (в панели 9 максимум).

Тем и интересней будет, разнообразнее...каждый в панель расставит свои навыки, которые больше нравятся...
  • 2 weeks later...

поиском никогда не пробовал пользоваться? Разработчики официально сказали что в ветках рогам дадут луки

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

объявляю что обмена не будит!  :facepalm:

был баг в версии 1.0 вроде- горы и ухи могли кидать обмен друг другу! его исправили  :good: и сказали что обмена не когда не будит  :good:

объявляю что обмена не будит!  :facepalm:

был баг в версии 1.0 вроде- горы и ухи могли кидать обмен друг другу! его исправили  :good: и сказали что обмена не когда не будит  :good:

его просто не внедряют потомучто,если тп будет смотреть логи то это будет очн. сложно наказать невиновного,вот поэтому в 1.0 никого незабанили или неизьяли

его просто не внедряют потомучто,если тп будет смотреть логи то это будет очн. сложно наказать невиновного,вот поэтому в 1.0 никого незабанили или неизьяли

Тссссс не пали :)
  • 4 weeks later...