Jump to content
  • 0

Будет обмен между "людьми и эльфами ИЛИ горами и тьмой"?


releon

Question

Будет обмен между "людьми и эльфами ИЛИ горами и тьмой"??? я очень интересуюсь этим вопросом.т.к. не могу определиться куда девать оружия шмотки которые отлично бы подошли бы к паладинам:)Ответьте на мой душераздирающий вопросик ;)

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Поиск используй поиск! А еще лучше почитать темы с анонсом фракций и паладина! Обмен будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да будет обмен внутри альянсов... Пользуйтесь поиском по форуму.

 

Действительно обидно приложить много усилий и получить вещь совершенно не нужную ни тебе, ни кому-либо из твоей фракции. Возможно, некоторые пользователи не знают про две фракции, находящиеся в разработке. Только с их введением две враждующие стороны будут полноценными альянсами. Две фракции одного альянса будут эффективно дополнять друг друга, при этом не будут являться зеркальным отражением противоположной стороны. Хотелось бы сказать, что введение фракций полностью исправит "проблему ненужных вещей", но нет. Как вы сами понимаете, они создавались не для решения этой проблемы, но все же затрагивают и вносят свои необходимые элементы.

 

Это лишь один из способов решения, но я не буду назвать оставшиеся два способа. Скажу только, что в ближайшем будущем проблема "ненужных вещей" изменится с точностью до наоборот.  И игроки начнут искать те самые, никому не нужные вещи...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

союзники без обмена как рыба без воды) кстати... У ГОР И НЕЖИТИ НЕТ ЛУКА :tease: и небудет... :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

поиском никогда не пробовал пользоваться? Разработчики официально сказали что в ветках рогам дадут луки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

поиском никогда не пробовал пользоваться? Разработчики официально сказали что в ветках рогам дадут луки

 

вечно вы все портите >_>

Link to comment
Share on other sites

  • 0

роге -лук рэю-двуручи шаму и дру-мечи а бд и варам посохи и магию "анала„

 

тогда можно будет спокойно вешаться %-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рогам лук?%)бред.роги с инвизом ещё%)%)%)

 

в версий 0.4.4 у рог был лук и инвиз был не такой ( ломанный :diablo: ) правда и у реев был инвиз  :crazy:  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я знаю:)сам играл за рея:)прикольно было с арболетом бегать 8)Верните арболетыыы:):):):

Link to comment
Share on other sites

  • 0

со слов разработчиков роги смогут пользоваться лубым оружием в зависимости от ветки. Скорей всего втой ветке где будут луки не будет инвиза.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

со слов разработчиков роги смогут пользоваться лубым оружием в зависимости от ветки. Скорей всего втой ветке где будут луки не будет инвиза.

 

:facepalm:

 

Не в одной ветке у роги не будет инвиза!

Инвиз это изначальный навык и он будет не зависимо от ветки!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm:

 

Не в одной ветке у роги не будет инвиза!

Инвиз это изначальный навык и он будет не зависимо от ветки!

 

а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?

 

вот:

 

Основные,изначальные скилы ты уже используеш.

 

Solovei, я смотрю для тебя нормально не замечать очевидные вещи!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что при смене ветки героя будут добавляться новые скилы или пассивные умения поменяются просто?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я считаю что разработчики как-раз должны уменьшить кол-во Навыков при старте игры и переместить их в ветки.

Причина - попросту слишком много чего нужно нажимать если больше 9ти (в панели 9 максимум).

Причина 2 - появятся проблемы с: если лук то скилл - выстрел, если кинжал то - атака. Что бы при смене ветки менялись эти навыки.

п.с. по такой же схеме пришли и близзард в новом патче с пандой) (ну кроме тех что были раньше но там была лишь пара ключевых типо шаг теней и тд.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ явно не умеет пользоваться поиском, в теме разбойника было ясно изложено - есть 5 базовых навыков, которые уже розданы, так же будут ветки, об их количестве неизвестно, в одной из веток у разбойника будет рэнжевое оружие с физическим уроном(луки и, возможно, арбалеты), у реев будет маскировка, не такая как у разбойника, по поводу вышесказанного и дабы отсечь тупые вопросы, могу сказать - как будут выглядеть ветки, как они будут качаться и сколько очков навыков будет - неизвестно... ждем обнов, новый остров и ветки и надеемся на светлое будущее!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тема довольно интересная ... пришол на око бить лук..простоял неделю...6 топоров 2 щита 5 даг..лука нет...матерюсь...если это специально так задумано для амбера то на топазе не совсем уместно..уместно..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Причина - попросту слишком много чего нужно нажимать если больше 9ти (в панели 9 максимум).

Тем и интересней будет, разнообразнее...каждый в панель расставит свои навыки, которые больше нравятся...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поиском никогда не пробовал пользоваться? Разработчики официально сказали что в ветках рогам дадут луки

 

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

объявляю что обмена не будит!  :facepalm:

был баг в версии 1.0 вроде- горы и ухи могли кидать обмен друг другу! его исправили  :good: и сказали что обмена не когда не будит  :good:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

объявляю что обмена не будит!  :facepalm:

был баг в версии 1.0 вроде- горы и ухи могли кидать обмен друг другу! его исправили  :good: и сказали что обмена не когда не будит  :good:

 

его просто не внедряют потомучто,если тп будет смотреть логи то это будет очн. сложно наказать невиновного,вот поэтому в 1.0 никого незабанили или неизьяли
Link to comment
Share on other sites

  • 0

его просто не внедряют потомучто,если тп будет смотреть логи то это будет очн. сложно наказать невиновного,вот поэтому в 1.0 никого незабанили или неизьяли

 

Тссссс не пали :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...