Jump to content

Эффект знамени


Recommended Posts

Привет. Может я чего-то недопонимаю, но какой смысл в пве, чтобы эффект (+25% к урону) уходил в сопру, имеем не большой радиус действия навыка, длительное и кд и его бесполезность в инстах из-за того, что пока ставишь знамя, оно даёт 1 тик и твои ддшники уже летят в следующую пачку, а знамя уныло стоит и ждём следующей перезарядки. Какой смысл от него на боссах, когда мало того оно наносит мизерный урон, так ещё и уходит эффект в сопротивление  в большинстве случаев и не даёт нормально раскочигарить "Потенциал саппорта":sml_7:

Предлагаю, чтобы эффект не уходил в сопротивление.

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Turbos сказал:

Ща дк предложат так же, что бы их навык не уходил в сопру. 

так оно очень редко уходит, там же шансы на боссах прописаны для каждого скилла.

Link to comment
Share on other sites

Я в целом не понимаю, там даже в описании скилла не написано что у него есть эффект, просто ставиться знамя и оно увеличивает входящий урон, думаю в скилле описание не точное. Везде есть уточнение что на врага вешается отрицательный эффект. А раз нету эффекта то и нечему сопротивляться :haha:А так у нас и масс хилка рандомно навешивается на рб и раньше стан был рандомный с призыва, рандомспир онлайн какой то. В целом то даже понятно почему пал как саппорт в пве не востребован.

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2023 в 13:10, Gekkon сказал:

Я в целом не понимаю, там даже в описании скилла не написано что у него есть эффект, просто ставиться знамя и оно увеличивает входящий урон, думаю в скилле описание не точное. Везде есть уточнение что на врага вешается отрицательный эффект. А раз нету эффекта то и нечему сопротивляться :haha:А так у нас и масс хилка рандомно навешивается на рб и раньше стан был рандомный с призыва, рандомспир онлайн какой то. В целом то даже понятно почему пал как саппорт в пве не востребован.

Ну всё-таки , если паладина хорошо раскачать,то будет актуален как саппорт.

Хотя так-то, если посмотреть. То пал как Танк говно, как саппорт говно, как ДД говно. Вывод делайте сами.:2Thumbs:

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2023 в 13:15, Horimiya сказал:

Щас чк попросят, чтобы гримуар не уходил в сопру.

Ну в целом не знаю на счет чк, берут ли вас только из-за грима или нет, но в целом я думаю все же ожидают от таких классов как пал что он будет в пати урон повышать иначе от него толку нету, если знамя в сопру уходит то лучше бы тогда дд взять. Ну если конечно пал там не как танк идет. А так в целом пофиг я уже смерился что все в сопру уходит на рб.

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Было бы прикольно, если паладин нёс знамя у себя на спине. 

Ну прикольно да:yum1:А так в целом как сейчас скилл работает меня устраивает, а то палы перестанут головой думать если просто знамя будет вместе с палом передвигаться. Да и как то нечестно по отношению к другим классам у кого есть стационарные объекты.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Gekkon сказал:

Ну в целом не знаю на счет чк, берут ли вас только из-за грима или нет, но в целом я думаю все же ожидают от таких классов как пал что он будет в пати урон повышать иначе от него толку нету, если знамя в сопру уходит то лучше бы тогда дд взять. Ну если конечно пал там не как танк идет. А так в целом пофиг я уже смерился что все в сопру уходит на рб.

Ну прикольно да:yum1:А так в целом как сейчас скилл работает меня устраивает, а то палы перестанут головой думать если просто знамя будет вместе с палом передвигаться. Да и как то нечестно по отношению к другим классам у кого есть стационарные объекты.

У кого есть стационарные объекты?

Тотемы Шама и кинжала рога?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kyklavog сказал:

У кого есть стационарные объекты?

Тотемы Шама и кинжала рога?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

тотемы шама, у некра какой то тотем который скелетов спавнит, у храма статуя. Можно еще ловушки у рея и ханта приписать но там конечно было бы совсем нелогично если бы они двигались :haha:Ну и всякие лужи, корни, круги, зоны ну тут я думаю профита бы мало было если бы они передвигались с хозяином.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gekkon сказал:

тотемы шама, у некра какой то тотем который скелетов спавнит, у храма статуя. Можно еще ловушки у рея и ханта приписать но там конечно было бы совсем нелогично если бы они двигались :haha:Ну и всякие лужи, корни, круги, зоны ну тут я думаю профита бы мало было если бы они передвигались с хозяином.

И всё-таки отдалились от темы на счёт не ухода знамени в сопру:t12:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Ну прикольно да:yum1:А так в целом как сейчас скилл работает меня устраивает, а то палы перестанут головой думать если просто знамя будет вместе с палом передвигаться. Да и как то нечестно по отношению к другим классам у кого есть стационарные объекты.

Эта идея довольно старая. Вспоминаю отрывки текста про аниме Фейт, где Жанна Д'Арк носила с собой знамя. Ещё варкрафт помню, где один персонаж носил что-то вроде знамени(кажется со стороны орков). Насчёт остальных классов - думаю перебьются. Я не представляю, как тряпка будет носить с собой тотем(или даже 3 в случае с шамом), или носить с собой дерево, чтобы корнями держать. Других классов с станционными объектами я не помню. 

От пала никакого толку не будет, а если знамя носить будет - то толк будет только от его знамени. В этом кстати заключается проблема этой игры: толк от саппортов - это одна или пара баффов/дебаффов. Считай питомцы:t6:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Эта идея довольно старая. Вспоминаю отрывки текста про аниме Фейт, где Жанна Д'Арк носила с собой знамя. Ещё варкрафт помню, где один персонаж носил что-то вроде знамени(кажется со стороны орков). Насчёт остальных классов - думаю перебьются. Я не представляю, как тряпка будет носить с собой тотем(или даже 3 в случае с шамом), или носить с собой дерево, чтобы корнями держать. Других классов с станционными объектами я не помню. 

От пала никакого толку не будет, а если знамя носить будет - то толк будет только от его знамени. В этом кстати заключается проблема этой игры: толк от саппортов - это одна или пара баффов/дебаффов. Считай питомцы:t6:

Не понимаю к чему это

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kyklavog сказал:

Не понимаю к чему это

К тому, что даже если пал станет полезным из-за одной передвигающейся знамени, это не отменяет факт того, что его билд поддержки фуфло полнейшее по сравнению с гибридным(саппорт-дд) билдом любого класса. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

К тому, что даже если пал станет полезным из-за одной передвигающейся знамени, это не отменяет факт того, что его билд поддержки фуфло полнейшее по сравнению с гибридным(саппорт-дд) билдом любого класса. 

Например?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kyklavog сказал:

Ну всё-таки , если паладина хорошо раскачать,то будет актуален как саппорт.

:lol:надеемся дальше

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2023 в 23:16, Kyklavog сказал:

Например?

Не заметил ответа. 

 

Например: мало урона, щит на 2-3 тычки от рб. Хилить танка нет надобности, потому что танк итак спокойно танчит своими силами, а у дд отхил от вампа сильнее, чем базовый хил всех хилов. Баффов на пати отсутствует. Ощущение, что в пати питомец, а не полноценный класс. 

 

Та же проблема со жрецами и друидами, которые не собрались в дд. Первого можно заменить петами или хорошим дд, второй и вовсе белая ворона на фоне жреца. Из баффов только пробив, который ситуативный, а полусетникам и вовсе не нужный. Навыки лечения мусор по сравнению с вампом. 2 класса, которых так же можно заменить питомцем. Разницы почти нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 12:16, King Sombra сказал:

Например: мало урона, щит на 2-3 тычки от рб. Хилить танка нет надобности, потому что танк итак спокойно танчит своими силами, а у дд отхил от вампа сильнее, чем базовый хил всех хилов. Баффов на пати отсутствует. Ощущение, что в пати питомец, а не полноценный класс. 

Например Напарник маг с качеными талантами. Бегаем условное л5. Не вкурсе по сколько там бьёт босс, но предположим по полторы тысячи. 

Перед боем кидаем на мага, с 6к хп, молитву= +-8к+сокралка и естественно качан у нас талант на сокрал+оковами с помощью релы уменьшаем скорость атаки босса и выходит, что щит снимется за 6 ударов(ГРУБО ГОВОРЯ). Эффект знамени 25%+сокрал 15%+Талик мага на глаз 15%. Понятно, что это всё действует не очень долго, но что имеем то имеем. Очень жаль, что разработчики не дали точности ауры на всю пати :hopeless:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kyklavog сказал:

Например Напарник маг с качеными талантами. Бегаем условное л5. Не вкурсе по сколько там бьёт босс, но предположим по полторы тысячи. 

Перед боем кидаем на мага, с 6к хп, молитву= +-8к+сокралка и естественно качан у нас талант на сокрал+оковами с помощью релы уменьшаем скорость атаки босса и выходит, что щит снимется за 6 ударов(ГРУБО ГОВОРЯ). Эффект знамени 25%+сокрал 15%+Талик мага на глаз 15%.

Понятно, что это всё действует не очень долго, но что имеем то имеем.

Вот только нормальный маг, который сможет затанчить дагана итак танчит без проблем. Говорю из собственного опыта, когда бегал на жц и иске. Танчил маг. Без хила(

Самое веселое - это то, что у мага было 4,8к хп. 

1 час назад, Kyklavog сказал:

Очень жаль, что разработчики не дали точности ауры на всю пати :hopeless:

 

Согласен. Мне как иску без пассивки на точность от ги хотелось бы, чтобы этот бафф работал на всю пати. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...