Jump to content

Экспертный навык "Сопротивление"


Recommended Posts

Экспертный навык "Сопротивление"

 

Суть данного навыка заключается в следующем: данный навык на некоторое время позволяет разбойнику приобретать сопротивление от всех

видов контролирующих умений других персонажей.

Также навык позволяет снимать с себя негативные эффекты в виде замедления,кровотечения,ослабления и других эффектов, понижающих характеристики персонажа.

Сам навык будет состоять из трёх уровней градации:

  • 1 уровень дает 3 секунды сопротивления контролирующим умениям и снимает с разбойника один негативный эффект.
  • 2 уровень дает 4 секунды сопротивления и снимает с себя два негативных эффекта.
  • 3 уровень дает 5 секунд сопротивления и снимает три негативных эффекта.

Данный навык не работает если вы уже попали под контролирующие умения, поэтому в бою его надо применять заранее и в нужное время, так как длительность его ограничена коротким временем действия.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, абсолютно и бесповоротно против.

 

Разбойники сейчас - машины для убийств. Особенно +10. Достаточно посмотреть на рогу Муслима. Куда уж больше?

Link to comment
Share on other sites

А мне идея нравиться,потому что у разбойника есть много урона,но нет возможности его реализовать(по принципу зачем лысому расческа), и по мне так бд машина убийства,а не разбойник,достаточно посмотреть на манхэтона,никонса и других,у которых высокий показатель урона сочетается с чудовищной живучестью и приличным контролирующим арсеналом.А у разбойника если мне не изменяет память всего один контролирующий навык с огромным недостатком но и с небольшим преимуществом лишь в парных боях на арене.Так что идея этого навыка мне нравится,тем более время действия очень короткое и не судя по описанию не снимает уже прошедшие станы.

Link to comment
Share on other sites

Идея замечательная,по поводу навыка,но не для этой игры,максимум на что могут пойти разработчики(я бы очень хотел в это верить),это примерно так  1ур- 30% шанс снять эфекты контроля, 2ур- 45% шанс ,3ур-65% , 4ур-80%  И на самом деле даже в таком виде его будут качать очень многие,если не все(на подобии сна дру,там тоже по моему 80% на максимуме)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, абсолютно и бесповоротно против.

 

Разбойники сейчас - машины для убийств. Особенно +10. Достаточно посмотреть на рогу Муслима. Куда уж больше?

Согласен, если шас друид кинул сон и убежал хилятся, то если будет сопротивление то всех палок как класс можно просто удалить. Они не жильцы в пвп.
Link to comment
Share on other sites

Согласен, если шас друид кинул сон и убежал хилятся, то если будет сопротивление то всех палок как класс можно просто удалить. Они не жильцы в пвп

Хм,а то что друид не дает разбойнику и варвару выйти из контролей (если мне не изменяет память,то Аминь писал о 18-19сек) и выхиливает весь полученый урон это значит нормально?Я незнаю,пусть урон с топоров уберут,дело не в уроне,его много а толку от него мало,и даже если у тебя 1к урона какой от него толк если ты 8сек спишь под пением,потом 6сек стоишь в корнях,потом вихрь и вода и бег и бежишь ты как глупец с 1к урона а ударить как следует не можешь.И это не только с друидами с любым классом что умеет лечится.Пока ты отдыхаешь в контроле он востанавливаеться.То что у муслима 1к+ урона,не делает его имбой,потому что я видел друида раздетого с +8 посохом и он спокойно убивал разбойника +10 900+ дд и варвара +10 с 4.5к магической защиты и убивал не бегая,только отбегал изза рассинхрона.Это нормально?Спроси у Аминя легко ли он убивает разбойника? Он даже в своем гайде по друиду написал,что разбойник независимо от точки убивается легко и без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Хм,а то что друид не дает разбойнику и варвару выйти из контролей (если мне не изменяет память,то Аминь писал о 18-19сек) и выхиливает весь полученый урон это значит нормально?Я незнаю,пусть урон с топоров уберут,дело не в уроне,его много а толку от него мало,и даже если у тебя 1к урона какой от него толк если ты 8сек спишь под пением,потом 6сек стоишь в корнях,потом вихрь и вода и бег и бежишь ты как глупец с 1к урона а ударить как следует не можешь.И это не только с друидами с любым классом что умеет лечится.Пока ты отдыхаешь в контроле он востанавливаеться.То что у муслима 1к+ урона,не делает его имбой,потому что я видел друида раздетого с +8 посохом и он спокойно убивал разбойника +10 900+ дд и варвара +10 с 4.5к магической защиты и убивал не бегая,только отбегал изза рассинхрона.Это нормально?Спроси у Аминя легко ли он убивает разбойника? Он даже в своем гайде по друиду написал,что разбойник независимо от точки убивается легко и без проблем.

Тут все сравнения идут с 24 на +10. Рог +10 рассыпается от друга +8 это так. НО! Чтоб держать рогу в стане все время дру надо жмакать все скилы, по 1 раз нажал на каждый скил и маны нет, и тут если дру смог убить рогу то все норм изи вин, но наскок я помню у роги вместе со скилом 20% уклона( мож больше я хз), и если дру мисует хоть 1 скилом то какбы все, это означает для него смерть. Рога (на +10) выносит друида (на +10 ) за 3-4 удара(не крит) пока у него откат скилов, и какбы давать рогом неуязвимость от контроля означает полную смерть всему живому. Есть куча факторов которые решают исход боя, нужно прость поймать момент.( и потом рог +10 дохера а друидов на +10 по пальцам посчитать можно(топаз))

(((((Если кто играл в дотку знает что пока мортра, войд или спектра под бкб или репейлом это значет смерть всему живому, потомучто это некотролируемое зло)))))))

И еще у дру ток целевые скилы, он ток в пвп со своим контролем норм.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Тут все сравнения идут с 24 на +10. Рог +10 рассыпается от друга +8 это так. НО! Чтоб держать рогу в стане все время дру надо жмакать все скилы, по 1 раз нажал на каждый скил и маны нет, и тут если дру смог убить рогу то все норм изи вин, но наскок я помню у роги вместе со скилом 20% уклона( мож больше я хз), и если дру мисует хоть 1 скилом то какбы все, это означает для него смерть. Рога (на +10) выносит друида (на +10 ) за 3-4 удара(не крит) пока у него откат скилов, и какбы давать рогом неуязвимость от контроля означает полную смерть всему живому. Есть куча факторов которые решают исход боя, нужно прость поймать момент.( и потом рог +10 дохера а друидов на +10 по пальцам посчитать можно(топаз))

(((((Если кто играл в дотку знает что пока мортра, войд или спектра под бкб или репейлом это значет смерть всему живому, потомучто это некотролируемое зло)))))))

И еще у дру ток целевые скилы, он ток в пвп со своим контролем норм.

Ну как сказать,если есть контроль с высокими показателями срабатывания 80% (пение) это очень много то должно быть что можно бы было противопаставить этому,и если бд этому противопаставляет кучу хп,огромный дд,щит глотающий 1.2к урона,два контроль скила и в довесок контру бьющую по 800+ в ответку,то что может противопоставить разбойник,мало хп,и уклон который работает раз в год особенно с саппорт классами ,которые с 5% точности не промахиваются по 36% уклона,понимаешь ответ на все это прост,у разбойника нет живучести и не только с магическими классами,просто посчитай сколько ты можешь сделать урона стоя в оковах у паладина,когда один паладин сковывает толпу разбойников и в ответ ничего сделать не можешь,или когда один друид усыпляет на 8сек пол рейда,когда бд за подрез и стан с рывка убивает а ты даже не ударил в ответ,разбойник на сегодня единственный класс с один контролящим навыком,надо либо еще один контроль дать либо дать то что предложил автор темы.

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать,если есть контроль с высокими показателями срабатывания 80% (пение) это очень много то должно быть что можно бы было противопаставить этому,и если бд этому противопаставляет кучу хп,огромный дд,щит глотающий 1.2к урона,два контроль скила и в довесок контру бьющую по 800+ в ответку,то что может противопоставить разбойник,мало хп,и уклон который работает раз в год особенно с саппорт классами ,которые с 5% точности не промахиваются по 36% уклона,понимаешь ответ на все это прост,у разбойника нет живучести и не только с магическими классами,просто посчитай сколько ты можешь сделать урона стоя в оковах у паладина,когда один паладин сковывает толпу разбойников и в ответ ничего сделать не можешь,или когда один друид усыпляет на 8сек пол рейда,когда бд за подрез и стан с рывка убивает а ты даже не ударил в ответ,разбойник на сегодня единственный класс с один контролящим навыком,надо либо еще один контроль дать либо дать то что предложил автор темы.

Если дать этому скилу 20% шанс срабатывания перезарядку в 60сек и без збрасывание негативных эффектов то я не против. Просто шас я ареню на дру и на роге и я вижу с обоих сторон как палки ложатся против физ дд. Толку от контроля когда у рог 5 ДД скилов (яд прыжок нож рикошет и сильный удар), каждая палка после 1 удара ДД теряет половину хп.

Просто попробуй поискать в ютубе видосы с пвп рог и друлей. Я знаю кучу видосов где точеные друиды ложатся от таких же рог за пару секунд. И за время пвп рогу не все свои ДД скилы юзают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Идея замечательная но я против рано давать такое умение разбойнику он сейчас и так крутой.

Link to comment
Share on other sites

Такой скилл больше подходит танкам..

Почему?

Да потому что живучесть это в первую очередь их роль,а не разбойников и рейнджеров.

 

У дд классов и должна быть низкая живучесть и малый контроль.

Ибо если этого не будет,то это будут несливаемые бронетанки с гипер уроном.

 

Ваша роль наносить большой урон,и вы его наносите.

 

А нехватка контроля компенсируется такими классами как чернокнижник и друид.

Может вы забыли,но 1-1 не учитывают в этой игре.

 

И если друид легко разделывается с разбойником который имеет 900-1000 урона 1-1,то этот друид и 3 секунд не проживет в бою 5-5 под фокусом пары таких рог.

 

Забудьте уже о своих дуэлях,там никогда не будет порядка,хилы всегда будут там имбовать...

 

Мне тоже очень не нравится когда моего бд чк всякие и некры + 5+6 убивают просто бегая и кидая контроль\яму.. И никакие контры и пробежки по сути не помогают против грамотных бегунов на самом деле.

Но зато я хорошо знаю,что если они мне в 5-5 попадутся,то я их одной пяткой затопчу после подреза.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Автор предложения походу увидел вот эту картинку в вконтактах

PNDA4bEwTxc.jpg

и решил одеяло перетянуть на себя

Ктомуже  похожее предложение уже было. Правда там предлагалось добавить новый параметр для всей одежды или добавить новую руну "Сопротивляемость магии"

Link to comment
Share on other sites

Друзья,не забывайте, что друид это не дд класс. С какого интересно перепуга хиллер должен легко убивать дд? При встрече с дд классом Хилл класс (в идеале)должен застанить и тихонько смотаться. А вы хотите чтобы дд класс был тряпочкой перед хиллом(что в принципе и есть сейчас).эт не норм. Для примера это то же самое если художник кисточкой военного завалит..смешно?

Link to comment
Share on other sites

Друзья,не забывайте, что друид это не дд класс. С какого интересно перепуга хиллер должен легко убивать дд? При встрече с дд классом Хилл класс (в идеале)должен застанить и тихонько смотаться. А вы хотите чтобы дд класс был тряпочкой перед хиллом(что в принципе и есть сейчас).эт не норм. Для примера это то же самое если художник кисточкой военного завалит..смешно?

Ну йолки-палки. Уже милион раз писали что в этой игре нет пвп 1 на 1. Разработчики не делали баланс в пвп 1 на 1. Уже нервные тики от таких сообщений. В пвп 1 на 1 в основном побеждает донат и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чк усосет. Вместе с тем много других классов. Да все усосут классы. Категорично против. 

Link to comment
Share on other sites

С чердака упал? А вечный инвиз не дать? Рога и так имбует, порезать бы не мешало некоторые его скилы.

Link to comment
Share on other sites

С чердака упал? А вечный инвиз не дать? Рога и так имбует, порезать бы не мешало некоторые его скилы.

Видео где рога имбует, где бьются равноточки а не где рога весь +10 а соперник от +4,только видео докажет правоту твоих слов.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всякие игноры контроля это не стезя ДД, это стезя танков (наверное потому что этот скилл помогает дольше выживать, верно?). Поэтому придумайте что покруче

Link to comment
Share on other sites

Всякие игноры контроля это не стезя ДД, это стезя танков (наверное потому что этот скилл помогает дольше выживать, верно?). Поэтому придумайте что покруче

Ты серьезно?! На почитай,тут есть все о разбойнике,даже скилы похожи Разбойник с сопротивлением

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно?! На почитай,тут есть все о разбойнике,даже скилы похожи Разбойник

Это вообще совсем другая игра, где и баланс другой.

Я тоже могу привести в пример Perfect World, и сказать, что там есть у дд встроенный иммун контроля (у вара и сина). Но блин, в том же ПВ разница в хп между танком и сином просто колоссальна (3500 хп и 10000 например + огромная разница в физ дефе). И понятно, для того, чтобы завалить этакого жирдяя, надо различные комбо со станами проводить, а на время контроля твоего оппонента врубать антистан, убегать в инвиз, снова приходить, и т.п. А что у нас? А у нас 3000 у рога и 3500-3700 у других танков, разница в физдефе не ощущается, зато прокасты будь здоров.

Link to comment
Share on other sites

Это вообще совсем другая игра, где и баланс другой.

Я тоже могу привести в пример Perfect World, и сказать, что там есть у дд встроенный иммун контроля (у вара и сина). Но блин, в том же ПВ разница в хп между танком и сином просто колоссальна (3500 хп и 10000 например + огромная разница в физ дефе). И понятно, для того, чтобы завалить этакого жирдяя, надо различные комбо со станами проводить, а на время контроля твоего оппонента врубать антистан, убегать в инвиз, снова приходить, и т.п. А что у нас? А у нас 3000 у рога и 3500-3700 у других танков, разница в физдефе не ощущается, зато прокасты будь здоров.

Вот ты говоришь,разница в физ деф не отличается,НО ты забываешь,что у того же самого бд есть скил ошеломление,который режет 20% урона и вот тебе простая математика,берем рога с 870дд (топоры арена +10 и фул ивент бижа на дд) пробива 15% вроде мощно выглядит дд и пробив,теперь берем бд +10 досп с арены(45% ~ деф) 24% устоя и скил ошеломление 5\5,считаем,

 

45%деф-15%пробив=30%чистой деф

870дд роги-24%устоя=661дд

661дд-30%деф=462дд осталось у роги

462дд-20%ошеломление=370дд

 

Итог было 870дд!! осталось 370! 

 

А теперь на оборот берем бд +10 топоры арены дд 904 и пробива 15%

Рога +10 арено сэт 38-40%деф~ и 24%устой точно не помню

40%деф-15%пробив=25%деф

 

904дд-24%устой=687дд

687дд-25%деф=515дд  

 

Итог бд бьет по роге 515 а рога по бд 370 прибавь сюда два контроля (подрез и стан с рывка) контратаку и щит.Выходит не только деф у роги меньше но и ДД у роги меньше чем у танка бд,про варвара в обще молчу,там варвар антикласс роге,тряпкам с их контролем, бегом и хилом рога совсем не соперник.Выходит нет бешеного дд,нет крутой защиты,нет контролей и даже уклона у бд теперь больше.Так что не смотри на цифру урона у разбойника в статах,смотри на то как он стоит оглушенный станами или спит под слипами.Ты знаешь,если я свяжу Майка Тайсона веревкой то он с его 800кг ударом ничего не сможет мне сделать,я его просто отлуплю как грушу для битья.

Link to comment
Share on other sites

Ну у тебя такая математика, будто ты весь бой будешь под ошеломом. К тому же мы сравниваем броню, так что ошелом ни к месту. Имеем 2 числа. 462 и 515. Это что, колоссальная разница? Это учитывая то, что у эльфов +4% урона. Вот тебе и броня.

 

Поверь, в ПВ разница там не 5% в дефе у танка и физ дд.

 

Поэтому я и говорю, что иммун контроля рогам жирновато будет. К тому же, в разделе пала скринчик есть с будущим экспертным, по воздействием которого эффекты контроля укоротятся. Только укоротятся, заметь, не проигнорируются полностью.

Link to comment
Share on other sites

Ну у тебя такая математика, будто ты весь бой будешь под ошеломом. К тому же мы сравниваем броню, так что ошелом ни к месту. Имеем 2 числа. 462 и 515. Это что, колоссальная разница? Это учитывая то, что у эльфов +4% урона. Вот тебе и броня.

 

Поверь, в ПВ разница там не 5% в дефе у танка и физ дд.

 

Поэтому я и говорю, что иммун контроля рогам жирновато будет. К тому же, в разделе пала скринчик есть с будущим экспертным, по воздействием которого эффекты контроля укоротятся. Только укоротятся, заметь, не проигнорируются полностью.

Это скрин с пасивным навыком для паладина если что)) Ты вот говоришь "будто ты весь бой будешь под ошеломом" А я тебе раскрою наверное секрет,но ошеломление 5\5 держится до конца отката этого умения,то есть получив ошелом оно висит на тебе 15 сек.И опять не стоит игнорировать тот факт,что подрез а сразу после него стан рывком в 5сек,пережить который просто не реально.И дело не только в бд,тот же друид кидает,корни пение и вихрь,а между ними кидает пчел,что бы не ушел в инвиз,так вот ты 90% времени боя стоишь в контролях,некромант его сон,фир и яма,тупо бесполезное дело его бить,тот же жрец,с перемиром в 12сек отктат и его угрозой,напал на жреца с инвиза снес ему даже 2к хп он тебе перемир и на отхил,затем угрозу и по тапкам на рассинхрон тащит.Чк и шаман контроль дамаг и хил,сейчас разбойник может бится только с реями на равных и с магами,норм паладин,растаскает разбойника,кинет знамя и включит оковы и стоишь под знаменем ловя плюхи по 400.

Link to comment
Share on other sites

Это скрин с пасивным навыком для паладина если что)) Ты вот говоришь "будто ты весь бой будешь под ошеломом" А я тебе раскрою наверное секрет,но ошеломление 5\5 держится до конца отката этого умения,то есть получив ошелом оно висит на тебе 15 сек.И опять не стоит игнорировать тот факт,что подрез а сразу после него стан рывком в 5сек,пережить который просто не реально.И дело не только в бд,тот же друид кидает,корни пение и вихрь,а между ними кидает пчел,что бы не ушел в инвиз,так вот ты 90% времени боя стоишь в контролях,некромант его сон,фир и яма,тупо бесполезное дело его бить,тот же жрец,с перемиром в 12сек отктат и его угрозой,напал на жреца с инвиза снес ему даже 2к хп он тебе перемир и на отхил,затем угрозу и по тапкам на рассинхрон тащит.Чк и шаман контроль дамаг и хил,сейчас разбойник может бится только с реями на равных и с магами,норм паладин,растаскает разбойника,кинет знамя и включит оковы и стоишь под знаменем ловя плюхи по 400.

Не читал даже, просто пробежался.

Я по-моему не говорил что-то на подобии "роги имбы" и т.п. Я сказал, что навык тут чисто эстетически не подходит рогу, к тому же вот палу дают подобное, а для рога что-нибудь другое найдётся. А тебя понесло.

Link to comment
Share on other sites

Не читал даже, просто пробежался.

Я по-моему не говорил что-то на подобии "роги имбы" и т.п. Я сказал, что навык тут чисто эстетически не подходит рогу, к тому же вот палу дают подобное, а для рога что-нибудь другое найдётся. А тебя понесло.

Дадут очередной шквал зубачисток?Зачем давать дд скилы,если нет возможности их пременить,стоя в слипе или стане не сможешь быть дд,еще раз вспомни про пример с Тайсоном,что толку что он бьет по 800кг с руки,если эти руки ему связать.

Link to comment
Share on other sites

Дадут очередной шквал зубачисток?Зачем давать дд скилы,если нет возможности их пременить,стоя в слипе или стане не сможешь быть дд,еще раз вспомни про пример с Тайсоном,что толку что он бьет по 800кг с руки,если эти руки ему связать.

Никто и не говорил, что обязательно дд навыки давать будут, да и рикошет неплохой скилл

 

З.Ы. мне как магу и дышать спокойнее, что вы не качаете кинжал с кд 4 секунды =)

Link to comment
Share on other sites

Есть более менее полызные скилы,чем шквал,это чисто пве скил,им я когда играл рогой брата сбивал щит мага,что бы не тратить более сильный скил,а так толку с него нет,на арене 5 на 5,его стоя в оковах не используешь,или стоя под слипом друида,под подрезом бд,под вспыхой и фиром,короче,это микро дд скил,которому нет применения в бою,там бы главное основные скилы успеть прожать,а не тратить время на этот микроурон,а вот скил сопротивление дал бы шанс,что если перед тем как тебе кинут контроль ты успеешь прожать его и контроль не пройдет,что даст шанс норм разрядится в цель,тем более автор пишет,что скил не снимает уже полученый контроль,а только игнорирует контроль который получен под эти навыком,а его длительность не велика и его можно откайтить,отбежать или во время его действия на противнике не кидать ему контроль.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скил захват, поймай одного противника и никто не может разлчить пока длится захват. Во время захвата не действуют все контроли на разбойника, но и урон захваченой цели наносится 50 процентов. При этом урон со стороны на разбойника тоже делится пополам с захваченой целью. Цель не может делать вообще ничего. Если же кто то наносит утро захваченому объекту, то половина урона делится на разбойника захватитившего цель.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скил захват, поймай одного противника и никто не может разлчить пока длится захват. Во время захвата не действуют все контроли на разбойника, но и урон захваченой цели наносится 50 процентов. При этом урон со стороны на разбойника тоже делится пополам с захваченой целью. Цель не может делать вообще ничего. Если же кто то наносит утро захваченому объекту, то половина урона делится на разбойника захватитившего цель.

бред =)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ну у тебя такая математика, будто ты весь бой будешь под ошеломом. К тому же мы сравниваем броню, так что ошелом ни к месту. Имеем 2 числа. 462 и 515. Это что, колоссальная разница? Это учитывая то, что у эльфов +4% урона. Вот тебе и броня.

 

Поверь, в ПВ разница там не 5% в дефе у танка и физ дд.

 

Поэтому я и говорю, что иммун контроля рогам жирновато будет. К тому же, в разделе пала скринчик есть с будущим экспертным, по воздействием которого эффекты контроля укоротятся. Только укоротятся, заметь, не проигнорируются полностью.

 

лол, у бд щит который зависит от его дефа и контратака, которая беспощадна... бд на сейчас легко расправляется с рогой 1 на 1

 

Link to comment
Share on other sites

качать толчок в спину и уклон никто не запрещает :give_rose:

y бд просветление дает +17% к точности и + родной точности 7-10% - выходит 24-27% точности так что твой yклон y рога не прокатит против бд. . . 

Link to comment
Share on other sites

y бд просветление дает +17% к точности и + родной точности 7-10% - выходит 24-27% точности так что твой yклон y рога не прокатит против бд. . . 

А 1 левл просветления сколько дает точности и Уклона ?! 

 

Потому что апать этот скил будут только дебилы. 

 

Имхо, есть гораздо полезнее скилы.

А этот скил обычно на 1 и остается. 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...