Jump to content

Замена эффектов навыков от типа надетого оружия


Danon

Recommended Posts

Как вы знаете, такие навыки есть у многих классов,кто может носить несколько видов оружия. Хотелось бы, чтобы это затрагивало не только один навык, а все навыки (я не про стойки). 

Чтобы при смене оружия менялась иконка навыка и его механика. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

где это может работать ? ну максимум рогу поменять иконку на топориные

Link to comment
Share on other sites

Везде это может работать. Топоры +кд, замедло, мечи - плюс урон, дот урон, кинжи - +авта и доп урон

Link to comment
Share on other sites

Ет все конечно хорошо... Но меня вот интересуют скилы которые работают только с каким-то оружием. К примеру как пала удар щитом- работает только если есть щит. Ну есть конечно ещё такие скилы, но я уже некоторое забыл (касательно гор). Хотелось бы чтоб сначала такие скилы переделали, а то как то однобоко смотрится хочеш 9 скилов носи то что мы тебе сказали, не нравится наш выбор 8 скилов(ну я про експы).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Ет все конечно хорошо... Но меня вот интересуют скилы которые работают только с каким-то оружием. К примеру как пала удар щитом- работает только если есть щит. Ну есть конечно ещё такие скилы, но я уже некоторое забыл (касательно гор). Хотелось бы чтоб сначала такие скилы переделали, а то как то однобоко смотрится хочеш 9 скилов носи то что мы тебе сказали, не нравится наш выбор 8 скилов(ну я про експы).

Это дает вариатианость сборок. 

 

Хотелось бы больше такого разнообразия, а не универсальности классов: и дд и танк и саппорт. 

Мне нравиться что нету единой сборки храмов, исков в 2р (за гор особо не скажу). Каждый подстраивает под себя. Под свой стиль игры. 

Да, некоторые сборки прям совсем сырые - но игроки пытаются. 

 

Но почему не сделать так со всеми классами? Что бы небыло 1 метовой сборки, а были варианты, в зависимости от стиля игры? 

 

Простите, накопело😏

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Turbos сказал:

Это дает вариатианость сборок. 

 

Хотелось бы больше такого разнообразия, а не универсальности классов: и дд и танк и саппорт. 

Мне нравиться что нету единой сборки храмов, исков в 2р (за гор особо не скажу). Каждый подстраивает под себя. Под свой стиль игры. 

Да, некоторые сборки прям совсем сырые - но игроки пытаются. 

 

Но почему не сделать так со всеми классами? Что бы небыло 1 метовой сборки, а были варианты, в зависимости от стиля игры? 

 

Простите, накопело😏

Я вот ловчих хайлвл с посохом ниразу не видел:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Turbos сказал:

Это дает вариатианость сборок. 

 

Хотелось бы больше такого разнообразия, а не универсальности классов: и дд и танк и саппорт. 

Мне нравиться что нету единой сборки храмов, исков в 2р (за гор особо не скажу). Каждый подстраивает под себя. Под свой стиль игры. 

Да, некоторые сборки прям совсем сырые - но игроки пытаются. 

 

Но почему не сделать так со всеми классами? Что бы небыло 1 метовой сборки, а были варианты, в зависимости от стиля игры? 

 

Простите, накопело😏

Если бы ето было масово, не считая хилов, магов и чк то у каждого есть как минимум 2 или больше видов оружия. Но почему тогда у всех нет таких скилов а лиш у 3/4 классов. Как то обидно что ещё 10(+6 палок) классов обдиделеных таким скилом, а поскольку большинство не имеет подобных проблем, то хотелось бы и остальных выровнять.

 

А в целом я с вами согласен про сборки, однако как показывает опыт, хоть и есть некая вариативность, но баланс всегда склоняет к одному решенью. Как пример возьму себя, когда я качал иска, я купил шмот под 2р. И когда я оделся очень разочаровался, пришлось перекупать шмот под ножи в скорость. Можно сказать что я рак, однако мне было обидно что есть такая пропасть между 2р и ножами, (и да я очень долго искал повод бегать с 2р,но на практике было все ужасно). И даже то что мне нравилось жать скилы, а не быть однокнопочным персом от етого не уберегло. Да сейчас на иске много чего переделали, но если бы такое было с начала возможно я бы счастливо бегал с 2р. Однако более менее ето касается только иска. Если брать другие класы там вариативность тоже склоняется под что то одно.

18 минут назад, 33araza сказал:

Я вот ловчих хайлвл с посохом ниразу не видел:biggrin:

Чисто посох мне нравится, но увы с ним не побегать, так как пропасть между другими вариантами оружия очень огромная.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Daff сказал:

Чисто посох мне нравится, но увы с ним не побегать, так как пропасть между другими вариантами оружия очень огромная.

Но при этом, посохи со статом "сила автоатаки" как будто для ловчих придумали, может это и имеет смысл, но я не ловчий, а так бы потестил:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 33araza сказал:

Но при этом, посохи со статом "сила автоатаки" как будто для ловчих придумали, может это и имеет смысл, но я не ловчий, а так бы потестил:crazy:

Честно не вижу смысла, сила удара кошака зависит от суммы  физ + маг дд, а  уже после модефицырует автой. Копьё/молот смотрится выгоднее.  Если вы намекали на урон перса без кошака, да я согласен имело бы смысл, но основное оружие ловчего увы кошак.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...