Jump to content

[Арена 4-6 lvl] Кем лучше аренить ВАР vs ДК !


SuperTester

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня я бы хотел узнать кого лучше все выбрать для арены ВАРА или ДК!

 

Рассмотрим вара:

0Ez3ratu8rQ.jpg

 

Навыки я раскидал примерно!

 

 

1) "Сильный удар" ccMEtKSv0uc.jpg 

2) "Рубящий удар"  kcKwEuBpTB8.jpg 

 

 

Остальные навыки нет смысла качать.

 

Теперь поговорим на сколько качать навыки вару:

 

1) Удар я думаю прокачать на 3 (можно и 4). Возможно я ошибаюсь.

2) Дот лично по моему мнению нужно вкачать на 1 т.к. ДПМ  вырастет в разы.

Ваши предложения в коменты! 

 

 

Теперь рассмотрим ДК:

 

-OKdy6Z3F78.jpg

 

Навыки я раскидал примерно!

 

1) "Шип смерти" Ox7vJ7-X50k.jpg

2) "Нити тьмы"  UMhK29Sw8Mc.jpg

3) "Выдох мрака"FDOlStJ_QK0.jpg

 

 

Рассмотрим навыки ДК:

 

1) "Шип смерти" Я бы прокачал на 3.

2) Нити можно можно не качать.

3) Выдох можно качнуть на 1 не знаю что даст.

 

Пишите свои мнения и предложения по прокачке навыков!

 

PS Не пишите просто "ДК имба", "Качай вара и все" и т.д. Мне нужно ваше мнение о том чем хуже тот или иной класс. И еще помощь с навыками! Нужен ли дот вару, а если нет по пояснить почему.

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Это типо гайд?или че?что тут вообще?

Сначала вопрос был кого качать, потом же он рассказывает как их качать, что?

Edited by Texliner
Link to comment
Share on other sites

Это типо гайд?или че?что тут вообще?

Сначала вопрос был кого качать, потом же он рассказывает как их качать, что?

 

Я только примерно раскидал прокачку навыков! 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/25686-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%83-4-6-%D0%BB%D0%B2%D0%BB/- спрашивай тут. а вообще лучше дк как по мне, нити заберут и врага от его напа и спасут союзника на пару сек от страшного дд, выдох НЕ качай, смысла в нем не увидел когда дк качал, но использовать надо(+1 удар пока враг в стане). не использование щита и агра. почему дк ограничил? щит перед боем вкл, держиться прилично и на 1лвл а агр полезен против тех кто на телефоне играет(очень часто) и невнимательных. в общем шип 4/5. за вара скажу так: как по мне дк имеет больше приимуществ чем вар, поэтому не играл и не знаю что да как с ним.

Link to comment
Share on other sites

дк ,в отличии от вара может 3мя скиллами сбить таргет у противника ..а это драгоценные секунды. контроля ни одного ни у второго танка толком нет на этой арене,хп одинаково. НО манореген у дк выше чем у вара, а это очень весомый плюс опять не в пользу варвара..

А вообще ,если хочешь нагинать,качай бд.благодоря читерскому подрезу,они имбы на нубоарене.

Link to comment
Share on other sites

дк ,в отличии от вара может 3мя скиллами сбить таргет у противника ..а это драгоценные секунды. контроля ни одного ни у второго танка толком нет на этой арене,хп одинаково. НО манореген у дк выше чем у вара, а это очень весомый плюс опять не в пользу варвара..

А вообще ,если хочешь нагинать,качай бд.благодоря читерскому подрезу,они имбы на нубоарене.

сбивает цель агром это да, на счет выдоха не уверен, не проверял, а вот нити не сбивают, притягиваю и держат 1 сек, попутно усиливая удары по целе. хп не одинкаково, у вара бонус гор +% к хп. и что читерского в подрезе. бд рулят только из-за оружий в обоих рука +% к ДД и отцуствии очков навыков для контроля некрам/шамам/дру

Link to comment
Share on other sites

У БД подрез загадочный он работает через  2 ярда вроде.... Это неправильно.. 

через 1. и это ПРАВИЛЬНО! потому что он не имеет шанса поймать/догнать рдд и мага, как в прочем и пал

Link to comment
Share on other sites

вар - больше хп, 100% дебаф на 6% урона, возможность догнать и застанить, наносит больше урона за счет кровотока...

 

дк- хп меньше чем у вара, рандомный щит на фиксированые 30-40 урона, возможнрсть догнать и повысить урон на 1сек, выдох почти не ддшит, но станит и сбивает цель...

в итоге им нужно качать сильные удары на максимум...

вар выглядит мощнее чем дк...

Link to comment
Share on other sites

вар - больше хп, 100% дебаф на 6% урона, возможность догнать и застанить, наносит больше урона за счет кровотока...

 

дк- хп меньше чем у вара, рандомный щит на фиксированые 30-40 урона, возможнрсть догнать и повысить урон на 1сек, выдох почти не ддшит, но станит и сбивает цель...

в итоге им нужно качать сильные удары на максимум...

вар выглядит мощнее чем дк...

выглядит не значит что таким является, дал предпочтение дк из-за выдоха, и нитей. в 2х2 куда полезней для других классов чем вар.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть и дк и вар... дк на низких уровнях с +2 пухой урабатывал даже переточек с первых мест арены... но если точится для рейтинга и давить уроном таких же заточеных- вар в приоритете...

п. с. просто нравится пвп милей и варом там такие комбинации чудить можно что ппц)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Удар и рывок. Это для 10-го если. На шестом качай кошелёк, игру на 4 устройства и лей себе арену. Интереса там аренить я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Удар и рывок. Это для 10-го если. На шестом качай кошелёк, игру на 4 устройства и лей себе арену. Интереса там аренить я не вижу.

 

Сейчас развелось кучу аренеров на 6лвл

Link to comment
Share on other sites

Сейчас развелось кучу аренеров на 6лвл

 

Но тем не менее аренить там не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее аренить там не интересно.

только после того как развелось стало не интересно

Link to comment
Share on other sites

только после того как развелось стало не интересно

 

Там и было не интересно. Я одевал фулл 9 лвл, ремень арены, забивался рунами устоя и сметал любого недона. Не арена, избиение качеров.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

я был средним игроком и не нуждался в донате, +4+5 точка, было интересно ... каждому свой шмот гг

Link to comment
Share on other sites

я был средним игроком и не нуждался в донате, +4+5 точка, было интересно ... каждому свой шмот гг

 

Так и я не донил. И шмотки девятого уровня продавались в магазине ещё тогда, общий доступ, как не крути

Link to comment
Share on other sites

Там и было не интересно. Я одевал фулл 9 лвл, ремень арены, забивался рунами устоя и сметал любого недона. Не арена, избиение качеров.

у меня рог был аренер 6лвл, пока ждал бой, лил около порта и на острове игроков 11-13лвл, под мобами и выше лвлом или сидел заманивал нубов в пещеру около стоянки, там фраги и по 20лвл были. Чистый фан
Link to comment
Share on other sites

у меня рог был аренер 6лвл, пока ждал бой, лил около порта и на острове игроков 11-13лвл, под мобами и выше лвлом или сидел заманивал нубов в пещеру около стоянки, там фраги и по 20лвл были. Чистый фан

дай угадаю, ты был фул +10 с бижей лк и жрал банки...

Link to comment
Share on other sites

У вара и дк разные роли на арене. К примеру дк с прокачеными нитями хорош в паре с рогом. Вар же хорош в паре с некром у которого вкчан сон.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

У вара и дк разнве роди на арене. К примеру дк с прокачеными нитями хорош в паре с рогом. Вар же хорош в паре с некром у которого вкчан сон.

вижу на арене 6 ты не играл...

Link to comment
Share on other sites

вижу на арене 6 ты не играл...

Фул 10 дк 6 лвла так то у меня. Нити на 4 прокачаны напарник рог +10 критует 800+ по палу в +9 +10 шмоте под нитями.

Link to comment
Share on other sites

Видишь у человека в подписи написано - Нуклеар. Топаз же.

Link to comment
Share on other sites

Видишь у человека в подписи написано - Нуклеар. Топаз же.

то, что я знаю серв не ничего не даст... может там десяток дк +10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Брандо уже месяца 2 как отправился на бессрочный покой, вроде как.

А если по теме, то вар.

Мобильнее, бегуны не напрягают, сам по себе "на врыве". Ищи напа шама, чк, или некра и играй в удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Арена на 6лвл на Амбере если ты только +8-10 не иначе))) Там не аренят там имбуют))) Я туда разок или два заглянул и больше не хочу, там не люди хД

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На Амбе классно аренить )) +5 точнутых многовато )) ну и имбонутых тоже не мало  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

дк с 2р на 6лвл ДНО!!! пусть кидают в меня хоть кирпичи хоть *амно... 

Link to comment
Share on other sites

Не многие вообще понимают что дк может соперничать с бд на 6лвл...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

никто не понимает что некр и дру имбуют на 6 арене изза своих станов.

а бдху можно кайтя завалить будь он хоть+10

Link to comment
Share on other sites

никто не понимает что некр и дру имбуют на 6 арене изза своих станов.

а бдху можно кайтя завалить будь он хоть+10

флаг тебе в руки. некр не имба. а вот дру другое дело. да и это только стало возможным после балагана последнего. спасибо плащам с манарегом. раньше друли на мане просто садились и тема о варах с дк

Link to comment
Share on other sites

Лучший на всех лвл - это рей и только рей. Хоть 4 - 6, хоть 22 - 24. С реями могут соперничать только бд или роги. Все остальные в жёстком пролёте.

 

Недавно на арене (Ру-руби) встретился с реем 10 лвл, у которого дамаг 437дд... и это без бижи величия...

У него при этом хр где-то 2200... Вот серьёзно, что ему можно противопоставить? Его если кто и валит, то такие же дуры с огромным уроном. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно разогнать хп на шестом лвле?
На бд 6 лвл 1911 хп, без ги и крит чар

Link to comment
Share on other sites

Лучший на всех лвл - это рей и только рей. Хоть 4 - 6, хоть 22 - 24. С реями могут соперничать только бд или роги. Все остальные в жёстком пролёте.

 

Недавно на арене (Ру-руби) встретился с реем 10 лвл, у которого дамаг 437дд... и это без бижи величия...

У него при этом хр где-то 2200... Вот серьёзно, что ему можно противопоставить? Его если кто и валит, то такие же дуры с огромным уроном. 

слишком перехваливаешь реев

 

Сколько можно разогнать хп на шестом лвле?

На бд 6 лвл 1911 хп, без ги и крит чар

за 2200 у бд со скилом ги. банкой на хп свитком и благом арены почти 2300. вару наверно за 2300 будет

Link to comment
Share on other sites

за 2200 у бд со скилом ги. банкой на хп свитком и благом арены почти 2300. вару наверно за 2300 будет

Афигеть, в 24 лв не далеко ушли, зато дд наверно очень сильно отличаются 24 от 6 лв?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...