Jump to content

Больше, Больше, Больше Предложений


Anmex

Recommended Posts

Появилась у меня мысль такая светлая, что она прям рвалась напечататся.

 

    Связи с захватом точек/замков, неимоверного доната и урона физ. классов нужно бы подкорректировать и сам игровой процесс .

 

  • Увеличить количество количество здоровья у персонажа на 500-1000 + удвоить его в эквипе, либо 1500-2000 персонажу не учитывая эквип. Это если смотреть с 24 уровня героя .
  • Изменить пассивные уменя фракций . Избранные - вместо 10% к энергии изменить на 2-3% к криту. Эльфы - убавление хп на 4% пропорционально к прибавленному урону . Горный клан  - 6 % прибавление к здоровью . Проклятые -  прибавление к регенерации маны 20-25%
  • За убийство игроков дается 0.2-1 яхонт . В определенные часы количество яхонт за убийство увеличивается в 5-10 раз .
  • Изменить процент крита в арено эквипе, вместо 100% до 50%. Либо фиол эквип увеличивал его до 100%.
  • Дополнить крафт пропорционально добавленным уровням. Так же в доспехи из крафта добавить бонусы. Связка оружия и доспехов скрафта довала бонус ( наверное меня занесло хехе).
  • Добавить в крафт алхимию и бижутерию .

Есть такие предложение, что врядли они введутся из-за ту-ту-ту-дум ~ денежек .

 

  • Увеличить количество статуй возрождения .
  • Запрещено использовать свитки возрождения не в открытых местностях .

 

Все это добавить нет никакого труда, ведь как то сделали точку от волос на голове до красных труселей Михалыча. Школьники наверное замучились просить деньги у мамы / бабушки / кота

 

Много идей, да все написать невозможно ( забываются некоторые ), возможно добавлю что то .

 

Комментарии читать, предупреждаю , не буду .

Edited by Anmex
Link to comment
Share on other sites

 

 Эльфы - убавление хп на 4% пропорционально к прибавленному урону .

 

Запрещено использовать свитки возрождения не в открытых местностях .

 

 

  убавление? ахзахх

Смутило немношк, как тогда он там умер вобще?

Link to comment
Share on other sites

1. Название темы неинформативно и не отвечает содержимому.

2. В одной теме запрещено предлагать более чем одну идею.

3. Каждое предложение должно быть оригинальным и не повторять уже предложенное ранее.

 

И вообще, что это за фейерверк идей?! Что-то из раздела "переделайте игру полностью", на сколько я понял.

 

Вообще, советую в дальнейшем пользоваться поиском и тщательно изучить правила раздела:

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/6232-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 

Комментарии читать, предупреждаю , не буду .

 

Ну а этот финальный аккорд окончательно подтвердил необходимость этой темы в предложениях))) Комментарии можно не читать, потому что их больше не будет.

 

Если вдруг сможешь создавать тему (или темы) строго по правилам раздела - тогда и обсудим, и прокомментируем, и оставим открытой для общего доступа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...