Jump to content
  • 0

Почти нету денег

MUHHVI

Question

Добрый день, дорогие опытные игроки этой замечательной игры! Сначала, вроде, всё шло хорошо, и до топей у меня было около 6000 монет. После того как я перешёл в топи, деньги резко упали(броню снимаю для поисков нужной локи). Теперь их сумма примерно 10-1000 монет! Прошу помочь

24 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Было 6 стало 10, выросло получается

• 0

В топях всего пара обязательных квестов, нужных для сюжета, мы сейчас не в том времени, чтобы их фармить, возможно ваш персонаж и не особо подходит для этого (дд без отхила и жира), плюс сейчас он видимо малого уровня. Поэтому мой совет такой - если вы выполнили сюжетные квесты с поиском Витольда, Малой Раввы, камня Валарии - смело уходите оттуда. На ирсельнорте выполняя дейлики (количество лута для которых сейчас снижено в два раза и по ощущениям он падает чаще) вы сможете и прокачаться и заработать неплохих денег, тем более сейчас есть ивентовый пет, который позволит делать это любому персонажу. 

Говорю это из личного опыта - время от времени занимаюсь прокачкой персонажей с нуба до айва, чтобы на своей шкуре проверять как сейчас играется новичкам и сколько можно заработать. С уверенностью могу сказать, что денег в игре довольно много, главное грамотно ими распоряжаться. По поводу вещей - надеюсь вы знаете о свитках ремонта, ими чинить вещи дешевле если вы в шмотках 15+ уровня, чем у НПС который занимается этим. Свитки ремонта ищите поштучно у перекупщика или покупайте паками у игроков в торговом чате, они там частенько пишут. 

А из топей бегите, это для старичков и энтузиастов-хардкорщиков 😁 Не хочется чтобы вы убили интерес к игре. 

• 0
3 часа назад, MUHHVI сказал:

Добрый день, дорогие опытные игроки этой замечательной игры! Сначала, вроде, всё шло хорошо, и до топей у меня было около 6000 монет. После того как я перешёл в топи, деньги резко упали(броню снимаю для поисков нужной локи). Теперь их сумма примерно 10-1000 монет! Прошу помочь

Добрый день!

Уходите из топей. Если хочется заработать, попробуйте на блаженном острове бить мобов своего уровня и продавать падающие с них шкатулки перекупщику (или дроп со шкатулок). Ещё пару-тройку недель можно этим заниматься, пока ивент идёт, поднять достойно золота.

Про ежедневные квесты ирса уже написали выше, свитки и банки за них можно продать в магазин любой (не перекупщику). Про свитки ремонта тоже написали.

Вообще монеты в этой игре добываются трудно, и тратить их на ерунду ни в коем случае нельзя, покупать каждый уровень новый шмот не нужно.

• 0
7 часов назад, 123 сказал:

Не совсем понял вопрос. Ты куда-то тратишь голд? Или заработок голды уменьшился?

Починка

• 0
5 часов назад, NatureFury сказал:

В топях всего пара обязательных квестов, нужных для сюжета, мы сейчас не в том времени, чтобы их фармить, возможно ваш персонаж и не особо подходит для этого (дд без отхила и жира), плюс сейчас он видимо малого уровня. Поэтому мой совет такой - если вы выполнили сюжетные квесты с поиском Витольда, Малой Раввы, камня Валарии - смело уходите оттуда. На ирсельнорте выполняя дейлики (количество лута для которых сейчас снижено в два раза и по ощущениям он падает чаще) вы сможете и прокачаться и заработать неплохих денег, тем более сейчас есть ивентовый пет, который позволит делать это любому персонажу. 

Говорю это из личного опыта - время от времени занимаюсь прокачкой персонажей с нуба до айва, чтобы на своей шкуре проверять как сейчас играется новичкам и сколько можно заработать. С уверенностью могу сказать, что денег в игре довольно много, главное грамотно ими распоряжаться. По поводу вещей - надеюсь вы знаете о свитках ремонта, ими чинить вещи дешевле если вы в шмотках 15+ уровня, чем у НПС который занимается этим. Свитки ремонта ищите поштучно у перекупщика или покупайте паками у игроков в торговом чате, они там частенько пишут. 

А из топей бегите, это для старичков и энтузиастов-хардкорщиков 😁 Не хочется чтобы вы убили интерес к игре. 

У меня вождь, вещи ниже 15 большая часть, лвл 17

• 0
3 минуты назад, MUHHVI сказал:

Починка

Топи это нудистский уголок Аринара, туда ходят только голышом. :pfffrrrr:

• 0
7 часов назад, Maces сказал:

У нас тут не благотворительный центр, максимум чем можем помочь - это советом:Snorlax:

Ну я и хочу советов

• 0
3 минуты назад, lemonage сказал:

Топи это нудистский уголок Аринара, туда ходят только голышом. :pfffrrrr:

Ты там когда нужную локу голышом монстров бьёшь? Можно и умереть во время схватки в одежде(ну тип приходишь на локу и одеваешь броню когда и вещи другие)

• 0
6 минут назад, MUHHVI сказал:

Ну я и хочу советов

Мы уже посоветовали, друг мой начинающий, пожалуйста, только воспользуйся этими советами. Заканчивай бегать в топях и отправляйся снова на Ирсельнорт :) Если будут ещё вопросы - пиши сюда. 

• 0
20 минут назад, MUHHVI сказал:

Ну я и хочу советов

1. Вещи твоего лвла чинить стоит уже свитком ремонта, он чинит все вещи разом на фул + даже вещи что у тебя в сумке, стоит при этом 400-700 голд, что дешевле кузнеца.

(В топях нужно бегать голым во всех локациях Большой раввы и одетым+с петом на хил(с банками на хил) в локах малой раввы(телепорты из деревни Котаравва). Там нежелательно умирать, так как статуи в деревне нет, и в случае смерти придется пропрыгивать Большую равву заново чтоб попасть в деревню).

2. На твоем уровне в топях стоит проходить только сюжетные квесты, которые идут один за другим, а именно:

1) Эхо веков/Отзвуки трагедии

2) Боль Витольда

3) Сила раввы

После чего идешь дальше по сюжетке и качаешь уровень на квестах какие можешь пройти без затрат.

Edited by Alaen

• 0
2 минуты назад, Alaen сказал:

1. Вещи твоего лвла чинить стоит уже свитком ремонта, он чинит все вещи разом на фул + даже вещи что у тебя в сумке, стоит при этом 400-700 голд, что дешевле кузнеца.

(В топях нужно бегать голым во всех локациях Большой раввы и одетым+с петом на хил(с банками на хил) в локах малой раввы(телепорты из деревни Котаравва). Там нежелательно умирать, так как статуи в деревне нет, и в случае смерти придется пропрыгивать Большую равву заново чтоб попасть в деревню).

2. На твоем уровне в топях стоит проходить только сюжетные квесты, которые идут один за другим, а именно:

1) Эхо веков/Отзвуки трагедии

2) Боль Витольда

3) Сила раввы

После чего идешь дальше по сюжетке и качаешь уровень на квестах какие можешь пройти без затрат.

Ну, может у вас на сервере за столько ремы и продают, но у нас от 1000 до 3000, но я хз - завышают они или нет, я редко их вижу у скупа

• 0
7 минут назад, MUHHVI сказал:

Ну, может у вас на сервере за столько ремы и продают, но у нас от 1000 до 3000, но я хз - завышают они или нет, я редко их вижу у скупа

какой сервер?

• 0
1 час назад, MUHHVI сказал:

Ты там когда нужную локу голышом монстров бьёшь? Можно и умереть во время схватки в одежде(ну тип приходишь на локу и одеваешь броню когда и вещи другие)

Там только нескольких лок нужны для сюжетки, дед которава и лока с гидрой, может ещё что-то. В трёх этих локах мобов нет, поэтому в поисках нужной локации снимаем шмот чтобы не сломать его, так как будем умирать много, что без шмота что с ним. Единственное можно (даже нужно) одевать шмот когда ты попадаешь в котораву и в другие малые равы, дабы сэкономить себе нервы и время, тут мобы слабее но всё же рисковать не нужно. На счёт других кв, они не обязательны (даже те жёлтые на убийство и собирания кв лута), ты должен попасть только к деду, а там уже понятно будет куда дальше 

• 0
1 час назад, MUHHVI сказал:

Там нет ни одного квеста выгодного где нужно мобов бить. Так что это не только нудистский, но и жидовский пляж. :pfffrrrr:

А про выгодные квесты в топях, можете почитать в соответствующем разделе. :derpina1:

• 0
4 минуты назад, MUHHVI сказал:

SEA-PEARL

ну тогда понятно, это самый малонаселенный сервер. Ну смотри сам, если дешевле ремонтировать у кузнеца ремонтируй там, если дешевле за свитки ремов, то за ремы. 

• 0
17 минут назад, MUHHVI сказал:

SEA-PEARL

Вот он-настоящий хардкорщик. Зарегаться с какого-то перепуга на Пирле и угодить там в болото...

Пока окончательно не засосало меняйте серв на Амбер. Или на любой другой. А то так в болоте в одиночестве и погибнете.:smile:

• 0
57 минут назад, акм сказал:

Вот он-настоящий хардкорщик. Зарегаться с какого-то перепуга на Пирле и угодить там в болото...

Пока окончательно не засосало меняйте серв на Амбер. Или на любой другой. А то так в болоте в одиночестве и погибнете.:smile:

Не поздно, я просто ливну с игры если перейду. + я состою в ги, который стоит на 2 месте, мне иногда помогают

• 0
Только что, MUHHVI сказал:

Не поздно, я просто ливну с игры если перейду. + я состою в ги, который стоит на 2 месте, мне иногда помогают

Дык не нужно бросать Пирл. Сделайте еще одного перса на Амбере на том же акке. Сравните онлайн и примете тогда решение. Играть на Пирле -это если не извращение, то очень специфический хардкор. Этот серв подходит для интровертов и мизантропов, бродить в одиночестве по пустым локам-то еще удовольствие.:smile: