Jump to content

Каким бы параметром заменить вампиризм?


gongzo

Recommended Posts

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Мне нравится :chillbro:

Ну вот. У тебя есть два автохила. Один от блока второй от урона. Конечно тебе захочется от урона ведь это более эффективно.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Ну вот вместо всех хилл скилов можно вамп дать и люди скажут лишь "ого мне ндраицица"

Тебя не берут соги, друзья? значит у тебя даже элементарно не качаны таланты,и пуху воды от +8 хотя бы, если нет, это уже сугубо ваши проблемы, ходил и с дру и с палом в пати, 7.50-8, минут это нормально, даже долго но не критично, все свои,

Если вы не подходите по параметрам, идите цапайте цибулю:unknw:

Библиотекари и не должны.вас брать, их сколько там, много? У меня всегда и +10 дд спрашивали и уговаривали в инст идти, 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Ну вот. У тебя есть два автохила

Я тебе раскрою секрет,хз зайди в игру, даже бомже шамы бегают с бижей вампа и рунами, 4.5-4 к хп

А я тут за дру боялся 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Тебя не берут соги, друзья? значит у тебя даже элементарно не качаны таланты,и пуху воды от +8 хотя бы, если нет, это уже сугубо ваши проблемы, ходил и с дру и с палом в пати, 7.50-8, минут это нормально, даже долго но не критично, все свои,

Если вы не подходите по параметрам, идите цапайте цибулю:unknw:

Библиотекари и не должны.вас брать, их сколько там, много? У меня всегда и +10 дд спрашивали и уговаривали в инст идти, 

Я в тритоны 1.5кк слил:happy01: 0 drops 1001 прокльон

Дело не в том что берут а в том что пве геЙмплейчик скатился до разгона урона и удприв 20к критом ты себе фул хп отхилишь имея 4к. В пвп на вамп не нужно тратить ману/время как на скилы лечения или форту. Одни плюсы

Только что, Steellhost сказал:

Я тебе раскрою секрет,хз зайди в игру, даже бомже шамы бегают с бижей вампа и рунами, 4.5-4 к хп

А я тут за дру боялся 

Зачем мне в игру заходить? У меня с самоконтролем проблемы. Я если зайду то очнусь через 4 года с мыслями "Это стилхост виноват":fuck_that: Не обрекай меня на муки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Я в тритоны 1.5кк слил:happy01: 0 drops 1001 прокльон

Я не разу ни одной шмотки не снял:hwc1atang:, а влил? У меня только на одном персе три полусета было, причем друг в игре не донит руки могуща и голову сакрала снял:SK22_5:

 

6 минут назад, Maid сказал:

Дело не в том что берут а в том что пве геЙмплейчик скатился до разгона урона и удприв 20к критом ты себе фул хп отхилишь имея 4к

В этом дд виноваты? 13к бил раньше, сейчас 9-10

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maid сказал:

Ну вот. У тебя есть два автохила. Один от блока второй от урона. Конечно тебе захочется от урона ведь это более эффективно.

 

От блока эффективней, если в танка, ибо мои первые попытки прохождения в соло, приходилось отключать полусет и форту, не могли убить и с гидрофобии не отпускали,

Link to comment
Share on other sites

Руна Антивампиризма:

-снижает показатель Вампиризма на % при нанесении урона противником

 

Как апатия, только постоянный процент который собрал в экипировки 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тама Тута сказал:

:crab2:шок

Я понимаю в мире может им тяжко пати найти,но в ги берут, помню в туче был, друидов +8 брали, а Манс водил храмов которых не берут (в танко сборке, хотя я хз там хрен пойми что) тут скорее от твоей комуникабельности и хотя бы точки+8 (не только пухи) зависит

Сам часто чилю у инста тритон, в пати такие кринжи напрашиваются 3-4к дефа, да и наглые там только чс помогает 

Link to comment
Share on other sites

можно добавить 2р пухи с доп параметром в 5к дф и 4к маг и 1и с половиной этих еффектов, это ведь более балансно чем вамп, да ?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Дядя Федя сказал:

Руна Антивампиризма:

-снижает показатель Вампиризма на % при нанесении урона противником

 

Как апатия, только постоянный процент который собрал в экипировки 

Уже есть. Отражение. Собери 20% и 20% вампа противника уйдут почти в 0.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turbos сказал:

Уже есть. Отражение. Собери 20% и 20% вампа противника уйдут почти в 0.

Отражение не хилит от вампа? Или я что то упустил:t9:

18 минут назад, Дядя Федя сказал:

Руна Антивампиризма:

-снижает показатель Вампиризма на % при нанесении урона противником

 

Как апатия, только постоянный процент который собрал в экипировки 

Постродают от этого только средние и малобюджетные игроки, топы приноровятся, а если и хил затронет у сапов то можно их закапывать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Отражение не хилит от вампа? Или я что то упустил:t9:

Я про то, что это антивампиризм против противника с вампом. 

Единстенное, что вампиризм сработывает от дот урона, отраж же нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2023 в 00:22, gongzo сказал:

А какие альтернативы вампу видете вы?

их нет.

Я не представляю какой должен быть стат, чтоб с 4 рун обеспечивать отхил персу настолько же сколько дает вамп. Ну конечно можно сильно апнуть руны хп, чтоб они хилили 1к хп в 5 сек с 4 рун на 32, но вамп ведь усиливается с апом урона, а реген хп нет, поэтому со временем вамп опять будет сильнее.

Хз, я поднимал эту тему много раз и устал уже чето обьяснять и доказывать, выглядят все эти обьяснения как горох о стенку... пусть уважаемые разработчики сами думают, они эту кашу столько лет заваривали и никак проблему не решали, пусть теперь расхлебывают, если конечно хотят.  

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Моркидорка сказал:

можно добавить 2р пухи с доп параметром в 5к дф и 4к маг и 1и с половиной этих еффектов, это ведь более балансно чем вамп, да ?

И все же, как хп восстанавливать?:biggrin: ну ладно у меня будет 100 банок хп на каждый день, но билд моего персонажа ещё заточен под банки маны, мне их как-то чередовать что-ли?:biggrin:, я как иск уже молчу про масс тотемы урон которых не режется талантом, как мне этот деф поможет эт загадка, ребус, кроссворд, пазл:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, gongzo сказал:

. Я поднял тему о нахождении альтернатив (не замене) вампу в том числе и для других специализаций.

Остальньім персам и базовьіх характеристик хватает.  Только дд самьій дохльій получился,  ему нужно покупать пасивньій хил (вамп). Из-за єтого - єто самьій дорогой класс.

Играл еще со старта игрі, качнул дд. Но до єтой порьі на милиард прозьб посоветовать перса (в чате), самими частьіми ответами остаются ХИЛЬІ ну и танки.  И тут не поспоришь, хильі - безсмертньіе (особенно сейчас), танки вообще не чуствуют урона (а есть еще и танки с хилом, те-что шлют баланс НАХЕР).

По моему ничего не нужно, один вамп убил остатки командности в игре, а если будет больший вьібора соло характеристик - в игре останутся одни закльі, варьі, чк и вожди.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 33araza сказал:

И все же, как хп восстанавливать?:biggrin: ну ладно у меня будет 100 банок хп на каждый день, но билд моего персонажа ещё заточен под банки маны, мне их как-то чередовать что-ли?:biggrin:, я как иск уже молчу про масс тотемы урон которых не режется талантом, как мне этот деф поможет эт загадка, ребус, кроссворд, пазл:NY20_2:

незнаю но книги спраута и ель примо будут ещё сильнее , мы ведь этого хотим, да?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 33araza сказал:

И все же, как хп восстанавливать?:biggrin: ну ладно у меня будет 100 банок хп на каждый день, но билд моего персонажа ещё заточен под банки маны, мне их как-то чередовать что-ли?:biggrin:, я как иск уже молчу про масс тотемы урон которых не режется талантом, как мне этот деф поможет эт загадка, ребус, кроссворд, пазл:NY20_2:

Так у иска же есть умение на отхил, в добавок щит немного снижает урон. 

Не, конечно можно прикрутить рогу и иску усиленный хп реген в инвизе, чтоб комба сон/сетка + инвиз работала и в пве. 

 

1 час назад, Путиник сказал:

Остальньім персам и базовьіх характеристик хватает.  Только дд самьій дохльій получился,  ему нужно покупать пасивньій хил (вамп). Из-за єтого - єто самьій дорогой класс.

Играл еще со старта игрі, качнул дд. Но до єтой порьі на милиард прозьб посоветовать перса (в чате), самими частьіми ответами остаются ХИЛЬІ ну и танки.  И тут не поспоришь, хильі - безсмертньіе (особенно сейчас), танки вообще не чуствуют урона (а есть еще и танки с хилом, те-что шлют баланс НАХЕР).

По моему ничего не нужно, один вамп убил остатки командности в игре, а если будет больший вьібора соло характеристик - в игре останутся одни закльі, варьі, чк и вожди.

Ну дд зато намного быстрее убивают свои цели. 

Вон, в соло инстансе с танко билдом я не беспокоюсь, что погибну. Однако в дд билде я во много раз быстрее прохожу подземелье, хотя могу и отлететь, если конечно кнопки не буду нажимать. 

Тут должен быть баланс между скоростью и риском. 

А комбинация танк+ хил и должна быть неубиваемой, они обеспечивают полноценное прикрытие дд классов от урона. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gongzo сказал:

Так у иска же есть умение на отхил, в добавок щит немного снижает урон. 

Не, конечно можно прикрутить рогу и иску усиленный хп реген в инвизе, чтоб комба сон/сетка + инвиз работала и в пве.

А как ты стоя на босе протянешь секунд так 10+ для повторного применения отхила

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Steellhost сказал:

Я понимаю в мире может им тяжко пати найти,но в ги берут, помню в туче был, друидов +8 брали, а Манс водил храмов которых не берут (в танко сборке, хотя я хз там хрен пойми что) тут скорее от твоей комуникабельности и хотя бы точки+8 (не только пухи) зависит

Сам часто чилю у инста тритон, в пати такие кринжи напрашиваются 3-4к дефа, да и наглые там только чс помогает 

Да всех берут в нормальных гильдиях.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gongzo сказал:

Так у иска же есть умение на отхил, в добавок щит немного снижает урон. 

Не, конечно можно прикрутить рогу и иску усиленный хп реген в инвизе, чтоб комба сон/сетка + инвиз работала и в пве. 

Никто из исков в авту не качает эти скиллы. Даже от щита в пве нет смысла. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 33araza сказал:

А как ты стоя на босе протянешь секунд так 10+ для повторного применения отхила

А о каком виде контента идет речь? Случайно не о тех, на которые обычно пишут "рб дна +4 "

 

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Никто из исков в авту не качает эти скиллы. Даже от щита в пве нет смысла. 

Это и так понятно, т.к. обсуждаемый нами параметр даст больше профита. Но речь о другом:

Умения на выжиаемость есть, а то что их никто не качает- уже другая проблема. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gongzo сказал:

А о каком виде контента идет речь? Случайно не о тех, на которые обычно пишут "рб дна +4 "

Также мара пили. С таким крутым изменениями хотя б сатрапы потянуть вообще

Edited by 33araza
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, gongzo сказал:

Умения на выжиаемость есть, а то что их никто не качает- уже другая проблема. 

Они очень слабые. Тот же иск. Щиток, ну выдержит он пару-тройку ударов. Даст срез 5% при фул прокачке, что в нынешних реалиях не особо много. Срез 10-25 урона - ничто. 

Отхил от жажды? 1200 хп где то восстановишь. Кучка мобов, или рб тебе это хп за пару-тройку ударов снесут. А дальше кд в 13+ сек..... Чем дальше хилиться? 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2023 в 01:45, Turbos сказал:

Конкуренцию вампу ничего не составит. Ни один параметр не сможет дать такую выживаемость.

Разве что если увеличивать скорость регена хп и реген хп в зависимости от недостающего здоровья как у Хускара из Доты, правда это больше выглядит как навык для какого-то класса... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hoodwin сказал:

Разве что если увеличивать скорость регена хп и реген хп в зависимости от недостающего здоровья как у Хускара из Доты, правда это больше выглядит как навык для какого-то класса... 

14 минут назад, Turbos сказал:

Они очень слабые. Тот же иск. Щиток, ну выдержит он пару-тройку ударов. Даст срез 5% при фул прокачке, что в нынешних реалиях не особо много. Срез 10-25 урона - ничто. 

Отхил от жажды? 1200 хп где то восстановишь. Кучка мобов, или рб тебе это хп за пару-тройку ударов снесут. А дальше кд в 13+ сек..... Чем дальше хилиться? 

В этом то и сам прикол, чтобы дать альтернативу вампиризму, так как не все классы могут им отхиливатся, я считаю что каждый класс должен быть "самостоятельным"-то есть не так сильно зависеть от вампа или от других сторонних бафов, а должен рассчитывать толко на свои навыки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Incantatore сказал:

В этом то и сам прикол, чтобы дать альтернативу вампиризму, так как не все классы могут им отхиливатся, я считаю что каждый класс должен быть "самостоятельным"-то есть не так сильно зависеть от вампа или от других сторонних бафов, а должен рассчитывать толко на свои навыки. 


Думаю, условному паладину могло бы зайти вместо внутренних сил кстати

8 минут назад, Hoodwin сказал:

Разве что если увеличивать скорость регена хп и реген хп в зависимости от недостающего здоровья как у Хускара из Доты, правда это больше выглядит как навык для какого-то класса... 

 Условному паладину могло бы зайти

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 33araza сказал:

Также мара пили. С таким крутым изменениями хотя б сатрапы потянуть вообще

 

15 минут назад, Turbos сказал:

Они очень слабые. Тот же иск. Щиток, ну выдержит он пару-тройку ударов. Даст срез 5% при фул прокачке, что в нынешних реалиях не особо много. Срез 10-25 урона - ничто. 

Отхил от жажды? 1200 хп где то восстановишь. Кучка мобов, или рб тебе это хп за пару-тройку ударов снесут. А дальше кд в 13+ сек..... Чем дальше хилиться? 

Вопрос: а как мы дошли до такого, что дд нужно выживать в толпе мобов или в сражении с рб? 

Или основной критерий  для изменений будет таков, чтоб групповой контент проходился в соло? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gongzo сказал:

Вопрос: а как мы дошли до такого, что дд нужно выживать в толпе мобов или в сражении с рб? 

Или основной критерий  для изменений будет таков, чтоб групповой контент проходился в соло? 

Дошли до этого, усиляя авту, дд и давая вамп. 

А менять ту же авту и вамп, непонятно на что. Для того что бы делать сосо, плохая затея. 

То же самое, что сменить шмот тритов на шмот с к1. 

Тут помог бы, только фикс автоатаки или вампа, так сказать для уравнения сборок. Но этого не будет. Последняя обнова это показала. 

56 минут назад, Incantatore сказал:

В этом то и сам прикол, чтобы дать альтернативу вампиризму, так как не все классы могут им отхиливатся

Например, какой класс не может отхиливаться 20% вампиризмом? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gongzo сказал:

Умения на выжиаемость есть, а то что их никто не качает- уже другая проблема. 

Никто не будет стрелять себе в колено

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Turbos сказал:

Дошли до этого, усиляя авту, дд и давая вамп. 

А менять ту же авту и вамп, непонятно на что. Для того что бы делать сосо, плохая затея. 

То же самое, что сменить шмот тритов на шмот с к1. 

Тут помог бы, только фикс автоатаки или вампа, так сказать для уравнения сборок. Но этого не будет. Последняя обнова это показала. 

Например, какой класс не может отхиливаться 20% вампиризмом? 

 

Большинство классов не имеющих мас дд скилов или не имеющих продолжительного урона, у некоторых классов есть альтернатива вампу, и довольна сильная(храм), и урезаная⁠(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)(страж) я у некоторых классов есть скилы дающие возможность отхилиться не толко себе но и союзникам(пал) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Incantatore сказал:

и урезаная⁠(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)(страж

Чего?, В пве у стража в танко-сборке нечего не изменилось, все так же прекрасно,

 

22 минуты назад, Incantatore сказал:

, и довольна сильная(храм

Храм в палку как раз токи кастрирован в этом плане, кроме порицания и авты, пасивка?:fuck_that:, он своим куполом только гнев вызывает,

Думаю ты по ролфить решил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Incantatore сказал:

у некоторых классов есть альтернатива вампу, и довольна сильная(храм)

Смешно. Ты про пасивку? 

 

1 час назад, Incantatore сказал:

у некоторых классов есть скилы дающие возможность отхилиться

1к в секунду они дадут? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Incantatore сказал:

Большинство классов не имеющих мас дд скилов или не имеющих продолжительного урона,

Не знаю таких классов. 

Даже ударив, критом 4к 1 скиллом (это сейчас не сложно) - получаешь 800 отхила вампом. Это почти отхил иска. Только кд у 1 скила меньше. 

Ну а таких классов, у которых нет дд навыков(кроме храма в палку) - не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Тема о новых характирискиках превратилась в очередное обсуждение вампа. :sorry: 

Что я делаю не так? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, gongzo сказал:

Тема о новых характирискиках превратилась в очередное обсуждение вампа. :sorry: 

Что я делаю не так? 

В теме есть слово "вампиризм". Тебе объяснили, что вамп вне конкуренции. Даже с аппом других параметров. 

 

Все просто😉 ждем фикс вампа.... Больше ничего не остается. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, gongzo сказал:

Тема о новых характирискиках превратилась в очередное обсуждение вампа. :sorry: 

Что я делаю не так? 

Упоминаешь вамп на форуме. Тут есть люди, для которых это как красная тряпка для быка — крышу сносит 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

В теме есть слово "вампиризм". Тебе объяснили, что вамп вне конкуренции. Даже с аппом других параметров. 

 

Все просто😉 ждем фикс вампа.... Больше ничего не остается. 

Да я в самом начале все описал, но все равно мне пытаются это объяснить, но уже другими словами.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Упоминаешь вамп на форуме. Тут есть люди, для которых это как красная тряпка для быка — крышу сносит 

Нууу... Наверное, потому что вамп+дикий урон сделал в типа "олдскул ММОРПГ" не актуальными две из трёх классических для этого жанра специализаций? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ефрейторша сказал:

Нууу... Наверное, потому что вамп+дикий урон сделал в типа "олдскул ММОРПГ" не актуальными две из трёх классических для этого жанра специализаций? 

"ТЫы=ыыыыы не панимаишшшшшш!!!! Дд классы ни могут хилицца!!!!!!!!!1"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...