Jump to content

Alduin Ru-Topaz "Кенгулин"


Recommended Posts

Кенгулины - насекомоядные пустынные животные рыщущие среди песков в поисках добычи небольшими группами. Обычно они не враждебны к людям и другим разумным существам, но в случае опасности предпочитают не сражаться, а сворачиваются клубком и убегать от источника угрозы. 

 

2023-04-20.thumb.png.9e1912327b24da2f08a4eca8bbdc2984.png

Версия без фона:

Спойлер

2023-04-20(2).thumb.png.92ac8ce0725ff86914fb5cb69f21a4f1.png

 

Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

Круто, но как насчёт её роли в игре? Не думаю что это можно использовать вместо зайцев и паучков

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Trojan сказал:

Круто, но как насчёт её роли в игре? Не думаю что это можно использовать вместо зайцев и паучков

Как квест:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Trojan сказал:

Круто, но как насчёт её роли в игре? Не думаю что это можно использовать вместо зайцев и паучков

Вообще изначально была задумка что это обычные мобы, только когда игрок начинал бы их атаковать они бы разбегались в разные стороны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alduin сказал:

Кенгулины - насекомоядные пустынные животные рыщущие среди песков в поисках добычи небольшими группами. Обычно они не враждебны к людям и другим разумным существам, но в случае опасности предпочитают не сражаться, а сворачиваются клубком и убегать от источника угрозы. 

2023-04-16(1).thumb.png.f845ee90f5dd44ce1919d37f9770e78b.png

Продукт любви ежа и крысы...:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Продукт любви ежа и крысы...:crazy:

Зато какой!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Продукт любви ежа и крысы...:crazy:

Скорее уж броненосца и кенгуру...

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за душность, но в чем отличие от простого панголина? В чем составляющая кенгуру? Уши разве что побольше у моба. Выглядит, конечно, максимально мило. Я бы такого хотел в качестве питомца, которых пока что никак не догадаются ввести в игу:piggy1:

pangolin-1X1.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nth сказал:

Извиняюсь за душность, но в чем отличие от простого панголина? В чем составляющая кенгуру? Уши разве что побольше у моба. Выглядит, конечно, максимально мило. Я бы такого хотел в качестве питомца, которых пока что никак не догадаются ввести в игу:piggy1:

pangolin-1X1.jpg

Если пломнишь в психологии в школе нам задавали задание: придумать своего не сушествующего животного, путем объединения других...

Link to comment
Share on other sites

По хорошему нужно укрепить также мокушку существа, иначе при сворачивании останется пробел, либо указать его на свёрнутом варианте, а так это придирки, получилось круто и необычно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...